Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть VII.


Форма Земли. Часть VII.

Сообщений 581 страница 600 из 954

581

#p211629,Alekk написал(а):

хоть как-нибудь, а он никак не показывает. не движется опора.

то есть гироскоп и не должен показывать движение опоры?

0

582

#p211631,beaver написал(а):

то есть гироскоп и не должен показывать движение опоры?

"дядя петя, ты дурак?" (с)
из каких моих слов следует Ваш вопрос?

0

583

#p211633,Alekk написал(а):

из каких моих слов следует Ваш вопрос?

из тех, что непонятно, как гироскоп должен показывать движение опоры. и вообще, должен ли?

0

584

#p211634,beaver написал(а):

из тех, что непонятно, как гироскоп должен показывать движение опоры. и вообще, должен ли?

да вы не в теме? гирокомпас это прибор на основе гироскопа, имеющий три степени свободы вращающегося диска, установленный на неподвижную (сиречь жестко связанную с земной поверхностью в рассматриваемой ситуации) опору.если диск гироскопа вращается, как ему и положено в рабочем режиме, то он должен совершать некие телодвижения относительно опоры гирокомпаса, коррелирующие с параметрами движения опоры, и которые будут означать движение этой самой опоры.

0

585

#p211634,beaver написал(а):

из тех, что непонятно, как гироскоп должен показывать движение опоры. и вообще, должен ли?

Гирокомпас? Не, не слыхали...

0

586

#p211627,Michelle написал(а):

Сравниваем отражения от возвышенностей 1 и 2. Можете объяснить, в чём отличие и чем оно объясняется?

перестаньте говорить загадками, Ви меня изводите!
Кстати, на Вашей фотге несколько белых полосок( И оне лежат в разных горизонтальных уровнях(( Кто за этим стоит?  Путин?

0

587

#p211615,Alekk написал(а):

а вообще прикольный этот ваш чувак Эратосфен

у ТМ-студио есть ролик, где  ведущий ставит на кухонный стол вертикально пару батареек на некотором расстоянии друг от друга и поднимает над ними лампу. Вот, - говорит - видите?! Тени от батареек разные. Дальше надо взять формулы Эратосфена и посчитать сферичность моего кухонного стола. Типа, стол сферический - это же очевидно!

Отредактировано Гаврош (19.09.2019 13:18:51)

+1

588

#p211636,Гаврош написал(а):

Гирокомпас? Не, не слыхали...

слышал. и видел.
как он может показать движение опоры?

0

589

#p211639,beaver написал(а):

слышал. и видел.
как он может показать движение опоры?

Да, тяжёлый случай.

+1

590

#p211639,beaver написал(а):

слышал. и видел.
как он может показать движение опоры?

пойдём проторенным путём: изучите матчасть, тогда и поговорим.

0

591

#p200722,Ярослав написал(а):

а чего молча минусуем? вступаем в дискуссию, а там видно будет, кто какой палки заслуживает.

-1

592

#p211630,Alekk написал(а):
Michelle написал(а):

Правильно понимаю, что, по-Вашему, отражения оснований гор умещаются в светлую полосу?

начнем с того, что Вы ...

Ну, если для подтверждения правильности понимания Вашего утверждения мне нужно с чего-то «начать», то вопрос, конечно, снимаю.

0

593

#p211642,Alekk написал(а):

пойдём проторенным путём: изучите матчасть, тогда и поговорим.

#p211640,Гаврош написал(а):

Да, тяжёлый случай.

действительно, тяжелый случай...
ни кто не может объяснить, как гироскоп может доказать или опровергнуть вращение опоры (Земли)

0

594

#p211644,Michelle написал(а):

Ну, если для подтверждения правильности понимания Вашего утверждения мне нужно с чего-то «начать», то вопрос, конечно, снимаю.

однако ответ у меня есть независимо от того, уходите вы от вопроса или нет. и ответ такой:
http://images.vfl.ru/ii/1568893006/e7426958/27914945_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1568893006/25e8e339/27914946_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1568893006/718283dc/27914947_m.jpg
линия горизонта видна мне именно таковой при увеличении ваших изображений на 400%. очами видно, что линия горизонта проходит практически посередине между изображениями гор и изображениями их отражений. спасибо за внимание, можете не благодарить.

0

595

#p200722,Ярослав написал(а):

да вы батенька премного не в себе, как я погляжу)) упорствуете в своей молчаливой ереси. продолжаете минусовать.

0

596

#p211645,beaver написал(а):

действительно, тяжелый случай...
ни кто не может объяснить, как гироскоп может доказать или опровергнуть вращение опоры (Земли)

не горячитесь, любезный, примите успокоительного, прозака там, не знаю. почитайте матчасть, ознакомьтесь с умными лекциями о работе гирокомпаса.

0

597

#p211643,Alekk написал(а):

1)а чего молча минусуем? вступаем в дискуссию.
2)да вы батенька премного не в себе, как я погляжу)) упорствуете в своей молчаливой ереси. продолжаете минусовать.

не горячитесь, любезный, примите успокоительного, прозака там, не знаю. почитайте матчасть, ознакомьтесь с умными лекциями о работе гирокомпаса и не указывайте что мне делать
Я парень простой, на работе сижу, времени написать не было. Захотелось - минуснул.
http://images.vfl.ru/ii/1568895798/c7d9bb49/27915439.jpg

внесистемный прибор гирокомпас не показывает никакого вращения своего основания. точнее, никто этого не увидел и не показал остальным.

Он и не должен показывать, можешь удалить стабилизаторы учитывающие вращение земли из устройства и показать остальным. Я давно изучал эту тему, там  нужно ещё учитывать инерцианальную систему отсчёта.

Отредактировано Ярослав (19.09.2019 16:05:57)

0

598

#p211652,Ярослав написал(а):

Захотелось - минуснул.

самодурство.

#p211652,Ярослав написал(а):

стабилизаторы учитывающие вращение земли

я где-то написал о непременном наличии таких стабилизаторов? я где-то написал о промышленном устройстве с наличием таких стабилизаторов?
чтобы что-то учитывать, это "что-то" надо как-то измерить и получить результат в виде мгновенного значения. остальные способы являются косвенными и не могут описывать объективную реальность.
тем более находясь в "инерцианальной" системе отсчета.

Отредактировано Alekk (19.09.2019 16:07:56)

0

599

#p211653,Alekk написал(а):

самодурство.

я где-то написал о непременном наличии таких стабилизаторов? я где-то написал о промышленном устройстве с наличием таких стабилизаторов?
чтобы что-то учитывать, это "что-то" надо как-то измерить и получить результат в виде мгновенного значения. остальные способы являются косвенными и не могут описывать объективную реальность.
тем более находясь в "инерцианальной" системе отсчета.

Самодурство - писать об этом здесь, есть  форумы где полно компетентных в этом вопросе людей. https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=34:1930
Так же полно статей, где все обьясняется по этому вопросу, в т.ч.  с "простыми гироскопами" без "прибамбасов".  Я так понимаю инерционность не дает ему вращатся в течение суток и много больше

Отредактировано Ярослав (19.09.2019 16:19:15)

0

600

#p211648,Alekk написал(а):

не горячитесь, любезный, примите успокоительного, прозака там, не знаю. почитайте матчасть, ознакомьтесь с умными лекциями о работе гирокомпаса.

вы по рецептам успокоительное принимаете или самолечением занимаетесь? и спокойнее о матчасти, особенно в момент ознакомления ибо для вас много открытий чудных ждет. вы только не волнуйтесь при этом, но успокоительное сами по себе не принимайте, только под наблюдением врача.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть VII.