Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » депутат Фёдоров


депутат Фёдоров

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

#p194576,Swy написал(а):

А чё не принимает?  Сам голосует за Платон, пенсионный возраст?

Ну...вот о чом я толька шта и писал...
Анихдот:
Садат ты дурак???!
Никак нет таварисч маер!
А ПАЧЕМУУУУУ!!!!!!
:crazyfun:
Вася...хотелось бы услышать мнение о 91-93 годе о канституции о устройстве расеи, а не о том чо он жрал и чо в итоге высрал-не проицируй идею на голову вещающею-это психологическое шулерство. :rofl:  :playful:
Да и картинки эта вася -не архумент. :rofl:

Отредактировано stalker (23.03.2019 22:13:33)

0

62

#p194576,Swy написал(а):

А чё не принимает?  Сам голосует за Платон, пенсионный возраст? (хотя я сам в эту муть с голосованием не верю, но каким нужно быть лицемером в глазах тех доверчивых что ему верят). Ах да, это все пятая колонна! Дальнобойщики. Хорош уже это гавно постить. Если РФ и колония то федоров, там в первых рядах продавшейся элиты, вид только делает что борется, но стадо внушительное создал, это и пугает.

Кстати, интересный факт: старая политтруппа времен расцвета путинизма уходит в небытие: совсем где-то затерялся Николай Стариков с его "партией" "Профсоюз граждан России" (никакой профсоюзной деятельностью партейка, разумеется, и не занималась - просто любила Гаранта https://www.youtube.com/watch?v=NbVeu_m5WmU )), обсмеян в интернете другими псевдолеваками Сергей Ервандыч Кургинян с его безумной марксистко-эзотерической партейкой "Суть времени"  Суть Времени - секта имени Кургиняна  (как в это движение вступали неглупые вроде молодые люди - для меня загадка), да и НОД уже не тот - хотя пикеты клоунские в центре Москвы (под надзором полиции))) еще проводит...
Но уже готовы новые актера театра Барабаса: вездесущий Платошкин, человек с тысячью лиц Максим Шевченко (теперь он вроде антипутинист  http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=11 … =2#p161255 )), псевдолевак (с семьей, проживающей в США, и на зарплате у Дмитрия Киселева) Костя Семин, Стрелков-Гиркин теперь лицо поцреотической оппозиции.. В общем, разблюдовка на выборы 2022-2024 уже готовится - не заскучаем))

Отредактировано zurcherbank (23.03.2019 22:25:06)

+2

63

Фёдоров, вполне себе, буржуазный элемент. Это его выбор. У него такие интересы.
Буржуазный элемент, ВСЕГДА, будет выступать за буржуазию и делать вид что за свою. Однако, нынешняя буржуазия (вне зависимости от "государственных" образований и названий) в виде капитала стремиться к "интернациональному" господству в безграничной торговли и установлении своих законов.
Он не говорит о том, что Подоходный налог и НДС это налоги на доходы и на расходы. Как можно брать то налог 2 раза??? С НДС преступлений - уйма и коррупция капец. Любой "возмещаемый" налог ведёт к преступлениям. Почему молчит этот "персонаж спектакля"? Он ведь по налогам специалист!!!
Хорошо, что не предлагает ввести налог на остаток денег в кармане и на счетах в банках ... ежедневно. За это ему поклон ... или как там "челядь", должна делать?!

Фёдоров - сторонник капитализма и топит за русскую нацию (я так воспринимаю; за освобождение нации или национальности он то "топит"). Нынешние его слова, мне говорят, что это хороший кандидат на будущего нациста.

На обложке книги Бузины "Вурдалак Тарас Шевченко" (странно, что в укр сегменте интернета её свободно можно найти) есть такая надпись "Патриоты на зарплате ему этого не простят". Фёдоров - патриот на зарплате.
Он - чиновник, по всем признакам. Его финансируют те же, кто и "правосеков" - гос аппарат. Если бы Северная Америка (в лице ютюб) была не довольна - выпили ли бы весь контент его под 0. Он - враг. Думать что он друг - заблуждение.

Отредактировано berrimor (23.03.2019 22:34:11)

+4

64

#p194578,zurcherbank написал(а):

Стрелков-Гиркин теперь лицо поцреотической оппозиции.. В общем, разблюдовка на выборы 2022-2024 уже готовится - не заскучаем))

#p194579,berrimor написал(а):

Фёдоров, вполне себе, буржуазный элемент. Это его выбор. У него такие интересы.

Анихдот видать так нихто и не прочитал... :crazyfun:  :cool:
Яш его специальна для асобо непонятливых написал...обсуждение говорящих голов-занимательная маструбация...обсуждать надоть идею колониальной зависмасти и есть ли шанцы от нее избавица. :rofl:
Ну хочь да веселых картинак не апустились-ужо прагресируити! :playful:

Отредактировано stalker (23.03.2019 22:35:37)

+1

65

#p194580,stalker написал(а):

обсуждение говорящих голов-занимательная маструбация

То есть, ты запостил (на первой странице) 5 роликов с целью понаблюдать за процессом местной "мастурбации"?
Немного инфы о теме этой: первый твой пост 10 января 2019. За 10 января 2 поста, за 17 =1, за 8 февраля = 1, за 9 февраля =1, за 11 февраля =1, 19 то же 1. За 20 февраля уже 2 штуки. И только 20 февраля я первый "помастурбировал" и запости интервью Фёдорова с Сёминым, где Фёдоров раскрыл сам себя (для меня).
Ты запостил 9 раз Фёдорова за 40 дней. "Количество переходит в качество".
При чём, По моему ты съехал с вопроса.
По факту: методом перепоста видео, осуществляется процесс пропаганды. Из этого я делаю вывод, что ты пропагандируешь этого "персонажа" и все его "влажные идеи", которые по факту рядовому гражданину наносят только вред.

Так что ты перестань "впаривать дичь" про мастурбацию свою и прекращай заниматься пропагадной людей, которые не лучше Поклонской.  А то того и жди, что "Налоговый кодекс Всея Руси имени великовельможного сына божего Фёдорова" замироточит прям на Поклонскую от мастурбации.

Отредактировано berrimor (23.03.2019 22:51:51)

+2

66

#p194582,berrimor написал(а):

Из этого я делаю вывод, что ты пропагандируешь этого "персонажа" и все его

Читай анихдот ишо рас-

#p194577,stalker написал(а):

Анихдот:
Садат ты дурак???!
Никак нет таварисч маер!
А ПАЧЕМУУУУУ!!!!!!

#p194582,berrimor написал(а):

"влажные идеи", которые по факту рядовому гражданину наносят только вред.

Есля чилавек дурак-ему ужо ничо не павредит...если мыслящий-найдет полезное для себя.

#p194582,berrimor написал(а):

То есть, ты запостил (на первой странице) 5 роликов с целью понаблюдать за процессом местной "мастурбации"?

Ну прикольно же наблюдать када на трех совершенно разных сайтах одни и теже фразы говорят и одни и теже картинки постят...видать адна кантора бдит... :crazyfun:
А пра ютуп...эт да...недавно правда их канал блакирнули, но через день все вернули взад... :crazyfun:

-2

67

В твоём сообщении "информации" не видно. Поток "буквенного поноса".
По сути ответь, с какой целью его пропагандируешь и какие идеи разделяешь.

+1

68

#p194585,berrimor написал(а):

В твоём сообщении "информации" не видно. Поток "буквенного поноса".

Ты шо редиска паносами абзываиси?! :crazyfun: Так та тваи перлы тож инфы не несут...адни матричные штампы! :playful:

#p194582,berrimor написал(а):

запости интервью Фёдорова с Сёминым, где Фёдоров раскрыл сам себя (для меня).

Чо он там тибе раскрыл..та? Кантора у них адна-адин топит за камунизьм ва всем мире, другой за русскаю свабоду и справедливась, а зарплату палучают из адной кассы. :rofl:

#p194585,berrimor написал(а):

По сути ответь, с какой целью его пропагандируешь и какие идеи разделяешь.

