Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 641 страница 660 из 843

641

#p204992,джус написал(а):

человек всегда должен оставаться человеком, защищать свою Родину и своих близких,
а ты в оправдание своей трусости и шкурничества, будешь пыхтеть о цеховиках, дезертируя с поля боя или, просто, смотавшись в благополучную страну, где ещё нет войны, разрухи и голода.

Человек..как это громко звучит. Почти по образу и подобию похов оно создано. Оно священное корова то.
Не то что муравей или тигрица..они животные тупорылые. Человек то свят и духовен. Как только жизнь заставит человеко выживать..этот кожанный мешок станет зверем..будет убивать и есть себе подобных. Оно же святое. человек всегда должен оставаться человеком. Носки должны оставаться носками. Ведь это носки!

Родину защищать. Насрать какя у тебя родина. Сам факт зашиты какой либо территории где ты родился и вырос стал священным. Это вдалбливают с малых лет детиг=шкам. Готовя их стать часть мяса в любой авантюре руководства. Они потом готовы с патриотическим личиком не задумываясь выполнить приказы и сдохноть на полях войн.

защищать свою Родину и своих близких оно когда касается своей жопы то..только своих близких. Остальные к чертям пусть дохнот. Не свои же. Это нормально. Лицемерные кожанные мешки такие няшки)).

Родинам мы должны с рождения. Чот никому не предлагают до рождения выбор той территории на которой ты родишся. Мама папа замутили, ты родился и уже сам факт твоего рождения сделал тебя должником перед каким то обществом и территорией - ты должен сдохноть если они попросят. Почти не осталось территорий, где нет такого обязательства. У меня нет и ни у кого нет выбора где родится. Например на каком либо острове без всех этих садомазохических обязательств сдохноть. А не пошли бы ротины и типо патриотизмики к чертям собачим. Так то садомазо довольно сексуально и притягательно ))
ммм..ток никому не говорите.

+4

642

#p204980,Иван М написал(а):

Таже бабушка о цеховой эвакуации.
Елена Прудникова о перебазировании оборонных предприятий в начале ВОВ.
https://www.youtube.com/watch?v=HV8x1X1hukY

     Елена Прудникова правильно обращает внимание, что эвакуировать сотни заводов на Восток из зоны, где будут происходить военные действия, это не простая задача, а тщательно подготовленная процедура (операция).  Вопрос в другом, кто это всё разрабатывал с одной стороны и позволил всё вывезти, с другой стороны. На многих заводах мне пришлось побывать и я, со слезами на глазах, как и многие красноярцы, переживал смерть этих заводов. Но есть подозрение, что эвакуация заводов в будущем определила Победу Америки Восточного СССР над Гитлером, ведомым сефардскими  "полубогами",  которые сделали зачистку ( геноцид) ашкеназов на Западе СССР, т.е. в  зоне  Черты оседлости https://ru.wikipedia.org/wiki/Черта_оседлости 
http://images.vfl.ru/ii/1560672598/6030c856/26901499.jpg
     
     

Всего в 1941 г. в Красноярск было переведено 22 промышленных предприятия, в т. ч. 8 оборонных. В город прибыло в общей сложности 620 эшелонов с эвакуированными грузами — более 31 тыс. вагонов.  http://my.krskstate.ru/docs/greatwar/ev … dpriyatiy/


     Заводы, рождённые войной  -  http://newslab.ru/article/652861 

     А, чуть не забыл сказать про одну особенность кино-хроники:  Во всех кино немцы наступают с лева на право, а наши ведут огонь или давят фашистов с право налево, т.е. фашисты с Запада на Восток, а Красная Армия с Востока на Запад.  Это снимали киношники  "хронику",  чтобы всем было понятно - кто куда и за кого, кто кого и куда.  Про таблички где какой город (куда ехать), это тоже визуальная ассоциация.  Привет режиссерам, особенно Герасимову.  :flag:

0

643

Тактика психоисторической войны. Андрей Ильич Фурсов.

На примере Катыни разбирается нехитрый механизм исторических лохотронов:

Различают несколько уровней психоисторической войны:
1-й уровень информационный, когда искажаются факты;
2-й уровень концептуальный, когда искаженные факты пакетируются (организованная подача) конечному потребителю;
3-й уровень метафизический (смысловой), когда конечному потребителю навязывают требуемое понимание событий, процессов и т.д.

В итоге русские обязаны каяться, каяться и каяться, а они гады гордые такие и чихать им на всех. На ляхов тем более.
С 6:00 про гей-парады: Путину Запад простит всё, даже Крым, но не простит запрет гей-парадов - это вещь концептуальная. (В 2010г в Сербии решили рискнуть: собрали 600 пидорков, а 15000 сербов явились им вломить - с трудом разрулили  :hobo: )

0

644

#p204980,Иван М написал(а):

У нее и Павлов предатель, и Кузнецов Прибалтийский разглядяй.
Авиагенералы саботожники.
Допрос "предателя" Павлова.

Предательство Павлова случилось не вдруг.
Из стенограммы суда ( председательствующий Ульрих, подсудимый Павлов):

Председательствующий. На лд. 86 тех же показаний от 21 июля 1941 г. вы говорите:

«Поддерживая все время с Мерецковым постоянную связь, последний в неоднократных беседах со мной систематически высказывал свои пораженческие настроения, доказывал неизбежность поражения Красной армии в предстоящей войне с немцами. С момента начала военных действий Германии на Западе Мерецков говорил, что сейчас немцам не до нас, но в случае нападения их на Советский Союз и победы германской армии хуже нам от этого не будет».

Такой разговор у вас с Мерецковым был?

Подсудимый. Да, такой разговор у меня с ним был. Этот разговор происходил у меня с ним в январе месяце 1940г. в Райволе.

Председательствующий. Кому это «нам хуже не будет»?

Подсудимый. Я понял его, что мне и ему.

Председательствующий. Вы соглашались с ним?

Подсудимый. Я не возражал ему, так как этот разговор происходил во время выпивки. В этом я виноват.

0

645

#p204996,parser написал(а):

Они потом готовы с патриотическим личиком не задумываясь выполнить приказы и сдохноть на полях войн.

слушай, ты, коньюктурщик,
ты собрался ЗДЕСЬ удивлять меня своим цинизмом вперемшку с сатанизмом и трусостью?
Да весь сайт этим пропитан, не надо МНЕ воздух портить  там, где отвечать за свои слова должен был персонаж с ником "Иван М", а не ты, вылез, видать, подгорело. Ну, что, нашёл где тебе жить хорошо, коньюктурщик? Нашёл себе "территорию" для твоего существования?

-5

646

#p205004,Stalin vs написал(а):

Предательство Павлова случилось не вдруг.

Там ведь не один предатель Павлов
У них же там целая бригада.
Разгледяй  Кузнецов, недоучка Кирпонос, кавалерист Тимошенко, генералы-авиасаботажники и т.д.
Даже Сталин будто бы две недели где то отсиживался.
Вне подозрений только флотский Кузнецов, еще командующий Южным Молдавским фронтом, ну и Жуков.
То есть можно думать, что это целая бригада предателей-недоучек орудовала,
а можно думать, что это делалось по каким то цеховым наброскам.

Немцы перед войной провели полную авиасъемку  всей территории.
Это что один Павлов им помогал?

Отредактировано Иван М (17.06.2019 19:48:25)

0

647

#p205024,джус написал(а):

Ну, что, нашёл где тебе жить хорошо, коньюктурщик?

Лакировщик, он и коньюктурщик.
Я шагаю по Москве

0

648

#p205027,Иван М написал(а):

можно думать, что это целая бригада предателей-недоучек орудовала,
а можно думать, что это делалось по каким цеховым наброскам.

Иван М, не стоит жать на цеховой след - его там нет. Там конкретика: "кто был ничем, тот стал всем" - люди после 17го снизу поднялись во власть и стали жить по законам власти. Почему "ОН", почему не "Я"?
Та же Е.Прудникова расписала как по нотам минимум 3 заговора военных в 37-38гг - Тухачевского, Блюхера, Егорова, это всё практически доказано. А были еще Ягода, Ежов. Это с подачи современных дерьмократов принято считать их какими-то недоучками. Но в борьбе за власть не обязательно быть яйцеголовым, вон Хрущев писать не умел, только читать - а сколько потом наворотил!
Сталин только к 43 году обуздал этих карьеристов и заставил работать "настоящим образом".  Всё  ведь просто - делай как дОлжно и будут победы, почет и слава. И все стали дружными, героическими, патриотичными. Но что творилось в 41-42гг не забыть.

Даже Сталин будто бы две недели где то отсиживался.

Этот хрущевский свист давно опровергнут, всё расписано по минутам.

Отредактировано maestro (17.06.2019 11:09:06)

+1

649

#p205030,maestro написал(а):

Этот хрущевский свист давно опровергнут, всё расписано по минутам.

Так и по Павлову это свист. И по  Тухачевскому, Блюхеру, Егорову это такой же свист.
И немецкий заговор генералов в 1944 со взрывом бункера Гитлера это то же цеховая постановка.
Тут же на форуме разобран.

Начиная с 50-00 общий вывод Исаева о "предателе" Павлове.
Алексей Исаев о приграничном сражении в июне 1941 года

Будь на месте Павлова Кирпонос или Кузнецов было бы еще хуже.

примерно то же самое
Суд над генералом Павловым (рассказывает историк Алексей Кузнецов)
https://www.youtube.com/watch?v=N9TfrtWXlpA

Отредактировано Иван М (17.06.2019 12:28:53)

-1

650

#p205032,Иван М написал(а):

Тут же на форуме разобран.

Не надо художественный  свист  выдавать за разбирательство.
Я так посмотрю, тут все уже смирились с наличием загадочного "цеха", до ВОВ это мутное понятие дотянули. Браво, поздравляю - постановка ЦЕХ живет и здравствует! Хорошо, что хоть в  отдельно взятом разделе "конспирология" и отдельно взятых головах.

0

651

#p205024,джус написал(а):

Ну, что, нашёл где тебе жить хорошо, коньюктурщик? Нашёл себе "территорию" для твоего существования?

Да не злись ты так. Такие территории стоят больших денег и их очень мало. Я не богат. Так что живём там где нас определили боги. Ведь такое мнение об этих "вещах" именно такое, потому что нередко кожанные мешки используют внедрённые им с детства чувства патриотизма, любви к родине ( сегодня это страна в которой родился) в не всегда благих целях. Защищать территорию где живёшь нормально. Это инстиктивно. Но ведь иногда, руководители территории где живёшь используют патриотизм, любовь к родине навязанные в юности гнусьненько. Иногда им нравится чья либо территория, они объявляют населению своей территории о нападении на нашу территорию с чужой территории, которого в действительности не было. Население твоей территории проверить эту информацию не может. Что чувак из Пензы или деревни Палкино. У них есть обязательства - встать в строй и начать убивать других людей с чужой территории. Они как стадо мяса, с искренней любовью к родине, злостью к врагу идут дохнуть тысячами. Ладно дохнуть самим то, несут невиновной стороне смерть, страдания, кровь кишки и прочие ужасы. Это горе матерей с обоих сторон, тысячи трупов, мозгов, оторванных частей тела. А когда проходят годы и это вскрывается, выжившие себя успокаивают - ну а чо? Зато территория НАШ! И не делают выводов. А ведь это может случится ещё раз. Пока нет серьёзного инструмента контроля информации и руководства, которая не допустит подобного - отношение к патриотизму, любви к родине, которое сегодня навязывают с детства у меня всегда будет таким ибо их часто используют для убийства других кожанных мешков. Ну а чо..один кусок мяса или другой ..зато территория наш!

#p205024,джус написал(а):

сатанизмом и трусостью?

Не все те, кто бьёт по груди и орёт, что он не трус и патриот в реальной критической ситуации поступит смело и самоотверженно. Порой ботаник забитый в школе может поступить так на поле боя, а крикун о патриотизме и смелости обосравшись в окопе будет ныть и орать - мама! мама!

Сатанизм? Нет никаких сатаноф. Это бред.

Отредактировано parser (17.06.2019 17:19:43)

+2

652

#p205037,parser написал(а):

Сатанизм? Нет никаких сатаноф. Это бред.

"Самый главный приоритет дьявола - это доказать, что его не существует. Ничто ничтожит" Г.П.Климов.
И не надо со мной общаться с помощью клише а-ля Громов-Ладыженский.
Если тебе нечего мне сообщить-лучше не начинай.
Мне вот нечего сообщить г-ну ИванЭм, он полпытался всё перевести немного на другие рельсы осмеяния, не осознавая ёмкости понятия "коньюктурщик".
А ты осознал свою коньюктурность, чувак? Понял в чём она состоит?

-1

653

Книга "Изнанка революции"
https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/13529/13529_300.jpg

три страницы

https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/24606/24606_800.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/24929/24929_800.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/25294/25294_800.jpg

скачивание PDF. Книга 1906г. "Изнанка Революции. Воружённое востание в России на японские средства"
отсюда

еще одна книжка по теме  из РГБ  https:__ //dlib.rsl.ru/viewer/01008163181#?page=5

https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/13580/13580_original.jpg

Старый террорист, пардон, партиец хвастается про закупку и контрабанду оружия. (С 1934 по 1937 — заместитель наркома иностранных дел СССР) :

https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/14054/14054_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/14334/14334_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/14352/14352_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/14806/14806_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/15000/15000_original.jpg

мне 62 страница интересна упоминанием факта "межпартийного и межфракционного сотрудничества". Ибо постоянные, извините, "отмазки" типа: "большевики царя не свергали", "в 1905 в Томске и Красноярске большевиков не было", "большевики революцию не планировали, само так вышло", мягко говоря, "подпридостали" :

https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/15271/15271_original.jpg

на 63 странице упоминается о роли тогдашней России в мире:

https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/15506/15506_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/15638/15638_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/16033/16033_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/16218/16218_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/16404/16404_original.jpg

ну а в приложении, документы из упомянутой брошюры. (постараюсь выложить позже)"

https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/16872/16872_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/16933/16933_original.jpg

ну и программа подготовки террористов 1905г. :

https://ic.pics.livejournal.com/blog_10101/84794961/17354/17354_original.jpg

отсюда

0

654

Rurik, на первой  странице упор на то, что во всём виноваты японцы.
Но если подумать и поднять материалы, то уши то торчат мелкобританские за всей этой движухой на ДВ и геволюционэры наши почему то в Лондон катались, особенно кто с финансированием был связан.
Со страной, убившей правителя и пребывающей в хаосе, первой начала торговать Мелкобритания, причём давая товары в долг.
Вывод очевиден - тот кто делал "геволюцию" сидел в Лондоне и вообще не парился за средства вложенные во взбесившуюся страну, так как в управлении ей сидели правильные , свои кадры...Однако если ещё пораскинуть мозгами, то понимаешь  что цех - не цех, но управление безобразиями имеет  более глобальный  уровень чем одно определённое государство-злодей.

+3

655

#p205124,Vint написал(а):

Вывод очевиден - тот кто делал "геволюцию" сидел в Лондоне и вообще не парился за средства вложенные во взбесившуюся страну, так как в управлении ей сидели правильные , свои кадры...Однако если ещё пораскинуть мозгами, то понимаешь  что цех - не цех, но управление безобразиями имеет  более глобальный  уровень чем одно определённое государство-злодей.

Все революции на тот момент финансировали через ФРС новыми фантиками.
Изначально фантики должны были быть с золотым обеспечением, но до сих пор фантики фантиками так и остаются.
В Европах все сидели со своими бумажками, на которых ничего не купить.
В плане финансирования русская революция ничем не отличается, от китайской или мексиканской.

Отредактировано Иван М (19.06.2019 20:41:01)

0

656

#p205124,Vint написал(а):

Однако если ещё пораскинуть мозгами, то понимаешь  что цех - не цех, но управление безобразиями имеет  более глобальный  уровень чем одно определённое государство-злодей.

Так и есть, злодеи живут во всех государствах, образуя спрут.
Не глупым человекам понятно какое свойство их сплачивает.
Вот взять, к примеру, уважаемого maestro.
Вроде старого врача за Большой лужей читает давно, а лозунг "Кто был ни чем, тот стал всем" не понимает.
К примеру, из вышесказанного им "...люди после 17го снизу поднялись во власть..."
Но это совсем не так.
Людей там как не было, так и нет до сих пор.
Сменился лишь левел.
Низший левел скинул высший, устроив революцию в октябре.
И сейчас низший у руля и всячески хочет договориться с высшим, оседлость которого на Западе.
За их терками мы сейчас и наблюдаем , но мы сами - лишь зрители и проиграем при любом раскладе.

+1

657

#p205127,Иван М написал(а):

Все революции на тот момент финансировали через ФРС новыми фантиками.
Изначально фантики должны были быть с золотым обеспечением, но до сих пор фантики фантиками так и остаются.
В Европах все сидели со своими бумажками, на которых ничего не купить.
В плане финансирования русская революция ничем не отличается, от китайской или мексиканской.

НИкола намбер ту был самым богатым двуногим на планете в начале века и ФРС он организовал с некоторыми штатскими на паях.
Точно ничем не отличается?

0

658

#p205134,Vint написал(а):

Точно ничем не отличается?

До создания ФРС могли и полноценной деньгой платить, а после решить, что дороговато все таки выходит.
И надо создать спецконтору ФРС с новыми фантиками. А там уже Троцких засылай с чемоданами денег в разные страны.

Отредактировано Иван М (19.06.2019 23:11:46)

0

659

Уничтожение Русского Флота

18 июня 1918 года по приказу Владимира Ленина был потоплен Черноморский флот.
Их методично расстреливал минными торпедами эсминец "Керчь", которым командовал старший лейтенант Владимир Кукель.
https://ic.pics.livejournal.com/brodaga_2/62647614/679195/679195_900.jpg
На фото - один из потопленных кораблей "Свободная Россия".
***
В Цемесской на момент получения приказа на уничтожение флота было сосредоточено 2 линейных корабля, 10 эсминцев, 6 миноносцев.
Линейные корабли-дредноуты "Воля" и "Свободная Россия" были сильнейшими кораблями на Чёрном море и если-бы они дали бой
то от немецких и турецких кораблей остались-бы только щепки на волнах.

0

660

#p205150,Rurik написал(а):

Уничтожение Русского Флота

Ну это такая сакральная российская традиция, флот свой топить. Есть очень красноречивый памятник Память о добровольной гибели Черноморской эскадры, это еще 1854–1855 годы.
http://images.vfl.ru/ii/1561012198/6271ed47/26945945_m.jpg

Отредактировано нубик (20.06.2019 09:39:21)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается