Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Децл (Кирилл Толмацкий)


Децл (Кирилл Толмацкий)

Сообщений 361 страница 380 из 435

361

#p190832,Anna V написал(а):

НТВшники сняли репортаж по поводу инсценировки смерти Децла
https://vk.com/video-15780004_456241379

Смешно))) этот смог инициировать, этот смог.. А Децла нет, как убедил всех Отар... Ужас))))))

+1

362

#p190926,Elena_Lo написал(а):

Смешно))) этот смог инициировать, этот смог.. А Децла нет, как убедил всех Отар... Ужас))))))

Да, меня тоже немного удивил "окончательный вердикт" сего расследования (откровения, разоблачения)..
Но, если все, "кто в теме" молчат, то, соответственно, и Отар и Пригожин будут также молчать.. Точнее говоря, не молчать, а "не договаривать".. При этом, либо отводя взгляд, либо загадочно улыбаясь..  :flirt:
Никто ведь не заметил настоящего, искреннего сожаления о столь скором и неожиданном "уходе" такого молодого и талантливого музыканта, собрата по сцене, борца за справедливость и просто хорошего парня?
Поэтому Отар так неоднозначно и закончил свое "повествование" о Децле..
Поставив в самом его конце не точку, а ... многоточие.....

+2

363

Вот еще что хотелось уточнить..  :question:
Если я ошибаюсь, прошу прощения у форумчан  :blush: , и искренне надеюсь не на летящие в мою сторону тапки (яйца, помидоры)  :tomato: , а на вашу помощь))) :surprise:

Если я правильно помню, первый о "случившемся" сообщил отец Кирилла. И написал он у себя на странице не: "Кирилл умер", а "Кирилла больше нет".
У мамы, если не ошибаюсь, было написано: "Люблю тебя 1983 - 2019".
У жены: "Бог забрал любимого".
У сына: "В связи с недавними событиями...."

Ни у одного из членов семьи не фигурировало это страшное слово - умер...

Вопрос - ПОЧЕМУ?????

Кирилла нет - ушел, уехал, улетел..  :mybb:
Сменил имя, фамилию, имидж..
Бывшего, всем известного, Кирилла больше нет...
...А новый, другой, никому незнакомый, неизвестный, но все же "отдаленно похожий" на того самого Кирилла, человек уже наверное поставил свой первый штамп в своем новеньком загранпаспорте...
И, начав с чистого листа, свою такую долгожданную, счастливую и беззаботную новую жизнь, этот человек иногда нет-нет да взгрустнет ... о своей старой, "безвременно почившей"....

+3

364

#p190976,Galaxika написал(а):

Вот еще что хотелось уточнить..  
Если я ошибаюсь, прошу прощения у форумчан   , и искренне надеюсь не на летящие в мою сторону тапки (яйца, помидоры)   , а на вашу помощь))) 
Если я правильно помню, первый о "случившемся" сообщил отец Кирилла. И написал он у себя на странице не: "Кирилл умер", а "Кирилла больше нет".
У мамы, если не ошибаюсь, было написано: "Люблю тебя 1983 - 2019".
У жены: "Бог забрал любимого".
У сына: "В связи с недавними событиями...."
Ни у одного из членов семьи не фигурировало это страшное слово - умер...
Вопрос - ПОЧЕМУ?????
Кирилла нет - ушел, уехал, улетел..  
Сменил имя, фамилию, имидж..
Бывшего, всем известного, Кирилла больше нет...
...А новый, другой, никому незнакомый, неизвестный, но все же "отдаленно похожий" на того самого Кирилла, человек уже наверное поставил свой первый штамп в своем новеньком загранпаспорте...
И, начав с чистого листа, свою такую долгожданную, счастливую и беззаботную новую жизнь, этот человек иногда нет-нет да взгрустнет ... о своей старой, "безвременно почившей"....

Да и мать, когда была на передаче «пусть говорят», все время говорила о нем в настоящем времени.

+2

365

#p190976,Galaxika написал(а):

Если я правильно помню, первый о "случившемся" сообщил отец Кирилла. И написал он у себя на странице не: "Кирилл умер", а "Кирилла больше нет".

Отец децла сообщил

Продюсер Александр Толмацкий в "Фейсбуке" сообщил о смерти своего сына Кирилла — в прошлом известного под псевдонимом Децл. Музыканту было 35 лет.
— Кирилла больше нет, — написал Александр утром в воскресенье.
Подробности не уточняются, однако под постом появились десятки соболезнований.

Первым в Интернете сообщил отец...  :dontcare:  Новость, уже сама по себе является маркером начала спектакля. По логике вещей, Децл на концерте был окружён некой тусой, которая с ним одного или моложе возраста, которая вероятно слышала что такое Интернет и Социальные Сети (или живёт в Интернете в отличии от старшего поколения). Так что ПЕРВАЯ новость о смерти должна была прийти из Ижевска, а не из Москвы. Мало того, с начала 2000-х, Децл и отец, не то что не жили вместе, они вообще не общались. Грубо говоря, о смерти (в глуповатой форме) сообщил посторонний человек из другого города.

Ноггано (Первый, 2008)

Такое время, такие правила
Я в этом деле с 95-го, парень
Ну, ты знаешь, Децл, Bad Balance
Pans, Динамит, это всё я сделал
Ведь у меня выходы на все каналы
MTV, МузТВ, я всё решаю
Правда, с Децлом мы сейчас не в ладах
Он мой сын, но ведь речь идёт о деньгах

http://images.vfl.ru/ii/1551184956/8d205e32/25552059_m.jpg

Если принять за версию, что Децл восстал против Системы Узурпатора, то значит его убили. В убийстве принял участие продюсер А.Толмацкий. А год смерти Кирилл выбрал сам, когда придумывал цифру 35. Он хотел инсценировки, но его инициативу перехватили его враги.

+3

366

Есть хоть одна вминаемая причина инсценировки смерти ?
Я на зову два имени, Майкл Джексон и xxtennation - они имели причины что бы инсценировать свою смерть и очень даже веские. Первый имел проблемы с налогами и мог остаться банкротом т.е нищим, а после инсценировки, никаких проблем да и еще пару милиардов сверху упало, это называется мотив, но он без доказуемым, но все таки остается мотивом, что бы сделать инсценировку смерти. Второй, имел большие проблемы с законом, ему светило до пожизненного заключения, после инсценировки, никаких проблем, да и еще пару десяток миллионов доларов упали, это называется мотив, но он без доказательный, но все таки мотив.
Нашъ Децл, никаких проблем, никто о нем не слышал как уже 10 лет, путешествовал по всей планете, наслаждался жизнью и писал музыку для своего узкого круга людей, и решил вдруг инсценировать свою смерть по версии "кого то там", мотива - нет, или покажите мне его ? Если для вас мотив что бы о нем поговорили недели две и соболезновали это вы называете мотивом ?

0

367

#p191039,Marvellos написал(а):

Есть хоть одна вминаемая причина инсценировки смерти ?
Я на зову два имени...

Я назову имя (или фамилию, или погоняло). Кобзон. Не самый молодой парень. Вроде бы мог он "уйти" по естественным причинам, но... Через несколько дней после него, по официальным данным в результате покушения "ушёл" ещё один парень, известный под погонялом Захар. Второго приняли, по легенде, как раз когда тот поминал первого.
И что получается? Захарченко как глава республики, не смотря на военное положение, мог иметь более-менее сформированное расписание своих постоянных дел, встреч, поездок. Для покушения можно было отработать один из таких вариантов. Вместо этого была успешно выполнена диверсионная операция, подготовленная за 1 день?
Эти два на первый взгляд не связанные случаи веят постановочностью, однако такая версия под запретом и при упоминании о ней подымается на смех.
Напротив, версия о инсценровке смерти Джексона нигде не замалчивается, а наоборот очень обсуждаема.
То-есть он обманул налоговые органы в лице американского государства и успешно куда-то скрылся (без ведома этого самого "государства"?), как успешно уклонились от ПВО США, визовых служб и ФБР/ЦРУ горстка талибов, которые практиковвались в управлении боингов на комплюхтерах в пещерах Афгана.

#p191039,Marvellos написал(а):

Нашъ Децл, никаких проблем (не имел?)

Кобзон тоже особо не имел, но он в сценарии...
Итого "звёзды" шоу-биза могут иметь мотивы для инсценировки своей смерти, а могут не иметь. В любом случае это только ширма. При этом в медиа-сфере всегда чётко видно когда тему с инсценировкой подсовывают специально, а когда та же самая инсценировка выдаётся за чистую монету.

Отредактировано Arcanum (27.02.2019 18:24:07)

+3

368

#p191039,Marvellos написал(а):

Есть хоть одна вминаемая причина инсценировки смерти ?
Если для вас мотив что бы о нем поговорили недели две и соболезновали это вы называете мотивом ?

К сожалению, на данный момент ни причины, ни мотива инсценировки не знает никто.  :no:
Никто, кроме семьи Кирилла..
Была версия, что он устал и решил коренным образом поменять образ жизни..
Была версия, что он хотел напомнить о себе, привлечь внимание..
Но, это всего лишь версии, никем и ничем не подтвержденные..
Поэтому все и ломают головы, на самом ли деле произошло то, что произошло.. Либо это - спектакль, розыгрыш..  :dontknow:
И Вы правы в том, что потихоньку утихает людское волнение и повышенный интерес к его персоне... :(

+1

369

Marvellos написал(а):

Есть хоть одна вминаемая причина инсценировки смерти ?
Если для вас мотив что бы о нем поговорили недели две и соболезновали это вы называете мотивом ?

В своём последнем альбоме он дискредитирует нынешнюю власть и в целом ситуацию в стране. Может он думал, что после этого у него начнутся проблемы? Только непонятно он сделал это от чистого сердца или же так надо.

+1

370

Вот такой коммент есть в группе Децл жив.
http://images.vfl.ru/ii/1551204345/d9075d71/25556466_m.jpg
Зашла на страничку жены, и она реально всё поудаляла, все «загадки» и «ребусы». Прислушивается к мнению так сказать.
https://instagram.com/somamamori?utm_so … f24mhzanhl

+1

371

Возможно Толмацкий и умер, а семья тем самым ловит хайп, пока есть возможность -  все эти загадки, ребусы. На этом долго не вытянешь, ну месяц-два-три, а потом что делать будут? Вспоминается семья Фриске сразу...

+2

372

Всем привет! Я долго читала эту тему на форуме решила зарегистрироваться.

Внимательно посмотрела интервью с Кириллом, так же изучила его посты в Твиттере и не знаю, почему многие думают что он жив и просто уехал.

Неужели никто не обращал внимание на его зрачки на некоторых фото и интервью, на то КАК человек говорит и к чему сводит все темы.

Лично мое мнение-у него развилась паранойя на фоне употребления наркотиков. Поэтому и не разглашают причину смерти.

В своих интервью он часто говорит что придерживается здорового образа жизни, при этом курит сигареты. Так же он говорит про что-то из серии "да воздастся вам по образу вашего мышления", "относись к другим так, как вам хотел бы относиться".

В то же время его посты в Твиттере говорят об обратном. Там и мат и недовольство и снова сводятся все темы к мировому заговору и плохой власти :)

Вот, например, этот пост

https://twitter.com/detslakaletruk/stat … 99296?s=20

0

373

#p191065,Anna V написал(а):

Вот такой коммент есть в группе Децл жив.

Зашла на страничку жены, и она реально всё поудаляла, все «загадки» и «ребусы». Прислушивается к мнению так сказать.
https://instagram.com/somamamori?utm_so … f24mhzanhl

О, нет! Юля продолжает играть.. у неё вчера вечером было интересное изображение: на чёрном фоне белым наверху трезубец, с правой стороны перевёрнутый глаз и внизу барабан. И очень интересный комментарий: семена поступков прорастают медленно...что все когда то будет оценено, надо только подождать ( но это неточно..) я не успела скопировать, она удалила. ( в ответах она объяснила , что это Закон Кармы).
Ещё она вчера начала общаться , чего не делала с тех пор как .... . Правда опять в своей, отстранённой манере. Ей в открытую задавали вопросы об инсценировке - она их игнорировала..

Отредактировано Marfa (27.02.2019 19:35:41)

+2

374

#p191105,Marfa написал(а):

Правда опять в своей, отстранённой манере. Ей в открытую задавали вопросы об инсценировке - она их игнорировала..

Так этой семейке надо оставаться хоть как-то незабытыми в инфополе, вот и стараются, как могут. Еще не время шокирующих эксклюзивных интервью на тема "...такой-то только в интервью КП рассказал правду!" и т.п. А спустя время - "человека, похожего на Децла видели в Израиле/Испании с сыном/женой/собачкой/пирожком".
Несчастные они люди, эти бездушные игруны - и жизнь не жизнь, и смерть не смерть.

Отредактировано Снегирь (27.02.2019 15:38:11)

+3

375

Юля постепенно удаляет фотографии , объясняя это тем, что у неё нет привязанности к иллюзии. Посвящённой теме осталась одна , самая главная и первая, под которой было написано : Бог забрал..

В комментах она отвечает на вопрос: почему мама пошла на ТВ - она хотела, чтобы сын всегда был популярным.
Ее внук предостерегал от этого необдуманного поступка.

Интересно: Почему она считает поступок матери необдуманным??
Из за того, что мать на 100% убедила всех, что Кирилла нет в живых?

Ещё увидела в комментах у Тони вопрос :

Присутствует ли он на ютубе под ником  mysterious?
А если нет, то кто сливает информацию про из жизнь?

У меня не получилось найти mysterious.. вернее из там куча, но все не то..

Отредактировано Marfa (27.02.2019 19:37:38)

0

376

Ну еще помимо этого, Юля в  инсте сказала, что Толмацкий старший не ездил за телом сына в Ижевск, а по доверенности ездил похоронный агент, что Юлю в Ижевск не пустили, и в Москве в морг тоже (потому что официально с Кириллом они расписаны не были), увидела тело за 10 мин до начала процесса прощания. Вообщем мутно все, и надежды что Кир жив все меньше  :(

0

377

#p191134,Лунный кролик написал(а):

надежды что Кир жив все меньше

Нам остаётся уповать.
Нарушив табу, покажу кое-что:
кому интересно

0

378

Да, Юля художник, модель, по-поводу узаконивания отношений -  во многих интервью Кирилл говорил, что он  против штампа, а Юля наоборот за. Негатива Юля не вызывает, странная - это да, но и Кирилл был тоже необычным, вы много знаете людей из мира творчества, которые носят дреды до пола? На мой взгляд они были хорошей парой. Но правды никто  не скажет по -поводу ситуации с Кириллом, что же действительно произошло в Ижевске (или не произошло). Печально будет, если через год об этом всем никто вообще не вспомнит.

0

379

Ну такоеее
http://images.vfl.ru/ii/1551287232/374a8f23/25570279_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1551287263/7576ff8d/25570287_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1551287300/3cf32272/25570301_m.jpg
15 лет вместе прожили, родители бы с ней давно уже смирились. Тем более мать на своей странице выкладывала их общую фотку с подписью любофф. Мне кажется под таким соусом неприязни, жене и сыну можно будет реально куда нибудь переехать. Скажут, что устали от этих родственников и хотят сбежать от них подальше.

+1

380

#p191146,Anna V написал(а):

Ну такоеее

15 лет вместе прожили, родители бы с ней давно уже смирились. Тем более мать на своей странице выкладывала их общую фотку с подписью любофф. Мне кажется под таким соусом неприязни, жене и сыну можно будет реально куда нибудь переехать. Скажут, что устали от этих родственников и хотят сбежать от них подальше.

Подальше захотел быть папа) сегодня он определил своё местонахождение в ФБ как - Ямайка, Негрил, Вест Индия

Да! Сегодня явно Юлин день!
Она удалила фотку - Бог забрал.

Под следующей - со шляпами- написала :
Все тайное становится явным. Но всему своё время...
Так она ответила на вопрос о нестыковках в Ижевске...какому то своему знакомому человеку, который назвал ее Юлька! Как то в голову не придёт ее так просто взять и назвать Юлька!  Этот знакомый пишет, что если он все это исполнил - то он великий гений)))

Она целый день  дозировано выдаёт инфу, но потом все срочно удаляет.
Блин, что творится...

Скрины почему то не загружаются(

Отредактировано Marfa (27.02.2019 22:18:29)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Децл (Кирилл Толмацкий)