Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 181 страница 200 из 843

181

#p201760,Spark написал(а):

Насчёт питья та курева, не о чем спорить.

Вопрос в другом, что на гос уровне ни одной страны, нет гражданам разъяснений про реальный механизм воздействия алкоядов и курева на мозг. Алкоголь и курение бьют по самому важному органу - мозгу, а они у нас разрешённые наркотики и свободно продаются в каждом продуктовом магазине. При том что влияние на мозг колоссальное, даже при минимальных количествах попадания этанола и химии дыма в кровь. Любое опьянение - это и есть признак гибели огромного количества сверхтонких капилляров мозга, нейронов и нейронных связей, что соответственно ведёт к потере высокой меры понимания, осознанности, различения. По идее, про реальный механизм воздействия алкоголя и курева должны рассказывать во всех школах, а этого нет.

Ответ как я понимаю заключается в том, что мы здесь на Земле находимся в изощрённом месте, с целью самовывода себя из невежества. В этих изображениях-образах действительно много смысла.

открыть
#p188285,Hello написал(а):

Это похоже на проверки-искушения. Чтобы люди сами распознали и сами победили искушения и пороки. Вспомните картинку
https://i.ibb.co/C90kXkP/lfjy09rigkdg.png

#p181260,11:11 написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0017/52/02/73868.png

Отредактировано Акула (13.05.2019 14:32:29)

+1

182

#p201872,Ирод написал(а):

Если мой писк сможет поколебать боевой дух твоих бойцов то грош цена такой подготовке и таким бойцам

Твой писк звучит в хоре тех, кто портит атмосферу подобной вонью, в нее же вписываются вписываются дешевые спекуляции:

#p201872,Ирод написал(а):

Я же доношу то что, человеческая жизнь на этой планете, является самой главной ценностью,

Твой донос исходит из пятой точки, которая виляет перед хозяевами денег, уничтожающим эту жизнь на планете самым извращенным образом.
А они не достойны жизни, ИМХО и мнение тех, кто согласен со мной, но не выражает его.
И  сними придется воевать, жертвую своими жизнями в том числе.
Ради этой самой человеческой жизни.

Если найдется на Земле кто нибудь, кто сможет зачистить ее от нелюди и паразитов, то без русского солдата-- освободителя он не сможет этого сделать и те, кто пытаются опорочить подвиг Красной Армии, стереть у потомков память о нем, прикрываясь самыми разноцветными лозунгами, совершают преступление против человечности, имхо, которое пока что не наказуемо. Пока что.

Отредактировано Капитан (13.05.2019 14:45:39)

-2

183

#p201887,Капитан написал(а):

Твой писк звучит в хоре тех, кто портит атмосферу подобной вонью, в нее же вписываются вписываются дешевые спекуляции:

Твой донос исходит из пятой точки, которая виляет перед хозяевами денег, уничтожающим эту жизнь на планете самым извращенным образом.
А они не достойны жизни, ИМХО и мнение тех, кто согласен со мной, но не выражает его.
И  сними придется воевать, жертвую своими жизнями в том числе.
Ради этой самой человеческой жизни.

Если найдется на Земле кто нибудь, кто сможет зачистить ее от нелюди и паразитов, то без русского солдата-- освободителя он не сможет этого сделать и те, кто пытаются опорочить подвиг Красной Армии, стереть у потомков память о нем, прикрываясь самыми разноцветными лозунгами, совершают преступление против человечности, имхо, которое пока что не наказуемо. Пока что.

С остальным я так понял ты согласен.

Судя по твоим постам ты готовишь идеологически обработанных убийц-самоубийц ( воинов ), готовых отдать жизнь по свистку ( великая война, священная война, не важно, свисток ).

Отредактировано Ирод (13.05.2019 15:41:41)

+1

184

#p201896,Ирод написал(а):

С остальным я так понял ты согласен.

Ты ничего не понял.  Счастливому обладателю кожаного мешка с костьми, мясом, жирком, кровью, мочей и калом и принявшего форму гомо сапиенс, еще нужно доказать что он человек, прежде чем он получит право открывать рот, рассуждая о бесценности человеческой жизни, ибо язык не повернется человеческой жизнью назвать тот способ времяпрепровождения в своем мешке, который сейчас избирают так называемые потребители.
Не поневоле избирают, но по воле и при содействии нелюди, нечисти, иных паразитов и их клоунов - марионеток.
Ничего личного, к слову.

