Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 441 страница 460 из 843

441

#p203683,Капитан написал(а):

Если начнется, призовут и будет приказ, то воевать пойду. Только не за них, а за своих.

Свои, чужие, что за бред? Всё это похоже на подпольные бои собак, где выгодоприобретателями остаются лишь их хозяева.

+3

442

Нужно лишь немного раззадорить и тех и других, обработать поцреотическими помоями, чтобы расходный материал незадумываясь шёл на убой, с песнями и плясками.

+1

443

#p203729,Ирод написал(а):

немцы не тупее нас, и не ходили умирать в вечную мерзлоту и грязь, из чистенькой и тёплой Европы.

а ты то кто?
То есть, Гитлер не нападал на СССР?

Н-да, а я посчитал, что этот сайт умнее.

-2

444

#p203734,МаксиМаксимус написал(а):

расходный материал незадумываясь шёл на убой

вот и я говорю, ты ж ариец,чувак! Чо ты вообще делаешь среди убогих и никчёмных людишек, о, богоравный?

-1

445

#p203736,джус написал(а):

вот и я говорю, ты ж ариец,чувак! Чо ты вообще делаешь среди убогих и никчёмных людишек, о, богоравный?

Ты себя к какой из своих категорий относишь: к "арийцам" или "никчемным и убогим"?

0

446

#p203738,МаксиМаксимус написал(а):

Ты себя к какой из своих категорий относишь

а я над, как и все русские, с которыми Бог.
И ты чо стрелки переводишь, ариец?
Скоро морекопанием то займёшься?

-4

447

джус,

#p203735,джус написал(а):

а ты то кто?
То есть, Гитлер не нападал на СССР?

Н-да, а я посчитал, что этот сайт умнее.

Ну немцы не дурнее нас, заставь сейчас миллионы  таких же как ты упоротых, пойти завоевывать, на пример якутию, и чем ты их промотивируешь?

Отредактировано Ирод (28.05.2019 08:29:39)

0

448

#p203742,Ирод написал(а):

заставь сейчас миллионы  таких же как ты упоротых

Эти миллионы и создают и разрушают государства и цивилизации, именно  "эти миллионы" создают культуру и продвигают науку, именно ЭТИ милллионы и есть пассионарии, представляющие собой Человечество.
А ты, судя по всему, принадлежишь к минусовой категории человечества, для которых собственный достаток и честолюбие превыше всего, особенно, когда они сидят вечерком в пабе с кружкой пива и сосиской на тарелке, а им в это время очередной Гуру вещает об их Б-г избранности и величии.
https://ds04.infourok.ru/uploads/ex/0fe6/0007c48d-d7448358/img31.jpg

-1

449

#p203683,Капитан написал(а):

Если начнется, призовут и будет приказ, то воевать пойду. Только не за них, а за своих. Чужие не будут искать "комиссаров с яхт", они будут убивать моих.

Вы единственный, кто плюсанул Джусу за его ролик со стихами Симонова.

Если дорог тебе твой дом,
Где ты русским выкормлен был,
Под бревенчатым потолком,
Где ты, в люльке качаясь, плыл;

Первые же строчки тонко, очень тонко дают понять, о наличии вкрапленного в стихи, второго смысла. Тут есть второе дно, которое многие просто не замечают. Оно скорее всего для "своих", но возможно, что благодаря такому "подтексту"  данное произведение может обладать и определенной силой. 
    Можно было использовать тысячу вариантов, в начале стиха, без подтекста  о плывущей люльке с младенцем и не разделяющим дом младенца и его кормилицу.  Второй  смысл как бы говорит:  Если ты готов сражаться за людей Земли Обетованной, убивай немцев не жалея себя. А так в общем хороший стишок, послушал я его до конца. Настраивает, подбодряет,если  послушаю еще раз, наверно  пойду в сарай  точить вилы, на всякий случай.
Симонов, не простой писатель, благодаря ему, начал издаваться такой роман как "Мастер и Маргарита".   

Капитан, такой участник как вы, стопудово  в теме, мной вышесказанного. Так ведь?  Вы не просто так на первой странице этой темы запостили видео.  Там Второе дно  настолько явно, что можно сказать, начинает  просвечиваться и третье.   

Так кто же эти ваши люди, за которых вы готовы убивать.
Можете просто написать, что мне померещилось, и я несу бред, думаю вас большинство поддержит.

+4

450

Бог с тобой, джус) Все описанные тобой "миллионы" в перерывах между созданием, разрушением и продвижением, занимаются зарабатыванием денег на "паб с сосиской", где им тот же очередной гуру по тв вещает, что именно они "создали и продвинули" и какую цивилизацию за это нужно разрушить.

