Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 3. Керченский колледж.


Флуд 3. Керченский колледж.

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

#p194401,Барбуляк написал(а):

Понимаете, баннер это ткань, а она не может при разных взрывах оторваться от стены одинаково. Так понятно?

Понятно) теперь поподробнее о разных взрывах) вы так завуалировано иногда выражаете свои мысли, что не всегда додумаешься, что вы имели ввиду.

+1

22

#p194401,Барбуляк написал(а):

Понимаете, баннер это ткань, а она не может при разных взрывах оторваться от стены одинаково. Так понятно?

Оторвалась не ткань банера, ты её порви попробуй, а крепежные хомуты. А может вместо них, в этих местах стояло что угодно, т.к. они могли (хомуты-затяжки) тупо кончиться при установке этого банера.

0

23

#p194399,sidorovich написал(а):

Понятно, т.е. второй взрыв был прямо под банером или за банером, ну вобщем рядом с ним, такая задумка была цеховая, непременно кусок банера оторвать для правдоподобности

Я это сразу сказала, но Барби меня высмеял. Теперь сами решайте)))

0

24

#p194402,Еленка написал(а):

Пачему? Уже объясни

А всё от бедности. Чем тоньше баннерная ткань, тем баннер дешевле. В Канаде видимо хватает денег на хорошую плотную (более долговечную) ткань...

http://funkyimg.com/i/2SAVm.jpg

#p194403,Зубрик написал(а):

Понятно) теперь поподробнее о разных взрывах) вы так завуалировано иногда выражаете свои мысли, что не всегда додумаешься, что вы имели ввиду.

Я забыл взрывы поставить в кавычки - простите, ради Бога. Я маленько из другой организации и верю не во все взрывы...

Отредактировано Барбуляк (22.03.2019 21:15:42)

+1

25

#p194404,sidorovich написал(а):

Оторвалась не ткань банера, ты её порви попробуй, а крепежные хомуты. А может вместо них, в этих местах стояло что угодно, т.к. они могли (хомуты-затяжки) тупо кончиться при установке этого банера.

Барбуляк тонко намекает, что складки на сорванном куске баннера на разных фотографиях и видео выглядят по-разному. )))  Значит - это всё - рисованное, и никаких взрывов не было. Актёры снимались на фоне зелёного экрана, а картинки взрывов и дальнейшие, с разрушениями - наложены на реальность, где всё цело (ну, или относительно цело, с учётом вероятного ремонта помещения во время съёмок)

+3

26

#p194407,Барбуляк написал(а):

А всё от бедности. Чем тоньше баннерная ткань, тем баннер дешевле. В Канаде видимо хватает денег на хорошую плотную (более долговечную) ткань...

Я забыл взрывы поставить в кавычки - простите, ради Бога. Я маленько из другой организации и верю не во все взрывы...

Про Канаду шестой месяц пишем? Андрей (верно же))) пишем про какую- то хрень!

0

27

#p194411,Барабашка написал(а):

а картинки взрывов и дальнейшие, с разрушениями - наложены на реальность, где всё цело (ну, или относительно цело, с учётом вероятного ремонта помещения во время съёмок)

А как ему ТАМ позволили пользоваться интернетом? Или фильм "Начало" прозвел неизгладимое впечатление на него?

Отредактировано sidorovich (22.03.2019 21:34:47)

0

28

#p194411,Барабашка написал(а):

Барбуляк тонко намекает, что складки на сорванном куске баннера на разных фотографиях и видео выглядят по-разному. )))  Значит - это всё - рисованное, и никаких взрывов не было. Актёры снимались на фоне зелёного экрана, а картинки взрывов и дальнейшие, с разрушениями - наложены на реальность, где всё цело (ну, или относительно цело, с учётом вероятного ремонта помещения во время съёмок)

Это лучший диагноз! Спасибо!;;

0

29

#p194407,Барбуляк написал(а):

Я маленько из другой организации и верю не во все взрывы...

А, точно, я так и думал, что из "организации", у нас в Москве в Канатчиковом проезде то же такая есть.

Отредактировано sidorovich (22.03.2019 21:39:57)

0

30

#p194411,Барабашка написал(а):

Барбуляк тонко намекает, что складки на сорванном куске баннера на разных фотографиях и видео выглядят по-разному. )))

Абсолютно верно! Счастье - это когда тебя понимают...

#p194412,Еленка написал(а):

Про Канаду шестой месяц пишем?

Это фото с канадского сайта...

#p194416,sidorovich написал(а):

А, точно, я так и думал, что из "организации", у нас в Москве в Канатчиковом проезде то же такая есть.

Да, наша организация в курсе...