Отредактировано Капитан (13.05.2019 16:01:34)

-2

185

#p201885,Капитан написал(а):

Взамен нее на Земле, во всех странах, должен прийти социализм, как общество справедливого распределения благ.

Так и происходит, у этих бывших гадов капиталистов всё больше социализма,  у нас всё меньше.

#p201885,Капитан написал(а):

Технотронный путь развития должен быть остановлен и развернут в сторону эволюции.

Техноразвитие выглядит устрашающе. Протестовать против чего-то конкретного можно ли, мало кто достаточно понимает   - киборги, ИИ, нейросети ....
Уже видела в инете - надо защитить права алгоритма киборга, приравнять его права к правам животных :glasses: Депутаты вроде бы судачат .

+1

186

#p201887,Капитан написал(а):

Твой писк звучит в хоре тех, кто портит атмосферу подобной вонью, в нее же вписываются вписываются дешевые спекуляции:

Твой донос исходит из пятой точки, которая виляет перед хозяевами денег, уничтожающим эту жизнь на планете самым извращенным образом.
А они не достойны жизни, ИМХО и мнение тех, кто согласен со мной, но не выражает его.
И  сними придется воевать, жертвую своими жизнями в том числе.
Ради этой самой человеческой жизни.

Если найдется на Земле кто нибудь, кто сможет зачистить ее от нелюди и паразитов, то без русского солдата-- освободителя он не сможет этого сделать и те, кто пытаются опорочить подвиг Красной Армии, стереть у потомков память о нем, прикрываясь самыми разноцветными лозунгами, совершают преступление против человечности, имхо, которое пока что не наказуемо. Пока что.

Ты не задумывался что для того чтобы победить зло, нужно стать ещё большим злом, и что после победы над первым (малым) злом, ты будеш делать с победившим (бОльшим ) злом? Я подскажу, ты начнёшь искать зло по всюду, и будешь находить его даже там где им (злом) даже не пахнет, потому что все что не отвечает твоим лозунгам (умозаключениями это назвать сложно, извини), для тебя будет злом.
Я не порочу честь Красной Армии, я пытаюсь эту честь найти, но не нахожу, ни афган ни чечня не добавили чести армии, а скорее наоборот ;) как я наблюдая в течении своей жизни только провалы этой армии, могу представить ее победоносной (согласно исторической канве).
ИМХО армия на этой территории ненужна, ни кто по доброй воле в этот климат ехать жить не хочет, не говоря о том чтобы его ещё и завоевывать, количество убывших туда превышает количество прибывших от туда.
Поговорим и ненужности армии?

+3

187

#p201898,Spark написал(а):

у этих бывших гадов капиталистов всё больше социализма

У них нет социализма. Достаточно высокий уровень жизни на западе поддерживается за счет экспансии пирамиды долгов и кредитов и индустрии потребления в страны, население которых вынуждено влачить жалкое существование, платя дань их животным.

#p201898,Spark написал(а):

Протестовать против чего-то конкретного можно ли, мало кто достаточно понимает

Приходит время не просто протестовать, а оказывать сопротивление.
В рамках законов разумеется  8-)

" Протест - это когда я протестую против чего либо, что меня не устраивает, а сопротивление - это когда я делаю так чтобы то, что меня не устраивает, более не существовало. "

Ульрика Майнхоф. ( RAF )

-2

188

#p201903,Капитан написал(а):

У них нет социализма. Достаточно высокий уровень жизни на западе поддерживается за счет экспансии пирамиды долгов и кредитов и индустрии потребления в страны, население которых вынуждено влачить жалкое существование, платя дань их животным.

Приходит время не просто протестовать, а оказывать сопротивление.
В рамках законов разумеется  

" Протест - это когда я протестую против чего либо, что меня не устраивает, а сопротивление - это когда я делаю так чтобы то, что меня не устраивает, более не существовало. "

Ульрика Майнхоф. ( RAF )

В очередной раз показывает что смертников не может быть миллионы

РАФ представляла собой сравнительно небольшую группу людей. Число лидеров, возглавлявших группу и занимавшихся активной подпольной деятельностью, за всю её историю с 1970-х по 1990-е гг. составляло от 60 до 80 человек. Число лиц, непосредственно не входивших в группировку, но оказывавших ей всяческую поддержку, составляло около 300 человек.

