Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 421 страница 440 из 843

421

#p203636,Serj написал(а):

Посмотри хотя бы немецкий фильм 1935 года "Триумф воли"

Триумф воли , как и Олимпия -- классные фильмы Лени, но какое отношение они имееют к более позднему периоду? Это 1934-й и 1936гг.
Речь ведь идет о том что немцев накачали наркотой (первентином) и внушали им мысль об убийстве "низшей расы". Они перестали быть "нашей расой" с того момента когда пересекли границу СССР.

-1

422

#p203660,джус написал(а):

Как дела, дружок?

Бывало и лучше :)

Это ты мне, русскому ватнику, смеешь советовать смотреть фашисткие пропагандисткие фильмы, в которых одни признаются высшей рассой, а другие не имеют права на существование?

А что так, слаб на пропаганду? можешь стать нацистом?))
                       

Ты хоть идеалогию коммунизма от идеалогии нацизма то отличать умеешь или ставишь знак равенства между ними?

Любая идеология - это идеология, придуманная пастухами для таких баранов как... многие сознательные граждане
)

0

423

НР-40, нож разведчика. На моей аватарке. Мы помним, пусть и враг помнит.

+21

https://pp.userapi.com/c855616/v855616031/500ba/s1hm4MKPo28.jpg

Отредактировано Капитан (27.05.2019 23:02:36)

0

424

#p203668,Капитан написал(а):

Триумф воли , как и Олимпия -- классные фильмы Лени, но какое отношение они имееют к более позднему периоду? Это 1934-й и 1936гг.
Речь ведь идет о том что немцев накачали наркотой (первентином) и внушали им мысль об убийстве "низшей расы". Они перестали быть "нашей расой" с того момента когда пересекли границу СССР.

Наша-Ваша, нету не нашей не вашей расы, и нашу "расу" можно было легко направить пересечь границу Германии, Польшу кстати, и поделили с Гитлером, тогда чьи были?

0

425

#p203671,Serj написал(а):

Наша-Ваша, нету не нашей не вашей расы

Я отчасти согласен. Но так случилось. Когда война началась, то уже поздно думать и взывать к благоразумию и пацифизму. Нужно защищать себя и своих близких. А значит нужно убивать. Не убьешь ты противника, он убьет твоего товарища и твоих близких, где гарантия что будет иначе?

+1

426

#p203675,Капитан написал(а):

А значит нужно убивать. Не убьешь ты противника, он убьет твоего товарища и твоих близких,

Согласен.
Все четко.
Только сначала нужно понять кто противник, мало ли что по ушам чешут комиссары с яхт типа "Eclipse".
Найти тех выгодоприобретателей, кто довел тебя до того, что пришлось в окопе сидеть.
Капитан, у тебя разве есть что отнять?
Кому впарилась твоя двушка хрущевка и старая "Тойота"?
Америкосам?
Уж явно нужно нервничать тем, кто как клопы насосались человеческой крови на "бизнесе" со своих соотечественников.
Пускай они и воюют, вместе со своими родственниками.

+4

427

#p203557,Hello написал(а):

Допустим что всё действительно так изощрённо, что всё так и есть. Получается, что при данной негласной системе саморазвития и самовыхода индивидов из тумана, невежества, из оков пороков и искушений, следует что возможно и действительно осуществляются заходы нас/душ в телах сюда, в виде заходов в форме жизней здесь на Земле. И что таких заходов нас сюда в забвении много, очень много, и именно в забвении, чтобы действительно искали пути развития и выхода из колеса сансары/невежества сами? как такой вариант?

В точку! собственно вы по своему обозначили реинкарнацию. Ну и проблему - что большинство людей слабы, падки на пороки, искушения, зависимости, и не осознают, не видят, не понимают и видимо не хотят понимать сверх важности саморазвития, самонапряжения и цели перестать быть рабами пороков, искушений, зависимостей и стать Человеками.
Это та задача, которую за индивида не может решить никто. Люди это должны делать и сделать сами в отношении себя, каждый сам.

Отредактировано Акула (27.05.2019 18:38:08)

+1

428

#p203677,Мангуст написал(а):

Только сначала нужно понять кто противник, мало ли что по ушам чешут комиссары с яхт типа "Eclipse".

Если начнется, призовут и будет приказ, то воевать пойду. Только не за них, а за своих. Чужие не будут искать "комиссаров с яхт", они будут убивать моих.
Всегда есть надежда что рано или поздно власть народа будет восстановлена, но на войне думать уже не нужно, поздно думать,  кто там наверху, когда идет война, этим думанием своих не защитишь, не вернешь тех кого потерял.

0

429

#p203683,Капитан написал(а):

они будут убивать моих.

Если Вы на самом деле верите в это, тогда, пожалуйста, более не смейтесь над верой христиан.
Вы ни чем от них не отличаетесь, за исключением одного - Символа Веры.
Никогда власть народа не будет "восстановлена".
Причина простая - ее никогда и не было.
Вы все более меня разочаровываете в себе.

+5

430

#p203684,Мангуст написал(а):

Если Вы на самом деле верите в это, тогда, пожалуйста, более не смейтесь над верой христиан.

Критика справедлива.
Только моя вера опирается на опыт СССР, а он в отличии от христианского уже был на нашей с вами памяти и мы имеем все ошибки предшественников и возможность их избежать.

0

431

#p203670,Капитан написал(а):

НР-40, нож разведчика. На моей аватарке. Мы помним, пусть и враг помнит.

+

http://images.vfl.ru/ii/1558975561/b7e74406/26680066.jpg

Отредактировано Капитан (Сегодня 16:46:57)

Солдат с ножом как то без эмоций, как будто, с интересом просто, препарирует немца, такое чувство что ему не хватает несколько рук ( каждый раз, одно и тоже словно ):
http://images.vfl.ru/ii/1558975070/1c566a91/26679998.jpg

Отредактировано Serj (27.05.2019 19:46:51)

+2

432

#p203686,Капитан написал(а):

Только моя вера опирается на опыт СССР, а он в отличии от христианского уже был на нашей с вами памяти и мы имеем все ошибки предшественников и возможность их избежать.

Сложный вопрос.
Но разобраться можно.
Даже увидеть глазами.
Пройдитесь, к примеру, по Сочи.
Даже от Мацесты до Гагр.
Увидите величественной, сталинской постройки дома отдыха.
Они до сих пор выкрашены в светло-абрикосовый цвет.
Да, был короткий хороший период для доярок и рабочих мартеновских печей.
Сталин, кстати, разобрался в вопросах веры, через кого, как и кем все крутится.
Дал шанс дояркам и электрикам, но они все просрали в 91 г.
Так-то, все по-честному, живут теперь так, как заслуживают.
Не будем сейчас касаться причин этого.
Но теперь то, эти здравницы частные.
Я лично видел нескольких владельцев.
Капитан, уверяю, что эти нелюди плюнут на Вас и разотрут, они даже за человека Вас не примут.
И за них Вы хотите воевать?
Я сейчас не говорю о тех, кто держит сырьевой сектор РФ и тех, кто выдает разные "разрешения" с печатями.
Для них Вы даже не вошь.
У них возможно что-то отнять врагам, а у Вас?
Они в Куршавеле будут оттягиваться, дети их в универах пиндосии и швейцарии, их жены на Мальдивах, а Вы - в окопе!
Давайте, прыгайте туда и защищайте их житуху.

+3

433

#p203690,Мангуст написал(а):

И за них Вы хотите воевать?... Они в Куршавеле будут оттягиваться, дети их в универах пиндосии и швейцарии, их жены на Мальдивах, а Вы - в окопе!
Давайте, прыгайте туда и защищайте их житуху.

Мне нравится Ваш стиль.
"Отточено четко и строго . По чувству -- цыганская грусть" (с)
Но я уже ответил выше, может Вы не читали, повторю:

#p203683,Капитан написал(а):

Если начнется, призовут и будет приказ, то воевать пойду. Только не за них, а за своих. Чужие не будут искать "комиссаров с яхт", они будут убивать моих.

Отредактировано Капитан (27.05.2019 22:15:40)

-1

434

#p203684,Мангуст написал(а):

Никогда власть народа не будет "восстановлена".
Причина простая - ее никогда и не было.

Отчего такая уверенность? Есть точные сведения  о прошлом народа? Не думаю, что у тебя имеются такие. Твоя позиция скорее от огорчения. Не сомневайся в своих предках.

Власть народа была в прошлом и будет восстановлена в будущем. Время придет.

Но ты прав, что осторожность сейчас очень важна. Сейчас не время открытой войны, Рысь выживает скрытой Охотой.

+1

435

#p203690,Мангуст написал(а):

Но теперь то, эти здравницы частные.

Национализировать - раз плюнуть, и не только здравницы. Опыта - вагон, поэтому ни одна куршавель не шелохнется как было 100 лет назад. Наоборот - сами прибегут и радостно отдадут. К этому все идёт, но пока рано даже намекать.

0

436

#p203688,Serj написал(а):

Солдат с ножом как то без эмоций, как будто, с интересом просто, препарирует немца,

Согласен что картинка эта от +21, скрыл.
"Война - это дело зверское, хотя никому из зверей она не присуща с таким постоянством и с таким зверством и безумием как человеку разумному" (с)

Отредактировано Капитан (27.05.2019 23:10:14)

0

437

#p203669,Serj написал(а):

Любая идеология - это идеология, придуманная пастухами для таких баранов как...

а, так ты, пасушийся на подобных сайтах, как и множество других юзеров, не такой, как все? Ты, конечно же, не баран, а ариец, причём, национальность не имеет значения, ты, просто, выше всех остальных людей?
Германский нацизм и советский коммунизм - это противоположности, как бы не кукарекали и не шипели сейчас подобные тебе, существа, п.о.п.у.к.и.в.а.ю.щ.и.е от удовольствия в выставлении дизлайков в интырнэтах.

На СССР было совершенно нападение со стороны фашисткой германии.

#p203688,Serj написал(а):

Солдат с ножом как то без эмоций, как будто, с интересом просто, препарирует немца

солдат с ножом защищает свою Родину, возможно, жену, детей, стариков, от тех,кто пришёл убивать его и его близких.

А твои глупые отсылки на Кали - очень слабая попытка.

-3

438

#p203667,Капитан написал(а):

"И пусть захлебнутся в крови те, кто усомнится в нашем миролюбии ибо милосердие наше беспощадно" (с)

Народное творчество, приписываемое дураками(или провокаторами) Сартру, выдаёшь за истину в последней инстанции?
Что за тупость считать других глупее себя? Ты очередной ариец, видимо, древний, как укр, выкопавший Чёрное море?

-1

439

Капитан,

Если начнется, призовут и будет приказ, то воевать пойду.

Вот так просто пойдёшь и станешь убийцей-самоубийцей?
Ради кого ты пойдёшь убивать? Ради детей и внуков? Так они все просрут как это было не раз, так за кого воевать то будем?

0

440

джус,

Что за тупость считать других глупее себя?

Вот-вот, и я говорю что немцы не тупее нас, и не ходили умирать в вечную мерзлоту и грязь, из чистенькой и тёплой Европы.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается