Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2019


Выборы 2019

Сообщений 41 страница 60 из 443

Опрос

Кто станет Президентом Украины в 2019 году?
Петро Порошенко ("старый конь борозды не портит")

27% - 31
Джулия Тимошенко (Evil Queen of Ukraine is back))

6% - 7
Владимир Зеленский (украинский шоумен спасает страну)

58% - 66
Любой другой из оставшихся кандидатов

0% - 0
Выборы будут сорваны (Путиным, США, и т.д.)

7% - 8
Голосов: 112

41

Несколько удивляет уверенность Порошенко, под "градом камней" он очень достойно держится, выскальзывает как скользкая рыба, словно знает всё наперёд, что всё для него будет хорошо.
Сейчас популярно такое мнение, что опять заработают "неизвестные снайперы". Можно варианты. Подконтрольные Авакову и Порошенко вооружённые упырята, устроят внушительную провокацию, как водится с кровью, после которой будет введено "военное положение" и перенос выборов например на полгода. Так всё складненько идёт, что даже не верится что скоро всё закончится и все разойдутся. Обращает на себя внимание что "непримиримые группировки" (типа Нацкорпуса) во время его поездок не могут подойти близко к президенту, чтобы предъявить на счёт "коррупции", или типа опаздывают, или типа "менты не пустили", аж смешно.

+1

42

#p193862,Valteron написал(а):

Уважаемые форумчане, прочел тему и сразу возник вопрос, а кто по вашему мнению есть достойный кандидат?
Существует ли такой вообще? Каждый не без греха, так у кого же их меньше всего?

Если жить иллюзиями - существует.
В данном случае, когда в политику невозможно пробиться людям честным, которые преследуют благие намерения, необходимо народу оказывать давление на текущих политиков.
Быть активными в своей позиции, не давать обманывать себя, и жёстко критиковать власть. Не нужно быть аморфными, социально-политическими импотентами.
Запомните, погрязшая в коррупции и воровстве, одурачивании народа система, никогда не позволит справедливому, честному, мешающему их воровству человеку внедриться в систему. Ты либо приходишь и закрываешь глаза, либо тебе технично ставят палки в колёса.
Не от выбора кандидатуры зависит, а от нашего с вами характера, настойчивости, воли и уважения себя.. потому что практически любого президента, мэра народ может приручить (теоритически).. если бы люди могли объединяться, не быть продажными, ради сиюминутной похлёбки не продавать своё будущее. Народ должен показывать свою силу, держать руку на пульсе. А иначе нет смысла, иначе это топтание на месте.
И эффект не будет сиюминутным, это нужно понимать.
И, если уж народу не нравится коррупция, не нравится воровство чиновников, то и самому народу нужно очиститься от этого.
А то, что мы имеем - покупаем дипломы, врачи требуют деньги с пациентов, платим следователям, следователи требуют деньги чтобы дело не пошло в ход или чтобы оно пошло в ход, прикрываем своих когда они оступаются (опять же приплачиваем чтобы их не трогали)...
Так вот, мы все являемся звеньями этой цепи. Мы привыкли жить при таком укладе. Привыкли к тому, что проще купить диплом, чем получить знания.. нафиг париться.
Перестаньте давать взятки, перестаньте их требовать, перестаньте покупать дипломы, перестаньте воровать на предприятиях и заводах, перестаньте жить по принципу "моя хата с краю", уважайте чужой труд, отстаивайте свои права, перестаньте обманывать друг друга и наживаться друг на друге... Вот потом можно и требовать от чиновников такое же.
Если же попытаться представить, что отныне:
- нельзя купить диплом либо заплатить за зачёт/экзамен
- нельзя дать "на лапу" чтобы твоего сына не привлекли за найденную травку
- на производстве/заводе/предприятии нельзя что-то стырить
- невозможно будет "корыто" продавать под видом "конфетки"
- нельзя приплатиться чтобы закрыли глаза на твои "косяки" и якобы мелкие нарушения закона
...
после такой картины, если человек понимает что ему будет сложно жить, что данная схема нарушит его уклад и комфортность, то не надо и рыпаться, пытаться что-то изменить либо вопить о том, что вокруг чиновники продажные/воры/коррупционеры. В этом случае и народовластие ни к чему не приведёт.

Когда человек умеет противопоставлять ближайшему интересу будущий, ставить себе цель и с настойчивостью преследовать её, то он уже осуществил большой проргресс.
Эта неспособность предвидеть отдалённые последствия своих поступков и склонность не иметь иного путеводителя, кроме моментальных побуждений, осуждают индивидуума, точно так же, как и расу, на то, чтобы постоянно оставаться в очень низком состоянии. Только по мере того, как народы приучаются владеть своими инстинктами, т.е. по мере того, как они приобретают волю и, следоватлеьно, власть над собой, они начинают понимать важность порядка.
Влияние характера - самый могущественный фактор в жизни народов, между тем как влияние ума в действительности очень слабо. Мы можем быть умными, и понимать происходящее вокруг, но в силу слабости характера, бездействовать.
Только благодаря характеру 60 000 англичан держали под своей властью 250 млн. индусов, из которых многие по крайней мере равны им по уму, а некоторые неизмеримо превосходили их эстетическим вкусом и глубиной философских воззрений.