+1

189

#p201901,Ирод написал(а):

Ты не задумывался что для того чтобы победить зло, нужно стать ещё большим злом

Что есть зло, а что есть добро? Дай определение. А то я что то не могу вкурить твою псевдорелигиозную риторику:)

Отредактировано Капитан (13.05.2019 17:01:22)

0

190

#p201909,Капитан написал(а):

Что есть зло, а что есть добро? Дай определение. А то я что то не могу вкурить твою псевдорелигиозную риторику:)

Вот у этого человека спроси, "что есть зло, а что - добро", если он ещё жив, конечно.
Рассказ очевидца казни Зои Космодемьянской в 1941г.
https://www.youtube.com/watch?time_cont … QsnapuCAHE

Ты таких, как он, "осчастливить" хочешь? А я вот думаю, что большинство людей хотят, чтобы их просто ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ и не грузили всяческими "измами" - хоть даже и "человеческим лицом".

Никто из жителей Петрищева не пытался снять Зою с виселицы, за что их теперь гневно осуждают комментаторы)))

Вот, типа, Зоя - ради них погибла, а они - сволочи неблагодарные.

0

191

#p201912,Барабашка написал(а):

А я вот думаю, что большинство людей хотят, чтобы их просто ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ

А я вот думаю что большинство -- это стадо, зомбированные массы.
Потребители продуктов потребления.
Если бы большинство сапиенсов были людьми, то и не было бы необходимости в этом форуме.
Или ты придерживаешься другого мнения?

P.S. Мне нет никакого дела до мнения "большинства", которое согласно с тем что их ведут на убой как вид.

Отредактировано Капитан (13.05.2019 18:06:08)

-2

192

#p201916,Капитан написал(а):

Большинство -- это стадо, зомбированные массы.
Потребители продуктов потребления.
Если бы большинство сапиенсов были людьми, то и не было бы необходимости в этом форуме.
Или ты придерживаешься другого мнения?

Ты ролик посмотрел? Этот дед - Человек, и он - не зомбирован. Он прекрасно разбирается в вопросах "добра и зла".
Для таких, как он, Зоя - не героиня, а - жертва, мученица. И даже во врагах они видят и жестокость, и милосердие.
Моя бабушка была такой же, несмотря на два класса образования. И мама, кстати, - тоже, несмотря на ВЫСШЕЕ образование и  постоянное САМООБРАЗОВАНИЕ в течение всей жизни.
Думаю, что и мой дед, пропавший без вести где-то под Смоленском в начале 1942 года - тоже не был зомбирован, он просто знал, что Родину надо защищать, когда приходит враг.
Люди - не стадо, если их таковыми не делают специально.

+4

193

#p201909,Капитан написал(а):

Что есть зло, а что есть добро? Дай определение. А то я что то не могу вкурить твою псевдорелигиозную риторику:)

Хороший вопрос, в двух словах ответить сложно.
Мое видение ответа такое.
Добро и зло неотличимо без субъекта который ставит знак, плюс или минус, в конкретной ситуации.
Подчеркну, это мое определение, обсуждение приветствуется.

0

194

Капитан,

P.S. Мне нет никакого дела до мнения "большинства", которое согласно с тем что их ведут на убой как вид.

А не туда ли собираешься вести своих воинов, ты?

Ну а нашу Идею ты просто не знаешь. За Нее умирали в прошлом, умирают сейчас и будут умирать в будущем.
Если бы ты Ее знал в той мере, которая доступна посвященным, то с радостью бы согласился пойти на смерть ради Нее.

Отредактировано Ирод (13.05.2019 19:29:31)

+1

195

#p201918,Барабашка написал(а):

Для таких, как он, Зоя - не героиня, а - жертва, мученица.

Для меня тоже. Видишь ли, ни одна война с привлечением больших ресурсов не обходится без пропаганды, информационное сопровождение или , как сейчас говорят, информационная война -- ее часть. И пропаганда, как это бывает часто, лжива. Но, не стоит забывать, что и само искусство войны построено на лжи.

Скажу больше. Сейчас "разоблачение" многих сфальсифицированных эпизодов той войны является частью информационной войны против Человека.
Поясню.

