Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 581 страница 600 из 843

581

#p204428,нубик написал(а):

Вокруг этого факта точной наукой историей нанизано куча того о чем пишет parser, например на Украине та же история учит, что ВОВ не было в природе

Спасибо. Вижу одного понимающего о том, что я писал...
Не фанат данного персонажа - но тут есть немного здравого. Жестковато ..но вычленить нужное возможно.

0

582

#p204537,Капитан написал(а):

Еще как имеют. Проблема лишь в том что они пока что не организованы и дезориентированы.

Правильный ответ на вопрос "что стОит "да", если есть "но", всегда был таким: в данном случае, "да" - ничего не стОит.
Пошлее говоря, что если бы у бабушки был ..., она была бы дедушкой.
Из Ваших слов понял лишь, что кто-то кого-то имеет по-полной.
Мне понятны распределения ролей в таком сексе.

Отредактировано Мангуст (07.06.2019 23:11:25)

0

583

#p204548,Мангуст написал(а):

Правильный ответ на вопрос: что стОит "да", если есть "но", всегда был таким: в данном случае, "да" - ничего не стОит.

Мангуст, скудоумная логика.
Золото, даже если им завладели плохие парни, золотом остается. Оно не ржавеет.

Отредактировано Капитан (07.06.2019 23:19:24)

0

584

#p204551,Капитан написал(а):

Мангуст, скудоумная логика.
Золото, даже если им завладели плохие парни, золотом остается. Оно не ржавеет.

За комплимент, конечно, гран мерси.
Что касается остального, то мне не понятно, каким образом, вышеприведенная Вами философская фраза, может быть ответом на моё: что "если бы у бабушки был ..."?

0

585

#p204554,Мангуст написал(а):

мне не понятно, каким образом, вышеприведенная Вами философская фраза, может быть ответом на моё: что "если бы у бабушки был ..."?

"бабушка" с тем самым  8-)
https://twitter.com/e_hasis/media

Отредактировано Капитан (08.06.2019 08:56:18)

0

586

#p204540,parser написал(а):

Спасибо. Вижу одного понимающего о том, что я писал...
Не фанат данного персонажа - но тут есть немного здравого. Жестковато ..но вычленить нужное возможно.

действительно возможно !

Но потом ощущение, что кругом плохо пахнет .....

Вопрос в том - стоит ли копаться в экскриментах в поисках частиц полезного ?

0

587

#p197506,Акула написал(а):

"Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!"

развернуть

https://i.ibb.co/gJc5f1p/140419-2.png

Занятно это всё. Запустить так сказать процесс. Особенно чтобы не бегать не в том колесе.
Понравилась эта картинка. В тему

https://i.ibb.co/KjyHGfC/965.png

Отредактировано Hello (10.06.2019 12:49:52)

0

588

#p204680,Hello написал(а):

Занятно это всё.

Занятно то, что попытавшись воспользоваться темой 9 мая ваша мешпуха пыталась создать филиал темы 11:11, но народ начал обсуждать вовсе не то что вам хотелось. Но вы с маниакальным упорством сломанной игрушки пытаетесь что-то еще тут постить. Без души и разума делаете, был бы вашим куратором приказал бы выпороть на конюшне.

ЗЫ: Два кислых друга **й и уксус Акула и Hello, а третий 11:11 это ихний виртуальный предиктор, именно так выглядит проявленная команда некоего малобюджетного проекта со скрипом продвигаемого на форуме.

Отредактировано нубик (10.06.2019 13:30:55)

0

589

#p204685,нубик написал(а):

но народ начал обсуждать вовсе не то что вам хотелось

Эта тема - самая здравая что я видела на форуме касаемо поведения участников.
Участники, не сговариваясь, абсолютно игнорят обоих и обсуждают именно по теме, в контексте названия. Ошибочка у агитаторов вышла с названием...)))

Вот бы всегда так...

#p204540,parser написал(а):

Не фанат данного персонажа - но тут есть немного здравого.

Я почти фанат. Он единственный, у кого можно вычленять и вычленять здравое, несмотря на то, что заворачивает в свою сторону.

Ещё есть такой историк Паносенков. Отжигает всем на зависть. Можно соглашаться, не соглашаться, спорить, опровергать, но фактические аргументы у него сильны. Вопросы ставит убойные, на грани я бы сказала.
Например: у кого шансов выжить было больше - у тех, кто шел в атаку или у тех, кто их в спины подгонял?
Дальше каждый сам додумает про что этот вопрос.

И он довольно убедительно рассказывает почему истрия - наука, и по его мнению и логике, самая важная наука.

0

590


Видео от Кадыкчанского, под названием "Немцы под Москвой. О чём не пишут в учебниках".
Я бы назвал по другому, пожестче, а вообще цензурных слов трудно найти ...

0

591

#p204690,франческа написал(а):

Ещё есть такой историк Паносенков. Отжигает всем на зависть. Можно соглашаться, не соглашаться, спорить, опровергать, но фактические аргументы у него сильны. Вопросы ставит убойные, на грани я бы сказала.

Очень интересный товарищ. В  2005  году с ним на фото военкор Юрий Юрченко. Да-да, не поэт, а именно военкор. )))

Презентация Театра Евгения Понасенкова: «Тайна» Дом Художников, Москва, 15 октября 2005 года
В актерском кругу (слева направо): русский парижанин Юрий Юрченко (спиной), н.а. Алексей Шейнин, н.а. Федор Чеханков, Игорь Козырицкий, ходячий театр (Е. Понасенков), Андрей Житинкин, Нелли Пшенная.

https://funkyimg.com/i/2UBgo.jpg

Приборов на столе нет. Народные артисты ели руками... Интересно, для чего этот фотомонтаж? )))

https://funkyimg.com/i/2UBgh.jpg

Евге́ний Никола́евич Понасе́нков (род. 13 марта 1982, Москва, СССР) — российский публицист, специализирующийся на историческом ревизионизме, телеведущий и режиссёр. Играл в фильмах и сериалах как актёр второго плана, был организатором культурных мероприятий; написал публицистические работы по теме истории наполеоновских войн, вызвавшие негативную реакцию со стороны научно-исторического сообщества.

Отредактировано Барбуляк (10.06.2019 19:56:13)

+1

592

#p204540,parser написал(а):

тут есть немного здравого. Жестковато ..но вычленить нужное возможно.

Гы, всё ясно. История - Наука, это еще 100 лет назад Ключевский разъяснял вот таким недорослям невзоровым. Вот когда историей начинают заниматься труженики пропагандистского ЦЕХа тогда и получается НЕнаука, а белиберда. Глебыч как урядник такой артели это и продемонстрировал.

0

593

#p204718,Барбуляк написал(а):

Очень интересный товарищ

Ага, очень. Война 812-го в его исполнении хороша.

Ну что там про Юрченко... публичные они и есть публичные, все в одном котле, это не показатель.

0

594

#p204734,франческа написал(а):

Ну что там про Юрченко... публичные они и есть публичные, все в одном котле, это не показатель.

Вот это - показатель.

https://funkyimg.com/i/2UBtU.jpg

Очень хреновая работа...

0

595

#p204713,Vint написал(а):

Видео от Кадыкчанского, под названием "Немцы под Москвой. О чём не пишут в учебниках".

В учебниках много о чем не пишут.
О  Десанте Ольшанского тоже ничего нет.
За всю ВОВ это был единственный случай когда всем бойцам подразделения -- десантникам в количестве 55 человек-- присвоили звание Героев Советского Союза. 46 из них - посмертно.

Или об "исчезнувшей" в 1943-м году под Воронежом венгерской армии (Исторический факт. Был приказ Ватутина: венгров  в плен не брать. ).

А все потому что

Воронеж стал единственным городом Европы, где немцам не удалось установить оккупационную власть, ни один человек не записался в полицию и не перешел на сторону врага.

.
И венгры там здорово наследили. Звери, что еще сказать.
Общий итог справедливого возмездия: вся венгерская армия (150 000 человек) была уничтожена физически.

Потери немцев были ужасными. Погибло 320 тыс. солдат и офицеров. Для сравнения, в битве за Сталинград погибло 300 тыс. немецких солдат и 200 тыс. союзников Германии. В плен под Воронежем попало 75 тыс. солдат и офицеров, под Сталинградом было пленено 130 тыс. немцев

.
Почему советские историки молчали о героической обороне Воронежа?

Так для чего пишут и изучают историю? Особенно, если речь идет об истории войн?

0

596

#p204334,Rurik написал(а):

обычно -для воодушевления защитников Родины  вожди поещали передовую.

Сталин несколько раз выезжал на передовую. Однако в связи с тем, что с конца 1942 - начала 1943 года Сталин ввёл институт представителей ставки на фронтах и этим фактически взял планирование фронтовых операций на себя, посещение передовой было связано с временной потерей связи с фронтами, а потеря управления - это худшее, что может быть с войсками. Поэтому после начала-середины 1943 года посещение Сталиным передовой было признано нецелесообразным.

#p204334,Rurik написал(а):

Одно дело разговоры... другое дело - действия

Сталин и остался в Москве во главе ГКО, несмотря на эвакуацию других руководящих органов СССР. Что как раз и воодушевляло защитников Москвы.

Постановление Государственного Комитета Обороны об эвакуации столицы ссср г. Москвы

http://images.vfl.ru/ii/1560286180/fbd42fa3/26859273_m.jpg

0

597

#p204399,Vint написал(а):

У тебя на аве слева неизвестно кто, выданный нам, как и другие подобные, под брендом "stalin".

По моему скромному мнению (на основе изученных материалов), Сталин - это единственный в письменно зафиксированной истории глава России-СССР, которому удалось перейти от внешнего управления страной к независимому. "Бренд" этого сделать никак не в состоянии. Один из таких брендов как раз на моей аве справа.

+4

598

#p204788,Stalin vs написал(а):

По моему скромному мнению (на основе изученных материалов), Сталин - это единственный в письменно зафиксированной истории глава России-СССР, которому удалось перейти от внешнего управления страной к независимому. "Бренд" этого сделать никак .

Красиво написал. Только учти что тот кто создал бренд, тот и задокументировал его так чтобы ты не сомневался.
Я предложу свою версию, конспирологическую
Одна из правящих династий, Юсуповы, вывели в тень одного из принцев Николая в тень в 1908 году. Под его облик был создан правитель  с легендой Кобы, создан институт двойников и условия для развития территории согласно мирового плана.
Ваш ход, товарищ.

0

599

#p204788,Stalin vs написал(а):

Сталин - это единственный в письменно зафиксированной истории глава России-СССР, которому удалось перейти от внешнего управления страной к независимому. "Бренд" этого сделать никак не в состоянии. Один из таких брендов как раз на моей аве справа.

#p204791,Vint написал(а):

Я предложу свою версию, конспирологическую
Одна из правящих династий, Юсуповы, вывели в тень одного из принцев Николая в тень в 1908 году. Под его облик был создан правитель  с легендой Кобы, создан институт двойников и условия для развития территории согласно мирового плана.

Возможно все проще,чем мы думаем. И причина кроется в том,  что под принцип " разделяй и властвуй" попадают все уровни в пирамиде, и сам "глазик" над ней возможно имеет свою пару, и второй глаз представляет картину мира немного иначе.
В общем, налицо проявление косоглазия у пациента, из- за этого, второй глаз пришлось скрыть,  но он все равно видит, по своему.

Замахнулся я конечно так, что самому диагноз нужно теперь ставить. Просто начало доставать такое однобокое конспирологическое представление миропорядка.

Отредактировано proll (12.06.2019 06:34:49)

0

600

#p204791,Vint написал(а):

Только учти что тот кто создал бренд, тот и задокументировал его так чтобы ты не сомневался.

Идиоты даже один(!) "Секретный протокол" (к договору о ненападении между СССР и Германией) нормально не могут сфальсифицировать, потому, что фальсификацию одного документа надо сопроводить фальсификацией всех документов, в которых он упоминается, а так же согласовать с задокументированными историческими событиями и свидетелями. Не зря этот "секретный протокол" стали массово вбрасывать в историю после смерти последнего свидетеля - В.М. Молотова.
А ты говоришь о фальсифицировании исторического персонажа, что гораздо сожнее.

Кстати, очередная статья Кунгурова о барахтаньи фальсификаторов в своих же фейках: Как кремлядь фальсифицирует историю (срыв покровов)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается