Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Нападение на Мечеть в Новой Зеландии


Нападение на Мечеть в Новой Зеландии

Сообщений 281 страница 300 из 338

281

#p194056,Galaxika написал(а):

Хорошо бы найти побольше информации о нем и, желательно, не после недавних событий в мечети, а задолго до этого..

Активист, старейший член общины. Возможно был в медийной матрице Новой Зеландии, но информация вычищена.
скиншот какой-то находил за 2014-й год и всё https://www.pressreader.com/new-zealand … s/20140628 (по ссылке можно не ходить, на неё Google по картинкам показывал). скиншот небольшой только http://vfl.ru/fotos/9def5c2925780420.html
Скорее всего такой же клоун как керченский Мельник Священник Валентин (Мельник) спасатель студентов
Фарид Ахмед, это что-то типа Иван Васильев. А возможно он под другим вымышленным именем цеховал где-нибудь в других местах, а в Новой Зеландии просто на гастролях.

#p194045,Galaxika написал(а):

Brenton Tarrant
Трудно идентифицировать личность человека по имеющимся в нашем распоряжении скудным 2-3 фото..

Нужно выделить в отдельную тему все фото всех "подозреваемых" в массовых расстрелах (в основном в США за последние 10-15 лет  Массовые убийства в США ). Сравнить их. Будет очевидна единая стилистика всех этих "фото убийц" и выдуманных историй.

+2

282


Смотрим на человека который пьет из белого стаканчика, почему после недавних событий в НЗ начали пересмотр решения суда 20ти летней давности, и изменение его на пожизненное... 

Караджич — экс-политик, психиатр по специальности и поэт, был президентом РС с 1992 по 1996 годы. В 1992 году Босния и Герцеговина объявила о выходе из состава Югославии, после чего в республике началась война с участием боснийских мусульман, сербов и хорватов, которая продолжалась до 1995 года. По оценкам экспертов, жертвами конфликта стали около ста тысяч человек. К началу войны население БиГ составляло более четырех миллионов человек.
После окончания войны и выдвижения обвинений трибуналом в 1995 году Караджич 13 лет скрывался от международного правосудия. Его задержали 21 июля 2008 года в Белграде и передали в Гаагу.

https://news.mail.ru/incident/36687520/?frommail=1

как вообще эти события могут быть связаны, 1-я песня играющая в машине гг, и пересмотр дела?

Отредактировано Absolutio (20.03.2019 20:11:27)

0

283

#p194106,Absolutio написал(а):

Смотрим на человека который пьет из белого стаканчика, почему после недавних событий в НЗ начали пересмотр решения суда 20ти летней давности
как вообще эти события могут быть связаны, 1-я песня играющая в машине гг, и пересмотр дела?

Сербу Караджичу пожизненное, а хорвату Модричу звание лучшего футболиста и вице-чемпиона мира вместе со сборной Хорватии.

Wiki: Хорватия и Сербия установили дипломатические отношения 9 сентября 1996 года

9 сентября 1996 года Модричу исполнилось 11 лет

Wiki: Лука Модрич родился 9 сентября 1985

http://funkyimg.com/i/2Sxyo.jpg

Отредактировано Arcanum (20.03.2019 20:42:48)

0

284

Нехилая в этом году с неделька перед Пуримом, который сегодня 20/03... 

Первое поздравление гоев - это, конечно, фейковый эфиопский Боинг. Второе - это фейковый постановочный расстрел муслов, а вот последнее было сегодня - водитель-нигер из Сенегала в Италии, по сценарию похитил автобус с 51 детьми-школьниками, должен был запереть, связать и сжечь (жертвоприношение детей гоев на Пурим) - но что-то пошло не так и всех успела вывести полиция (автобус уже горел), которая перехватила автобус после того как одному из детей удалось дозвониться до родителей и сообщить о ситуации:
https://ichef.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/BBF9/production/_106112184_053064521-1.jpg
https://www.bbc.com/news/world-europe-47642298

+2

285

#p194056,Galaxika написал(а):

Фарид Уддин Ахмед и его жена Хусна Ара Парвин

Должен быть герой, обязательно должен быть. Смысл подобных художественных вымыслов в настройке людей на самопожертвование, на отключение инстинктов выживания и вообще мозгов в любых непонятных ситуациях.
Люди должны жить с постоянно включенными настройками на жертвенность, в готовности отдать свою жизнь мгновенно, без сомнений и инстинктов. Жизнь, в которой есть собственные дети, мужья, жены, родители и вообще... внезапно, жить может хотеться и самому.
Вот такими героями-жертвами пропитана вся литература, кино, новости, и все постановки. А шоб знали как надо себя вести при всякой непонятной херне, а не как вздумается своими мозгами и не дай бог инстинктами.

