Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Децл (Кирилл Толмацкий)


Децл (Кирилл Толмацкий)

Сообщений 401 страница 420 из 435

401

Вот еще один свежий пост из группы "Децл жив.":

Успех спектакля зависит от качества публики.

Тадаси Судзуки

Спектакль, как я понимаю, это та игра, которую ведут родные Кирилла, а публика - это мы с вами.

Отредактировано Galaxika (06.03.2019 16:16:12)

+1

402

Будем расследовать?
У Децла во время судмедэкспертизы обнаружили генетическое заболевание  Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10469097-u- … vanie.html

Отец Децла рассказал о врожденном заболевании сына.l

По его словам, наличие гипертрофической кардиомиопатии выявили судмедэксперты. Он отметил, что болезнь может вообще не проявляться и вызвать внезапную смерть в раннем возрасте.

отудова

0

403

#p192029,Эльза написал(а):

..о врожденном заболевании..

Это крылья.  :suspicious:

0

404

#p192029,Эльза написал(а):

Будем расследовать?
У Децла во время судмедэкспертизы обнаружили генетическое заболевание  Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10469097-u- … vanie.html

отудова

Т.е. никто об этом не знал, кроме папы.

#p192029,Эльза написал(а):

Отец Децла рассказал о врожденном заболевании сына.l

Вот прям до судмедэкспертизы. Никто не лечил? Конечно! Идеальное подтверждение для нас всех от чего "умер" Децл. Давайте еще раз всколыхнем общественность! Нужны еще эмоции жалости и скорби!  :canthearyou: отец прям разошелся)) рейтинги растут же)))

Отредактировано Elena_Lo (06.03.2019 22:48:31)

0

405

#p191966,Лунный кролик написал(а):

Ну и что там с обращением?

Очень длинное Послание от создателей закрытой группы в контакте  Мировое равновесие
Группа создана сторонниками, поклонниками, последователями  Децла. Есть даже предположение, что - самим Децлом либо его женой. Главная цель - пробуждение. Здесь и сейчас...

ПОСЛАНИЕ:

П О С Л А Н И Е :
Все понимают что деньги здесь вообще ничего не значат, мы сами себя упаковали в клетку, мы все души и мир этот ничто иное как наше воображение, да именно так, для нас он настоящий, мы его проецируем в своём сознании, мы создали его сами для себя, чтобы могли дотронуться и ощутить, но тело, это лишь наш костюм, а сами мы глубоко внутри и смерти как таковой нет, опять же, это мы её придумали и спроецировали её в наш мир, мы пришли сюда не для того чтобы быть рабами, мы пришли сюда чтобы жить, радоваться, любить, открываться, творить и познавать новое, мы должны светить друг другу тёплым светом и любовью!!!! У нас есть прошлые жизни, мы никогда не умирали. Откройте глаза, Мы все Творцы, мы Души, мы живые здесь и сейчас, а кто-то живёт будущим или прошлым, потому что он забыл ценности, упаковали себя в коробку, много народу спит, но я хочу всех разбудить, потому что я уже люблю каждого из вас и каждую частичку вокруг себя, мы забыли что мы одна большая семья и всё что вокруг нас это всё наше, Децл был действительно началом, причём началом огромных перемен, мы все сюда пришли чтобы просто творить любить, жить мирно, нам не надо никакой войны, всё закончилось, переход состоялся, и теперь здесь делай что хочешь, времени нет, всё в вашей голове, как ты мыслишь, то и получается, как ты думаешь и что приносишь в этот мир, всё возвращается тебе обратно, даже внешность под вашим контролем, в информационном поле уже всё есть, знания которые необходимы, надо только уметь подключаться, но для этого нужен чистый разум и любовь в сердце. Любoвь – этo целaя cтpaнa, в кoтopoй живут мудpocть, cтpacть, нежнocть, дoверие, взaимoпoнимaние, cчacтье, кpacoтa и теpпение.. Любовь это ключик, любовь это всё. Данная группа изначально создавалась для того, чтобы все наконец осознали, что эволюция произошла, надо только поверить и впустить в свою жизнь, всё осознать, времени не существует, старения нет. А Децл жив и улыбается нам, всем надо верить в его план и действовать, ведь он всех призывает жить здесь и сейчас, творить, создавать, все встретимся, когда все всё осознают и тогда мы такое сможем устроить... ух))))) Я вас всех очень люблю, даже тех, кто ещё ничего не понял и покрутит пальцем у виска... я просто улыбаюсь тебе в ответ и отпускаю, это твой выбор, жить в клетке или ощутить истинную свободу.
Друзья, это чисто духовная тема, истина, которая несёт за собой только исключительно благое дело, мы пришли сюда потому что всё что тут мы можем ощутить, мы можем, чувствовать любить, должны жить в мире и гармонии как одна семья большая, дружная и вам просто не надоела тупая болтовня? эти СМИ засирающие мои и ваши мозги, сами себя заточили в клетку, кто-то придумал деньги, кто-то придумал законы, а кто-то стал наживаться на всём этом и превращать нас в рабов, устанавливая свои правила Зачем??? Для чего??? Ответ очевиден, он был в видеоклипах Кирилла, чистого сознания бояться власти и все кто выше, поэтому зомбируют нас, им это выгодно. А мы и рады.... Мы живём очень мало, а ведь Кирилл говорит что планирует прожить 450 лет..)) и он об этом говорит в интервью, при этом он не спокойно сидит, видно что переполнен эмоциями и он говорит об этом серьёзно. А вы подумайте, это очевидные вещи, которые у всех были перед глазами, но люди настолько слепы...мы давно должны были эволюционировать, просто нас настолько зомбировали, что мы вообще забыли кто мы есть и откуда мы вообще пришли, забыли свои корни... мы же дети вселенной, мы единое целое со всем, помыслите глубоко, вселенных множество и для других цивилизаций в космосе мы просто деградируем, а не развиваемся, потому что кому-то видимо нравится быть марионеткой в опытных руках, лично мне нет, я сматываю удочки, я больше не готова подчиняться системе, зачем? все мы пришли не чтобы работать и быть рабами, а чтобы просто создавать и делиться этим, нести другим то, что осознали с чистыми помыслами, а не с целью заработать!! Путешествовать, Творить, оставить здесь частичку себя на память, быть одним целым и любить друг друга как братья и сёстры, зачем нам эта злость, война? в нас этого нет, а соответственно это не наше, нам всё это навязали, зачем эта вражда по всему миру? Мы это решаем? Мы все едины и равны, нет никого выше, каждый человек это частичка Бога, вселенной, у которого есть своё высшее я и свой путь на этой Земле.
Давайте вспомним, что наша главная цель здесь это познание окружающего мира, удовольствие, безграничная любовь и радость, нам надо было просто объединяться и творить, создавать, делиться идеями вместе. Правильно Кирилл говорил: как мы хотим эволюционировать и летать в космос, если мы между собой контакт не можем наладить, нам все возможности уже дали, просто бери и твори, мы сами себя посадили в эту клетку. Только мы в этом виноваты, что позволили себе пресмыкаться и только нам теперь это всё пора исправлять. А как? Любить и Творить от души, вот и весь ответ, жить и оставить после себя не материальное, а духовное, ведь материальное нас поглощает, а его нет для нас, это всё как бы игра, потому что когда ты умрёшь, твоя игра здесь закончится и у тебя не будет всего того материального что ты здесь приобрёл, а духовное всегда будет, это твои картины, музыка, стихи, книги, песни, люди будут рождаться и видеть тебя в твоём творении и ты будешь продолжать здесь жить, потому что о тебе будут помнить. Нам просто надо добиться равновесия и гармонии сначала с самим собой, а потом своими духовными ценностями запустить это по всему миру... и тогда всё вокруг измениться и мы сами и планета, которая уже давно поменяла точку сборки и окружающие. Не будет материальных людей, будет царить только духовность, равновесие, любовь.
Мы изначально были свободны и просто хотели прочувствовать как это, возможность ощутить, нам надоело бороздить просторы космоса и мы решили создать себе тело, чтобы мы могли ощущать через прикосновения. Что такое человек? Человек это творец и он очень близок к создателю. Человек всё это время эволюционировал, но мы как-то последнее время немного задержались на одном месте, нам бы уже пора эволюционировать дальше, но не все осознают. Когда мы пройдём уровень творения, осознания, чистого разума, когда мы здесь очистим свои грехи любовью, следующий этап, это этап создателя, именно поэтому все души здесь, мы здесь появились не просто так, у нас особое дело. На самом деле это уже давно известные законы вселенной, но просто не все дошли до уровня эволюционирования. Имеющий уши услышал, да здравствует переворот и новая Земля! Больше любви ребята, давайте пошлём нафиг эту грязь, деньги, власть, будем пропагандировать лишь добро и свет вокруг нас и создадим всемирный проект, который достучится до осознания каждого. Нам не обязательно встречаться, ну если здесь кто-то из одного города, лучше встретиться и думать вместе, потому что одна голова хорошо, а две уже лучше, все ваши творения, идеи и мысли выкладываем сюда, здесь только избранные, осознанные разумы. Только творением мы победим материальное, только занимаясь тем, что мы действительно любим делать мы обретём равновесие вокруг, когда все будут вставать на своё великое дело, а не на работу. Все люди забыли истинные ценности и заставили любить грязные бумажки. Сейчас для нас, это как никогда важно не упустить этот шанс, выбраться из лжи, зомбирования и фальши, да и уже давно пора всё осознать. Повторяюсь, мы задержались. Кто лично захочет встретиться и поговорить со мной на эту тему, не откажу.

И вот еще несколько "говорящих" фото...:

фото

http://images.vfl.ru/ii/1551972754/a46c5ccc/25672918_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1551972972/e7f5970a/25672976_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1551973517/f59ca605/25673144_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1551972899/68981531/25672965_m.jpg

Отредактировано Galaxika (07.03.2019 18:55:15)

+1

406

Все так таинственно: пробуждение, осознанность, а на главный вопрос - что это было? Так и нет ответа....

Что там Юля замолчала? На что живет с Меркурием? Затишье какое-то

0

407

#p192618,Tulpan написал(а):

Все так таинственно: пробуждение, осознанность, а на главный вопрос - что это было? Так и нет ответа....

Что там Юля замолчала? На что живет с Меркурием? Затишье какое-то

Юля попрощалась со всеми до дня окончания Великого поста, 28 апреля..

Очень странно, во время дней траура она такой ужас у себя развела на странице, там такие страсти кипели, ..и сама она тоже нехило дровишек подкидывала..А пост решила чтить. Для того, чтобы понять Юлю, надо быть самой Юлей..

Отредактировано Marfa (13.03.2019 00:03:21)

+1

408

они же растафарианцы - Кирилл с Юлей, о каком великом посте она говорит?

0

409

Угараю с его комментариев
https://www.instagram.com/p/Bu-qFqonzK1 … a286k4ujkt
http://images.vfl.ru/ii/1552590251/5a9f3822/25767110_m.jpg
Сегодня типа сорок дней

+1

410

Типа еще Лигалайз клип "Океан" выпустил, посвященный Децлу. 😐 Неожиданно 😏

Отредактировано Truth (15.03.2019 01:41:08)

0

411

Лига мощную песню «Океан»посвятил Кириллу.
И на нем самом написано - Живой!

https://the-flow.ru/videos/ligalayz-okean

Отредактировано Marfa (15.03.2019 20:37:13)

0

412

если это все инсценировка, то что дальше? а то  хайп падает, в инстаграмме от децла массовая отписка идет, шумиха утихает, через месяц с таким раскладом вообще никто не вспомнит об этом всем.

0

413

#p193650,Лунный кролик написал(а):

если это все инсценировка, то что дальше? а то  хайп падает, в инстаграмме от децла массовая отписка идет, шумиха утихает, через месяц с таким раскладом вообще никто не вспомнит об этом всем.

а если не инсценировка то что дальше ? да без разницы. Если бы точно никому не было нужно, так и не писали бы, не крутили бы в СМИ.
5 марта 1960 в Большом театре в Москве был спектакль. И что дальше ? Да ничего. И здесь тоже самое. Одно шоу закончилось, другое начнётся, вернее следующая часть, потому что шоу не должно заканчиваться, а то вдруг люди опомнятся и думать начнут или не дай Бог что-то искать в неположенном месте.

+5

414

"Началова, Фриске, Бодров, Децл: проклятье «Последнего героя»
Началова стала девятым умершим участником «Последнего героя»..."

Ссылка  https://m.gazeta.ru/culture/2019/03/17/a_12247658.shtml
А лет ей было 38...

Отредактировано Еленка (18.03.2019 13:38:47)

+4

415

#p193696,Еленка написал(а):

А лет ей было 38...

А вот еще веселее:

- Боинг рейса №17;
- 17-го числа;
- в свои 17-ть лет (день в день)
- в 17 часов 17 минут;
- из авиакомпании, в которой их 17-ть;
- летел в точку РОМЕО, которому у Шекспира тоже 17-ть...

Отредактировано Барбуляк (18.03.2019 15:44:49)

+5

416

#p193696,Еленка написал(а):

"Началова, Фриске, Бодров, Децл: проклятье «Последнего героя»
Началова стала девятым умершим участником «Последнего героя»..."

Ссылка  https://m.gazeta.ru/culture/2019/03/17/a_12247658.shtml
А лет ей было 38...

Одному Дроздову всё нипочём)

+1

417

#p193781,Anna V написал(а):

Одному Дроздову всё нипочём)

Так он еще тогда хотел всех отравить лягушками. Он явно представитель темных сил...

+5

418

#p193731,Барбуляк написал(а):

РОМЕО, которому у Шекспира тоже 17

Отвечаешь за слова?

0

419

#p193833,Михаил Северный написал(а):

Отвечаешь за слова?

Всегда. Только ты, Миша, не забудь, что Боинг (РОМЕО) был американский, а не великобританский...

В штате Техас на этой неделе вступил в силу новый закон «Ромео и Джульетта»...

Не забыл еще в какой номер переименовали рейс MH17?

В штате Техас на этой неделе вступил в силу новый закон «Ромео  и Джульетта» (Romeo and Juliet Law), регулирующий сексуальные отношения между несовершеннолетними и совершеннолетними.
Согласно старому техасскому законодательству, подростки могли вступать в интимную связь только в том случае, если одному из них максимум 17 лет, а другому не меньше 14 лет. При этом разница в возрасте между партнёрами не должна была превышать трёх лет.
Новый закон увеличивает разницу в возрасте до четырёх лет, но теперь младшему тинейджеру должно быть не меньше 15 лет. То есть фактически чиновники Техаса узаконили секс (естественно, секс по взаимному согласию) между 15-летними и 19-летними, что раньше считалось преступлением.

Flight history for Malaysia Airlines flight MH19

Напомню, что рейс MH370 переименовали в рейс MH318... А с 1 мая 2014 года он (рейс) исчез (вдруг). А всё от неправильного переименования...

Отредактировано Барбуляк (19.03.2019 09:49:15)

0

420

#p193731,Барбуляк написал(а):

РОМЕО, которому у Шекспира тоже 17-ть

Ссылку на Шекспира с цитатой, пожалуйста.
Про секс и самолёт пиши в других темах.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Децл (Кирилл Толмацкий)