Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 621 страница 640 из 843

621

#p204887,Капитан написал(а):

А с самолетов были приказом (от 20-го июня) Павлова и Кобеца сняты все боекомплекты. Пушки и пулеметы были сняты со всех  "ишачков". И был приказ: "немцев не сбивать". Это предательство.

Развязывание второй мировой войны это банальная цеховщина.
РККА была разгромлена по такой же схеме, что и Франция и Польша. Бери Франция-40 и ВОВ-41- один в один.
Но есть нюансы.
Особенностью сценария начала войны это было демонстрация "внезапного и вероломного нападения Германии на мирный Советский Союз".
Исходя из этого вероломства Гитлера,  СССР внезапно оказывается союзником Англии и Америки. Вся помощь СССР мгновенно организуется и проводится под одобрямс парламентов и населения. Черчиль вместо того, что бы бомбить Баку, вдруг оказывается союзником Сталина и начинает слать танки и самолеты.
СССР до 41 шуровал по всей границе- Румыния, Польша, Прибалтика, Финляндия. До турок банально руки не дошли.
В довершении бесноватый непонятно зачем объявляет войну США. И получаем полноценный замес- Гитлеровская Европа и Япония против СССР, США и Великобритании.

Для реализации  сценария  "внезапного и вероломного нападения Германии на мирный Советский Союз"
"А с самолетов были приказом (от 20-го июня) Павлова и Кобеца сняты все боекомплекты. Пушки и пулеметы были сняты со всех  "ишачков". И был приказ: "немцев не сбивать".
Западный округ полностью оказался не боеготовым.
Северо-Западный был поднят и выдвинут по тревоге, но скорее всего чтобы не допустить провокациий со стороны прибалтийских националистов.
Юго-Восточный примерно то же самое. Там даже Кирпонос со штабом выдвинулся к границе до 22 июня.
Главное не допустить не провокаций на границе, в том числе стороны укронационалов. Чтобы не было перестрелок и боев до 22 июня.
Флот в этих играх не участвовал и был поднят по тревоге.
Все странное поведение сталинского руководства - это не допустить провокаций и срыва сценария "внезапного и вероломного нападения Германии на мирный Советский Союз".
Поскольку РККА была потенциально мощнее вермахта, Западный фронт был принесен в жертву как в шахматах. И это привело к тому, что фронт начал ссыпаться.
В войсках целый месяц после 22 июня говорили о предательстве, а это был просто цеховой сценарий.

Отредактировано Иван М (14.06.2019 08:34:16)

+2

622

"Все" потеряли в первые пять - семь дней войны. Это была антисталинская война, кому то хотелось чтобы Сталин проиграл ее.

0

623

#p204875,Rurik написал(а):
нубик написал(а):

Ну вы дайте что ли Rurik пруфы про эти самые пуки, очень интересно что это такое и как в прессе оно освещалось.

Давайте по порядку ,  вы забегаете вперед ;
Сначала вы хотя бы 3 (из 10 ) пруфиков .
Говорят у людоеда-Микояна есть ... но уж очень не хочется в экскрименты залезать .
А за это - газетные вырезки прославляющие вождя за всевозможные подвиги, кроме " совершенно секретных " поездок на передовую, разумеется .

С чего это я вам что-то давать должен? Я ничего не утверждал и не обещал, меня лишь ваши пуки заинтересовали, но вы еще и экскременты присовокупили. Как правило появление в тексте анально-фекалных мотивов говорит лишь о мере испорченности того, кто подобное генерирует и все.
Если все же сможете без "каловых" мотивов обойтись, то гляньте плиз в эти газеты и найдите конкретику, за что там именно тогдашнего вождя восхваляют.
По поводу Сталина на передовой не парьтесь, не нужен он там и если вдруг появятся пруфы на такой идиотизм, то я запощу их в тему "дыбилизмы 2".

0

624

#p204887,Капитан написал(а):

Это была измена на уровне командующего ЗапОВО, командующего ВВС ЗапОВО (который застрелился).
Летчики и техники были подставлены.
...
Это предательство.

Безусловно, прямое предательство. Тут надо вспомнить ещё об одном факте, говорящем о подлости Жукова, а так же историков, начиная от хрущёвских до сегодняшних "демократических".
Все они дружно забыли о приказе по приведению в боевую готовность войск западных округов:

Георгий Жуков. Стенограмма октябрьского (1957 г.) пленума ЦК КПСС и другие документы:

Вследствие игнорирования со стороны Сталина явной угрозы нападения фашистской Германии на Советский Союз, наши Вооруженные Силы не были своевременно приведены в боевую готовность, к моменту удара противника не были развернуты и им не ставилась задача быть готовыми отразить готовящийся удар противника, чтобы, как говорил Сталин, «не спровоцировать немцев на войну».

Однако приоткрытые в начале 90-х архивы содержат множество свидетельств, что приказ о приведении войск в боевую готовность войска получили не позднее 18 июня 1941 г.:

Начальник связи ЗапОВО генерал Григорьев:

Выезжая из Минска, мне командир полка связи доложил, что отдел химвойск не разрешил ему взять боевые противогазы из НЗ. Артотдел округа не разрешил ему взять патроны из НЗ, и полк имеет только караульную норму по 15 штук патронов на бойца, а обозно-вещевой отдел не разрешил взять из НЗ полевые кухни. Таким образом, даже днем 18 июня довольствующие отделы штаба не были ориентированы, что война близка... И после телеграммы начальника Генерального штаба от 18 июня войска не были приведены в боевую готовность

Ю. Мухин » Загадка 37 года (сборник)

Когда после ХХ съезда КПСС в 1956 году к клевете на Сталина подключился маршал Г.К. Жуков, то он обвинил его в том, что Сталин якобы не давал привести в боевую готовность войска Красной Армии у западных границ до ночи на 22 июня 1941 года, т. е. до дня нападения Германии на СССР. Об этом Жуков написал в своих воспоминаниях, а затем строго следил, чтобы и в воспоминаниях других военачальников эта ложь присутствовала. Но в начале 50-х годов Генштаб Советской Армии запросил оставшихся в живых генералов о том, когда они получили приказ на приведение войск в готовность отражения немецкого удара и о выводе своих соединений на рубеж обороны.

Больше всего осталось в живых генералов, начавших войну на севере, в войсках Прибалтийского особого военного округа (Северо-Западного фронта), которым на этот момент командовал генерал-полковник Ф.И. Кузнецов. Они ответили так.

Генерал-полковник танковых войск П.П. Полубояров (бывший начальник автобронетанковых войск ПрибОВО): «16 июня в 23 часа командование 12-го механизированного корпуса получило директиву о приведении соединения в боевую готовность. Командиру корпуса генерал-майору Н.М. Шестопалову сообщили об этом в 23 часа 17 июня по его прибытии из 202-й моторизованной дивизии, где он проводил проверку мобилизационной готовности. 18 июня командир корпуса поднял соединения и части по боевой тревоге и приказал вывести их в запланированные районы. В течение 19 и 20 июня это было сделано.

16 июня распоряжением штаба округа приводился в боевую готовность и 3-й механизированный корпус (командир генерал-майор танковых войск А.В. Куркин), который в такие же сроки сосредоточился в указаном районе».

Генерал-лейтенант П.П. Собенников (бывший командующий 8-й армией): «Утром 18 июня 1941 года я с начальником штаба армии выехал в приграничную полосу для проверки хода оборонительных работ в Шяуляйском укрепленном районе. Близ Шяуляя меня обогнала легковая машина, которая вскоре остановилась. Из нее вышел генерал-полковник Ф.И. Кузнецов. Я также вылез из машины и подошел к нему…Он приказал мне немедленно вывести соединения на границу, а штаб армии к утру 19 июня разместить на командном пункте в 12 км юго-западнее Шяуляя.

Командующий войсками округа решил ехать в Таураге и привести там в боевую готовность 11-й стрелковый корпус генерал-майора М.С. Шумилова, а мне велел убыть на правый фланг армии. Начальника штаба армии генерал-майора Г.А. Ларионова мы направили обратно в Елгаву. Он получил задачу вывести штаб на командный пункт.

К концу дня были отданы устные распоряжения о сосредоточии войск на границе. Утром 19 июня я лично проверил ход выполнения приказа. Части 10, 90 и 125-й стрелковых дивизий занимали траншеи и дерево-земляные огневые точки, хотя многие сооружения не были еще окончательно готовы. Части 12-го механизированного корпуса в ночь на 19 июня выводились в район Шяуляя, одновременно на командный пункт прибыл и штаб армии».

Генерал-полковник М.С. Шумилов (бывший командир 11-го стрелкового корпуса 8-й армии): «Войска корпуса начали занимать оборону по приказу командующего армией с 18 июня. Я отдал приказ только командиру 125-й стрелковой дивизии и корпусным частям. Другие соединения также получили устные распоряжения через офицеров связи армии. Об этом штаб корпуса был извещен…»

Генерал-майор И.И. Фадеев (бывший командир 10-й стрелковой дивизии 8-й армии): «19 июня 1941 года было получено распоряжение от командира 10-го стрелкового корпуса генерал-майора И.Ф. Николаева о приведении дивизии в боевую готовность. Все части были немедленно выведены в район обороны, заняли дзоты и огневые позиции артиллерии. С рассветом командиры полков, батальонов и рот на местности уточнили боевые задачи согласно разработанному плану и довели их до командиров взводов и отделений.

В целях сокрытия проводимых на границе мероприятий производились обычные оборонные работы, а часть личного состава маскировалась внутри оборонительных сооружений, находясь в полной боевой готовности…».

На юге советско-германской границы, в полосе Киевского особого военного округа (Юго-Западного фронта), которым командовал генерал-полковник М.П. Кирпонос, живых генералов, вступивших в бои с немцами 22 июня, осталось меньше. Тем не менее, и они вспомнили, когда получили приказ на приведение войск в готовность к отражению немецкого удара.

Генерал армии М.А. Пуркаев (бывший начальник штаба КОВО): «13 или 14 июня я внес предложение вывести стрелковые дивизии на рубеж Владимир-Волынского укрепрайона, не имеющего в оборонительных сооружениях вооружения. Военный совет округа принял эти соображения и дал соответствующие указания командующему 5-й армией.

Однако на следующее утро генерал-полковник М.П. Кирпонос в присутствии члена военного совета обвинил меня в том, что я хочу спровоцировать войну. Тут же из кабинета я позвонил начальнику Генерального штаба и доложил принятое решение. Г.К. Жуков приказал выводить войска на рубеж Ура, соблюдая меры маскировки…».

Генерал армии И.Х. Баграмян (бывший начальник оперативного отдела штаба КОВО): «…Оперативные резервы осуществляли выдвижение из районов дислокации: стрелковые корпуса – за пять дней до начала войны, но выйти не успели; механизированные корпуса – 22 июня…».

Генерал-майор П.И. Абрамидзе (бывший командир 72-й горно-стрелковой дивизии 26-й армии): «…20 июня 1941 года я получил такую шифровку Генерального штаба: «Все подразделения и части Вашего соединения, расположенные на самой границе, отвести назад на несколько километров, то есть на рубеж подготовленных позиций. Ни на какие провокации со стороны немецких частей не отвечать, пока таковые не нарушат государственную границу. Все части дивизии должны быть приведены в боевую готовность. Исполнение донести к 24 часам 21 июня 1941 года».

Точно в указанный срок я по телеграфу доложил о выполнении. При докладе присутствовал командующий 26-й армией генерал-лейтенант Ф.Я. Костенко, которому поручалась проверка исполнения…»

Полковник П.А. Новичков (бывший начальник штаба 62-й стрелковой дивизии 5-й армии): «Части дивизии на основании распоряжения штаба армии в ночь с 16 на 17 июня выступили из лагеря Киверцы. Совершив два ночных перехода, они к утру 18 июня вышли в полосу обороны…»

+1

625

#p204894,Stalin vs написал(а):

Ни на какие провокации со стороны немецких частей не отвечать, пока таковые не нарушат государственную границу. Все части дивизии должны быть приведены в боевую готовность. Исполнение донести к 24 часам 21 июня 1941 года».

То есть главная задача была реализовать сценарий "внезапного и вероломного нападения Германии на мирный Советский Союз".
Чтобы не было перестрелок на границе, и вторжения вермахта в ответ на усиливающие провокации Москвы.
Причем и дату вторжения знали.
Даже вроде бы даже к мобилизации стали готовится до 22.06.41.

"полк имеет только караульную норму по 15 штук патронов на бойца" - чтобы не дай бог, какую-нибудь заварушку устроят.

Отредактировано Иван М (17.06.2019 18:54:19)

+1

626

#p204892,нубик написал(а):

С чего это я вам что-то давать должен? Я ничего не утверждал и не обещал, меня лишь ваши пуки заинтересовали, но вы еще и экскременты присовокупили. Как правило появление в тексте анально-фекалных мотивов говорит лишь о мере испорченности того, кто подобное генерирует и все.
Если все же сможете без "каловых" мотивов обойтись, то гляньте плиз в эти газеты и найдите конкретику, за что там именно тогдашнего вождя восхваляют.
По поводу Сталина на передовой не парьтесь, не нужен он там и если вдруг появятся пруфы на такой идиотизм, то я запощу их в тему "дыбилизмы 2".

- Ты понимаешь что сейчас происходит?
Второй отвечает: - Я счас тебе все объясню!
Первый: - Я тебе сам объяснить могу! Ты понимаешь что происходит или нет?»

http://ramst11.livejournal.com/1491008.html

Отредактировано Rurik (14.06.2019 15:37:11)

0

627

#p204891,Капитан написал(а):

"Все" потеряли в первые пять - семь дней войны. Это была антисталинская война, кому то хотелось чтобы Сталин проиграл ее.

Да ладно, прикольный был, шутил вот с метростроевцами
[video2=640|640]//coub.com/embed/1w3slz?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false[/video2]
Кто не хлопал, тех ещё в 37 уволили из жизни.
Кеннеди вот реально мешал, обнулили так что по сей день непонятно зачем ставили.

+1

628

#p204890,Иван М написал(а):

Вся помощь СССР мгновенно организуется и проводится под одобрямс парламентов и населения.

что ты несёшь?
Как ты смеешь нести такую чушь?
Где  воевали твои деды?
Сидели за изнасилование?
Когда на твою страну нападают, нормальные люди защищают своих родных и близких.
Нормальные.
А ты побежишь  за бугор, пережидать.

0

629

#p204938,Vint написал(а):

Кеннеди вот реально мешал, обнулили так что по сей день непонятно зачем ставили.

Vint,
я всегда себя относил к пессимистам..
Вы же, ИМХО, относитесь к тем оптимистам, которые уверены, что может быть еще хуже.
Неужели Вы считаете, что война уже проиграна?
Разве ответного хода и вариантов уже не осталось?
Думается, что это не так, иначе цеху было бы незачем проводить спектакли.
"Внизу так, как и наверху".
И Сталины будут еще, и Кеннеди, и Гитлеры.
Чуйка мне говорит, что Вы тему сечете, но впадаю в грусть, когда вижу как вьете веревки из песка.

0

630

#p204944,Мангуст написал(а):

Неужели Вы считаете, что война уже проиграна?
Разве ответного хода и вариантов уже не осталось?

Мангуст, не ты ли в другой теме писал вот это:

К сожалению, люди проигрывают и, думается, что проиграют окончательно.

Я с тобой, кстати, согласен. Мне кажется, люди эту войну уже проиграли. Наверное, я тоже пессимист.

Отредактировано Бродяга (14.06.2019 21:03:39)

0

631

#p204946,Бродяга написал(а):

Я с тобой, кстати, согласен. Мне кажется, люди эту войну уже проиграли.

Так и есть, только что писал.
Только между строк читать мудрее.
Ты понял и согласился, но согласятся далеко не все.
Та гордость, что привили в людях хитрецы, их и похерит.
Сам же знаешь когда умирает надежда.

+1

632

#p204947,Мангуст написал(а):

Так и есть, только что писал.
Только между строк читать мудрее.
Ты понял и согласился, но согласятся далеко не все.
Та гордость, что привили в людях хитрецы, их и похерит.
Сам же знаешь когда умирает надежда.

Именно. Гордость затуманивает разум и мешает смотреть на вещи реально.

+1

633

#p204948,Бродяга написал(а):

Гордость затуманивает разум и мешает смотреть на вещи реально.

Я бы уточнил, что это такая шляпа, которую невозможно контролировать со стороны.
Ее разожгли специально, чтобы потушить разум и многого этим достигли.
Однако переусер оказался слишком большой и процесс легко перейдет в неуправляемый.
Вызывать пожарников цеха нет смысла, это все равно, что подлить в огонь воду, когда горит масло.
Цех уже назвал гордость даже главным грехом, в одном из своих Путеводителей для человеков.

0

634

#p204942,джус написал(а):

Когда на твою страну нападают, нормальные люди защищают своих родных и близких.Нормальные.А ты побежишь  за бугор, пережидать.

"Нормальные люди" типа Черчеля в 1940 собирались бомбить Баку, а в 1941 году он переобулся по цеховой разнарядке и стал другом Сталина. Вот это поворот.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_Pike

На этом шарике на все воля цеха- войны, революции, перевороты, политические союзы и т.д.
Ну и по мелочи - теракты, катастрофы, строительство истории, космические программы и т.д.

Почти везде, где какие то необъяснимые события - торчат уши цеха.
И получается либо ты прямой пособник цеха, либо на правах "нормального человека" участвуешь в цеховых замесах.

+2

635

#p204951,Иван М написал(а):

.......
Почти везде, где какие то необъяснимые события - торчат уши цеха.
И получается либо ты прямой пособник цеха, либо на правах "нормального человека" участвуешь в цеховых замесах.

Обслуга цеха не в состоянии понять и учесть такое понятие как НАРОД . Вторая мировая война пошла не в то русло, благодаря народу, внутренюю мощь которого не учли. Не просто так Джугашвили в течении пятилетки поменял свой русофобский апломб на " русофильский ".

В блокадном Ленинграде люди не стали есть друг друга, сорвав цеховой сценарий .

Такое участие в " замесах цеха " срывает планы цеха, который тоже не вечен и видимо ослабел в последнее время.
Достаточно стараться оставаться человеком и в экстремальных условиях.

Ту же ошибку, по поводу народа , делают уже совсем тупые, наскоро переодетые, - продолжатели дела цеха сегодня.

Главное слабое место цеха это отсутствие творческого мышления
а у людей - инертность мышления и доверчивость.

Отредактировано Rurik (15.06.2019 02:00:47)

0

636

#p204959,Rurik написал(а):

В блокадном Ленинграде люди не стали есть друг друга, сорвав цеховой сценарий .

Ну это, как посмотреть, в экстремальных ситуациях даже за себя ручаться нельзя
https://uchvatovsb.livejournal.com/634664.html

Если же послушать и почитать истории о каннибализме в Ленинграде того времени, то волосы встают дыбом. Но сколько правды в этих историях? Одна из самых известных таких историй — о "блокадном румянце". То есть, ленинградцы определяли людоедов по румяным лицам. И даже, якобы, разделяли их на тех, кто ест свежее мясо, и тех, кто поедает трупы. Есть истории даже о матерях, которые съедали своих детей. Истории о целых бродячих бандах каннибалов, похищавших и поедавших людей.

Это только те кого поймали, сотрудники милиции ( у которых с пайком всё нормально было )

Ломагин отмечает, что пик людоедства пришёлся на страшный 1942 год, особенно на зимние месяцы, когда температура падала до минус 35, а месячная смертность от голода достигала 100, 000 — 130, 000 человек. Он приводит сообщение НКВД от марта 1942 года о том, что "всего за людоедство арестовано 1171 человек". 14 апреля арестованных уже 1557 человек, 3 мая — 1739, 2 июня — 1965…

Отредактировано Serj (15.06.2019 08:58:36)

0

637

#p204894,Stalin vs написал(а):

Безусловно, прямое предательство. Тут надо вспомнить ещё об одном факте, говорящем о подлости Жукова, а так же историков, начиная от хрущёвских до сегодняшних "демократических".
Все они дружно забыли о приказе по приведению в боевую готовность войск западных округов: ...


     Интересно на эту тему рассуждает Писатель, журналист Елена Прудникова - Миф о неожиданном начале войны,    -  https://www.youtube.com/watch?v=HTwavv4Cybs
где утверждает, что за 10 дней, воинские части были приведены в боевую готовность и приводит выдержки из директивы Военного совета КОВО военным советам 5-й, 6-й, 12-й, 26 армий. 11 июня 1941 года.

     Коротко, можно прочитать здесь: За десять дней до войны.https://picturehistory.livejournal.com/2280527.html

+2

638

Вот тут Молотов проговорился о делах наших скорбных, цеховых
https://colonelcassad.livejournal.com/961.html
В.М. Молотов в середине 1970-х о начале Войны говорил : «Мы знали, что война не за горами, что мы слабей Германии, что нам придется отступать. Весь вопрос был в том, докуда нам придется отступать - до Смоленска или до Москвы, это перед войной мы обсуждали. Мы знали, что придется отступать, и нам нужно иметь как можно больше территории. … Мы делали все, чтобы оттянуть войну. И нам это удалось — на год и десять месяцев. Хотелось бы, конечно, больше. Сталин еще перед войной считал, что только к 1943 году мы сможем встретить немца на равных. (Главный маршал авиации А.Е. Голованов говорил мне, что после разгрома немцев под Москвой Сталин сказал: «Дай бог нам эту войну закончить в 1946 году». - Ф.Ч., «140 бесед с Молотовым»). … Да к часу нападения никто не мог быть готовым, даже Господь Бог! — Мы ждали нападения, и у нас была главная цель: не дать повода Гитлеру для нападения.Он бы сказал: «Вот уже советские войска собираются на границе, они меня вынуждают действовать!»
«… Этот шаг (сообщение ТАСС от 14 июня 1941 г.) направлен, продиктован и оправдан тем, чтобы не дать немцам никакого повода для оправдания их нападения. Если бы мы шелохнули свои войска, Гитлер бы прямо сказал: «А вот видите, они уже там-то, войска двинули! Вот вам фотографии, вот вам действия!» Говорят, что не хватало войск на такой-то границе, но стоило нам начать приближение войск к границе - дали повод! А в это время готовились максимально.» «…Сообщение ТАСС нужно было как последнее средство. Если бы мы на лето оттянули войну, с осени было бы очень трудно ее начать. До сих пор удавалось дипломатически оттянуть войну, а когда это не удастся, никто не мог заранее сказать. А промолчать - значит вызвать нападение. И получилось, что 22 июня Гитлер перед всем миром стал агрессором. А у нас оказались союзники.» «…Надо было пробовать! Конечно, в таких случаях, с такими звероподобными людьми можно увидеть и надувательство, и не все удастся, но никаких уступок не было по существу, а пробовать вполне законно…»

По другому говоря
Тут нельзя не согласится с автором, несмотря на то, что неизбежное нападение Германии все же случилось, предвоенная дипломатия обеспечила нас союзниками в ходе нового этапа Второй мировой войны и однозначно выставила Германию агрессором.

То есть и дату знали, и армию могли полностью поднять.
Но главной целью было продемонстрировать-  "что 22 июня Гитлер перед всем миром стал агрессором".
А СССР невинная жертва агрессии, которую можно снабжать в циклопической размерах.

#p204973,Pepa написал(а):

Интересно на эту тему рассуждает Писатель, журналист Елена Прудникова  -  Миф о неожиданном начале войны,    -  https://www.youtube.com/watch?v=HTwavv4Cybs

У нее и Павлов предатель, и Кузнецов Прибалтийский разглядяй.
Авиагенералы саботожники.
Допрос "предателя" Павлова.
https://www.alexanderyakovlev.org/fond/ … oc/1012074

Таже бабушка о цеховой эвакуации.
Елена Прудникова о перебазировании оборонных предприятий в начале ВОВ.
https://www.youtube.com/watch?v=HV8x1X1hukY

Отредактировано Иван М (16.06.2019 21:12:47)

+1

639

#p204962,Serj написал(а):

Ну это, как посмотреть, в экстремальных ситуациях даже за себя ручаться нельзя
https://uchvatovsb.livejournal.com/634664.html

Это только те кого поймали, сотрудники милиции ( у которых с пайком всё нормально было )

не думаю, что информации НКВД ( участника постановки ) можно доверять.
Здесь на форуме года три назад (?) обсуждали тему Блокад,  котлет с ногтями и пр.
попробую найти ... может кто из МОДеров поможет?

Думаю на основании единичных случаев попытались создать миф, раз уж неудался live-спектакль.
Нормальный человек не может быть каннибалом . Обычно, предпочитает умереть .

+1

640

#p204951,Иван М написал(а):

На этом шарике на все воля цеха- войны, революции, перевороты, политические союзы и т.д.

человек всегда должен оставаться человеком, защищать свою Родину и своих близких,
а ты в оправдание своей трусости и шкурничества, будешь пыхтеть о цеховиках, дезертируя с поля боя или, просто, смотавшись в благополучную страну, где ещё нет войны, разрухи и голода.

Так это ты цеховик,
получается,
так как пропагандируешь быть трусом и животным, дрожжащим и дорожащим своей шкурой.

Отредактировано джус (16.06.2019 03:51:45)

-4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается