Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Ашипки в СМИ. Расследования Барбуляк


Ашипки в СМИ. Расследования Барбуляк

Сообщений 221 страница 240 из 456

221

#p214293,Михаил Северный написал(а):

Никто и не говорит, что он действительно в книжке какой-то заклинание прочитал.

Назад пятками пошли? А чё так быстро? )))

"Убийца ребенка в Нарьян-Маре объяснил мотив"

+1

222

#p214287,Барбуляк написал(а):

Ты ничего не перепутала? Тебе в газету надо...

Да не, все правильно. Наши клиенты.

#p214286,Mirra написал(а):

В Москве 36- летняя мать (3+6=9)  выбросила из окна 9-эт. 8- месячную дочь и 3- х летнего сына (8+3=11),потом выбросилась сама
3- летний мальчик выжил,ребенка сейчас пытаются спасти.

0

223

#p214293,Михаил Северный написал(а):

А про глас божий в голове, приказывающий ритуально убить ребенка - это традиционный библейский сюжет

А каким боком библейский сюжет к убийце? Вот эту церковь (Пустозерск) он никогда не видел.

http://images.vfl.ru/ii/1573474231/94353ebe/28523058.jpg

А церковь в Нарьян-Маре появилась не так  давно ... )))

С апреля 2000 года, в нижнем приделе Храма начали проводить службы. Он был освящён и посвящён преподобным Зосиме, Савватию и Герману Соловецким.

P.S. Опять не угадал... Библейские традиции  мимо  нашего убивца... )))

http://images.vfl.ru/ii/1573477654/903838f0/28523720.jpg

Отредактировано Барбуляк (11.11.2019 16:11:00)

0

224

#p214340,vitalban написал(а):

ЧОПы, экономят на всём, с трудом верится, что всё в Сказке, было утыкано камерами.

По закону, камеры наблюдения в дошкольных учреждениях  обязательны  только для первого этажа... )))

Видеонаблюдение в дошкольном учреждении на первом этаже является обязательным. В данном случае получать согласие на произведение видеозаписи и обработку полученной информации от работников и родителей воспитанников получать не нужно.

+2

225

#p227266,Барбуляк написал(а):

В Москве никто не удосужился прочитать  Указ  мэра № 12-УМ от "пять три". А там ведь черным по белому написано, что на самоизоляции должны находиться только работники с температурой и ВСЁ.

Просто в Москве читают не только исходный Указ, но и изменения/дополнения к нему.
Если Вы всерьёз изучаете вопрос, ознакомьтесь с действующей редакцией Указа, в которой указано, кому предписано находиться в самоизоляции
кроме "работников с температурой".

#p227266,Барбуляк написал(а):

Поэтому, если нету у тебя температуры - иди гуляй, отдыхай.

Неправильно. В действующей редакции Указа предписано, что делать и тем у кого нет температуры.

Оговорюсь, законности происходящего здесь не касаюсь. Просто вводить (пусть и невольно) граждан в заблуждение (например, что самоизоляция не предписана пенсионерам) считаю недопустимым.

(Извините, но Вы слишком увлеклись термином "самоизоляция" и не хотите видеть, что кроме неё есть и ещё простые запреты (без приставки "само-"))

Отредактировано Michelle (04.05.2020 13:32:57)

0

226

#p227277,Michelle написал(а):

Просто в Москве читают не только исходный Указ, но и изменения/дополнения к нему.

Хотите поспорить? Ну, тогда расскажите, почему Собянин и Правительство Москвы послали на три буквы главного государственного санитарного врача города Москвы с её  Предписанием и забыли ввести КАРАНТИН? Врач категорически настаивала, что не только больные должны сидеть дома.   
Рекомендую давать ссылки на конкретный документ, если хотите меня опровергнуть...

#p227277,Michelle написал(а):

Если Вы всерьёз изучаете вопрос, ознакомьтесь с действующей редакцией Указа

Кстати, пятого марта была именно действующая редакция указа...

#p227277,Michelle написал(а):

Оговорюсь, законности происходящего здесь не касаюсь. Просто вводить (пусть и невольно) граждан в заблуждение (например, что самоизоляция не предписана пенсионерам) считаю недопустимым.