Отредактировано МаксиМаксимус (28.05.2019 09:08:43)

0

451

джус,

А ты, судя по всему, принадлежишь к минусовой категории человечества, для которых собственный достаток и честолюбие превыше всего, особенно, когда они сидят вечерком в пабе с кружкой пива и сосиской на тарелке, а им в это время очередной Гуру вещает об их Б-г избранности и величии.
https://ds04.infourok.ru/uploads/ex/0fe … /img31.jpg

Ты картинку где нарыл? Там в эгоизмах как раз солдаты, я не солдат, и не понимаю как можно идти и убивать целенаправленно других людей только за то что они другой веры, идеологии, цвета и разреза глаз.
Людей убивать нельзя, жизнь человека самое главное в этом мире.
Собственный достаток и комфорт для 99% людей есть норма, и им плевать что вещает гуру если это не касается их достатка, и только для 1% процента упоротых это плохо, и они готовы умереть ( :) ) за счастье бушующих поколений, слава создателю что таких мало, их быстро выявляют и утилизируют.

+2

452

#p203751,Ирод написал(а):

Собственный достаток и комфорт для 99% людей есть норма

нет, чувак, вас, обывателей, бывает много только тогда, когда этнос(супер этнос) угасает или когда находится в ранней стадии своего подъёма.
https://studfiles.net/html/611/244/html_dVLIaJKmgw.PA5Q/img-rqvaiO.png

-1

453

#p203748,proll написал(а):

Первые же строчки тонко, очень тонко дают понять, о наличии вкрапленного в стихи, второго смысла.

В любых стихах каждый находит смысл тот, который ему ближе и притягательней, в каждом одарённом стихотворении есть множество смыслов.
А ты, такой весь в белом и на коне решил указать  глупым людишкам на смысл. В стихах.
А самое отвратительное, что ты же реально считаешь себя правым.

Отредактировано джус (28.05.2019 11:13:36)

0

454

#p203748,proll написал(а):

Вы единственный, кто плюсанул Джусу за его ролик со стихами Симонова.

Очень сильное стихотворение!

Троцкисты хотя и были разбиты в 38-м, но еще в 41-м их влияние в сознании оставалось и русские в начале войны еще верили что не все немцы -- враги, "ведь есть среди них классово близкие рабочие и крестьяне", и их большинство. Вот этот вирус нужно было немедленно уничтожить, он уже привел к многочисленным жертвам в следствии нерешимости рядовых стрелять на поражение в "немецких рабочих и крестьян"и стихотворение Симонова здесь сыграло свою заметную роль. Спасибо ему.

Лучшая война -- это победа без единого выстрела, но такое дается редко. Но если дело дошло до разгрома армий, то здесь не место пацифизму, это уже взаимная бойня и здесь врага нужно уничтожать, делая это по возможности как можно эффективней и быстрее.

Отредактировано Капитан (28.05.2019 12:00:49)

0

455

#p203730,МаксиМаксимус написал(а):

Свои, чужие, что за бред? Всё это похоже на подпольные бои собак, где выгодоприобретателями остаются лишь их хозяева

Свои -- это свои , родные, близкие, друзья и товарищи, русские , советские наконец и если у тебя нет никого из своих, кроме своей собаки, то я тебе сочувствую.

Отредактировано Капитан (28.05.2019 12:04:50)

+1

456

#p203670,Капитан написал(а):

НР-40, нож разведчика. На моей аватарке. Мы помним, пусть и враг помнит.

Капитан! На аватарке у тебя сувенирная новодельная поделка, по виду очень отдаленно напоминающая НР-40. По части того, кто там что помнит, я бы не стал.... Эт не память. Это на маркетинг больше похоже.
Зы. пардоньте за офф. не сдержался.  :blush:

Отредактировано ктонадо (28.05.2019 12:09:28)

+2

457

#p203762,Капитан написал(а):

Свои -- это свои

Всё гораздо проще. В моём мировосприятии отсутствует разделение на "своих" и "чужих".

Отредактировано МаксиМаксимус (28.05.2019 14:01:31)

0

458

#p203764,МаксиМаксимус написал(а):

В моём мировосприятии отсутствует разделение на "своих" и "чужих".

Ваше мировосприятие очень удобно для тех, кто сегодня ведет войну против человека и человечества сугубо экономическими и технологическими средствами, оно не допускает сопротивления продвижению на "рынок" технологий и товаров, уничтожающих человека как вид. В этом продвижении главное -- прибыль и укрепление власти финансового капитала, власти капитализма вообще.  Это война по законам подлости. В конце концов , в результате этой "мирной войны" мы в скором времени окажемся в обществе , где большая часть человечества просто не нужна. Да и человек не нужен.

+1

459

#p203767,Капитан написал(а):

Ваше мировосприятие очень удобно для тех, кто сегодня ведет войну против человека и человечества сугубо экономическими и технологическими средствами, оно не допускает сопротивления продвижению на "рынок" технологий и товаров, уничтожающих человека как вид. В этом продвижении главное -- прибыль и укрепление власти финансового капитала, власти капитализма вообще.  Это война по законам подлости. В конце концов , в результате этой "мирной войны" мы в скором времени окажемся в обществе , где большая часть человечества просто не нужна. Да и человек не нужен.

"Разделяй и властвуй". Знакомая фраза? Думаю, не стоит объяснять её значение.

0

460

#p203680,Акула написал(а):

перестать быть рабами пороков, искушений, зависимостей и стать Человеками.
Это та задача, которую за индивида не может решить никто. Люди это должны делать и сделать сами в отношении себя, каждый сам.

Золотые слова

Отредактировано Hello (28.05.2019 15:09:41)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается