Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Ашипки в СМИ. Расследования Барбуляк


Ашипки в СМИ. Расследования Барбуляк

Сообщений 241 страница 260 из 456

241

#p227834,Dmitrу" написал(а):

пиши

С удовольствием.
Граждане, счастье то какое - жуликоватое государство решило  снять  с нас ограничения.

10.05.2020, 01:02
       
Магазины одежды и обуви смогут возобновить работу на первом этапе снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса COVID-19, сообщила руководитель отдела клинических исследований Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова. По ее словам, первый этап предполагает открытие небольших объектов непродовольственной торговли и услуг, исключающие одномоментный контакт большого числа людей.

Представляете, с народа, который сидел в режиме САМОИЗОЛЯЦИИ решили снять ОГРАНИЧЕНИЯ. - Ничего они не попутали? - так хочется спросить у Генеральной покуратуры Российской Федерации.  Может ТЕПЕРЬ нужно называть вещи своими именами? Может правильно будет не ограничения, а САМООГРАНИЧЕНИЯ? )))

Отредактировано Барбуляк (10.05.2020 08:55:53)

+4

242

#p227894,Барбуляк написал(а):

Представляете, с народа, который сидел в режиме САМОИЗОЛЯЦИИ...

Вводите граждан в заблуждение.
Народ не сидел в режиме САМОИЗОЛЯЦИИ. Вы сами доказывали, что самоизоляция лишь для тех, у кого повышенная температура.
И на основании документов: самоизоляция - удел лишь части граждан (причём, не большей).

#p227894,Барбуляк написал(а):

...решили снять ОГРАНИЧЕНИЯ. - Ничего они не попутали?

Нет, ничего не попутали. Именно ОГРАНИЧЕНИЯ и были введены указами и постановлениями региональных властей: "обязать не покидать", "обязать соблюдать", "приостановить", "запретить"

#p227894,Барбуляк написал(а):

Может ТЕПЕРЬ нужно называть вещи своими именами?

Называть вещи своими именами нужно постоянно, начиная с того самого момента, когда были выпущены официальные документы. А не вестись самим и не поддерживать пропаганду, маскирующую мерзость свежепридуманным эвфемизмом "самоизоляция"

Отредактировано Michelle (10.05.2020 23:42:45)

0

243

#p227998,Michelle написал(а):

Народ не сидел в режиме САМОИЗОЛЯЦИИ.

Передайте, что вам не помежет - "пятками назад". Поэтому расслабтесь и получите удовольствие.

#p227998,Michelle написал(а):

Именно ОГРАНИЧЕНИЯ и были введены указами и постановлениями региональных властей: "обязать не покидать", "обязать соблюдать", "приостановить", "запретить"

На основании чего были введены ОГРАНИЧЕНИЯ с помощью указов и постановлений местных властей. Не желаете уточнить?

#p227998,Michelle написал(а):

Называть вещи своими именами нужно постоянно, начиная с того самого момента, когда были выпущены официальные документы. А не вестись самим и не поддерживать пропаганду, маскирующую мерзость свежепридуманным эвфемизмом "самоизоляция"

А вы гений изворотливости. Браво, браво, брависсимо!!! Способный товарищ... Уже подали заявление в прокуратуру?

Отредактировано Барбуляк (10.05.2020 23:53:45)

0

244

#p228000,Барбуляк написал(а):

На основании чего были введены ОГРАНИЧЕНИЯ с помощью указов и постановлений местных властей. Не желаете уточнить?

Нет, не желаю
Во-первых, уже оговаривался, что законность принятых актов не рассматриваю
Во-вторых, детально не анализировал, но, насколько понял, у Вас самого этот вопрос вроде неплохо рассмотрен

#p228000,Барбуляк написал(а):

Передайте, что вам не помежет - "пятками назад". Поэтому расслабтесь и получите удовольствие.

К делу не относится (не ведусь)

Отредактировано Michelle (10.05.2020 23:54:39)

0

245

#p228004,Michelle написал(а):

К делу не относится (не ведусь)

Я так понимаю, что с руководством форума у вас всё схвачено? У меня, кстати, тоже. Заметили? И вас никто не трогает и меня тоже. Забавно... Тока у меня всё документально, а у вас - "одна бабка сказала". Поэтому тебе, деточка, тяжко будет тут у меня... Спокойной ночи!

0

246

#p228005,Барбуляк написал(а):

тяжко будет тут у меня

Сомневаюсь
Пока что вижу, Вам нечем мне возразить
Да и использование Вами манипулятивных приёмов (отмечать которые доставляет мне большое удовольствие) весьма показательно.

Остальной текст Вашего сообщения к делу не относится. Не ведусь

Отредактировано Michelle (11.05.2020 01:11:10)

0

247

#p228004,Michelle написал(а):

Во-первых, уже оговаривался, что законность принятых актов не рассматриваю

А как ты можешь рассматривать законность если её нету? Молодец.

#p228008,Michelle написал(а):

Пока что вижу, Вам нечем мне возразить

На что мне тебе, деточка, нечем возразить? Напиши буквами...

Отредактировано Барбуляк (11.05.2020 07:58:07)

0

248

Перенес
Коронавирус  冠状病毒 Часть 2

Отредактировано l2 (11.05.2020 10:09:17)

+1

249

#p228028,Барбуляк написал(а):

Напиши буквами...

На тот случай, если у Вас трудности (насколько понимаю, Вы - писатель, а не читатель) - 1 и 2

#p228028,Барбуляк написал(а):

А как ты можешь рассматривать законность если её нету?

Можете не утруждаться. Границы (возможного) спора я обозначил здесь

#p228028,Барбуляк написал(а):

...деточка...

Не получится, даже не старайтесь

Отредактировано Michelle (11.05.2020 08:18:20)

0

250

#p228030,Michelle написал(а):

Можете не утруждаться. Границы (возможного) спора я обозначил здесь

Ты не коси под Багрова-Андреева.

#p228030,Michelle написал(а):

На тот случай, если у Вас трудности (насколько понимаю, Вы - писатель, а не читатель) - 1 и 2

Я в твои коктейли (игры с перемешиванием) играть тут не собираюсь. Давай начнем с самого хитрожопого (Михаила Владимировича) и пойдем от него по тропе войны (с коронавирусом).

31 января 2020 года председатель правительства РФ М.  Мишустин  подписал Постановление № 66 “О внесении изменения в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих”.

16. В 34.2 коронавирусная инфекция (2019-nCoV)


Какая опасность для окружающих была далеко до 31 января 2020 года? Документы же не выпускают в полет за один день... Их ТЩАТЕЛЬНО готовят.
Я прям вижу, как тебе хочется поговорить на эту тему.

Отредактировано Барбуляк (11.05.2020 08:41:03)

0

251

в поисках предписания № 7 (Краснодарский Край)

может пригодится?

Попытки представителей бизнеса найти нормативно-правовой акт регионального Роспотребнадзора, на основании которого глава региона ввел 31 марта карантин, оказались тщетными. Ни на сайте федерального органа, ни на официальных сайтах органов государственной и муниципальной власти найти сей документ так и не удалось. В итоге граждане решили обратиться в СМИ.

НГК Расследование: По следам предписания   от 7.04.2020

Редакцией «Новой газеты Кубани» в управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю 6 апреля был направлен запрос о предоставлении в документированном виде сведений о содержании предписания главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю от 31 марта 2020 г. № 7. На наш запрос мы получили 2 формальные отписки. Пришлось обратиться к прокурору Краснодарского края с 2 заявлениями.

НГК Расследования: Предписание №7   от 21.04.2020

+1

252

#p228032,Барбуляк написал(а):

Я в твои коктейли (игры с перемешиванием) играть тут не собираюсь.

Ну вот с этим вопросом и разобрались.
В обозначенных мною границах обсуждения не будет
Появилась определённость

#p228032,Барбуляк написал(а):

Давай начнем с...

А вот это - за оговорёнными мною границами.
Здесь тоже обсуждения не будет

#p228032,Барбуляк написал(а):

Я прям вижу, как тебе хочется поговорить на эту тему.

"..., нельзя объять необъятного".

Для понимания.
Всё что "выше" актов региональных властей (соответствие Конституции и действующему (в том числе - санэпид) законодательству, полномочия, соблюдение законности при принятии (всякие там подписи-печати) и т.д.), я считаю и интересным, и, безусловно, требующим обсуждения и разбирательства.
Но, как уже говорил не раз, это выходит за определённые (мною и для себя) границы.

Отредактировано Michelle (11.05.2020 08:55:31)

0

253

#p228035,Michelle написал(а):

Но, как уже говорил не раз, это выходит за определённые (мною и для себя) границы.

Кто-бы сомневался, что ты сейчас начнешь юлить. А я продолжу.

Для того, чтобы ввести ограничительные санкции (подобие, например, карантина - подойдет, например, самоизоляция) такая достойная болезнь, как насморк не подойдет, так как она не является опасной для окружающих. 
Представляешь каким предусмотрительным оказался глава правительства. Он, далеко до 31 января 2020 года, уже точно знал куда придется скоро отправить народ.   

#p228034,мурзилка написал(а):

может пригодится?

Уже  давно  всё написано. Не надо ТУТ.

Отредактировано Барбуляк (11.05.2020 09:03:06)

+2

254

#p228036,Барбуляк написал(а):

Кто-бы сомневался, что ты сейчас начнешь ...

Сейчас? Начнёшь?
Для устного разговора это бы сгодилось.
Но для форума - не пройдёт.
Ещё до определения границ спора (то есть неделю назад) я предупреждал, что "законности происходящего здесь касаться не буду"
И после этого неоднократно напоминал об этом.

#p228036,Барбуляк написал(а):

... юлить.

Юлить?
Нет, придерживаться предварительно и чётко оговорённых границ (возможного) спора.

+1

255

#p228048,Michelle написал(а):

Ещё до определения границ спора (то есть неделю назад) я предупреждал, что "законности происходящего здесь касаться не буду"

А какой смысл тогда твоего присутствия на форуме? Мешать мне показывать нарушения Законности?
Это у тебя хорошо получается. ))) Давай лучше перейдем к главе правительства. Впереди столько интересного...
-----------
Остановились мы на том, что Михаил Владимирович определил врага населения и занес его в список особых опасных (31 января 2020).

Тут бы взять и продолжить усилия по захвату его в плен с последующим уничтожением.
Но кто-то успел предупредить. Оказывается усилиями по захвату, пленению и уничтожению может заниматься тока правительственная комиссия, а не правительство. У правительства букв не хватает для таких полномочий. А тут еще, как на зло, пропало Министерство по чрезывайным ситуациям... Ну, вот только было рядом и вдруг пропало... Может улетело опять за бугор кого-нибудь нужного спасать.
Короче, сел тут председатель и задумался на два месяца. А проклятый вирус не сел, а ужесточил свою поганую деятельность...
-----------
Но тут ударило Михаилу Владимировичу в голову... Просто ударило. И он вспомнил про президента. Первого апреля вспомнил - чтобы не так смешно было. И чё-то у него попросил... И разрешил моментально президент правительству вводить режим ЧС... Но уже перегорело чё-то у главы правительства... Решил он отменить битву с проклятым вирусом - лично. Вспомнил про более здоровых...
----------
И понеслася депеша к более здоровым по всему государству. Прочитали и задумались более здоровые. Вроде хочется более здоровым отличиться для укрепления здоровья, но опасное это дело - бороться этой депешей с проклятым вирусом... Вроде здоровья должно прибавиться, но не факт... Сильно много всяких нюансов со всех сторон... Но делать нечего - приступили.

Отредактировано Барбуляк (11.05.2020 12:47:12)

0

256

#p228057,Барбуляк написал(а):

А какой смысл тогда твоего присутствия на форуме? Мешать мне … ?

А что, форум это ВЫ (лично)? В Правилах я этого не видел.
Посему, смысл моего присутствия на форуме - не Вашей компетенции вопрос.
Смысл моего присутствия в данном разделе? Насколько я понял, здесь - раздел для Вас, в каковом разделе можно общаться по вопросам, Вами поднимаемым, не мешая другим.
Ну а смысл моих комментариев к Вашим сообщениям - это нужно читать мои сообщения. Там всё написано.
Если в двух словах, смысл - показать, где Вы вводите граждан в заблуждение

#p228057,Барбуляк написал(а):

... показывать нарушения Законности?

Туда, где Вы не вводите граждан в заблуждение, я не вмешиваюсь. Более того, как уже писал, считаю Ваши разбирательства полезными.

Отредактировано Michelle (11.05.2020 13:22:50)

+1

257

#p228073,Michelle написал(а):

Туда, где Вы не вводите граждан в заблуждение, я не вмешиваюсь.

Не могли бы здесь, на поверхности,уточнить (не углубляясь)? Конкретный, хотя бы один, факт... )))

0

258

#p228082,Барбуляк написал(а):

Туда, где Вы не вводите граждан в заблуждение, я не вмешиваюсь.

Не могли бы здесь, на поверхности,уточнить (не углубляясь)? Конкретный, хотя бы один, факт... )))

Например, вот

Отредактировано Michelle (13.05.2020 08:57:31)

0

259

#p228241,Michelle написал(а):

Например, вот

Как вы удачно ткнули. А что там? Вижу только три буквы. Намекаете, что вас нужно послать на три буквы?

0

260

#p228252,Барбуляк написал(а):

Как вы удачно ткнули. А что там? Вижу только три буквы. Намекаете, что вас нужно послать на три буквы?

Он намекает что ты вводишь читателя в заблуждение, но не может объяснить, потому что установил для себя границы дискуссии. Нет законности указов, нет предмета спора, но есть интеллигентное балобольство. Непонятно.

#p228028,Барбуляк написал(а):

На что мне тебе, деточка, нечем возразить? ..

ну это бан конечно. Деточка это тот джентльмен удачи, кто должен сидеть у параши. Барбуляк, ты подловато общаешься, как А. Багров-Андреев. Буду ждать твоего возвращения.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Ашипки в СМИ. Расследования Барбуляк