Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд массшутинг


Флуд массшутинг

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

berrimor,
ну ракурс же другой, не тормози)

http://granitmemorial.ru/d/musulmanskiy-polumesyac-so-zvezdoy.jpg

Отредактировано kaldsad (15.03.2019 19:12:55)

0

22

#p193222,sidorovich написал(а):

Не могу понять, как расположена эта мечеть, если молящиеся должны быть обращены в сторону Мекки, но не одна стена её не направлена в ту сторону?

ты смотришь по прямоугольной карте, это неправильно. Новая Зеландия и Мекка находятся вообще в разных полушариях.
Вторая грубая ошибка : если адрес нашёл, то должен дать ссылку или координаты, чтоб другим облегчить поиск.

0

23

Первое впечатление от просмотра смешанные. Мне не понятно реальный это теракт или постановочный, но в отличие от многих фэйков, тут мы видим единую съемку от 1 го лица без монтажа (Правда как всегда в уебищьном качестве 360.. Пиздец завезли бы Full HD и возможность все расмотреть в замедленном темпе, можно было бы сказать точно. А так очень сложно говорить о постанове.. Я не готов (пока что) принять за истину что это постановка... На счет керчи все было понятно с 1-х секунд. Но здесь что то другое. Английский след, англичанин-ирландец, рожденный в австралии (английской колонии) проффесианальная экипировка, разрисованые "скины" на оружие с именами тех кто воевал с Турками (Османской империей) музыка видимо то же не случайная играет в машине, идеологически ультроправый подход, радикальный (расстреливать убивать людей, хоть мусульман хоть евреев хоть славян) это в любом случае ужасно, вопрос зачем и с какой целью.. Действует он хладнокровно уверенно убивает негров и мусульман (прохожих женщин белых, он пропустил.. Хоть и нервно сигналил но убивать он их не стал) а значит целенаправленно убивал тех кого счел нужным, решил "поиграть" но только в реальном мире а не в ГТА5. Вывод че с этим делать и думать не понятно так как качество отсутствует..
Вот ссылка на видео 16 минут, вроде бы самое полное из всех..

https://yadi.sk/i/50YdQC29lw42mQ

PS: Насколько я понимаю это первый раз когда задержали ЖИВЫМ главного подозреваемого... Интересно какие заявления он сделает...

Отредактировано Absolutio (16.03.2019 02:17:52)

0

24

#p193265,Absolutio написал(а):

Интересно какие заявления он сделает...

Что положено по сценарию, то и скажет. http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif

+4

25

#p193265,Absolutio написал(а):

задержали ЖИВЫМ главного подозреваемого

уже полтора часа ищу новости в иноСМИ и твиттеры о задержании Тарранта...их нет. задержаны от 3 до 5, имена не называют. иногда пишут, что была и женщина. имхо, был бы хоть один кадр с ним, если был бы пойман. Кстати Брейвика ведь, живым задержали

Отредактировано green (15.03.2019 20:35:28)

0

26

#p193222,sidorovich написал(а):
berrimor написал(а):

Кто то находил адреса, по которым расположены мечети Аль-Нур и Линвуд Масджид?

Не могу понять, как расположена эта мечеть, если молящиеся должны быть обращены в сторону Мекки, но не одна стена её не направлена в ту сторону?
https://i.ibb.co/h8sNCs8/535343263412314.jpg
https://i.ibb.co/8gsyK8D/IMG-20190113-WA0000.jpg

Это плоская карта. Самолёты тоже "не так" летают, как на плоскости. Нужно на шарике смотреть .
  https://postimg.cc/vgtBLSS4

Отредактировано АМ (16.03.2019 00:17:52)

+3

27

#p193335,АМ написал(а):

Нужно на шарике смотреть .

Во-о, заодно и шарообразность земли доказали наконец.

+5

28

#p193336,sidorovich написал(а):

Во-о, заодно и шарообразность земли доказали наконец.

Сомневаетесь?

+1

29

#p193349,anonym написал(а):

Когда он ходит внутри здания, гильзы видно на зеленом ковре. Хотя за все видео не услышал не одной упавшей гильзы. Возможно оттого, что звук слишком урезан, иначе бы выстрелы все заглушали.

0

30

#p193175,sidorovich написал(а):

СМИ могут спокойно писать всё, что им вздумается, а так же поведать о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе. От куда они могли знать количество пришедших???
Дальше, вы не ответили на прямые вопросы, а продолжаете лишь что то предполагать.

Посчитайте, не поленитесь, начните с этих.

И опять же вопрос, вы хотите сказать, что мусульмане, пришедшие в мечеть, спокойно сыграли этот спектакль? Proll? вы серьезно?

Поной где нить в другом месте плиз, если ты не умеешь читать и продолжаешь свое тупое нытье. Для особо тупых и слепых повторю. Видео монтировано, не ясны причины такого кол-ва оружия автоматического для атаки на безоружных - как и у стрелка в Лас-Вегасе.Стрелок периодически меняет полуавтомат на помпу - где логика.... Качество видео Охренительно плохое для сегодняшнего времени, все сплошной монтаж косой и кривой( еще сказка, что это прямая трансляция с фейсбука, на котором конечно же все заблокировано как удобно). У оружия ни отдачи, ни звука вообще я в ПУПГ играю там и то реалистичнее все....Опять снято непонятно где, непонятно когда, и непонятно кем. Кто-то неплохо пытается киберхрень привнести в реальность. У кого-то очень влиятельного свой "взгляд на эту реальность" и он сеет ее повсюду и сеет ее в ваши головы.

- - - - -

Аргументируя свою позицию - воздержись от личностных "проездов".
Такая "аргументация" - это верный признак закоренелого холиварщика.
Бан на пару дней.
Пока почитай теорию:
Холивар. Часть 1 "Типажи"
Холивар. Часть 2. Истоки, примеры, психология.
Холивар. Часть 3. Женская логика.
Холивар. Часть 4. Диванные войска
Холивар. Часть 5. Срач.
(Rax)

Отредактировано Rax (16.03.2019 11:28:54)

+5

31

#p193265,Absolutio написал(а):

Первое впечатление от просмотра смешанные. Мне не понятно реальный это теракт или постановочный, но в отличие от многих фэйков, тут мы видим единую съемку от 1 го лица без монтажа (Правда как всегда в уебищьном качестве 360.. Пиздец завезли бы Full HD и возможность все расмотреть в замедленном темпе, можно было бы сказать точно. А так очень сложно говорить о постанове.. Я не готов (пока что) принять за истину что это постановка... На счет керчи все было понятно с 1-х секунд. Но здесь что то другое. Английский след, англичанин-ирландец, рожденный в австралии (английской колонии) проффесианальная экипировка, разрисованые "скины" на оружие с именами тех кто воевал с Турками (Османской империей) музыка видимо то же не случайная играет в машине, идеологически ультроправый подход, радикальный (расстреливать убивать людей, хоть мусульман хоть евреев хоть славян) это в любом случае ужасно, вопрос зачем и с какой целью.. Действует он хладнокровно уверенно убивает негров и мусульман (прохожих женщин белых, он пропустил.. Хоть и нервно сигналил но убивать он их не стал) а значит целенаправленно убивал тех кого счел нужным, решил "поиграть" но только в реальном мире а не в ГТА5. Вывод че с этим делать и думать не понятно так как качество отсутствует..
Вот ссылка на видео 16 минут, вроде бы самое полное из всех..
https://disk.yandex.ru/client/disk/Загр … ки/Desktop 2019.03.15 - 16.44.56.01_Trim.mp4

PS: Насколько я понимаю это первый раз когда задержали ЖИВЫМ главного подозреваемого... Интересно какие заявления он сделает...