Нет такого термина "САМОИЗОЛЯЦИЯ" в санитарных правилах... Не вводите граждан в заблуждение.

Вот  так  выворачивается Роспотребнадзор, называя ИЗОЛЯЦИЮ - САМОИЗОЛЯЦИЕЙ...

Еще будут вопросы?

Рекомендации Роспотребнадзора по обеспечению основных принципов самоизоляции

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации граждан, приезжающих из неблагополучных по COVID-19 стран, должна осуществляться изоляция (самоизоляция) в домашних условиях.
КТО самоизолируется?
В категорию лиц, в отношении которых необходимо применение режима самоизоляции, попадают граждане Российской Федерации, а также граждане, имеющие иное гражданство, но постоянно проживающие на территории России, прибывающие из неблагополучных по COVID-19 стран.
ЧТО ТАКОЕ САМОИЗОЛЯЦИЯ?
Под самоизоляцией подразумевается изоляция лиц, прибывших из неблагополучных по COVID-19 стран, в изолированной квартире с исключением контакта с членами своей семьи или другими лицами.
При этом, изолируемый должен находиться в помещении, где проживает как собственник, наниматель или на других законных основаниях. Изолируемый, не ограничен в своих правах на территории своего жилья (контакт с людьми возможен посредством видео/аудио, интернет связи), однако, покидать его не имеет права.
По прибытию в Россию необходимо сообщать о своем возвращении в из стран, неблагополучных по COVID-2019, месте, датах пребывания на указанных территориях, адрес места самоизоляции и другую контактную информацию по телефону горячей линии территориального органа Роспотребнадзора или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации для дальнейшей передачи информации в территориальную медицинскую организацию, которой устанавливается медицинское наблюдение за прибывшим.
КАК ДОЛГО ДЛИТСЯ САМОИЗОЛИЦИЯ ?
Режим самоизоляции устанавливается сроком на 14 дней, с момента пересечения границы Российской Федерации - для лиц, прибывающих из неблагополучных по COVID-19 стран.
При условии совместного путешествия нескольких лиц, проживающих в одной квартире, возможна совместная изоляция нескольких лиц. Не рекомендуется пребывание домашних животных в квартире, где осуществляется самоизоляция.
При невозможности обеспечения изоляции в домашних условиях, а также для лиц, не имеющих постоянного места жительства на территории Российской Федерации, предусматривается изоляция в специально развернутых обсерваторах.

Отредактировано Барбуляк (04.05.2020 14:25:19)

+1

227

#p227281,Барбуляк написал(а):

Хотите поспорить?

Не так чтобы прям "хочу", но уклоняться не буду.
Только нужно понять, об чём спор будет.

О споре с Барбуляком
И, для начала, отсеку то, о чём спора не будет.
#p227281,Барбуляк написал(а):

... тогда расскажите, почему Собянин и Правительство Москвы послали... забыли … Врач настаивала … выворачивается Роспотребнадзор...

И не подумаю ("тогда рассказать"). По той простой причине, что ничего по этому поводу мной не писалось. И одного этого уже достаточно, чтобы оставить без внимания всё это, как не относящееся к моему сообщению.
С учётом же игнорирования Вами моего предупреждения, что "законности происходящего здесь касаться не буду", Ваше "тогда расскажите" расцениваю как намеренный увод обсуждения в сторону.

Теперь о том, что может оказаться предметом спора.
1.

#p227281,Барбуляк написал(а):

...вводить (пусть и невольно) граждан в заблуждение (например, что самоизоляция не предписана пенсионерам) считаю недопустимым.

Нет такого термина "САМОИЗОЛЯЦИЯ" в санитарных правилах... Не вводите граждан в заблуждение.

Ну и что, что нет? Вы-то его используете: "РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ, оказывается, необходим ТОЛЬКО работникам с повышенной температурой". Вот и я, поправляя Вас, тоже его использую.
В качестве ответной любезности, прошу привести ссылку, в которой я утверждаю о наличии в санитарных правилах термина "самоизоляция".

