Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 3. Керченский колледж.


Флуд 3. Керченский колледж.

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

#p194457,Еленка написал(а):

Милый Барби, специально для тебя и "твоего" полугодовалого баннера. Чё это за фигня?
Дырочки эти откель? Кто "нарисовал"?

Ты наверное хотела вспомнить пожарный щит на стене буфета?

0

42

#p194461,Барбуляк написал(а):

Ты наверное хотела вспомнить пожарный щит на стене буфета?

Как, млин, щит связан с дырочками? Барби, ну завязывай уже пудрить мозги всем окружающим! Вопрос был конкретный, а ты снова флуд флуда пишешь...Откель дырочки и пАчему только там?
Не зли меня своей суперлогикой или полным её отсутствием! Тебя почитаешь- аж мозги набекрень!

+3

43

#p194462,Еленка написал(а):

Как, млин, щит связан с дырочками? Барби, ну завязывай уже пудрить мозги всем окружающим! Вопрос был конкретный, а ты снова флуд флуда пишешь...Откель дырочки и пАчему только там?

Ты видишь дырочки? Я не вижу... Зато я вижу как убирают интересный  мусор  между заброшенным корпусом и корпусом где что-то произошло. Интнресно, откуда этот мусор там взялся?

http://funkyimg.com/i/2SBEk.jpg

http://funkyimg.com/i/2SBEQ.jpg

Очень любопытно, в заброшенном корпусе появились новые пластиковые окна...

Отредактировано Барбуляк (23.03.2019 09:18:17)

+2

44

#p194463,Барбуляк написал(а):

Интнресно, откуда этот мусор там взялся?

Так подозрительно это?
У нас во всех учреждениях во дворах очень очень чисто наверняка.

Может просто весь мусор с внутреннего двора к воротам таскали? Это же наверное логично?

Отредактировано rembo (23.03.2019 09:17:17)

0

45

#p194464,rembo написал(а):

Может просто весь мусор с внутреннего двора к воротам таскали? Это же наверное логично?

Рембо, вы же большой специалист, а путаете внутреннюю и внешнюю территорию колледжа. Что с вами? Откуда взялся ТАКОЙ мусор во внутреннем дворе?

0

46

#p194466,Барбуляк написал(а):

Откуда взялся ТАКОЙ мусор во внутреннем дворе?

Так ведь после взрыва на первом этаже пострадали пластиковые окна не только на фасаде, но и с внутренней стороны. Там даже плиты вырвало.
Полагаю, что всё это свезли к этим воротам. Либо какую то часть.

0

47

#p194463,Барбуляк написал(а):

Ты видишь дырочки? Я не вижу...

Я тебя убью! Вот издеваешься в каждом предложении! Подарю тебе очки или лупу! Непонятно что он видит под каждым кустом и за каждым углом, а дырочки он не видит... :mad:

0

48

#p194467,rembo написал(а):

Так ведь после взрыва на первом этаже пострадали пластиковые окна не только на фасаде, но и с внутренней стороны.

А когда идет ремонт то обычно всё страдает. Аквариум рядом с местом взрыва целый, зато в 50 метрах повыбивало окна и двери... Может аквариум потом принесли, чтобы создать видимость рабочего состояния ПЕРВОГО этажа корпуса?

http://funkyimg.com/i/2SBFq.jpg

Хочется обратить ПОВЫШЕННОЕ внимание на вот эту  информацию .

Пищеблок работает, целостность коммуникаций не нарушена.

Какие коммуникации были в буфете, пострадавшем от взрыва? И почему они не пострадали?
Никому не кажется, что Росляка быстро придумали, чтобы прикрыть чьи-то задницы от чего-то другого и при этом еще навариться?

Отредактировано Барбуляк (23.03.2019 10:11:40)

+1

49

#p194470,Барбуляк написал(а):

Какие коммуникации были в буфете, пострадавшем от взрыва? И почему они не пострадали?