Отредактировано TAIFUN (20.03.2019 16:15:47)

+1

43

#p193862,Valteron написал(а):

Уважаемые форумчане, прочел тему и сразу возник вопрос, а кто по вашему мнению есть достойный кандидат?
Существует ли такой вообще? Каждый не без греха, так у кого же их меньше всего?

По поводу выборов в любой стране не говорят об одной вещи, а именно откуда берутся эти кандидаты, кто их выдвигает. Сам процесс выдвижения кандидатур как бы обрезан от волеизъявления народа, он замалчивается и остается вне зоны внимания до выборов, во время оных и после них. По простой человеческой логике мы сами должны выбрать самого лучшего представителя со своего района, представители района выберут лучшего из города, области и так до самого верха. Но ничего этого не происходит, перед нами десятилетиями тосуется грязная и вонючая затертая колода каких-то нелюдей и кто их выдвигал, чьи интересы они представляют интересоваться не принято. Совершенно понятно, что как для нас в данной системе достойный кандидат совершенно исключен. Если будем контролировать выдвижение, то и будет из кого выбирать.

+1

44

Форумчане дорогие! Делаем ставки на выборах президента Незалежной!

0

45

Призы победителям будут?  :angry:

+1

46

#p194862,ктонадо написал(а):

Призы победителям будут?

Надо с администрацией форума посоветоваться

0

47

А как голосовать?

0

48

#p194864,Барбуляк написал(а):

А как голосовать?

Там кнопочка "Проголосовать" или что-то вроде этого рядом с опросом вроде появляется

0

49

я на выборы не пойду
мне плевать на этот  цирк

0

50

#p194866,zurcherbank написал(а):

Там кнопочка "Проголосовать" или что-то вроде этого рядом с опросом вроде появляется

А голосовать по принципу: враг моего врага - мой друг, не возбраняется?

+1

51

#p194869,Мангуст написал(а):

А голосовать по принципу: враг моего врага - мой друг, не возбраняется?

У нас полная демократия и никаких фальсификаций - голосуй за кого хошь))

0

52

А тем временем с 1 апреля по первому каналу начинается сериал "Подкидыш"  :crazyfun:
Совпадение? Не думаю... (с)
https://funkyimg.com/i/2SFPy.jpg

Отредактировано Хапус (25.03.2019 23:52:28)

+2

53

"Кровавая гэбня" тонко топит против Петро:

«V» значит Вендетта: Версия СБУ

Голобородько-Зеленский расстреливает Верховную Раду:
Президент Зеленский расстрелял всю Верховную Раду

"95-й квартал" Коломойского мочит конкурентов:
Эта пародия на Петю Порошенко и Юлию Тимошенко нокаутировала зал

Отредактировано zurcherbank (26.03.2019 00:33:02)

+2

54

Мой голос за Петра Тимошенко.

0

55

Участие даже в таком опросе создает хоть крупицу но легитимности этому мерзкому шапито - так называемые выборы так называемого президента в одной многострадальной стране. Я однозначно вне этого, не буду портить карму.

+1

56

#p194884,нубик написал(а):

Участие даже в таком опросе создает хоть крупицу но легитимности этому мерзкому шапито - так называемые выборы так называемого президента в одной многострадальной стране. Я однозначно вне этого, не буду портить карму.

Даже если все граждане многострадальной разом начнут думать как ты, то у них будет только два выбора, отложить  шоу на более поздний срок , или поучаствовать на этой неделе.

0

57

#p194888,proll написал(а):

Даже если все граждане многострадальной разом начнут думать как ты, то у них будет только два выбора, отложить  шоу на более поздний срок , или поучаствовать на этой неделе.

Мысли человеческой нет в вашей формуле, реального взгляда на вещи не хватает. Украинских граждан не принимающих участие в шапито миллионы, это и жители ЛДНР, крымчане - не секрет, что у подавляющего большинства из них есть украинские паспорта, вынужденные переселенцы с Украины в РФ, трудовые мигранты в других странах и наконец сами жители Украины, которым просто не за кого голосовать и разумеется, граждане осознающие всю нелепость шоу. Не уверен но таковых может набраться больше чем смиренного электората. Так, что выбора не два и вариантов развития событий тоже не два, может так статься, что это шоу вообще станет не имеющим значения.

+1

58

Если автор не возражает, маленький офф топ:
У жены двоюродный брат  живет в Австралии. В прошлые выходные у них то же были выборы. Прислал несколько фото. Сидней. Так же утверждал, что тем кто голосовать на придет,  выписывается штраф в 25$  :O
Красная стрелка на втором фото указывает на "урну" для голосования.

http://images.vfl.ru/ii/1553583687/eb1915de/25923157_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1553583687/de3ef5ce/25923158_m.jpg

Отредактировано ктонадо (26.03.2019 10:28:53)

+2

59

#p194866,zurcherbank написал(а):

Там кнопочка "Проголосовать" или что-то вроде этого рядом с опросом вроде появляется

Нету у меня кнопочек, но я за Вовку...

0

60

Барбуляк написал(а):

Нету у меня кнопочек, но я за Вовку...

Как оказалось мы уже 20 лет всей страной за Вовку )))

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2019