Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 221 страница 240 из 843

221

День Победы - великий праздник для людей, прославляем ветеранов за героизм и победу в событиях 70-ти летней давности.

Парад 1945 победы запрещен?

Отредактировано Dimsub (14.05.2019 11:06:42)

0

222

#p201996,Ирод написал(а):

У нас церковь отделена от государства по этому их идеология не может быть государственной,

Это отделение условно- государственная машина- это целостный механизм, включающий в себя также и разделение мира на многие государства и религии. Это глобальное животноводство от Авеля.

Отредактировано Dimsub (14.05.2019 10:15:43)

0

223

#p201916,Капитан написал(а):

А я вот думаю что большинство -- это стадо, зомбированные массы.

Что лично в тебе такого особенного- почему ты отделил себя от стада? Что такого особенного в твоей жизни и действиях? Чем ты отличаешься от большинства? В чем твоя уникальность?  Дай развернутый ответ.

Отредактировано Dimsub (14.05.2019 10:48:53)

0

224

#p201996,Ирод написал(а):

ИМХО сила религии зачем то сильно преувеличена, как по мне то это беззубый старый лис, способный жить подаяниями и обманом.

Думается, что Вы недооцениваете "беззубого старого лиса".
Это был и есть самый мощный рычаг Цеха для глобального управления.
Разделили людей в клубы по интересам и дергают за нитки, раздавая команды директорам этих клубов.
Для успешных манипуляций обществом необходимо выключить логику, т.к. управление идет через чувства и эмоции, что и культивируется в клубах.
Если Вы считаете, что клубы по интересам живут только на взносы их небогатых участников, то сильно ошибаетесь.
На эти гроши невозможно строить столько новых филиалов, поддерживать инфраструктуру, решать организационные, транспортные  вопросы и содержать инфраструктуру своего внутреннего образования, начиная от начального обучения, вплоть до Академии и отделов по внешним сношениям с Академиками других клубов.
Во всех странах есть секретные статьи бюджета, откуда Цех и финансирует эту деятельность.

+2

225

Убивал бы человек другого человека, если бы не знал- не убий. В чем источник насилия? Можно ли установить порядок прибегнув к насилию? Возможен ли мир, как результат насилия? Что такое- НАСИЛИЕ ? Только когда ты понял насилие полностью- ты свободен от него...
http://rumagic.com/ru_zar/religion/kris … /4/j6.html

Отредактировано Dimsub (14.05.2019 11:23:00)

0

226

#p201757,Spark написал(а):

Игра . Та или иная необходима мыслящему существу.

Чем отличается мыслящее существо от самой мысли? Почему мыслитель отделяет себя от мысли? И что такое игра? В чем ее необходимость? Обоснуй свое утверждение.

Отредактировано Dimsub (14.05.2019 11:38:14)

0

227

#p201760,Spark написал(а):

Насчёт питья та курева, не о чем спорить. Верёвки продаются, хочешь повеситься, покупай. Верёвка и её продавец не виноваты.

Самоубийство- это крайне редкая реакция. Многие самоубийства- намеренно спровоцированы или не являются таковыми вообще...А вот узаконивание двух опаснейших нейротоксинов, потенцирующих действие друг друга на уровне государства - это уже нечто другое- вы не находите? Как и всяческое поощрение к их употреблению различными продуманными способами...Полагаю сравнение с веревками несколько натянуто...скорее с кандалами и кабалой- более уместно. Эти два сильнейших наркотика способствуют снижению уровня сенситивности мозга и позволяют встраивать программы управления с большей эффективностью. Вы еще пьете и курите??? И не можете бросить? Помогает жить ? Не вредит? Вспомните все идиотические свои поступки и глупости совершенные в жизни. Не предшествовал ли им алкоголь и табак? Нужны ли нашим детям эти замечательные и безобидные лекарства? Почему мы позволяем торговать табачным киоскам и винно- водочным магазины? Почему работаем на их производстве? Почему мы принимаем эти традиции? Почему позволяем им существовать? Почему соглашаемся с их наличием? Почему празднуем праздники?  Мы обманутые дебилы? Какое будущее ждет наших детей.

Отредактировано Dimsub (14.05.2019 12:14:33)

+2

228

#p201642,Капитан написал(а):

Вечный, Он существует всегда, даже тогда когда существовать уже нечему.
И в этой своей известной  форме

Он есть у нас.
И никакой ни аллах, ни мошишах, ни христос и не буддуа в конце концов освободит эту планету от всякой нечисти.
А только Он, Неизвестный Русский Солдат.

  Что является растопкой для Вечного огня?  Какое вечное топливо он использует?

+2

229

#p202029,proll написал(а):

Что является растопкой для Вечного огня?  Какое вечное топливо он использует?

Глупость.

+1

230

#p202029,proll написал(а):

Что является растопкой для Вечного огня?  Какое вечное топливо он использует?

Это символ того Огня, который внутри каждого есть, только не каждый знает о Его существовании.

0

231

#p202035,Капитан написал(а):

Это символ того Огня, который внутри каждого есть, только не каждый знает о Его существовании.

Что за символ? Можно подробнее, я хочу узнать.

Отредактировано Dimsub (14.05.2019 12:34:28)

0

232

#p201996,Ирод написал(а):

ИМХО сила религии зачем то сильно преувеличена, как по мне то это беззубый старый лис, способный жить подаяниями и обманом.

Смотря кто и как ее использует.
Арабские уебки улемы - ваххабиты изобрели идеологию, позволяющую убивать себя и "неверных" во имя аллаха. Хотя в коране есть запрет на суицид.
Христианам в этом отношении позволяется убивать только других, в том числе и других христиан, если руководство их организации признает их еретиками.

0

233

#p202038,Dimsub написал(а):

Что за символ?

Пятиконечная Звезда -- символ Красной Армии, Армии -- освободительницы.
Она же Пентаграмма, правильная геометрическая фигура, в которой каждая прямая разделяет другую в пропорции золотого сечения.
Внешний Огонь -- символ внутреннего Огня, который есть у каждого.

0

234

#p202041,Капитан написал(а):

Внешний Огонь -- символ внутреннего Огня, который есть у каждого.

Что это за внутренний огонь и внутри чего он горит- разверни ответ. А самое главное- что зажигает этот огонь.

Отредактировано Dimsub (14.05.2019 13:01:13)

0

235

#p202043,Dimsub написал(а):

Что это за внутренний огонь и внутри чего он горит- разверни ответ. А самое главное- что зажигает этот огонь.

Жизненная Энергия, Материя, которая неживое делает живым, которая имеет движение по одной и той же схеме, как минута в часах, не затрачивая энергию и не останавливаясь никогда. В отличие от часов и любых других известных нам объектов, она получают энергию для движения не из хранилища, а из разлома в симметрии времени, который представляет собой особую форму вечного движения.
В религии ее называют душой.

Отредактировано Капитан (14.05.2019 13:34:41)

0

236

#p202048,Капитан написал(а):

Жизненная Энергия, Материя, которая неживое делает живым, которая имеет движение по одной и той же схеме, как минута в часах, не затрачивая энергию и не останавливаясь никогда. В отличие от часов и любых других известных нам объектов, она получают энергию для движения не из хранилища, а из разлома в симметрии времени, который представляет собой особую форму вечного движения.
В религии ее называют душой.

Все, что создано мыслью находится в поле времени. И вечность и душа. Идея вечной души создана  мыслью, как надежное убежище, в котором она находит успокоение. Мысль всегда имеет дело с известным, а смерть- это неизвестное, поэтому Я, как фрагмент мысли всегда испытывает страх только перед неизвестным, создавая идею вечной души и прячась в ней, находя временное успокоение. Вот и все.

0

237

#p202035,Капитан написал(а):

Огня

Огонь/агонь-ГН гниение/умирание, разложение материи. Разложение-утилизация происходит быстрее, через плазму вещества.

+1

238

#p202050,Dimsub написал(а):

Все, что создано мыслью находится в поле времени. И вечность и душа. Идея вечной души создана  мыслью, как надежное убежище, в котором она находит успокоение

У тебя что включился источник спонтанной генерации фраз? )
Определи мне понятие времени для начала.
И вообще, твои выпады здесь я рассматриваю как попытку флуда. Если хочешь поговорить на тему времени, то, не сочти за труд перенести наш диалог в другую тему.

0

239

#p202051,opushka написал(а):

Огонь/агонь-ГН гниение/умирание, разложение материи. Разложение-утилизация происходит быстрее, через плазму вещества.

Совершенно верно, но речь не о плазме вещества. Видимый огонь (плазма) всего лишь символизирует тот самый Огонь что отвечает за процессы роста, становления и умирания (гниения) и нового возрождения.

0

240

#p202053,Капитан написал(а):

У тебя что включился источник спонтанной генерации фраз? )
Определи мне понятие времени для начала.
И вообще, твои выпады здесь я рассматриваю как попытку флуда. Если хочешь поговорить на тему времени, то, не сочти за труд перенести наш диалог в другую тему.

Это просто. Время -это мысль.  Движение прошлого, которым является Я, через настоящее в проецируемое будущее. То, как ты рассматриваешь мой ответ- не имеет никакого значения. Называя мой ответ выпадом, ты сам входишь во флуд. И постарайся не переключаться на меня- это глупо. Я лишь ответил на твои мудрствования о душе и вечности, о красной армии и вечном огне. Они созданы мыслью и представляют собой ни что иное, как идеи. Не факты. То же о чем написал я может увидеть каждый и проверить. Достаточно только внимания и наблюдательности.

Отредактировано Dimsub (14.05.2019 14:17:24)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается