Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » депутат Фёдоров


депутат Фёдоров

Сообщений 81 страница 100 из 222

81

#p195990,rembo написал(а):

Все Россияне делятся на либерастов и запутинцев. Другого просто не дано.

Есть ещё либертарианцы .

0

82

#p195971,Индеец написал(а):

Национально-Освободительное Движение (НОД). Пациент #1 и его секта (

Ответ разоблачителям НОД

Вот вам и вся оппозиция)

+1

83

#p196438,stalker написал(а):

Ответ разоблачителям НОД
https://www.youtube.com/watch?v=C3NWEOtZQwk
Вот вам и вся оппозиция)

"СССР потерпел поражение в холодной войне" в какой ещё "Холодной войне"!? а что они про "горячую" молчат 1940-х? чего тогда Америка не стала помогать Гитлеру ( западу ), помогли бы, дожали тогда и воевать "холодно" на протяжении нескольких десятилетий не надо было бы, как то не стратегически мыслят.
"Советники американские конституцию помогали писать" - а кто должен был? советники из Зимбабуэ? в стране где элементарные продукты были по талонам, за туалетной бумагой очереди были - "какую страну прос... потеряли :) а теперь на "Холодную войну" всё списывают, помогали всяким Кубам, Венесуэлам, Польшам, а у самих туалетной бумаги не было)
Да, ещё считается, что Горбачёв предатель, а что он по сути сделал? начал гайки откручивать, гласность, перестройка, кооперация - что плохого в кооперации?, конечно, лучше когда туалетная бумага дефицит), вот после этого СССР и начал "проигрывать" в "Холодной войне" странам ( стране ) где проблем с туалетной бумагой и др. товарами первой необходимости не наблюдалось.

Отредактировано Serj (08.04.2019 09:10:24)

-1

84

#p196466,Serj написал(а):

Да, ещё считается, что Горбачёв предатель, а что он по сути сделал?

Не то что бы Горбачев мой авторитет, но вот тоже не могу понять чего все на него взъелись. Если мне не изменяет память, то он говорил, что уйдет с своего поста если, (дословно) будет поставлен крест на союзном договоре. Что вскоре и случилось. То есть получается, что Горбачев был двумя руками за сохранение Союза, хоть и уже видоизмененного.

0

85

#p196466,Serj написал(а):

"СССР потерпел поражение в холодной войне" в какой ещё "Холодной войне"!? а что они про "горячую" молчат 1940-х? чего тогда Америка не стала помогать Гитлеру ( западу ), помогли бы, дожали тогда и воевать "холодно" на протяжении нескольких десятилетий не надо было бы, как то не стратегически мыслят.

Задача была одна-шоп русские и немцы как можна больше поубивали друх друга...патом шо то пошло не так...да и Гитлеру кстати помогали -всю европейскую промышленность и военный потэциАл без единава выстрела атдали...чот ты ваще не в теме и в истарических працессах не волокешь... :crazyfun:  :playful:

#p196466,Serj написал(а):

а, ещё считается, что Горбачёв предатель, а что он по сути сделал? начал гайки откручивать, гласность, перестройка, кооперация


Пасматри на досуге...так то если чо горбатый имеет официальный орден США за победу в холодной войне над СССР... :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (08.04.2019 13:37:00)

+1

86

#p196469,yuriud написал(а):

То есть получается, что Горбачев был двумя руками за сохранение Союза, хоть и уже видоизмененного.

Получаица только одно-он отлично отыграл свою роль в ликвидации СССР, за что награжден десятком государственных наград и премий геополитических противников СССР. :crazyfun:  :cool:

+1

87

#p196466,Serj написал(а):

… а что они про "горячую" молчат 1940-х? чего тогда Америка не стала помогать Гитлеру ( западу ), помогли бы, дожали тогда и воевать "холодно" на протяжении нескольких десятилетий не надо было бы, как то не стратегически мыслят.


     Сложная тема - кто, кого победил и кто кому помогал - 1943 год, - Красная Армия (краснокожие,  Рот-Фронт?) меняет форму (вводит погоны), использует Американские самолеты, танки, технику, которая поставляется по  "Ленд-лизу", громит Вермахт. 
     Как бы не было смешно и грустно, но когда родилось прозвище  "Колорад",  то оно , у меня сразу вызвало ассоциацию с Америкой и 2-ой МВ, а не с   ленточкой , у которой цвет не соответствует окраске   жука .

+1

88

#p196485,stalker написал(а):

Задача была одна-шоп русские и немцы как можна больше поубивали друх друга...

Тут ты и подошёл очень близко, задача что бы, просто поубивали а уж кто они дело десятое, хоть французы))
Если задача не захватить страну, то война не имеет смысла с точки зрения логики - будь она "горячей" или "холодной"

патом шо то пошло не так...

интересно что? если задача убивать, знай поставляй оружие да убивай...
 

https://www.youtube.com/watch?v=WbluB8xVaFY
Пасматри на досуге...так то если чо горбатый имеет официальный орден США за победу в холодной войне над СССР...

Какой он всё таки "великий разрушитель", разрушил великую страну - в которой был дефицит туалетной бумаги, у меня отец до сих пор вспоминает про эту "великую страну" со словами, чуть ли не мата :) "того не было, этого не было, "достать" финский плащ считалось за лотерею  :smoke: "
Что потерял простой народ в этой "холодной войне"? потеряли только те кто был хоть как то у руля да и то только малая часть, у тебя сейчас есть дефицит, бумага туалетная продаётся в магазине, анекдоты про "собачатину третей категории" - которую рубили вместе с будкой, часто слышишь?
Горбачёв был обычным исполнителем, получил медали - "за хорошую службу" а не за "развал союза", всего лишь выполнял приказы, как выполняли до него и после него, вплоть до сегодняшних дней ( со слов Федорова ), кто знает, может у Федорова, Путина, Медведева уже и места для медалей не осталось :)

-1

89

#p196494,Serj написал(а):

того не было, этого не было, "достать" финский плащ считалось за лотерею   "
Что потерял простой народ в этой "холодной войне"?

Страну потерял. Сталкер в др. теме давал  ссылку на Фурсова. Там видео короткое, стюдентам под конспект. Он чётко говорит, что дефицит был создан искусственно и сознательно. Его (Фурсова) отец лично знал Горбачёва, даже кличку вспомнил - "Миша-конвертик", и когда тот пришел к власти сказал - "ну все, угробит страну."

+1

90

#p196506,maestro написал(а):

Страну потерял.

Маэстро, у меня абстракциями, как то тяжело мыслится, хочется больше фактов: "посмотрите в окно - одни иномарки" или "какую страну потеряли, а жили бы сейчас как на Кубе"?))

Он чётко говорит, что дефицит был создан искусственно и сознательно

Это как? доярки перестали ходить на работу по распоряжению Горбачёва - где распоряжение?

. Его (Фурсова) отец лично знал Горбачёва, даже кличку вспомнил - "Миша-конвертик"

партийную кличку? - партии Советского Союза? :)
И так, мы потеряли страну, где был создан искусственный дефицит всего, и приобрели что? страну где нет дефицита, но мы потеряли страну - и так по кругу :)
кстати, о поработителях https://www.youtube.com/watch?v=i_Lgi7NQ_Ws  - жируют сволочи, за нас счёт, живут на манхетоне и ездят на иномарках!)

-2

91

Фурсова смотрел, конспект записал? Там все ответы. :hobo:

Отредактировано maestro (08.04.2019 19:13:14)

+2

92

#p196513,Serj написал(а):

Маэстро, у меня абстракциями, как то тяжело мыслится, хочется больше фактов: "посмотрите в окно - одни иномарки" или "какую страну потеряли, а жили бы сейчас как на Кубе"?))

Пачитал я тибя вася...шо тибе сказать...есля убрать фсю канспиралогию...и те процессы каторые мы апсуждаеи но не знаем их причин...скажу так-я по генетике кровный украинец, без всяких примесей и помесей скачущих беглых рабов...у меня в жизни кровное понимание Родины,Справедливости,полохо-хорошо и т.д. и по моему пониманию, нас сейчас трюмят и имеют по полной программе...а ты неизвестное производное... содействуешь этому и подталкиваешь этот процесс...вапрос-у тебя проблемы с генетикой? :crazyfun:  :cool:

-2

93

у меня в жизни кровное понимание Родины,Справедливости,полохо-хорошо

Это - гопничество, мой сын, покайся, и тебе отпустят грех))

Отредактировано Serj (08.04.2019 20:08:36)

+2

94

#p196532,Serj написал(а):

Это - гопничество, мой сын, покайся, и тебе отпустят грех))

Ты па улицаМ тока днем хади...батаникам ночью ачки могут разбить... :crazyfun:  :playful:

Отредактировано stalker (08.04.2019 20:25:44)

0

95

Жесткие методы чисток. Возможет ли референдум в июне? Евгений Федоров 30.03.19

-2

96

#p196530,stalker написал(а):

если убрать фсю канспиралогию...и те процессы каторые мы апсуждаеи но не знаем их причин

то получим постановку чистой воды.

+2

97

О восстановлении Союзного Государства России и Белоруссии. Евгений Федоров 30.03.19

-2

98

Е А Фёдоров и представители НОД СССР

-2

99

0:12 - Перестал действовать договор о дружбе с Украиной. В договор входят и границы между Россией и Украиной. Что это значит?
4:38 - Страны НАТО вводят свои флоты в Чёрное море. Почему?
8:37 - ...И какие основания не пустить корабли НАТО через Керченский пролив?..
9:57 - Как выглядит история с Крымом с позиции МИДа?
11:10 - Должны ли мы признавать выборы на Украине?
12:53 - Власти отказались заменять боинги на МС-21 для лоукостера Победа...
18:00 - Роль консалтинговых компаний. Почему низкие зарплаты?
18:41 - Доходы олигархов. Уровень эксплуатации населения. Узаконенность эксплуатации. Статус олигархов.
20:56 - Взрыв в военной академии. Возможность адекватного ответа. Тотальное враньё.
23:40 - Борьба с НОДом. Пост №1 не показало ни одно СМИ.
24:22 - Американский заказ на троллинг НОДа. Рынок интернет-террористов.
25:24 - «Бессрочка». Отрезание коснувшихся с НОДом со стороны посольства США.
28:52 - Система авиационной транспортной коммуникации. Почему так неудобно?
30:30 - Новый самолёт Ил-118. Почему нет гражданской версии?
35:00 - А как переломить эту ситуацию? Переход экономики на национальное управление.
40:55 - Есть ли в Китае частная собственность?
43:55 - Вопрос о недрах и земле.
46:27 - Форд выходит из России.

-3

100

http://images.vfl.ru/ii/1554990798/79e751d6/26151046_m.jpg

Источник: https://www.znak.com/2019-04-11/na_akti … ovnoe_delo

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » депутат Фёдоров