Третий рас аннехдот читай-видать не дошло... :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (23.03.2019 23:04:03)

0

69

Конгресс США принял антироссийские законы.

0:17 - США ставят задачу признать наш северный морской путь международными водами.
СССР был силён и просто нарисовал треугольник с вершиной в Северном полюсе, объявив это своими водами.
2:23 - Есть острова, которые находятся ближе к Северному полюсу, чем воды.
Это регулируется общими положениями морского права, у которого нет отдельного раздела по северным морям.
3:01 - Наши учёные погружались на дно и установили, что это часть материка.
3:15 - Как отстоять [свою территорию]? Либо договариваться, либо силой. Договариваться можно с позиции международной безопасности. В правовом смысле железных аргументов нет.
5:39 - Почему забылась тема мирного договора с Японией? Ситуация подвисла, ничего хорошего нет; если Россия ослабнет, можем и Сахалина лишиться.
7:00 - Хасавюртовские соглашения.
8:14 - Чем закончилась вторая чеченская кампания? Освобождением территории от иностранных интервентов.
9:26 - Первая чеченская кампания закончилась Хасавюртом, а вторая — просто завершением антитеррористической операции.
Мосхадов вырезал русских.
10:00 - В России много разных беженцев. А с Чечни нет... А там жило триста тысяч русского населения. Они все были вырезаны. Вместе с детьми. Это форма майдана.
10:40 - У нас много болевых точек, исторически не закрытых... Если НОД не побеждает, все эти мины взорвутся, одновременно. Путин приостановил ликвидацию, но не отменил.
11:50 - Было три референдума. Народ три раза проголосовал против Отечества.
13:22 - Депутаты советской власти РСФСР после референдума 91 года сразу же приняли решение, что теперь приоритет имеет законодательство РСФСР перед союзным.
13:55 - Референдум Да-Да-Нет-Да 25 апреля 1993 года. Люди поддержали курс парламента и президента на ликвидацию СССР и отказ от суверенитета. («Нам нравится, товарищ Ельцин и товарищ Хасбулатов, как вы здесь грохаете наше Отечество».)
14:51 - Третий референдум — это голосование по конституции (1993 год, 12 декабря), где люди закрепили вертикаль американской власти.
14:55 - Необходимо поменять решение, принятое на референдумах, поэтому мы просим именно референдум.
15:50 - На сегодня Россия слеплена в юридическом смысле на живую нитку. И, если НОД не победит, она будет уничтожена, как только закончится временная ситуация ручного управления Путина.
17:51 - [Сегодня] интеграционные процессы с Белоруссией невозможны. Американцы создали белорусскую нацию, незаконную, но создали, альтернативную нации Советского Союза. На Украине, в Грузии это рвануло в виде войны, в Белоруссии рванёт просто чуть позже. Будет война всех со всеми. Решение — победа НОД.
19:55 - Победа НОДа — это изменение системы. Сейчас идёт период дальнейшей ликвидации, в сторону полного уничтожения всех на территории СССР.
20:51 - Отменять надо содержательное решение народа отказаться от своего отечества.
21:24 - Нельзя говорить про единую страну... Но Путин говорит и даже Лукашенко говорит об этом. Но в Белоруссии уже народились самостоятельные элиты нации... Американцы учли ошибки Гитлера и распланировали уничтожение России.
22:25 - Нужно радикальное событие, массовое, для того, чтобы проснулся народ?.. Это событие должен создать враг. Каждая отечественная война ведётся с новой методологией.
24:38 - Законопроекты США по усилению разведки по России. Увеличиваются поставки вооружения в НАТО.
26:24 - Других [патриотических] движений нет и не может быть, потому что для них нет идеологического пространства.
30:55 - Почему американцы вмешиваются в ситуацию в России, а мы не влияем на их уязвимые точки?
31:44 - Россия проводит свою политику?
33:45 - Система влияния и заинтересованности.
34:32 - Парализованная правоохранительная система. США могут сходу победить коррупцию в России — надо выслать сто тысяч коррупционеров из Лондона.
39:15 - Лживое государство. Болдырев или Зюганов, которые лично уничтожали Советский Союз, теперь «патриоты».
39:39 - Механизм прямой связи статуса человека с согласием на предательство. Отбор по этому принципу. Как минимум, опыт коррупционных действий.
41:12 - Кто из больших групп людей в системе более привязан к внешнему управлению?
54:05 - О советском законодательстве в отношении лиц, проживавших на оккупированной территории. Это коллаборационисты.
55:43 - Путин предупреждал: всё заберут. Вопрос только, когда заберут. Когда заберут Северный поток?
57:08 - Наши олигархи должны быть заинтересованы в ядерной ракете России, которая сможет гарантировать их собственность?
1:00:39 - Пётр Толстой изучил вопрос НОДа? Он сам пришёл в логику НОДа.
1:02:30 - Клоуны американские прибегут, которых посоздавали на 80 млрд, будут пытаться увести в сторону, замолчать, перевести разговор на личности, глупости говорить, что нет конституции.

0

70

#p194769,stalker написал(а):

В России много разных беженцев. А с Чечни нет... А там жило триста тысяч русского населения. Они все были вырезаны.

Это не так. Сама лично общалась с женщиной  с тремя детьми, сбежавшую из Грозного. Она поселилась под Комсомольском-на-Амуре. Это было в году... примерно 1997

0

71

#p194777,arcterica написал(а):

Это не так. Сама лично общалась с женщиной  с тремя детьми, сбежавшую из Грозного. Она поселилась под Комсомольском-на-Амуре.

В вашем городе их как минимум должно быть несколько сотен.
Население Чечни к 1990 году составляло примерно 1,3-1,4 млн. человек, из которых 600-700 тысяч составляли Русские и русскоязычные. В самом Грозном, в котором насчитывалось около 470 тысяч жителей, Русских и русскоязычных было не менее 300 тысяч. Теперь же во всей Чечне Русских не более 20 тысяч, причём в Грозном - всего несколько сотен человек. В исконно казачьих районах - Наурском, Шелковском и Надтеречном, - где доля Русских доходила до 70% населения, сейчас около 10 тысяч.

0

72

0

73

О текущем моменте в России . Речь координатора НОД Е А Фёдорова

0

74

Жёсткие методы чисток.

0

75

Весь Фёдоров за 5 минут

+2

76

Национально-Освободительное Движение (НОД). Пациент #1 и его секта (1 часть)

0

77

#p195970,Индеец написал(а):

Весь Фёдоров за 5 минут

#p195971,Индеец написал(а):

Национально-Освободительное Движение (НОД). Пациент #1 и его секта (1 часть)

Краснакожий...чо ты ети баяны притянул та...яш писят рас ужо говорил,личнасть говорящей головы не апсуждаица-апсуждаиц то шо он говорит...расскажика например по закону о ЦБ РФ каму принадлежит наш центра банк...или давай апсудим бюджетнае правило или находимся мы в акупации или нет...или например рассмотрим наш рубель и являица ли он производнай доллара или нет...и т.д и т.п. :crazyfun:  :cool:
Тем та многа ...тока сказать та ничо не магете-тока баяны таскать про билогвардейца. :rofl:  :playful:  :cool:
Да...и ето...как яво...сидеть та скора будитя...либеральные сухари пахрумкивать. :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (03.04.2019 08:43:07)

+1

78

#p195976,stalker написал(а):

Да...и ето...как яво...сидеть та скора будитя...либеральные сухари пахрумкивать. :crazyfun:  :flag:

Все Россияне делятся на либерастов и запутинцев. Другого просто не дано. Печалька  :(

0

79

#p195990,rembo написал(а):

Все Россияне делятся на либерастов и запутинцев. Другого просто не дано. Печалька

А ты паходу затрамповец-тожи сидеть будишь! :crazyfun:  :cool:

0

80

Прямой эфир с Евгением Федоровым

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » депутат Фёдоров