Мы все очень быстро движемся к точке невозврата, за которой человек разумный просто перестает существовать.
Остается верхушка нелюди, занявшей человеческую форму жизни, управляющие и рабы, обслуживающие предприятия по производству электроники и фермы по выращиванию доноров крови и органов, необходимых нелюдям для продления жизни в теле и своих наслаждений на достаточно длительный срок.

Тут пророком быть не нужно, достаточно отследить эволюцию автоматики и электронных систем чтобы понять куда мы движемся.

Желаешь в этот мир? -- Думаю что нет. Но когда мы окажемся в нем, в  этом мире, напоминающим мир "Матрицы", то будет уже поздно.

Остановить их можно только силой. И единственной силой на сегодняшний день является та часть людей, которая, если можно так сказать , еще сберегла свою душу.
Можно назвать их, нас, народом. Разобщенным, униженным и оскорбленным. Бывшим советским. К ним относится и небольшая часть молодежи.
И все что нас сейчас всех таких разных связывает, так это память о ВОВ, которую желают искусственно стереть...
Вот и ответ со всеми вытекающими.

Отредактировано Капитан (13.05.2019 19:48:15)

0

196

#p201885,Капитан написал(а):

Компромисс  с системой невозможен, она подлежит уничтожению.
Взамен нее на Земле, во всех странах, должен прийти социализм, как общество справедливого распределения благ.

Тогда быть может следует начать с малого?
Ведь поражение физическое - лишь результат поражения идеи.
День Победы - великий праздник для людей, прославляем ветеранов за героизм и победу в событиях 70-ти летней давности.
И если следовать выводу, что сегодняшнее поколение проиграло по всем фронтам каким то нехорошим людям, то, быть может, следует учредить какой либо День Скорби этому факту?
Сделать этот день государственным, официальным нерабочим днем.
И в этот день собираться, общаться, начать обсуждение откуда растут ноги нашего поражения.
Может тогда сообща и докумекаем кто есть волки в овечьей шкуре?

+1

197

#p201923,Ирод написал(а):

Добро и зло неотличимо без субъекта который ставит знак, плюс или минус, в конкретной ситуации.

Верно. Но добавлю. Если "субъект" -- баран, которому для счастья нужна только травка  :flag: , то его "видение"  не интересно человеку разумному.

Например, мне не интересно видение барана Максимки, который здесь на форуме только для того чтобы ставить мне минусы, другой функции у него нет. Достаточно зайти в  его профиль  чтобы убедиться в том что это так  :flag:

Но вот Мангуст просто еще не врубился в тему, увидев в моих постах только тьму.
Но Тьма не всегда таковой является, как и Свет не всегда тот свет , который нужен.
Мы живем во Тьме чтобы служить Свету.
Есть работа, которую далеко не все способны выполнять.

Ты ошибаешься сильно, думая что нам нужна армия "зомби". Я ранее говорил что как раз таки наоборот.

И в отличии от всех движений, существовавших до нас под лозунгом борьбы за освобождение человечества, мы помогаем это сделать индивидуально каждому, кто с нами.

Отредактировано Капитан (13.05.2019 20:16:09)

-1

198

#p201932,Мангуст написал(а):

И в этот день собираться, общаться, начать обсуждение откуда растут ноги нашего поражения.

Для тех, кто стал бы собираться и общаться на эту тему, это уже не вопрос  8-)
Вопрос: кто виноват?-- является второстепенным.

0

199

#p201935,Капитан написал(а):

Есть работа, которую далеко не все способны выполнять.

Капитан,
я не согласен с Вами хотя бы по одной причине.
Вы собираетесь стрелять из водяного пистолета по танкам.
Если Вы заканчивали Академию, тогда должны были бы знать, чем стратегия отличается от тактики.
Быть может Вы хороший тактик и можете плыть километр в полной амуниции, с такими же как Вы и при этом оставаться незаметными.
Но ваш коллективный заплыв не приведет к победе.
Все потому, что стратег другой стороны, полностью контролирует ваше коллективное купание.

+1

200

#p201939,Мангуст написал(а):

Все потому, что стратег другой стороны, полностью контролирует ваше коллективное купание.

А ты уверен в том что наше "купание" происходит только здесь, в вашем мире (который полностью контролируется той стороной)?

Отредактировано Капитан (13.05.2019 20:19:01)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается