Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2019


Выборы 2019

Сообщений 261 страница 280 из 443

Опрос

Кто станет Президентом Украины в 2019 году?
Петро Порошенко ("старый конь борозды не портит")

27% - 31
Джулия Тимошенко (Evil Queen of Ukraine is back))

6% - 7
Владимир Зеленский (украинский шоумен спасает страну)

58% - 66
Любой другой из оставшихся кандидатов

0% - 0
Выборы будут сорваны (Путиным, США, и т.д.)

7% - 8
Голосов: 112

261

#p196195,Dmitrу" написал(а):

Если Порошенко приведёт на стадо свой административный ресурс, то он выиграет дебаты, Зеленского просто заглушат. А если не удастся и на стадо придут случайные пассажиры, то охрана не справится, может рвануть чаушесковский сценарий, весь Мир обомлеет.

Стадо, по видимому, отменяется

У БПП заявили, що Порошенко не буде дебатувати з Зеленським на стадіоні

0

262

#p196482,Igor_ написал(а):

Стадо, по видимому, отменяется

У БПП заявили, що Порошенко не буде дебатувати з Зеленським на стадіоні

Вы хоть дату "новости" проверяйте.

+2

263

#p196369,Мангуст написал(а):

Правильно ли я понял, что Вы рассматриваете обычную, повседневную жизнь, обычного человека, как менее важную, перед той, которая настанет после того

Количество жизней бесконечно, по другому и быть не может. Наше тело (повседневная жизнь как ты говоришь) это временная оболочка, потом дадут новую, возможно не на Земле, иначе нет смысла.

#p196369,Мангуст написал(а):

?

The Doors, врата Рая или Ада. Мы сейчас находимся в предбаннике, то есть на Земле, нас тестируют как мышей. На Земле множество циклов, каждый цикл после обновления новая Цивилизация, в каждой Цивилизации множество жизней. Каждому предстоит пройти через двери в Неизведанное. Призываю прожить свою жизнь достойно, чтобы хотя бы в Ад не попасть, не поддаваться на обманы и соблазны хозяина Ада, уметь их распознавать, а там видно будет.

0

264

#p196496,Таксист написал(а):

Вы хоть дату "новости" проверяйте.

Действительно - "новость" от 03.04.2019, а в верхней строке "08.04.2019" - это сбило с толку. Спасибо, извиняюсь.

0

265

#p196189,Dmitrу" написал(а):

видно одну и ту же режиссёрскую работу.  Сволочи.. Как же жалко украинцев.

А почему?
Достойный у них будет президент, знатный. Ого-го какой президент...

0

266

Если они все же выпрутся на стадион, не планируют ли какое-то ЧП?

+1

267

Между тем, заочные баталии между кандидатами  уже  идут вовсю. Накануне Зеленский и Порошенко обменялись мнениями по урегулированию конфликта на Донбассе. Кандидат «Зе!» придерживается мнения, что надо действовать на основе Минских соглашений. Он заявил, что первым делом добьется полного прекращения огня в регионе.

Я представляю, как Петя скрипит зубами. ))) Ведь легче этого ничего нет. )))

Отредактировано Барбуляк (08.04.2019 20:04:05)

+1

268

#p196431,l2 написал(а):

Таксист, да, ловко они трюк с куклой проворачивают.

Ждал сегодня целый день, когда же мне перезвонят с https://ze2019.com/dvk   , на котором я, ради проверки, зарегистрировался 2 дня назад.
Никто не позвонил. У них остались по сути сутки до регистрации членов ДВК.
Ну, я человек не гордый, сходил (телефона у них нет) в Сумское представительство ЗЕ (и это даже не штаб, а не пойми что, арендуемая комнатка в раздевалках стадиона), спросил что да как, мне ответили, что команда полностью набрана.
На мой вопрос, куда же будут везти (приносить) копии протоколов, мне ответили, та не переживайте, есть куда приносить.
Ну, проверить не проблема, и таки да, членов ДВК полностью набрали. Не знаю, удивитесь или нет, но это люди Порошенка, вернее члены комиссии от его штаба и от штабов его технических кандидатов, которые брали участие в первом туре.