2. Читаю в Вашем сообщении: "А вы то чё в норы забились?"
Или то же самое, но в развёрнутом виде, в тексте по приведённой Вами ссылке: "Почему уже два месяца по домам (в РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ) сидят не только работники без температуры, а пенсионеры и дети неразумные? А оказывается не поняли они товарища Собянина. Ничего не писал мэр Москвы про работников без температуры, пенсионеров и детей".
А. Мэр про пенсионеров писал. И сидят они в режиме самоизоляции по Указу Мэра. И в самоизоляции они сидят не два месяца, а начиная с 23.03 —  Указ Мэра Москвы от 23.03 №26-УМ, п.5.1   
Б. А вот работники без температуры (по крайней мере, их основная масса) и дети неразумные в режиме самоизоляции не сидели и не сидят, их ограничили в передвижении —  Указ Мэра Москвы от 29.03 №34-УМ, п.9.3

Почему я упираюсь в этот "режим самоизоляции"?
Прежде всего, причины важности этого уже излагал раньше ( здесь (специально для Барбуляка), здесь и  здесь)

Но есть и практическое соображение.
Вот смотрю видео  из Гусь-Хрустального или  из Ставропольского края. В обоих видео представители полиции говорят о нарушении «режима самоизоляции». И в обоих же случаях граждане почему-то не тычут "оппонентов" в тот факт, что этот режим на них (участников дискуссии) не распространяется. Потому как и во Владимирской области, и в Ставропольском крае эта «самоизоляция» предписана лицам 65+.

Отредактировано Michelle (05.05.2020 00:25:36)

0

228

#p227281,Барбуляк написал(а):

Вот  так  выворачивается Роспотребнадзор

Так Роспотребнадзор с 9 января в курсе, что "будет эпидемия короновируса"? http://www.55.rospotrebnadzor.ru/c/docu … upId=10156
С иранско-украинского сбитого боинга.

Похоже, таки исчезают бесследно документы.
Читаем инструкцию от 23 января со ссылкой на письмо от 21 января и еще на два прелюбопытнейших документа, которых теперь днем с огнем не сыщешь.

Covid-19: Инструкция по проведению дезинфекционных мероприятий
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)

23.01.2020 №02/770-2020-32

Руководителям территориальных органов Роспотребнадзора

Об инструкции по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусами

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в дополнение к письмам о ситуации по короновирусной инфекции и дополнительных мерах по недопущению завозов инфекционных болезней от 09.01.2020 № 02/107-2020-27, от 13.01.2020 № 02/215-2020-32 и 21.01.2020 № 02/700-2020-27 направляет инструкцию по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусами, подготовленную НИИ дезинфектологии Роспотребнадзора, для использования в работе.

Приложение: на 2 л. в 1 экз.

Руководитель А.Ю. Попова

Вот эти-то два документика от 09.01.2020 № 02/107-2020-27, от 13.01.2020 № 02/215-2020-32 и уничтожили "в целях борьбы с инфекцией"

Отредактировано l2 (08.05.2020 08:48:42)

0

229

#p227277,Michelle написал(а):

(Извините, но Вы слишком увлеклись термином "самоизоляция" и не хотите видеть, что кроме неё есть и ещё простые запреты (без приставки "само-"))

Я бы вам объяснил популярно про ПРОСТЫЕ ЗАПРЕТЫ но наш спор перенесли в то  место, где  я не могу отвечать (перекрыт кислород).
Поэтому коротенечко. Любые простые запреты невозможны без введения КАРАНТИНА. Про который забыли, так как появился очень удобный эрзац (заменитель) - САМОИЗОЛЯЦИЯ. Понимаете к чему я? Что там наверху нарушили, догадываетесь?

P.S. Самое забавное что кроме президента КАРАНТИН могут вводить и ПРАВИТЕЛЬСТВО и руководители всех регионов... Но никто до сих пор не ввел, кроме Губернатора КК. Тока товарищ Кондратьев использовал для этой цели несуществующий документ -  Предписание  главного государственного санитарного врача КК №7 от 31 марта 2020 года. Почему этого документа (действительно) не может быть? А дело в том, что Постановление Губернатора о введении карантина тоже от 31 марта 2020 года. Кто знаком с документооборотом, тот меня поймет...

Отредактировано Барбуляк (08.05.2020 08:51:20)

0

230

#p227685,Барбуляк написал(а):

место, где  я не могу отвечать (перекрыт кислород)

Обалдеть... А я-то недоумеваю, чего это Вы затаились...

#p227685,Барбуляк написал(а):

Любые простые запреты невозможны без введения КАРАНТИНА

Так же коротенечко.
Законность региональных указов и постановлений (в данной теме) я не обсуждаю. Как не обсуждаю, например, соответствие творимого Конституции.
Лишь постоянно обращаю внимание, что называть всё творимое "самоизоляцией" - это противоречить этим же указам и постановлениям.
И лично меня коробит, когда мне говорят, что я - само...чего-то-там.
Лично я предпочёл бы, чтобы мне говорили именно так как и написали - Вас, гражданин такой-то, мы приняли решение ограничить в передвижении (в отличие, например, от Вашей матушки, которую мы самоизолировали)

Отредактировано Michelle (08.05.2020 08:54:13)

0

231

#p227687,Michelle написал(а):

Лично я предпочёл бы, чтобы мне говорили именно так как и написали - Вас, гражданин такой-то, мы приняли решение ограничить в передвижении

Хотелось бы, чтобы вы продолжили про ПРОСТЫЕ ЗАПРЕТЫ, а у вас это плохо получилось. Не находите?
P.S. Не подскажите, на основании каких документов могут осуществляться ПРОСТЫЕ ЗАПРЕТЫ?

Отредактировано Барбуляк (08.05.2020 09:00:41)

0

232

#p227689,Барбуляк написал(а):

Хотелось бы, чтобы вы …

Ну а мне хотелось бы, чтобы Вы не уводили обсуждение в сторону.
Там, где Вы не можете отвечать, я просил подтвердить (ссылкой) введение мной в заблуждение граждан.
Кроме того, в паре пунктов указал, что некоторые Ваши утверждения, мягко говоря, ошибочны (или, грубо говоря, являются введением Вами граждан в заблуждение).
Ваше молчание и увод разговора в сторону означает согласие?

0

233

#p227770,Michelle написал(а):

Кроме того, в паре пунктов указал, что некоторые Ваши утверждения, мягко говоря, ошибочны (или, грубо говоря, являются введением Вами граждан в заблуждение).
Ваше молчание и увод разговора в сторону означает согласие?

Будьте так любезны, напомните всем - где это я вводил граждан в заблуждение - первоапрельский вы наш.

P.S. Кстати, наш президент не знает такого слова - САМОИЗОЛЯЦИЯ. Президент говорит только про  режимы  вынужденных ограничений. Интересно, что это такое и где можно про эти режимы прочитать подробнее?

Отредактировано Барбуляк (08.05.2020 22:42:23)

+1

234

Для Барбуляка
#p227777,Барбуляк написал(а):

Будьте так любезны, напомните всем - где это я вводил граждан в заблуждение

По кругу ходить не буду. Всё сказано в предыдущем сообщении.
Предмет (возможного) спора определён. Есть что сказать по делу, милости прошу.
Не относящееся к делу игнорирую

#p227777,Барбуляк написал(а):

первоапрельский вы наш

Понимаю, но не получится (не ведусь)

0

235

#p227783,Michelle написал(а):
Для Барбуляка
Барбуляк написал(а):

Будьте так любезны, напомните всем - где это я вводил граждан в заблуждение

По кругу ходить не буду. Всё сказано в предыдущем сообщении.
Предмет (возможного) спора определён. Есть что сказать по делу, милости прошу.
Не относящееся к делу игнорирую

Барбуляк написал(а):

первоапрельский вы наш

Понимаю, но не получится (не ведусь)

О как интересно. Значит плюсик нужно нажать мне? Родной ты мой, а что у тебя так хитро сложно всё? Пять строчек своего мутного текста тебе пришлось так глубоко спрятать. Значит есть на то основания, да?
А у меня для тебя новости. Главный государственный санитарный врач Российской Федерации подвела итоги своей работы с коронавирусом, выпустив очередную бумажку. Хочу вас огорчить. Опять  этот  документ называется не ПРЕДПИСАНИЕ. В этот раз это изделие называется МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.

http://images.vfl.ru/ii/1588996426/de076dbc/30460088.jpg

Мне интересно ваше мнение. Почему Главный государственный санитарный врач Российской Федерации пытается бороться с коронавирусной инфекцией только рекомендательными документами? С уважением, Барбуляк.

P.S. Особо обращаю ваше внимание на то, что полное название этих рекомендаций следующее:

http://images.vfl.ru/ii/1588997662/37bf12a6/30460142.jpg

Интересно, куда главгоссанврачрф дела пункты 1, 2 и 3? )))

P.P.S. Но самое страшное впереди. Не подскажите Губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву - на ОСНОВАНИИ чего ему сейчас снимать КАРАНТИН в своем "заведении"? На основании методических рекомендаций или подождать какой-нибудь ПРЕДПИСЫВАЮЩИЙ документ? )))

Отредактировано Барбуляк (09.05.2020 07:44:13)

+2

236

Для Барбуляка
#p227793,Барбуляк написал(а):

О как интересно. Значит плюсик нужно нажать мне? Родной ты мой, а что у тебя так хитро сложно всё? Пять строчек своего мутного текста тебе пришлось так глубоко спрятать. Значит есть на то основания, да?

Ну почему же только Вам? Нажать на плюсик может любой интересующийся нашей с Вами "дискуссией". В заботе же  о не интересующихся, я постарался минимизировать своё сообщение.
Конечно, есть основания. Пункт 15б Правил форума: "Не ведите личную переписку на открытых страницах форума, потому что она мусорит тему".
Вот я и оказался перед сложным выбором:
- не отвечать вообще (но Вы попросили напомнить всем);
- ответить, не пряча под спойлер (но, думаю, многих уже достали мы оба (имею в виду ведущиеся изнурительные выяснения));
- ответить "там, где Вы не можете отвечать" (ну это вообще низко).
Я выбрал минимально болезненный (для всех) и, надеюсь, минимально рискованный (для себя) вариант.

На этом наш так и не состоявшийся «спор»  считаю законченным.

Модераторам. Предполагаю, что «обмен мнениями» вёлся на грани нарушения Правил (но надеюсь, что не за гранью). Прошу отнестись с пониманием и, если сочтёте необходимым, перенести сообщения куда угодно: в раздел Барбуляка, во флуд, на помойку.

#p227793,Барбуляк написал(а):

Мне интересно ваше мнение. Почему Главный государственный санитарный врач Российской Федерации пытается бороться с коронавирусной инфекцией только рекомендательными документами?

Ну что же, если интересно, отвечу, хотя ответ очевиден.
Рекомендательность документов - снятие с себя ответственности (случай чего). Ведь и гарант тоже, насколь помню, возложил (и продолжает возлагать) бремя решений на региональные власти и - если правильно помню - даже на отдельные муниципалитеты.

Вот такое разнообразие решений мы и наблюдаем.

Только из попавшегося на глаза (повторюсь):
- в КК - карантин (или "карантин")
- в Татарстане - всех на самоизоляцию
- в СПб - часть на самоизоляцию, остальных сначала обязать сидеть по домам, потом, передумав, рекомендовать то же самое
- в Москве и области - часть на самоизоляцию, остальных обязать
- в конкретном Новороссийске - выход из дома (даже пешком) только с разрешения
А сколько возможных комбинаций добавляют пропуска, маски и перчатки!

#p227793,Барбуляк написал(а):

Не подскажите Губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву - на ОСНОВАНИИ чего ему сейчас снимать КАРАНТИН в своем "заведении"? На основании методических рекомендаций или подождать какой-нибудь ПРЕДПИСЫВАЮЩИЙ документ? )))

Вообще-то я в краснодарские тонкости не вникал, но я бы подсказал так: снимать карантин нужно на основании документа той же степени законности и рекомендательности, что и "надевающий" документ.
Вводили предписывающим? Ну так и ждите предписывающий
Ибо тот же Губернатор окажется крайним, если карантин ввести предписали, а снять рекомендовали
Кстати, пользуясь случаем, хотел бы выразить вашему Губернатору своё восхищение его творческим подходом: он ввёл и карантин, и режим повышенной готовности, причём - отдельными документами.

0

237

#p227801,Michelle написал(а):

Кстати, пользуясь случаем, хотел бы выразить вашему Губернатору своё восхищение его творческим подходом: он ввёл и карантин, и режим повышенной готовности, причём - отдельными документами.

А всё потому, что он тоже хитро получивший удовольствие, как и главгоссанврачрф, так как один документ у него законный, а другой нет.
Дело в том, что КАРАНТИН о ввел на основании несуществующего Предписания № 7 от 31 марта 2020 года. Как это не  прискорбно, но такого документа в природе нет.
А теперь (читайте внимательно) ему придется придумывать еще одно "НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ" Предписание главгоссанврачаКК, иначе КАРАНТИН ему не отменить (согласно ЗАКОНу). )))
"Во наделали делов эти Маркс и Энгельс", да?

P.S. Я вам рекомендую ваши сообщение (которые ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО) с плюсиками (+ для Барбуляка) писать мне в личку, а не устраивать здесь цирк.
P.P.S. Кстати, вы опять забыли уточнить - где я всех ввожу в заблуждение. Потрудитесь объясниться. Тока тут, а не в личке - вы же ВСЕХ проинформировали о моем преступлении.

Отредактировано Барбуляк (09.05.2020 09:44:08)

-1

238

Забавно что (-) мне поставил человек,  который  не верит в существование коронавирусной инфекции. Вернее подозревает, что последствия от неё специально преувеличены.

no_fate написал(а):

Правительство предложило поправки в Кодекс об административных правонарушениях. Согласно им, нарушителей карантина будут штрафовать на сумму до 500 тысяч рублей, о чем сообщают ТАСС, Риа Новости и Интерфакс.

За первое нарушение, судя по поправкам, последует штраф для:

• граждан: от 15 до 40 тыс. рублей
• должностных лиц: от 50 до 150 тыс. рублей
• юридических лиц: от 200 до 500 тыс. рублей

Юрлицам также может грозить приостановка деятельности на срок до 30 суток.

В КоАП РФ также хотят внести понятие «невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». К этому тоже применяются санкции:

• для граждан: от тысячи до трёх тысяч рублей
• для должностных лиц: от 10 до 30 тыс. рублей
• для предпринимателей — от 30 до 50 тыс. рублей
• для юридических лиц — от 100 до 300 тыс. рублей

Сейчас за нарушение законодательства подразумевается штраф от 100 до 500 тыс. рублей.

Похоже не многие поверили в короновирус, пришло время тяжелой артилерии. Не думал, что дойдет до такого. Вопрос, который мучает меня уже третий месяц: зачем ?

Вас мучает вопрос - зачем? А копать ответ нужно в Краснодарском крае. Ведь карантин ввели (тем более незаконно) только у нас. Действительно - зачем было вводить в КК карантин? Может население не должно было что-то увидеть? )))

Отредактировано Барбуляк (09.05.2020 10:37:18)

+1

239

пиши

0

240

#p227803,Барбуляк написал(а):

Я вам рекомендую ваши сообщение (которые ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО) с плюсиками (+ для Барбуляка) писать мне в личку...,

Они не для Вас ЛИЧНО.
Но за рекомендацию благодарю. Если у меня будет что-то не для чужих глаз, я обязательно ею воспользуюсь.

#p227803,Барбуляк написал(а):

вы опять забыли уточнить - где я всех ввожу в заблуждение.

Нет, не забыл. Просто предпочитаю высказываться один раз (иногда, по настроению, - дважды). Но не более. И уж во всяком случае не буду по несколько раз повторять одно и то же.
В Вашем случае лимит высказываний исчерпан: в первый раз я обозначил, о чём может быть спор, после чего высказался и во второй раз - вот  здесь
Так что можете, если хотите, идти прям по моим сообщениям и отвечать на мои вопросы и высказываться по мною высказанному, а также задавать вопросы по непонятному. Только - на взаимной основе: игнорируя мои вопросы и просьбы, не рассчитывайте на что-то от меня.

#p227803,Барбуляк написал(а):

...а не устраивать здесь цирк.

Понимаю. Реакции не будет (не ведусь).

Отредактировано Michelle (09.05.2020 22:57:01)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Ашипки в СМИ. Расследования Барбуляк