Хусна - и волонтер, и мать (возможно многодетная) и жена инвалида, и работала с детьми. Чего-то не хватает... может грамот от красных крестов, гринсписов разных? Или истории из прошлого о спасении... котят, щенят, бомжей (европейской нации обязательно)? Сбора макулатуры на худой конец.

И вот она, такая образцовая женщина, еще и пожертвовала собой ради спасения других. Идеал.

Бросив мужа, вспомнив о нем попозже... Но, не будем это обсуждать (в подвиге нет места осуждению, а кто против - неичего человеческого в тех нет), ведь Фарид ею гордится и уже простил и даже полюбил ( :confused: они в сговоре были?) убийцу своей жены, матери своего ребенка не прошло и несколько дней после трагедии. (а вы кто такие, чтоб тягаться с таким великодушием?)
А женщины, они же такие женщины, что с них взять, любая бы на ее месте кинулась спасать других женщин и детей, забыв про родного мужа и своих детей. (Мимими) (кто не кинется - тот не женщина)
И сейас он в ужасе и шоке от гибели десятков людей, а не своей жены (ею он сейчас гордится, помним), ведь именно такие чувства должен испытывать выживший герой.

И ну просто необходимо вписать «стокгольмский синдром» в эту художественную резьбу по мозгам человеков - Фарид непросто полюбил стрелка, он уже спать не может от желания встретиться с его семьей для обнимашек.  :love:

http://funkyimg.com/i/2vQuu.gif

+8

286

#p193868,Abu Daud написал(а):

Насчет муж и женщин вместе. Есть фото в сети погибших что жена закрыла собой мужа от пуль. Надо найти сейчас. Ну и как она оказалась  со всеми в зале? Мусульмане строго к этому относятся. К женщинам среди мужчин в мечети
В какой мечети это было тоже не ясно?

Могу добавить,что при любом раскладе муж и жена там не пересекаются и даже обычно входы разные..если инвалиду надо было помогать,то ему помогают мужчины ..

+2

287

#p194125,Татьяна написал(а):

Могу добавить,что при любом раскладе муж и жена там не пересекаются и даже обычно входы разные..если инвалиду надо было помогать,то ему помогают мужчины ..

Именно так. И входы разные и залы для молитвы. Но бывает вход один. В Москве вход один но залы разные в маленьких мечетях.

Дальше мои мысли о странной героине

А где собственно инвалидная коляска на видео и труп лежащей на ней женщины, закрывшей мужа? В зале не было никаких колясок на видео. И прыжка Фариды на коляску.

Где толпа женщин и детей которых она вывела? И когда она это сделала если по сути вход один и занят он был стрелком?
А если был вход выход еще один, почему остальные люди не убежали через него?

И есть ли такие душещипательные картинки о героях с текстом на других языках? Или только нас этим кормят?

+6

288

"Безликий" и "безымянный" убийца действовал в  одиночку .

http://images.vfl.ru/ii/1553121560/468ed2ae/25851534_m.jpg

Премьер Новой Зеландии объявила безымянным убийцу людей в мечетях

Ардерн в специальном обращении к правительству заявила, что слава была одной из целей убийцы, и она не хочет, чтобы он достиг этой цели.

Джасинда Ардерн, премьер-министр Новой Зеландии: «Совершив теракты, он хотел добиться многого, в том числе славы. Поэтому вы никогда не услышите его имени из моих уст. Он террорист, он преступник, он экстремист. Но во всех моих выступлениях он будет безымянным. Я умоляю вас всех: произносите имена тех, кто погиб, а не того, кто их погубил. Он мог искать дурной славы, но мы в Новой Зеландии не дадим ему ничего, даже его имени».

Ардерн также приветствовала министров словами «ас-саляму алейкум», что значит по-арабски «мир вам».

Массовый расстрел в двух мечетях новозеландского города Крайстчерча произошел в минувшую пятницу, 15 марта. Жертвами бойни стали 50 человек, почти столько же были ранены. Убийцей оказался 28-летний уроженец Австралии, бывший тренер по фитнесу Брентон Таррант. Сейчас он арестован. Выяснилось, что незадолго до теракта преступник разместил в соцсетях 74-страничный манифест, в котором рассказывал о борьбе за чистоту белой расы и называл себя «экофашистом».

Сначала сообщалось, что преступник действовал не один, однако сейчас новозеландская полиция установила: он убивал в одиночку:confused:
Впрочем, не исключено, что кто-то помогал ему в подготовке теракта. :hobo:  :smoke:

Массовое убийство людей террорист транслировал в соцсетях. За несколько минут видео разлетелось по всему миру, и сейчас соцсети блокируют его копии. Премьер-министр Новой Зеландии сегодня также призвала руководство соцсетей активнее бороться с терроризмом. Ранее правительство страны призвало страны G20 усилить контроль над соцсетями.

Джасинда Ардерн: «Мы не можем просто принять, что эти платформы просто существуют, и то, о чем в них говорят, — это не их ответственность. Соцсети размещают это публично, а не просто передают, как почтальон. Не может не быть ответственности».

Вот значит как.. Один значит был.. В двух мечетях значит.. Полсотни человек убил и полсотни ранил значит.. Один.. :stupor:
Требуем немедленного предъявления видеозаписи массшутинга из второй мечети!  :mad: Так как, исходя из увиденного на записи из первой, мы не можем досчитаться порядка 80 пострадавших..

+4

289

#p194148,Abu Daud написал(а):

И есть ли такие душещипательные картинки о героях с текстом на других языках? Или только нас этим кормят?

Есть вот  такие еще истории и картинки:  :D

Чудом удалось спастись мужчине в инвалидной коляске.

«Я был внутри, видел кровь на телах людей. Некоторые прихрамывали. В тот момент я понял, что происходит что-то серьёзное:crazyfun:
Кто-то сказал мне, что надо быстрее покинуть помещение, ведь я на инвалидной коляске. Я спрятался за машиной. :crazy:
Стрельба длилась шесть или больше минут. Я слышал крики, плач. Я видел, как некоторые падали замертво», – рассказал очевидец.

http://images.vfl.ru/ii/1553124070/20239585/25851645_m.jpg

+3

290

#p194152,Galaxika написал(а):

Есть вот  такие еще истории и картинки:

Мне кажется в своих фантазиях они запутались конкретно, либо их художественный руководитель ушел в отпуск.

Все же вопрос, тот мужчина в инвалидной коляске где он был и кто его спас)) и жена его... Уже доходит до абсурда

+4

291

#p194189,Abu Daud написал(а):

Мне кажется в своих фантазиях они запутались конкретно, либо их художественный руководитель ушел в отпуск.
Все же вопрос, тот мужчина в инвалидной коляске где он был и кто его спас)) и жена его... Уже доходит до абсурда

У меня к Вам вопрос, как к знатоку.

Было вброшено еще одно видео якобы "с места расстрела".
Я обратил внимание, что если это мечеть, то пол там уже без ковров.
А если там все же есть серый ковер, то это совсем другое место, исламский центр, в километре от мечети, или еще какое другое.

https://poster4.radikal.ru/1903/28/d58778429805.jpg

+1

292

#p194094,тата написал(а):

Непонятно,где и через какие двери убегали выжившие?

http://images.vfl.ru/ii/1553097551/ee88780e/25846993_m.jpg
Вопрос не в том, где убегали.

Вопрос - почему заранее улеглись в кучи по углам зала?
Ведь стрелок стреляет в уже лежащих в отключке, а не в бегающих и сидящих, которые бы потом в кучи падали.
Их-то кто укокошил?

+4

293

#p194194,DrS написал(а):

Вопрос - почему заранее улеглись в кучи по углам зала?
Ведь стрелок стреляет в уже лежащих в отключке, а не в бегающих и сидящих, которые бы потом в кучи падали.
Их-то кто укокошил?

Такое впечатление, что снималось несколько дублей массшутинга в мечети.. И нам показали не все..

По идее, с самого начала убивца должен был стрелять по сидящим на ковре, спиной к нему, молящимся прихожанам..

http://images.vfl.ru/ii/1553171908/d6909f3e/25860307_m.jpg

А уже после, когда они раненые, в панике начали разбегаться (по углам  :unsure:  и укладываться в кучки), мы могли бы наблюдать то, что нам и показали в теперь уже "запрещенном видео"..
Вот тогда было бы хоть какое-то логическое объяснение лежащим по углам, стонущим людям..  :yep:

А мы, получается, видели только продолжение "расстрела".. Без его "предпологаемого начала"...  :dontknow:

Отредактировано Galaxika (21.03.2019 16:49:15)

+2

294

#p194192,DrS написал(а):

У меня к Вам вопрос, как к знатоку.

Было вброшено еще одно видео якобы "с места расстрела".
Я обратил внимание, что если это мечеть, то пол там уже без ковров.
А если там все же есть серый ковер, то это совсем другое место, исламский центр, в километре от мечети, или еще какое другое.

Ну на 95% везде ковры как на первом видео, это что бы удобно было ряды в молитве держать.ниже приведу пример:
https://c.radikal.ru/c15/1903/16/f1ecb4b89bc7.jpg
https://a.radikal.ru/a15/1903/67/4b573422e11e.jpg

И есть место для имама который руководит молитвой. Так же почти в каждой мечети есть на полу подставки для Корана, стоят у стен, люди до или после молиитвы читают Коран. Есть полки с книгами. Но на обоих видео почти "голые" помещения. На втором видео это либо типа мусульманского ценира либо дом для видео очистили чей то. Но и в мусульманском центре тоже молятся и мужчины и женщины и находятся отдельно.

P.S. мои наблбления по второму видео

1. Тип с ребенком лежит и пялится в мобилу. Типа раненый и пялится или снимает, непонятно. Другие стоят снимают тоже.

2. Много акцента на гильзы на полу у оператора прям ну очень много акцента. В первом видео небыло гильз.

3. Кровь ну очень не естественная.

4  нет дыр в стенах и штукатурки на полу от пуль.

5. Зачем мужика тормошат и сажают у которого бошка пробита и все кровищей залито?  И кровь не естественного цвета.

6. Оператор прямо все показал что надо чтоб картина создалась. А остальнве спокойно ходят там, часть лежит.. раненые и пялятся в мобилы. Или снимают.
7. Манера сьемки и замазанные края видео. Ну я уаерен это вброс. Особенно акцент на гильзы. А где реально куски стен. У них не железобетон как у нас. А дома картонные. Там пулей пол стены можно разнести. И кстати шкафы целые не разбитые с книгами на обоих видео

Отредактировано Abu Daud (21.03.2019 15:54:00)

+5

295

Власти Новой Зеландии запретили продажу полуавтоматического оружия

ВЕЛЛИНГТОН, 21 марта 2019.

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн объявила о запрете на продажу штурмовых и полуавтоматических винтовок на территории всей страны, сообщает 21 марта Reuters.

«Спустя шесть дней после атаки мы объявляем запрет на этот вид оружия в Новой Зеландии», — заявила Ардерн.

Как сообщало ИА REGNUM, 15 марта террорист Брентон Таррант открыл стрельбу в двух мечетях (прошу прощения :crazyfun:  ) новозеландского Крайстчерча.
В результате теракта погибли 50 человек, еще столько же получили ранения разной степени тяжести. Отмечается, что наибольшее число погибших пришлось на мечеть Аль-Нур.

Источник:  Информационное агенство Regnum.ru

0

296

Власти Новой Зеландии выкупят у граждан оружие, подпавшее под запрет

ВЕЛЛИНГТОН, 21 марта 2019.

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн заявила, что государство выкупит у граждан оружие, на которое был введен запрет, сообщает 21 марта Al Arabia.

Запрет на штурмовые винтовки, а также на полуавтоматическое оружие был введен в ответ на громкий террористический акт, в ходе которого в двух мечетях города Крайстчерч были убиты 50 человек.

