Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2019


Выборы 2019

Сообщений 401 страница 420 из 443

Опрос

Кто станет Президентом Украины в 2019 году?
Петро Порошенко ("старый конь борозды не портит")

27% - 31
Джулия Тимошенко (Evil Queen of Ukraine is back))

6% - 7
Владимир Зеленский (украинский шоумен спасает страну)

58% - 66
Любой другой из оставшихся кандидатов

0% - 0
Выборы будут сорваны (Путиным, США, и т.д.)

7% - 8
Голосов: 112

401

#p199015,тата написал(а):

может ли актер стать президентом страны?

Конечно, и Зе это доказал в очередной раз. Вопрос в качестве этой функции. В данном случае справедлива поговорка "когда достигли дна снизу постучали". Кому-то потребовался зиц-председатель Фунт.
Зиц-президент Зе не сможет ничего. Ломать не строить. Всё будет хуже некуда, потроха будут вспоминать как благодетеля.

+3

402

#p199019,Grig написал(а):

:: Сообщение от : тата ::

    Вопрос,так  может ли актер стать президентом страны?

Вот лень мне смотреть за второго и третьего, но Рейган до своего президентства 8-мь лет был губернатором Калифорнии.

С этим не поспоришь,но как удалось малоопытному комику  перед первым туром ,,стравить,, Порошенко с Тимошенко,по простому ,,развёл,,.Эти опытные политики не принимали Зеленского всерьёз и засыпали компроматом друг друга.А после первых результатов решили объединиться и выступить против комика единым фронтом,НО было поздно,т.к. народ и Запад поверили,что Зеленский, действительно, что-то новое...Аплодисменты комику! Заслуженная победа,которая, очевидно, своей уникальностью войдёт в учебники,но расслабляться ещё рано--нужно получить большинство в Раде.

0

403

#p199029,тата написал(а):

Заслуженная победа,которая, очевидно, своей уникальностью войдёт в учебники,но расслабляться ещё рано--нужно получить большинство в Раде.

Не паверишь..и в раде палучит...затем получит согласие рады на введение войск на аккупированные территории... :crazyfun:  :cool:
А после уже Маэстра вангует...

#p199028,maestro написал(а):

Всё будет хуже некуда, потроха будут вспоминать как благодетеля.

:cool:

0

404

#p199032,stalker написал(а):

Не паверишь..и в раде палучит...затем получит согласие рады на введение войск на аккупированные территории...

Так дальше линии соприкосновения идти нельзя - даже после согласия...  Подписали же талмуд в Минске...
Сначала должны дать команду: "Разбегаемся в разные стороны!!!" :D

0

405

#p199034,Барбуляк написал(а):

Так дальше линии соприкосновения идти нельзя - даже после согласия...  Подписали же талмуд в Минске...

В 2014 годе янукович тама чо та тоже патписывал и гарантии европа давала-ризультат ты видел тех гарантий... :crazyfun:  :cool:
Каманду москве и киеву дадут иии...тушите свечи. :flag:

0

406

Артём Войтенков: Почему украинцам нельзя выбирать президента? Украинцы регулярно выбирают президентов, которых потом свергают - если считать выборы честными. Однако в реальности никто не даст гражданам выбирать первое лицо. Президентов назначают, выборы - театр демократии для простофиль.

Демократия и выборы для дураков: https://www.youtube.com/watch?v=cFU2n...

0

407

Артём Войтенков говорит, что дело может дойти до войны... Т.е. Артём Войтенков не знает, что в Украине уже 5 лет идет война? Кажись он смешнее чем Зе...  :D
Мне плевать какие там дела в Украине после смены президентов, мне важно, что их смена проходит строго по ЗАКОНУ... ("А мы не подряд...")  :D

0

408

#p199236,Барбуляк написал(а):

Артём Войтенков говорит, что дело может дойти до войны...

#p199036,stalker написал(а):

В 2014 годе янукович тама чо та тоже патписывал и гарантии европа давала-ризультат ты видел тех гарантий...   
Каманду москве и киеву дадут иии...тушите свечи.

#p199236,Барбуляк написал(а):

Т.е. Артём Войтенков не знает, что в Украине уже 5 лет идет война?

Какая блин вайна-Хорожанин говорил-перфараторы! :dontknow: Если хочешь увидеть ральную вайну-в сети есть видео чеченской...посмотри, а потом сравни с пострелушками и бандитскими налетами украинскай.

0

409

#p199236,Барбуляк написал(а):

мне важно, что их смена проходит строго по ЗАКОНУ... ("А мы не подряд...")

Почему это для тебя важна-что лично для тибя изменица если ахтер уйдет через 4 года или уйдет вперед ногами-ты веришь что он реально вершит судьбы страны??? :crazyfun:  :cool:

0

410

#p199237,stalker написал(а):

Какая блин вайна-Хорожанин говорил-перфараторы!

Ну, "какая блин", это не для лохов, а для всех остальных - идет.  :D  А он что - похож на "не лоха"?  :D

#p199238,stalker написал(а):

Почему это для тебя важна-что лично для тибя изменица если ахтер уйдет через 4 года или уйдет вперед ногами-ты веришь что он реально вершит судьбы страны???

Да мне не важно, кто там страной рулит реально - мне важно чтобы руль выбирали по ЗАКОНУ. А когда я вижу, как мне показывают разные фокусы с напряженными лицами, то я расстраиваюсь...  :D

0

411

#p199239,Барбуляк написал(а):

мне важно чтобы руль выбирали по ЗАКОНУ

Кто пишет, тот и интерпретирует. Вот вы бы написали закон против себя?

+1

412

#p199239,Барбуляк написал(а):

Да мне не важно, кто там страной рулит реально - мне важно чтобы руль выбирали по ЗАКОНУ. А когда я вижу, как мне показывают разные фокусы с напряженными лицами, то я расстраиваюсь...

Хорошо...закон есть закон-типеря на пензию выходить будут в 65 лет, не доживая до пенсии,для тибя важно что бы он соблюдался беспрекословно? :crazyfun:  :cool:
И так можно взять кучу законов...писаных не в нашей стране , но для нас...ты всерьез веришь что изменения в конституции были проведены без барскага соизволения белага гаспадина? :crazyfun:  :cool:

#p199239,Барбуляк написал(а):

Ну, "какая блин", это не для лохов, а для всех остальных - идет.

Вера в димократию-для лохов...а видосы чеченской всет ки пасматри-для расширения кругозора.

0

413

#p199015,тата написал(а):

Весь мир игра, а президенты в нем - актеры

Выборы закончились - забудьте. Лохторат может приступать к земле.

0

414

#p199275,maestro написал(а):

Лохторат может приступать к земле.

Точна!
Кличко: киевляне должны «подготовиться к земле»

:dontknow:  :flag:

+1

415

Рассуждения блохера о выборах и почему такой ризультат.

0

416

#p199241,stalker написал(а):

Вера в димократию-для лохов...а видосы чеченской всет ки пасматри-для расширения кругозора.

У тебя похоже мозг полностью загружен контролем правильности перевода звуков в буквы. Ты хоть процентов 10 выдели из него - для мозгового штурма. Хотя мое предложение было действительно сложное для понимания...  :D

#p199241,stalker написал(а):

Хорошо...закон есть закон-типеря на пензию выходить будут в 65 лет, не доживая до пенсии,для тибя важно что бы он соблюдался беспрекословно?

Я там про руль пишу...

#p199240,АМ написал(а):

Кто пишет, тот и интерпретирует. Вот вы бы написали закон против себя?

Президент Законы не пишет... Не должен...

Отредактировано Барбуляк (25.04.2019 11:29:09)

0

417

#p199301,Барбуляк написал(а):

:: Сообщение от : stalker ::
Хорошо...закон есть закон-типеря на пензию выходить будут в 65 лет, не доживая до пенсии,для тибя важно что бы он соблюдался беспрекословно?

Я там про руль пишу...

#p199236,Барбуляк написал(а):

мне важно, что их смена проходит строго по ЗАКОНУ...

У ТЯ Бурбуляк аднака двайные стандарты...када тибе нравица закон, ты требуишь по ЗАКОНУ...када зашла речь о непапуляном законе, ты начинаишь съесжать на РУЛЬ...если па закону то ВСЕ законы должны соблюдаца и выпалняца...кстати переизбираица Пу по ЗАКОНУ...который провели в думе и савете педерации маи любимыЕ руководители глабалисты...ты слишкам завышаишь возможности одного чела...читай канституцию РФ раздел полномочия резидента рф. :crazyfun:  :playful:

0

418

#p199305,stalker написал(а):

У ТЯ Бурбуляк аднака двайные стандарты...када тибе нравица закон, ты требуишь по ЗАКОНУ...када зашла речь о непапуляном законе, ты начинаишь съесжать на РУЛЬ

А что неправильного было в принятии Закона о пенсиях? Может не было кворума в Думе?
Не надо перескакивать с одной темы на другую...  :D

0

419

#p199308,Барбуляк написал(а):

А что неправильного было в принятии Закона о пенсиях? Может не было кворума в Думе?
Не надо перескакивать с одной темы на другую...

Я с тибя валяюсь...а чо неправльного было в газовых печах в германии, ани абсалютна по закону хермании работали...аналогию понял?
Никто не перескакивает...я привожу сравнения и аналогии для того что бы показать шаткость твоих желаний ПО ЗАКОНУ. :rofl:

+1

420

#p199310,stalker написал(а):

Никто не перескакивает...я привожу сравнения и аналогии для того что бы показать шаткость твоих желаний ПО
ЗАКОНУ.

Да нет - тебе явно не нравится тема - механизма управления Вовой и Димой двухместным велосипедом.  :D

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2019