"Пищеблок" и буфет- разные вещи! В документах с сайта колледжа за 2017-2018 г.г. нет статьи расходов, из которой бы можно было сделать вывод о наличии работающей столовой с горячим питанием. Расходы только на "пирожки с повидлом" и прочую выпечку. За 2018- 2019г.г. ещё док-ов нет. Так что про "пищеблок" будем летом спорить.)))

0

50

#p194473,Еленка написал(а):

За 2018- 2019г.г. ещё док-ов нет. Так что про "пищеблок" будем летом спорить.)))

Красатуля, думаешь тебя это спасет?

0

51

#p194474,Барбуляк написал(а):

Красатуля

Завязывай в краску меня вгонять! :flirt:

#p194474,Барбуляк написал(а):

думаешь тебя это спасет?

Чё за претензии снова? Мне- то чё? Это у колледжа проблемы, а не у меня. Раз ты в деле и "взял след"- им крышка)))

0

52

#p194401,Барбуляк написал(а):

Понимаете, баннер это ткань, а она не может при разных взрывах оторваться от стены одинаково. Так понятно?

Не понятно. Нижний край баннера был закреплен не на металлический каркас, а к самому краю стены над окнами, к откосу, огибая металл, там где окна целы, баннер остался закреплен, а где окна вылетели, вылетели и крепления баннера, вместе с куском верхней части окна, потянув за собой материал баннера. Оторвалось там, где край, т.к. это было легче сделать, чем в его середине.

https://i.ibb.co/mbHjRS0/image.jpg

+2

53

Баннеры, мусор, аквариум ... так зафлудить всё можно, т.к. доказательной опоры под этим никакой.

А вот Сидорович нашёл то, во что можно тыкать "официалов" рыльцем. И тишина об этом.
Развиваете лучше эту тему. Ведь на видеосъёмке отлично видно, что сумка, которую несёт Влад, почти пустая. Не могло быть там рюкзака.

+1

54

#p194490,rembo написал(а):

Баннеры, мусор, аквариум ... так зафлудить всё можно, т.к. доказательной опоры под этим никакой.

А вот Сидорович нашёл то, во что можно тыкать "официалов" рыльцем. И тишина об этом.
Развиваете лучше эту тему. Ведь на видеосъёмке отлично видно, что сумка, которую несёт Влад, почти пустая. Не могло быть там рюкзака.

Ну нет. Я канеш Сидоровича люблю, но сумку или рюкзак там не видно. И какая сумка, если ВР(по видео Вестей) уже где-то её оставил?
Видео пересмотрите)))

Отредактировано Еленка (23.03.2019 12:58:50)

0

55

#p194491,Еленка написал(а):

И какая сумка, если ВР(по видео Вестей) уже где-то её оставил?

Я про момент входа Влада в КПК с внутреннего двора. Там сумка явно внутри полупустая:

Влад и его сумка

http://images.vfl.ru/ii/1553336097/12fc42e8/25885426.gif

Отредактировано rembo (23.03.2019 13:16:03)

0

56

#p194492,rembo написал(а):

Я про момент входа Влада в КПК с внутреннего двора. Там сумка явно внутри полупустая.

А тады зачем Сидоровича цитировали? С Вас картинка с сумко- рюкзаком! :crazy:

+1

57

rembo, без стоп-кадров фиг поймешь... Я не придираюсь, я такая и есть- невнимательная и вредная))))

0

58

#p194458,Еленка написал(а):

Спасибо!)))

Не за что ;)  Обращайся))

+1

59

#p194487,sidorovich написал(а):

Не понятно. Нижний край баннера был закреплен не на металлический каркас, а к самому краю стены над окнами, к откосу, огибая металл,

Есть еще один вариант...

http://funkyimg.com/i/2SCiE.jpg

Для чего они заказали баннер другой высоты? Чтобы его взрывом зацепило?

Отредактировано Барбуляк (23.03.2019 16:42:14)

0

60

#p194517,Барбуляк написал(а):

Есть еще один вариант...

Так то старый баннер, а не вариант, чего смуту вносишь?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 3. Керченский колледж.