Общаюсь с окружением - всем пофик эти вопросы, все обсуждают анализы актеров и их игру по телевизору. Зачем вообще придумали набор в члены ДВК через сайт? Хотя он там назван челендж, поэтому вроде как всё красиво.

Отредактировано Таксист (08.04.2019 22:50:45)

+5

269

#p196584,Таксист написал(а):

Зачем вообще придумали набор в члены ДВК через сайт?

  Видишь, и ты теперь приобщился к технологиям "цеха". Выбор как бы есть, но его нет.

0

270

#p196585,АМ написал(а):

Видишь, и ты теперь приобщился к технологиям "цеха". Выбор как бы есть, но его нет.

Не приобщился. Проверил. Это меня ни к чему не обязывало.

0

271

#p196588,Таксист написал(а):

Не приобщился.

Твоя история напомнила мне холст с нарисованным очагом в каморке Папы Карло. Вроде и погреться можно, но нельзя. А за холстом- дверь.

0

272

#p196584,Таксист написал(а):

Зачем вообще придумали набор в члены ДВК через сайт?

Выпустить пар. "Пока паровоз стоял, весь пар в свисток ушел". Ты потратил время на ожидание, поостыл.

0

273

#p196618,l2 написал(а):

Выпустить пар. "Пока паровоз стоял, весь пар в свисток ушел". Ты потратил время на ожидание, поостыл.

Хм, насколько понимаю, здесь на форуме кто-то от ЗЕ? 
Быстро реагируете, молодцы.
Итак, членов комиссии уже не набирают. Ну, банально не успеть набрать своих, настоящих, честных. Ну, дело такое, ОВК их вам назначает сама.
Да и в челендже на члены ДВК собрано только 7251 (да и то это "от фонаря", рандомная цифра) заявок, которые никто и не рассматривал.

Но они не сдаются.
У ЗЕ новый челендж,  набор наблюдателей ССЫЛКА НА ТО, ЧТО ЯКОБЫ В ПЕРВОМ ТУРЕ БЫЛО ЯКОБЫ АЖ 13368 наблюдателй ЗЕ. , хотя на сайте ЦВК в первом туре, напомню, была другая цифра -1498. 
Сейчас на сайте ЦВК их стало больше, аж 1559.    Сайт ЦВК  Можете сами проверить, кстати от Пороха на сайте ЦВК их честных 55639, т.е. все участки обеспечены его наблюдателями.
На сайте ЗЕ сейчас заявляется о 13571 наблюдателях (зачем врете-то?).

В общем, молодцы, все косяки, о которых я упомянул, они "исправляют" ,  думаю до конца регистрации наблюдателей сделают цифры, которые я от них требовал.

Иначе ну совсем палевно, ребятки.

Жаль, что с сайта ЦВК убирают информацию о членах ДВК и наблюдателях в первом туре, но я-то все записываю )))

Отредактировано Таксист (09.04.2019 23:57:47)

0

274

А вот, Таксист, мужики сомневаются, ты за большевиков аль за коммунистов? )))

0

275

#p196584,Таксист написал(а):

Ну, проверить не проблема, и таки да, членов ДВК полностью набрали. Не знаю, удивитесь или нет, но это люди Порошенка, вернее члены комиссии от его штаба и от штабов его технических кандидатов, которые брали участие в первом туре.

Общаюсь с окружением - всем пофик эти вопросы, все обсуждают анализы актеров и их игру по телевизору. Зачем вообще придумали набор в члены ДВК через сайт? Хотя он там назван челендж, поэтому вроде как всё красиво.

Этот безумный цирк, развернувшийся накануне второго тура, настолько широкомасштабен и циничен, что глядя на это со стороны, меня удивляет только одно - как так неприкрыто и извращенно стебутся над народом.
Сегодня увидела такое
https://funkyimg.com/i/2T3zr.png
https://112.ua/vybory-2019/poroshenko-b … 87435.html

Драматическая ситуация номер 14 - "Соперничество между близкими". Двое из одного цирка. А кто директор цирка?
А суммарное число 31 - драматическая ситуация 31 - "Борьба против Бога".

+1

276

#p196797,Снегирь написал(а):

Драматическая ситуация номер 14

А что тогда сказать про номер 17? ))) 17 го июля в 17:17... Похоже у соседей это ТЕМА. )))

+1

277

#p196803,Барбуляк написал(а):

А что тогда сказать про номер 17? ))) 17 го июля в 17:17... Похоже у соседей это ТЕМА. )))

Не просто тема, а уже в систему вошло...)))

офф

По моей теории, когда касается всего военного и связанного с войной - тогда тридцать шесть драматических ситуаций, а тридцать шесть стратагем.
Стратагема номер 17 -

"17. Бросить кирпич, чтобы получить нефрит (拋磚引玉 пиньинь: pāo zhuān yǐn yù)

Обменять одну вещь
На другую того же рода,
Но разной ценности
И получить большую выгоду.

*Приманить кого-либо, заставив думать, что он что-либо приобретает, или просто заставить отреагировать на поступок («бросок кирпича») для того, чтобы получить от него нечто ценное взамен («получить нефрит»)
Пример применения: Во времена династии Тан жили великий поэт именем Чжао Гу(趙嘏) и поэт Чан Цзянь(常建), который был не так велик. Когда *Чан Цзянь приехал однажды в Сучжоу, он узнал, что Чжао Гу собирается посетить некий храм в тех краях. Чан Цзянь хотел поучиться у великого поэта, поэтому он направился в храм прежде него и там написал на стене стихотворение, в котором были лишь две строки из четырёх, надеясь, что Чжао Гу увидит его и завершит. Чжао Гу поступил именно так, как предвидел Чан Цзянь."

А по драматическим ситуациям -

17. Фатальная неосторожность

0

278

#p196797,Снегирь написал(а):

Этот безумный цирк, развернувшийся накануне второго тура, настолько широкомасштабен и циничен, что глядя на это со стороны, меня удивляет только одно - как так неприкрыто и извращенно стебутся над народом.
...

#p196709,Таксист написал(а):

Хм, насколько понимаю, здесь на форуме кто-то от ЗЕ? 
Быстро реагируете...
В общем, молодцы, все косяки, о которых я упомянул, они "исправляют" ,  думаю до конца регистрации наблюдателей сделают цифры, которые я от них требовал.
...

Фух, похоже, кто-то из ЗЕ мониторит-таки форум.
Только вчера на сайте у них было набрано 13571 наблюдателей.
Но сегодня - СЮРПРАЙЗ!!!   https://ze2019.com/control
Сегодня "ярким" шрифтом, а именно светло-серым по белому написано другое - "Завдяки цьому сайту ми зібрали 13368 спостерігачів".
Ну и видать поняли прокол, что на сайте ЦВК все наблюдатели учтены поименно, и нарисовали новую цифру заявок в наблюдатели - аж 623 человека!!!
Цифра рандомно увеличивается на единицу, но смысл, думаю, понятен.

Фух, ну теперь молодцы, теперь все ок. Все, во что я их тыкал носом, убрали.
А теперь бы еще они ответили, зачем они отменили регистрацию ВСЕХ членов комиссии и наблюдателей (их и было-то в общем итоге пару тысяч), которые на вас пахали бесплатно в первом туре?
Кстати, жалобами об этом наполняются их страницы в ФБ, но игнорятся и активно удаляются. Скрины у меня есть.
Стучал к ним с этим вопросом в control@ze2019.com (думал, может Киев не в курсе) - молчат...

Отредактировано Таксист (10.04.2019 21:29:41)

0

279

#p196806,Таксист написал(а):

думал, может Киев не в курсе

Какой чистый наивный человек!

0

280

#p196818,l2 написал(а):

Какой чистый наивный человек!

Не, Зе более чистый и наивный - он знает как остановить войну. ))) Т.е. он думает, что она существует... ))) Как вариант - Вова жесткий циник...)))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2019