«Сегодня я объявляю, что Новая Зеландия введет запрет на все полуавтоматическое оружие. Мы также запретим штурмовые винтовки», — заявила Ардерн, добавив, что теперь бессмысленно обращаться за разрешением на покупку подобного оружия к полиции.

Для тех, кто уже обладает оружием подпадающим под ограничения, государство предусматривает его выкуп.

«Для тех, кто уже владеет запрещенным оружием, государство установит систему, по которой будет производиться выкуп», — добавила премьер-министр.

Источник:  Информационное агенство Regnum.ru

0

297

#p194192,DrS написал(а):

Было вброшено еще одно видео якобы "с места расстрела".
cab04927deed8_video_720p.mp4
https://radikal.ru/video/e0r8LzJtJow

Видео мало чем отличается по стилистике и игре актёров от многочисленных подобных видео :
Химическая атака в Сирии 2013
https://www.youtube.com/watch?v=ItYdvJ8Ess0
Химическая атака в Сирии постановка
https://www.youtube.com/watch?v=-59AowNMB1E
Россия разоблачила инсценировку химатаки в Думе - Россия24
https://www.youtube.com/watch?v=Nxq5FDhIILY
"Белые каски" даже не заботятся о достоверности: очередной вброс фабрики фейковых новостей - Россия24
https://www.youtube.com/watch?v=ICYj3uxY_n0
За кулисами "сирийского голливуда": найдены свидетели постановки съемок "химатаки" в Думе - Россия24
https://www.youtube.com/watch?v=ObHc8HBjnyw
Сирия. Химическая атака 10.08.2016 на пригород ал-Забдах в Алеппо, контролируемый оппозицией Асаду
2016 - https://www.youtube.com/watch?v=cuIIeDIIDq0
Hollywood - Ой, простите. Я Моргнула! " Газовая атака Асада" в Сирии
https://www.youtube.com/watch?v=uub2iI9ij7Q
США обвиняет Асада в применении химического оружия
Россия настаивает на независимом расследовании химической атаки в Сирии
В Сирии десятки людей отравились хлором в результате газовой атаки
Атака химическим оружием в Сирии! Ракетный удар США
Отработка постановочной химической атаки в Сирии
Постановка смертей в Сирии
Как США врут. Химия обмана.
Новая газовая атака в Сирии
Химическая атака: как Россия оправдывала диктатора Асада

и т.д.

+2

298

#p194205,Abu Daud написал(а):

Тип с ребенком лежит и пялится в мобилу. Типа раненый и пялится или снимает, непонятно. Другие стоят снимают тоже.

Ну это как обычно, как в Керчи, типа, позвонили-"Мама, папа,колледж взорвали мечеть обстреляли, я- живой." Чудом спасшийся.
И обувь там на входе в шкафчиках, но явно не 300 пар. Стоп- кадры Франчески, благодарю!)))
http://funkyimg.com/i/2SyVt.jpg
http://funkyimg.com/i/2SyVC.jpg

Отредактировано Еленка (21.03.2019 18:44:35)

+2

299

#p194225,Еленка написал(а):

Ну это как обычно, как в Керчи, типа, позвонили-"Мама, папа,колледж взорвали мечеть обстреляли, я- живой." Чудом спасшийся.
И обувь там на входе в шкафчиках, но явно не 300 пар. Стоп- кадры Франчески, благодарю!)))

Обувь я видел но не в нужном колличестве. Там народу реально куча. И тут вопрос. Дама которую завалили за воротами и рядом стояли кроссовки ее. Где она их взяла и где оставляла? Если шкафчики у центр входа?)))

Отредактировано Abu Daud (21.03.2019 19:08:16)

+3

300

Никто не заметил этих двух стоямолящихся вначале стрельбы в мечети (время на видео 06-57)? Когда ГГ заходит в главный зал первый раз, причем со стрельбой, поворачивается направо и мы видим как двое мужчин стоят и молятся (?). Почему они стоят? Может они глухие?

http://images.vfl.ru/ii/1553194782/a3be7885/25864997_m.jpg

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Нападение на Мечеть в Новой Зеландии