НЕ гони без монтажа, У тебя глаз нету или мозга !? Киноляп на киноляпе

+2

32

#p193351,YanaMaf написал(а):

https://www.m24.ru/news/proisshestviya/16032019/69231

Москва 24 — круглосуточный информационно-познавательный телеканал с центром вещания в Москве. Создан ВГТРК по инициативе мэра города Москвы Сергея Собянина. Входит в объединённый холдинг московских СМИ «Москва Медиа».  вики
Примечательно, что канал создан в 2011 и заменил каналы:
- Столица (в Москве),
- ICTV (в Севастополе),
- ТЕТ (в Крыму)

+1

33

#p193353,AlberCamu написал(а):

НЕ гони без монтажа, У тебя глаз нету или мозга !? Киноляп на киноляпе

Пиши конкретно тайм коды и что тебя не устраивает видео для примера вот https://yadi.sk/i/50YdQC29lw42mQ, или на любом другом таком же.. Смысл в том что я не вижу ничего явно "палевного" что говорило бы о постановке.. Качество дерьмо, минимум фулка должна быть а тут пиксели.. Ничего не видно.. Это пожалуй главный довод того что это опять какая то туфта нелюдей.. Должна быть минимум фулка или вообще 4к, вся остальная снаряга у него как у космического десантника.. Вы тут все ах*е эксперты я понимаю.. Но я двум взрослым людям (которые них* не эксперты) просто люди с опытом использования оружия, жизненый опыт и которые понимают что такое постановка отличают фейк от реальности.. Заверяют меня что это реальные люди.. Реальные 40+ трупов реальные пули.. сам я не склонен топить за какую либо из версий и вообще быть сторонником чего либо не зная доводов почему эта новость фейк или КОШМАР... Если вы на основании имеющихся данных(видео 16-55) способны вразумительно с таймкодами привести примеры в чем именно фейк монтаж неправдоподобие и прочие мелочи что не вижу я.. (Ибо я комнатный 25ти летний мамкин игроман, живущий в столице, парниковый не служивший в армии, не стрелявший из боевого оружия, тяжелее кружки кофе в день ничего не подымаю, пялю ютубчик и сериальчики) Давай объясни мне неразумному что тут фек а что правда...

- - - - -

Поищи "разумность" для начала в Правила. п.4 Ведение дискуссии, п.5 Язык. Общение. Текст.
Пару дней на это.
(Rax)

Отредактировано Absolutio (16.03.2019 05:22:33)

0

34

"Десант" 2-4 шт детектед.

0

35

#p193358,Absolutio написал(а):

Пиши конкретно тайм коды и что тебя не устраивает видео для примера вот https://yadi.sk/i/50YdQC29lw42mQ, или на любом другом таком же.. Смысл в том что я не вижу ничего явно "палевного" что говорило бы о постановке.. Качество дерьмо, минимум фулка должна быть а тут пиксели.. Ничего не видно.. Это пожалуй главный довод того что это опять какая то туфта нелюдей.. Должна быть минимум фулка или вообще 4к, вся остальная снаряга у него как у космического десантника.. Вы тут все ахуенные эксперты я понимаю.. Но я двум взрослым людям (которые нихуя не эксперты) просто люди с опытом использования оружия, жизненый опыт и которые понимают что такое постановка отличают фейк от реальности.. Заверяют меня что это реальные люди.. Реальные 40+ трупов реальные пули.. сам я не склонен топить за какую либо из версий и вообще быть сторонником чего либо не зная доводов почему эта новость фейк или КОШМАР... Если вы на основании имеющихся данных(видео 16-55) способны вразумительно с таймкодами привести примеры в чем именно фейк монтаж неправдоподобие и прочие мелочи что не вижу я.. (Ибо я комнатный 25ти летний мамкин игроман, живущий в столице, парниковый не служивший в армии, не стрелявший из боевого оружия, тяжелее кружки кофе в день ничего не подымаю, пялю ютубчик и сериальчики) Давай объясни мне неразумному что тут фек а что правда...

Я там не живу, и у меня в отличии от тебя хватает мозгов не утверждать, что есть какие-то реальные люди....Ты один из тупых даунов, которые путают РЕАЛЬНОСТЬ с ТЕХНИЧЕСКИМ продуктом. Такие как ты вообще не утруждаетесь прочитать ветку и постоянно ноете , что вам кто-то что-то ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ. Все кто-то должен за вас умственную работу проводить ору прост.  ТЫ сам написал, что НЕ ГОТОВ ПОВЕРИТЬ В ВЫМЫСЕЛ ПРОИСХОДЯЩЕГО НА ВИДЕО. У тебя уже аутотренинг как у реально тупого зомбака. ЛЮДИ  же на форуме не занимаются вопросами веры. Они критически мусолят различные факторы , фрагменты из которых для зомбарей вроде тебя собирают "реальность" умные дяди. Любой мамкин игроман , смотря на этот видосик увидел бы игру,причем с физикой китайских аутсорсовых разрабов, поэтому мне смешно вдвойне - ты ватник как реальный чел, и ватник как игроман, пролетаешь по всем фронтам.

- - - -

Пожалуй, добавлю тебе сроку.
(Rax)

Отредактировано Rax (16.03.2019 13:11:35)

0

36

#p193358,Absolutio написал(а):

Вы тут все ах*е эксперты я понимаю.. Но я двум взрослым людям (которые них* не эксперты) просто люди с опытом использования оружия, жизненый опыт и которые понимают что такое постановка отличают фейк от реальности.. Заверяют меня что это реальные люди.

Надо определиться за умных или красивых будешь, потом писать. Откуда они знают что такое постановка? Участвовали? В какой?

+5

37

#p193360,AlberCamu написал(а):

Я там не живу, и у меня в отличии от тебя хватает мозгов не утверждать, что есть какие-то реальные люди....Ты один из тупых даунов, которые путают РЕАЛЬНОСТЬ с ТЕХНИЧЕСКИМ продуктом. Такие как ты вообще не утруждаетесь прочитать ветку и постоянно ноете , что вам кто-то что-то ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ. Все кто-то должен за вас умственную работу проводить ору прост.  ТЫ сам написал, что НЕ ГОТОВ ПОВЕРИТЬ В ВЫМЫСЕЛ ПРОИСХОДЯЩЕГО НА ВИДЕО. У тебя уже аутотренинг как у реально тупого зомбака. ЛЮДИ  же на форуме не занимаются вопросами веры. Они критически мусолят различные факторы , фрагменты из которых для зомбарей вроде тебя собирают "реальность" умные дяди. Любой мамкин игроман , смотря на этот видосик увидел бы игру,причем с физикой китайских аутсорсовых разрабов, поэтому мне смешно вдвойне - ты ватник как реальный чел, и ватник как игроман, пролетаешь по всем фронтам.

Объясняю почему ты тупой, и сам не умеешь читать видимо..  Ты вообще уверен что ты прочитал правильно мои вопросы.. Я сказал что мне нужны веские доводы что бы начать придерживаться ту или иную точку зрения.. Я не сказал какая у меня точка зрения..

Во вторых ... Это то что ты отсылаешь меня перечитать ветку при том что в ветке кроме флуда на 10 страниц есть всего пару постов где предоставлялись бы хоть сколько то вразумительные факты... ОБЪЕКТИВНЫЕ факты..

В третьих это то что я не прибегал к оскорблениям, и весьма корректно задал тебе вопрос указать тайм коды где конкретно ляпы и в чем.. Ты же начал агриться по непонятным причинам.. "Они критически мусолят различные факторы" Давай найди в своей помойке хоть один критически разобранный факт.... Может быть это .... " Любой мамкин игроман , смотря на этот видосик увидел бы игру,причем с физикой китайских аутсорсовых разрабов " Это твой убедительный веский довод?

как никогда актуально.. Тайм код 2-19, стреляют пули.. Видео Full HD, смотрим как вылетают гильзы.. Сравниваем с тем что видим на зеландском видео 16-56.

Виден переход анимации с 2-19 на реальность 2-21 (швыряет автомат)... Теперь давай посмотрим на зеландском видео Тайм код 11-19, 11-21, человеку стреляют в голову и пол окропляться кровью. Что это? реальность ? Анимация? Зеленая тряпка.. актеры ..

Отредактировано Absolutio (16.03.2019 06:04:03)

0

38

#p193361,франческа написал(а):

Надо определиться за умных или красивых будешь, потом писать. Откуда они знают что такое постановка? Участвовали? В какой?

Они не из этой оперы но понимают что многие вещи на самом деле театр, хотя и кажуться реальными.. Это все лирика.. Суть в том что я сам не понимаю природу этих событий в новой зеландии, и мои старшие кто меня коружают в реальности, не в интернете.. Не понимают.. Я пришел на форум читаю ветку и вижу что большинство здесь сугубо необъективны хотя бы потому что с момента "теракта" и началом его обсуждения здесь люди в коментах сразу начали кричать ЦЕХ! цеховая работа и т д.. И все доводы подтягивать под эту общую модель.. Что была в зимней вишне керчи 11 сентября дома в москве, волгоградский вокзал, и т д бесчисленное множествой цеховой работы которая неотличалась умом и сообразительностью..
Косательно видео 16-56 у меня лично возникает много вопросов о том как это было сделано.. И в чем посыл, главное что я не увидел в ветке в чем меседж данного "террористического акта" если придерживаться такой "телевизионной" "Википидийной" правды, которая входит в аналы истории..

0

39

#p193148,Вит написал(а):

В этом видео замечательно одно ..Звук!! Это звук воздушки,а не настоящего оружия.Если показать охотникам,то они вообще в недоумении будут,как можно принять это за ружо

а ты хоть раз в руках то держал хоть одно ружье и стрелял из него? чем тебя звук не устраивает?

- - - -

Это же ведь первое твое сообщение на форуме?
Здесь принято: внятно, корректно, со ссылками, mp3 и аргументами - рассказать народу про "звук, его акустическую природу, баллистические эховые нюансы" и т.п.
Надеюсь, понятно?
Начни, например, с этого: Правила форума
Иначе долго здесь не задержишься...
(Rax)

Отредактировано Rax (16.03.2019 11:40:01)

0

40

#p193365,evg написал(а):

Не видел, что бы писали об этом:
Полное видео у всех одно и тоже с логотипом какого-то канала live4. Искал его в сети - не нашёл , в картинках логотипа тоже нет.
Но, господа , live4 - это же ни что иное как 4evil. Да да, будем по арабски читать справа на лево.
И так, в эфире прямая трасляция с канала «для дьявола».

Я хз как ты гуглил..

https://live4.io/

https://web.facebook.com/LIVE4GoPro/?_rdc=1&_rdr

When we started LIVE4, it was first designed for people that were into extreme sports, live music and anyone else who wanted to bring joy and happiness to people around the world. LIVE4 was meant to enable people to share significant moments in their life with friends and family, and importantly spread positivity, on social media at the click of a button. However, the use, or more specifically misuse, of our app was one thing we always hoped wouldn’t happen. We’re devastated that something terrible happened today.
Our team was shocked by the news of the tragic events which occurred in Christchurch, New Zealand.
Let us make it very clear - we strongly condemn the actions of these horrible persons and their disgusting use of our app for these purposes. We offer our deepest condolences and most heartfelt sympathies to the families and friends of the victims.
LIVE4 has zero tolerance towards violence. We will do whatever is humanly possible for it to never happen again.

Когда мы начали live4, он был впервые разработан для людей, которые были в экстремальных видов спорта, живой музыки и любого другого, кто хотел принести радость и счастье людям по всему миру. Live4 был предназначен для того, чтобы позволить людям делиться значительными моментами в своей жизни с друзьями и семьей, и, что важно, распространять позитив, в социальных сетях при нажатии кнопки. Тем не менее, использование, или более конкретно неправильное использование нашего приложения, было одной вещью, которую мы всегда надеялись, что не произойдет. Мы расстроены, что сегодня произошло что-то ужасное.
Наша команда была в шоке от новостей о трагических событиях, произошедших в крайстчерч, Новая Зеландия.
Давайте сделаем это очень ясно - мы решительно осуждаем действия этих ужасных людей и их отвратительное использование нашего приложения для этих целей. Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования и самые искренние соболезнования семьям и друзьям жертв.
Live4 не имеет никакого отношения к насилию. Мы сделаем все, что в человеческих силах, чтобы это больше никогда не повторилось.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд массшутинг