Отредактировано Барбуляк (22.03.2019 21:44:39)

0

31

#p194414,sidorovich написал(а):

А как ему ТАМ позволили пользоваться интернетом? Или фильм "Начало" прозвел неизгладимое впечатление на него?

Сидорович, ну какой ты зануда всё же, не лучше  Барби!...убила бы!

0

32

#p194411,Барабашка написал(а):

Барбуляк тонко намекает, что складки на сорванном куске баннера на разных фотографиях и видео выглядят по-разному. )))  Значит - это всё - рисованное, и никаких взрывов не было

Я поняла немного по-другому) баннер нам доказывает, что никаких взрывов не было, потому что никакой взрыв не может так аккуратно сорвать баннер, не разорвав его ( тем более ткань баннера дешевая и должна прорваться во многих местах). Как-то так)
Трудно выпытывать каждое слово))

+1

33

#p194417,Барбуляк написал(а):

Да, наша организация в курсе...

#p194417,Барбуляк написал(а):

Это фото с канадского сайта...

А вот это изображение сделано на Сардинии в отеле Le Villette Di Capo Testa, снято на айфон и отредактировано в paint.net 4.0.21:
http://forumstatic.ru/files/0013/48/ca/86477.jpg
Latitude: 41N 14.4' 0" Longitude: 9E 9.29' 0"
Я про то, что канадцы ни при чем вообще....

0

34

#p194420,Зубрик написал(а):

ткань баннера дешевая )

Вот ее и мотыляет на ветру, отсюда и складки разные.

+2

35

#p194420,Зубрик написал(а):

Я поняла немного по-другому) баннер нам доказывает, что никаких взрывов не было, потому что никакой взрыв не может так аккуратно сорвать баннер, не разорвав его ( тем более ткань баннера дешевая и должна прорваться во многих местах). Как-то так)
Трудно выпытывать каждое слово))

То есть аквариум, столик со стеклянной столешницей и цветочки- без единого повреждения- это норм, Вас смущает тока баннер?
Как говорится- Вектора знаешь- в такое не поверишь!
Жизнь- то как изменилась...нет Вектора моего мудрого и Сталкера отвязного и усе- угомонить тебя некому... Ну ты сильно не переживай, Барбуляк, память у меня хорошая!)))

0

36

#p194430,Еленка написал(а):

То есть аквариум, столик со стеклянной столешницей и цветочки- без единого повреждения- это норм, Вас смущает тока баннер?
Как говорится- Вектора знаешь- в такое не поверишь!

Да меня вообще ничего не смущает, я только хотела разобраться, что хочет донести о баннере Барбуляк, и то ещё не знаю верно поняла или нет)) вообще не факт)

P.s. Вообще все должны вздохнуть с облегчением, наконец-то вопрос с баннером раскрыт))

P.s.s. Кстати, при этой версии с баннером и аквариум, и цветочки, и столешница остались бы целыми.

Отредактировано Зубрик (23.03.2019 01:14:59)

+1

37

#p194430,Еленка написал(а):

То есть аквариум, столик со стеклянной столешницей и цветочки- без единого повреждения- это норм, Вас смущает тока баннер?

Остекление вылетело из за резкого перепада давления в момент взрыва внутри помещения. Воздушный шарик лопается если его надувать безпредельно, но это не значит, что разрушения действуют на любой предмет, находящийся внутри него.

Отредактировано sidorovich (22.03.2019 23:37:47)

+2

38

#p194438,sidorovich написал(а):

Остекление вылетело

Это когда только стекла побились. Тут "вылетела" вся металлопластиковая конструкция вместе с крепежом.

#p194438,sidorovich написал(а):

из за резкого перепада давления в момент взрыва внутри помещения.

Разрушает ударная волна, причем, и отраженная тоже, которая не позволила бы остаться целыми телевизору, аквариуму и прочим стеклянным загородкам, а цветы поломала бы или вырвала с корнем/а здесь даже листья у них не помялись.

#p194438,sidorovich написал(а):

Если надувной шарик лопается если его надувать безпредельно, то это не значит, что разрушения действуют на любой предмет, находящийся внутри него.

Действуют непременно, просто степень воздействия разная: дубинушкой по головушке или мягкой подушечкой, например))

+2

39

Милый Барби, специально для тебя и "твоего" полугодовалого баннера. Чё это за фигня?
http://funkyimg.com/i/2SBzy.jpg
Дырочки эти откель? Кто "нарисовал"?

0

40

#p194444,opushka написал(а):

дубинушкой по головушке или мягкой подушечкой

Вот это мне прямо понравилось! :cool: Спасибо!)))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 3. Керченский колледж.