Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 381 страница 400 из 843

381

#p202780,Dimsub написал(а):

Мой друг , профессор, который 25 лет изучает тему на уровне нии

Да хоть двести.  Толку, если он не знает главного технологического секрета получения принципиально нового вида материи?
В этом процессе нет ни одной химической реакции. 
Это даже не фармацевтика и не химия, а физика высшего порядка.
Биотрансмутация.
Я о Маргарите, она спец в этом.

Отредактировано Капитан (20.05.2019 10:17:25)

-3

382

#p202781,Капитан написал(а):

Да хоть двести.  Толку, если он не знает главного технологического секрета получения принципиально нового вида материи?
В этом процессе нет ни одной химической реакции. 
Это даже не фармацевтика и не химия, а физика высшего порядка.
Биотрансмутация.
Я о Маргарите, она спец в этом.

Это дичь- высшего порядка.)))

+3

383

#p202782,Dimsub написал(а):

Это дичь- высшего порядка.)))

Ты просто профанчик, ноль полный в этой теме:)))
Спорить не буду, это к Марго, но ты бы не постил чепуху в теме про Кришнамурти, если бы что то знал о "подводных течениях" внутри известной нам материи.

Отредактировано Капитан (20.05.2019 10:39:12)

-2

384

#p202785,Капитан написал(а):

Ты просто профанчик, ноль полный в этой теме:)))
Спорить не буду, это к Марго, но ты бы не постил чепуху в теме про Кришнамурти, если бы что то знал о "подводных течениях" внутри известной нам материи.

О Великое, Тайное Знание Великих Алхимиков.  Недоступное простым смердам. Я называю их АЛКОМИКИ. Гда аЛ- это Ложь.  Насчет ноля- как думаешь, содержит ли ноль в себе всю полноту чисел? Спроси у Марго.

0

385

#p202779,Капитан написал(а):

Война -- это коллективная самооборона.

Объясни пожалуйста сие утверждение.

0

386

#p202786,Dimsub написал(а):

О Великое, Тайное Знание Великих Алхимиков.

Ответил в теме Снятие покрова.

0

387

Капитан,

К тому же может хватить только одной подготовки и решимости. И они поймут что им лучше сдаться.  8-)

Ваша решимость держится на тех цивилизационных условиях, которые вам создали комерсанты- банкиры, по одному их желанию ни одна фура, ни один жд состав, ни пересечёт вашу-нашу границу. Ваша решимость быстро испарится.

Да глупости все это, современные технологии тепличного хозяйства и открытые и открываемые в аграрной науке позволяют выращивать пищу и в более суровых условиях.  8-)

Да современные технологии это позволяют, НО, хлопковое поле или пшеничное ты теплицей не накроешь, по этому ты не сможешь производить еду и одежду в промышленных масштабах, очень утрировано но это так.
Страна, которая живет в тёплом климате, будет при прочих равных условиях, богаче и здоровее, чем та, которая живет в холодном.
Нам не с банкирами надо воевать, нам надо воевать за тёплую и плодородную территорию, на пример Франция Щвейцария Дания, объединённые в один ссср-шмесесер, вот это идея, вот это цель. А на нашей территории мы приговорены быть отстающими и зависимыми.
Вот куда бы ваши силы, по зомбированию бойцов, по крайней мере цель осязаема и логична ;)

0

388

#p202797,Ирод написал(а):

Да современные технологии это позволяют, НО, хлопковое поле или пшеничное ты теплицей не накроешь,

Насчет хлопка соглашусь, а вот насчет пшеницы... Извини, но у тебя устаревшая методичка  8-)
В 2017-м году рекорд 40-летней давности для всего СССР - 135 млн. тонн. Из них более 30 млн. тонн пошло на экспорт.
В 2018-м меньше - 114 млн. тонн, но более чем.

Отмечается, что в 2018 году зерна намолочено на 16% меньше, чем в предыдущем году. В 2017 году в России был собран рекордный урожай за всю историю — 135,3 млн тонн зерна (в 2016 году — 123 млн тонн зерна).

Вот что писал Форбс в 2017-м:

В рейтинг богатейших людей России Forbes попало рекордное количество бизнесменов, разбогатевших на сельском хозяйстве — 10. В списке 200 крупнейших компаний страны оказались 16 из аграрного сектора, из них пять — в первой сотне https://www.forbes.ru/biznes/350805-obo … boru-zerna

С сельским хозяйством проблем в России осталось практически мало, за последние пять - шесть лет произошел скачок в этой области, а Белоруссия давно кормит сама себя и поставляет на экспорт 60 процентов своей с.х. продукции. 

Ни России, ни СССР не нужны чужие территории, никогда мы войн за чужое не вели, только свое, кровное, отбивали:)
социализм не отменяет частной собственности, но значительно ограничивает верхний потолок и лишает работы 95 процентов всяких броккеров и прочий обслуживающий персонал финкапа. Зачем отменять частную собственность? Это не по-- сталински, при Сталине частный сектор был весьма внушительным. Но. Это были кооперативы-- производители, а не посредники.

Нам нужны всего то  лишь советская власть, то есть власть лучших представителей народа, финансовая независимость, возможность печатать свои деньги, а не деньги частной фирмы ЦБ, национализация всех ресурсов и всей ресурсо- добывающей отрасли, пересмотр некоторых итогов приватизации, возврат награбленных и незаконно вывезенных за постсоветский период капиталов. А также социальные реформы, реформы в во всех областях общественной жизни. И государственная идеология. И все.  8-)

Но только вот это все вышеозвученное означает крах всей западной экономической модели. И поэтому, помимо народной власти, власти людей , нам нужна еще боеготовая и сильная армия. Потому что просто так, без боя, нам все это проделать не дадут.

-1

389

Капитан,

С сельским хозяйством проблем в России осталось практически мало, за последние пять - шесть лет произошел скачок в этой области, а Белоруссия давно кормит сама себя и поставляет на экспорт 60 процентов своей с.х. продукции.

Проблема российского с.х, ни куда не делась, Климат это приговор.

Безморозный период в году в днях

1- Западная Европа 160- 364

1- 160- Северная территория Норвегии и Финляндии

2- США - 150 - 364

2 -150- Северная Территория Аляски

РСФСР в границах 1988-

Общий Безморозный период 90- 180 Безморозных дня

РСФСР- 90 - 135-140 Без Северных территорий Холодного пояса= 62% Всей территории СССР

РСФСР Без Юга России и Краснодарского Края 90-125

Сумма активных температур свыше 10 гр. Цельсия-

Свыше 10 гр. Температура Обеспечения процесса роста растений.

1300- 1500гр.Ц- Оперативный Оптимум годовых температур необходимый для обеспечения произрастания Зерновых

1300 Это минимальные температуры необходимые для выращивания Ячменя и Ржи

1500- минимальная температура для Пшеницы

Ц/Россия Московская Область- 1400

Финландия 2500

Белоруссия для меня загадка ;), с одним урожаем в год, с манипусенькой пахотной территорией ( города, реки, болота, леса и дороги, то же занимают место), себя кормит и 60% с.-х. Продукции экспортирует, ну прям Клондайк какой-то. Но фокус в том что Белорусия просто занимается упаковкой еды, а не её выращиванием.

0

390

Капитан,
Нам необходимы тёплые и плодородные территории, иначе вся жизнь твоя и твоих наследников пройдёт под светом лампочки, или лучины (это как банкиры решат), в ожидании окончания очередной затяжной зимы, и прихода короткого лета.

0

391

#p202813,Ирод написал(а):

Проблема российского с.х, ни куда не делась, Климат это приговор.

Ирод, да им климат не нужен. Биотрансмутация- решение всех вопросов. Говорят Ротшильды ,Барухи и компания в ШОКЕ! Не знают, что и делать то им теперь. Что то только вот новостей не слыхать. Надо у Капитана спросить, как там Сахно и Курашов? Посмотрел новости- нет новостей. Может не там смотрел?

Отредактировано Dimsub (20.05.2019 17:19:02)

0

392

Dimsub,

Биотрансмутация- решение всех вопросов.

Я не в теме, просвети если не сложно.

0

393

#p202834,Ирод написал(а):

Dimsub,

Я не в теме, просвети если не сложно.

http://images.vfl.ru/ii/1558362409/29dd2f46/26598592_s.jpg РОТШИЛЬД. В ШОКЕ!!! )))

Отредактировано Dimsub (20.05.2019 17:32:13)

0

394

шлёпнул минус капитану случайно, потом подумал, а не зря - с надмозгАми спорить безтолку же

0

395

#p202813,Ирод написал(а):

Но фокус в том что Белорусия просто занимается упаковкой еды, а не её выращиванием.

Я здесь живу, к слову. Так что не ври, это уже хуцпа то что ты несешь.  У нас практически все свое.
И хлеб самый лучший , со времен СССР технология хлебопечения не изменялась, а только улучшилась по качеству на порядок, в России такого хлеба мало где встретишь, овощей и мяса полно.

Из фруктов правда только яблоки и груши; ананасы, апельсины и бананы -- импортирует. Также как кофе, чай и какао, но что то я ничего не слышал о банановых и апельсиновых плантациях в той же плодородной Франции. И кофе в Германии или Италии не выращивают.

Отредактировано Капитан (21.05.2019 23:28:38)

0

396

#p202819,Ирод написал(а):

Нам необходимы тёплые и плодородные территории, иначе вся жизнь твоя и твоих наследников пройдёт под светом лампочки, или лучины (это как банкиры решат), в ожидании окончания очередной затяжной зимы, и прихода короткого лета.

Остроумно. Еще раз. СССР воевал только за свою независимость, за освобождение своих территорий. Нам не нужны чужие территории и колонии, наша война -- за нашу независимость от картеля банкиров, а их дальнейшая сытая жизнь теперь зависит в том числе и от моих решений. 8-)

0

397

#p202997,Капитан написал(а):

И хлеб самый лучший , со времен СССР технология хлебопечения не изменялась

Люблю Белоруссию .Бывал часто. Отчим оттуда. 12 братьев у него. Красива земля. Из Сосновки он. До сей поры помню эту хату деревянную ,грибы полями и изобилие всего.

Отредактировано Dimsub (21.05.2019 23:51:12)

+1

398

#p203001,Dimsub написал(а):

Отчим оттуда. 12 братьев у него.

да и дед твой 17 ранений на войне получил

0

399

#p203005,Ace написал(а):

да и дед твой 17 ранений на войне получил

Не все на войне. Он в милиции работал- ножики в него совали, да и пульки прилетали. Не хочу называть имя- Легенда он. На все острые темы- лично выезжал. Я с 5 лет с оружием ходил. Такие дела, друг. Ни одной взятки не взял. А. взяток не берет- весь город знал.

+1

400

#p203008,Dimsub написал(а):

Не все на войне. Он в милиции работал- ножики в него совали, да и пульки прилетали. Не хочу называть имя- Легенда он. На все острые темы- лично выезжал. Я с 5 лет с оружием ходил. Такие дела, друг. Ни одной взятки не взял. А. взяток не берет- весь город знал.

Чан у тебя свистит конкретно конечно...
Проблемы серьезные, чувак

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается