Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 461 страница 480 из 843

461

#p203680,Акула написал(а):

...собственно вы по своему обозначили реинкарнацию. Ну и проблему - что большинство людей слабы, падки на пороки, искушения, зависимости, и не осознают, не видят, не понимают и видимо не хотят понимать сверх важности саморазвития, самонапряжения и цели перестать быть рабами пороков, искушений, зависимостей и стать Человеками. Это та задача, которую за индивида не может решить никто. Люди это должны делать и сделать сами в отношении себя, каждый сам.

У людей дури по всей шкуре, причём заметьте, во всех странах. Да, народу предлагают, выставляют на витрины алкояды, курево, чревоугодие, потребление, разврат, негативы и т.п, но в том то и дело, что если бы люди были реально внутренне развиты - то на них бы это ни как не влияло, они бы не искушались, не были бы падкими на пороки и искушения. А ставленники да, держат систему, мировой порядок. Ставленникам видимо приходится изощрёнными методами держать мировой порядок - изощрённую систему на Земле, чтобы обслуживались все типы строя психики, чтобы у всех типов строя психики были возможности для саморазвития, в том числе и через катарсис. Всё намного интереснее чем я думала раньше.

Те образы с цитаты в тему однако

открыть
написал(а):

Это похоже на проверки-искушения. Чтобы люди сами распознали и сами победили искушения и пороки. Вспомните картинку
https://i.ibb.co/C90kXkP/lfjy09rigkdg.png

написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0017/52/02/73868.png

Отредактировано Hello (28.05.2019 15:17:42)

+2

462

#p203742,Ирод написал(а):

джус,

Ну немцы не дурнее нас, заставь сейчас миллионы  таких же как ты упоротых, пойти завоевывать, на пример якутию, и чем ты их промотивируешь?

я исходя из советской пропаганды информации помню, что немцы на долго сюда не собирались, и шинельки у них были только осенние. С другой стороны, не все были в курсах по поводу здешнего климата (а он тут , как мы знаем сильно разный). Такшта не стОит обвинять наших партнеров противника в излишней упоротости.  Агитпроп жарит  на всю катушку у нас, у них, что тогда, что сейчас.
Замечательные слова есть у Шевчука:

Война кипит победная, до первого сражения,
А после, брат, как и везде - сплошные умножения.
Бывает справедливая, бывает языкастая,
Для нас не очень длинная, паркетно-безопасная.

Еще одна фраза на подобную тематику, но уже из нашего времени: Чаяниями наших зомбо-сми - понятие "полевой  командир" стало.... даже не ругательным, а .... полевой командир= боевик= террорист.
Многие помнят 1-ю и 2-ю чеченские: там были боевики... полевые командиры... террористы - плохие.
А есть лугандония: там ополченцы- хорошие.
С точки зрения формирования и функционирования,  эти воинские подразделения,  чем они отличаются? По мне- ни чем!
А видите, названия разные.  пропаганда.

Отредактировано ктонадо (28.05.2019 19:35:59)

+1

463

#p203759,джус написал(а):

А ты, такой весь в белом и на коне решил указать  глупым людишкам на смысл

Наивно думать что Капитан относится к этой группе людей.  Вопрос был предназначен ему и не с целью выставить кого-то глупым.

Разве кто то еще, кроме отца или деда имеет право учить человека,  как защищать свой дом , семью, сад.  Получается что имеет, тот кто однажды убедил их ( отца и деда) в том, что лучше жить в обществе где  все будет общим.  Результат не заставил ждать. 

Капитан, капитан, улыбнитесь....)))
Капитан, может у вас есть талант и в стихоплетениях? Не пробовали сами писать для народа?

Отредактировано proll (28.05.2019 21:22:43)

0

464

Мне, вообще, не понятно, о чем можно спорить в этой теме.
Графики какие-то приводить, картинки выкладывать.
Неужели так трудно понять, что прошло то время и нет уже тех ценностей, за которые воевали наши героические деды.
Они воевали за общее благо потомков.
Они даже в другой стране воевали, с другим названием.
В конечном итоге они оказались обмануты, т.к. их правнуки бегают в поисках работы за 18 тыс. руб. и платят ипотеку.
Относится к этому можно по разному, лично мне жалко за развал СССР и стыдно перед своими предками, что с моего молчаливого согласия, Родина рухнула.
Естественно, пропагандисты делают вид, как бы по умолчанию, что с тех пор ничего не изменилось.
Типа страна осталась та же, ценности те же и т.п. галиматья.
Сейчас же, только зомби, которых сделали пропагандисты из Штаба на яхтах типа "Dilbar", бегут что-то защищать.
Ну разве не видно, там даже флаг английский:

Продают ресурсы РФ, платят местным гражданам копейки на своих частных карьерах, а сами имеют по три гражданства в кармане.
Стать трупом в окопе?
За что?
За то, чтобы десятки таких судов были заправлены соляркой, а их камбуз ведрами черной икры и дорогим вином?

0

465

#p203774,МаксиМаксимус написал(а):

"Разделяй и властвуй". Знакомая фраза? Думаю, не стоит объяснять её значение.

Предлагаете склонить колени перед теми кто разделяет и властвует, безропотно подчинится их стремлению установить новый мировой порядок, где мировое капиталистическое сообщество, насчитывающее по разным оценкам от 50 до 80 млн. человек будет беспрепятственно и безраздельно править остальными 7 млрд 900 млн людей?

Они будут дальше тусовать народы и нации, смешивая их до полного искоренения какого бы то ни было национального самоосознания, превращая людей в "кочевников" без роду и без племени и регулировать численность населения с помощью легко устраиваемых конфликтов на "ровном месте", устраивая себе на потеху гладиаторские бойни с оружием , которое бы им самим не причинило бы никакого вреда. Или с помощью эпидемий вновь созданных смертельных вирусов или иначе, способов сегодня много.

Они будут эксперементировать над людьми, создавая искусственные виды жизни -- людей со встроенными микрочипами, подключенными к глобальному ИИ. Таким полу -людям, полу- роботам интеллект не нужен, их будет очень легко контролировать и управлять ими. 

Последним народом, который способен оказать этому "мировому сообществу" достойное сопротивление и даже выиграть войну с ними является русский, советский народ, который не смотря на все усилия по его уничтожению, все же еще сохраняется.

Отредактировано Капитан (28.05.2019 19:41:58)

+1

466

#p203808,Капитан написал(а):

Предлагаете склонить колени перед теми кто разделяет и властвует

Предлагаю не идти на поводу ИХ(мразей) зомбопомойки, и не стремиться рвать глотки себеподобным, ИМ же в угоду.

+1

467

#p203809,МаксиМаксимус написал(а):

Предлагаю не идти на поводу ИХ(мразей) зомбопомойки, и не стремиться рвать глотки себеподобным, ИМ же в угоду.

Известная максима гласит: то, что явилось причиной болезни можно использовать в качестве лекарства от этой самой болезни.
Нам нужен этот пока еще остающийся на плаву народ, нужна сильная армия, но не зомбаков, а патриотов, бесстрашных в своей массе воинов.

Вы прикрываете псевдопацифизмом и псевдогумманизмом стремление по искоренению "совковости" и остатков национального самоосознания, по разоружению и разрушению Армии и Флота России. С какой целью вы это делаете мне непонятно, может вы просто зомбированы идеями трансгумманизма, не знаю. Я могу ошибаться, может у вас есть хитрый план борьбы с капитализмом. как с сообществом, имеющем цель безраздельного господства на этой планете. Тогда не откажите в любезности поделится им, кратко. в тезисах.

Но с нашей точки зрения вы совершаете преступление даже не столько перед народом и даже не перед человечеством, а перед человеческой природой, уничтожению которой  в дальнейшем ничто не будет препятствовать.

Если будут уничтожены остатки русского , советского народа, то в мире уже не будет такой силы, которая смогла бы оказать достойное сопротивление относительно небольшому "мировому сообществу", силы, которая при необходимости смогла бы разбить их армии, уничтожить, арестовать и судить главных организаторов и зачинщиков "нового мирового порядка".

Отредактировано Капитан (28.05.2019 20:27:44)

0

468

#p203764,МаксиМаксимус написал(а):

В моём мировосприятии отсутствует разделение на "своих" и "чужих".

Значит ты еще ребенок и жареный петух в жопу не клевал. Позавидовать можно, но я лучше посочувствую - все открытия впереди, и не все они будут безопасными.

0

469

#p203813,maestro написал(а):

Значит ты еще ребенок и жареный петух в жопу не клевал. Позавидовать можно, но я лучше посочувствую - все открытия впереди, и не все они будут безопасными.

Тебя, отец, видимо в эту самую жопу заклевали уже :D  Открытий было столько, что уже и не счесть. А сколько ещё предстоит! И опасаться их - самое бесполезное дело. Сочуствовать не нужно, впрочем, и завидовать тоже. Каждому своё, как говорится.

-1

470

Кэп, с кем Вы всё воевать пытаетесь? Чем армия "бесстрашных патриотов" отличается от зомбаков? Победитель в любой ситуации будет только один: тот, кто всё это организует для вас, на самом высшем уровне. Причём, победит он уже в тот момент, как только начнётся бойня.

+3

471

#p203816,МаксиМаксимус написал(а):

тот, кто всё это организует для вас, на самом высшем уровне

В этом твоя ошибка, твое непонимание. Я сам организатор и стремлюсь им стать  на этом "самом высшем уровне". Для чего я это делаю -- это второй вопрос. Однако, если в пути мое стремление будет прервано организацией этого процесса сверху не теми людьми, которым я  доверяю, я буду вынужден подчиниться им в силу избранного мной пути. короче, в этом случае, не судьба. Как то так.

Отредактировано Капитан (29.05.2019 09:50:22)

0

472

отношение к войне сформированое у нас, на основе хоть песен, хоть книг, хоть фильмов(как худ. так и и док.) вот не как у страны победителей! неговоря уж про народ победитель...

это не правильно! это надо в корне пересмотреть!

хотя бы так -

+1

473

#p203683,Капитан написал(а):

Если начнется, призовут и будет приказ, то воевать пойду.

Как-то не вяжется с самоорганизацией.

0

474

#p203830,МаксиМаксимус написал(а):

Как-то не вяжется с самоорганизацией.

Самоорганизация на пути воина подразумевает верность присяге и воинскому долгу, примат коллективизма (один за всех и все за одного), принципы единоначалия и подчинения командирам и единому руководству.

Поскольку,  я офицер запаса, я волен заниматься тем, чем сочту необходимым, но в случае призыва, в случае начала ТМВ, вынужден буду подчинятся.

Тот факт, что нынешнее "единое руководство" (правительство РФ) является в настоящий момент частью системы это прискорбно.
Но не смертельно. Руководство это преходящее, принципы вечны.

Отредактировано Капитан (29.05.2019 04:50:05)

0

475

#p203818,Капитан написал(а):

В этом твоя ошибка, твое непонимание. Я сам организатор и стремлюсь

Кэп, зачем бисер мечешь, тролля не видишь? Поправь очки - чел зарегился в январе 18-го, а писать на форуме начал ровно через год. Сначала лениво, и тут прорвало - выбрал тему! Бессмысленность сообщений ощущаешь?  :glasses:

+1

476

#p203843,maestro написал(а):

Кэп, зачем бисер мечешь, тролля не видишь?

Он ко мне неравнодушен:)
Считает что все усилия на информационном поле в этом плане нужно сосредоточить на разрушении российского, советского патриотизма как идеологии. Поскольку по его убеждению  мы стремимся в мир, где вселюдибратья, но где править рабами - космополитами должны все таки англичане, "венецианцы", "северо- атланты" в союзе с евреями, верхушка иллюминатской пирамиды. Но он стеснительный 8-)  и не говорит это открыто.

Таким образом, он дает мне возможность лишний раз сказать этой самой самозванной верхушке: а вот *уй вам, а не правление, палачи социализма. 8-)

Отредактировано Капитан (29.05.2019 10:11:06)

+1

477

#p203847,Капитан написал(а):

разрушении российского, советского патриотизма как идеологии.

Наконец мы дошли до 3-го уровня управления общ.процессами. Кобарка Акула почему-то не упомянула свое вероучение, хотя тема посвящена именно этому.
http://images.vfl.ru/ii/1559116963/3105e88a/26697458.jpg
Ну манипуляция, разводилово - всё как обычно. Писала бы в теме КОБ, но нет... Один вопрос остается: вы кому вермишель на ухи вешаете, лишенцы? Мы ж вас порвем на 1-м уровне, нам 6-й семечки. :crazyfun:

Отредактировано maestro (29.05.2019 11:07:53)

0

478

Капитан и maestro. Если общение с человеком, имеющим несколько иные взгляды, доставляет Вам зуд и жжение в пятой точке, и неимоверное желание научить негодяя жизни и наставить на путь истинный, которым, без всяких сомнений, является именно Ваш путь - в таком случае я покидаю беседу. Полощите мозг своими грандиозными планами по освобождению человечества при помощи боевых диванов и истинного знания друг другу. Желаю успехов в воплощении Ваших фантазий.

Отредактировано МаксиМаксимус (29.05.2019 12:36:29)

0

479

#p203847,Капитан написал(а):

Считает что все усилия на информационном поле в этом плане нужно сосредоточить на разрушении российского, советского патриотизма как идеологии.

Капитан,
"советского патриотизма как идеологии" уже нет и в помине 25 лет, как и той страны.
Как можно разрушить то, чего нет?
Объясните, вкратце, что такое "российский патриотизм как идеология"?
Я не понимаю смысла такого набора слов.
Быть может Вы подразумеваете под этим понятием, чувство братской солидарности и путь к правде и справедливости в обществе?
Но эти понятия можно выразить обычными словами, которые я и озвучил.
Разве они хоть как-то сочетаются с "российским патриотизмом как идеологией"?
Мне видится, что дела обстоят как раз наоборот.
Ваши потуги к патриотизму имели бы смысл, если бы РФ стала правопреемницей СССР не только по внешним договорам, но главное, по договорам обязательств со своими же гражданами.
А если РФ не стала правопреемницей СССР по отношению к своим же гражданам, т.е просто бросив их на произвол капитализма, то и сами граждане ни чем не обязаны РФ.
Капитализм, так капитализм.
Так какого хрена эти же, брошенные граждане, должны забесплатно отстаивать интересы выгодоприобретателей капитализма в РФ, прыгая в окопы?

+1

480

#p203857,МаксиМаксимус написал(а):

Если общение с человеком, имеющим несколько иные взгляды,

Так ты изложи эти свои "несколько иные взгляды" и давай поговорим, а то чуть что сразу губки бантиком и аривидерчи.

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается