Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera


Zona stalkera

Сообщений 161 страница 180 из 583

161

#p201486,Капитан написал(а):

Хочешь тебя одного отзомбирую?

Ты чо нарот та пугаишь? :crazyfun: Родина пля пазавет-хочишь нихочишь, а на убой придеца итить...адно радуит-реинкарнация. :crazyfun:  :cool:

0

162

#p201491,stalker написал(а):

...адно радуит-реинкарнация.

сколько попыток дают?)

0

163

#p201492,Ирод написал(а):

№3. Ну представь себе, ты можешь повелевать народом вплоть до самопожертвования этого самого народа, а другие правители нет! Представил? Ты можешь создать армию которая без страха и упрёка будет исполнять твою волю. Я бы на пример в первую очередь вывел свой народ из вечной мерзлоты, туда где по теплее, и по сытнее ну на пример территория нынешней франции, Бельгии, Швейцарии как раз подошла бы, для размещения моей
армии, а потом и весь мир у моих ног. А потом...... ещё не придумал но перспективы головокружительны.
Жаль гитлер унёс в могилу такой секрет, а может не унёс?

Без обид, ты-ИДИОТ. Зачем для всего что ты нарисовал-нужен народ?! :crazyfun:  :cool:
Все это достижимо индивидуальной группой при любых версиях истории про народ. :rofl:

0

164

#p201498,stalker написал(а):

Без обид, ты-ИДИОТ. Зачем для всего что ты нарисовал-нужен народ?!   
Все это достижимо индивидуальной группой при любых версиях истории про народ.

Если бы хотел без обид то не писал бы «идиот», так шта хотел обидеть не ври.
ИДИОТ, Народ это моя армия подчиняющаяся моей воле, и чем она больше тем лучше, за чем мне управлять маленькой (индивидуальной) группой, если в моем распоряжении целый народ, тебе дальше надо два плюс два складывать?

0

165

Николай Стариков: как закрыть «Окно Овертона»?

0

166

#p201487,stalker написал(а):

Царствие небеснае...еслип ишо остальных либералов бох прибрал...

Перепил???

0

167

#p201501,Ирод написал(а):

Если бы хотел без обид то не писал бы «идиот», так шта хотел обидеть не ври.

Ты даже не представляешь как я магу изварачиваца в приличных выражениях чобы абидеть и не быть забаненым... :crazyfun:

#p201501,Ирод написал(а):

Народ это моя армия подчиняющаяся моей воле, и чем она больше тем лучше, за чем мне управлять маленькой (индивидуальной) группой, если в моем распоряжении целый народ, тебе дальше надо два плюс два складывать?

Все это соответствовало истине до....постиндустриального общественного строя ....никто не верит в него но он уже давно наступил... :cool:
Никому не нужен народ...ни как сила чо та двигающия ни как основа чего то-все сделают роботы...отмирающие остатки структур индустриального государства цепляюца за незыблемые каноны прошлого, но...их уже никто не слушает и не услышит.
Сейчас идет борьба умирающей группы индустриального общества(клановые сообщесва кормящиеся с территорий стран_) и корпоротократии, которой посредники в цифровом обществе вообще не нужны.
Народ...народ в данном случае вообще не нужен...он инертен и поэтому по инерции происходит якобы общение и воля народа...
Народ будут геноцидить и уничтожать на всей территории шарика не зависимо от национальности...
Я думаю ты не обиделся и я развернуто объяснил почему ты идиот, коротко-ты мыслишь и создаешь образы прошедшего времени.
Без обид.
Посмотри ролик...подумай куда идем...9 Мая это все клево...но...это прошлое и оно к сожалению никак не коррелируется с настоящим и будущем.

Я могу тебя увести вообще в глубокую конспирологию...но я думаю при желании ты сам все поймешь.

Отредактировано stalker (09.05.2019 23:31:54)

0

168

#p201505,stalker написал(а):

Ты даже не представляешь как я магу изварачиваца в приличных выражениях чобы абидеть и не быть забаненым... 

Все это соответствовало истине до....постиндустриального общественного строя ....никто не верит в него но он уже давно наступил... 
Никому не нужен народ...ни как сила чо та двигающия ни как основа чего то-все сделают роботы...отмирающие остатки структур индустриального государства цепляюца за незыблемые каноны прошлого, но...их уже никто не слушает и не услышит.
Сейчас идет борьба умирающей группы индустриального общества(клановые сообщесва кормящиеся с территорий стран_) и корпоротократии, которой посредники в цифровом обществе вообще не нужны.
Народ...народ в данном случае вообще не нужен...он инертен и поэтому по инерции происходит якобы общение и воля народа...
Народ будут геноцидить и уничтожать на всей территории шарика не зависимо от национальности...
Я думаю ты не обиделся и я развернуто объяснил почему ты идиот, коротко-ты мыслишь и создаешь образы прошедшего времени.
Без обид.

Я говорил о использовании секрета подчиняющего волю целого народа одной, личности,религии,идее не важно, важен сам секрет, и говорил это применительно к ВОВ, и только к ней, ни о каком цифровом и роботизированном настоящем я не говорил, ты не ф теме, по этому какие обиды ;)
Стариков был для меня интересен пока я не понял что он тоже не знает секрета Гитлера;(

Отредактировано Ирод (09.05.2019 23:38:37)

0

169

#p201511,Ирод написал(а):

Я говорил о использовании секрета подчиняющего волю целого народа одной, личности,религии,идее не важно, важен сам секрет, и говорил это применительно к ВОВ, и только к ней

Пардон...я перевыел ту ситуацию на современные реалии...но это ничего не меняет...
Т среднестатистический рабочий...тебе сказали что есть враг и он убивает...потом пришла повестка и...два варианта-калыма или фронт...о каком секрете ты говоришь? :crazyfun:
Недавно смотрел интервью Караулова...он заявил что Смоктуновский стал гениальным актером только по одной причине-он дезиртировапл с фронта и всю оставшуюся жизнь боялся разоблачения...то же вариант...у тибя впечатление что весь народ в едином порыве устремился раздавить хвашисткую гадину...свидетельства маих престарелых ротственников не буду здесь приводить...я тибя уверяю шо единага парыва точна не было.
Свели две арийские галло группы и заставили их вырезать друх друга... :flag:

+1

170

#p201516,stalker написал(а):

Пардон...я перевыел ту ситуацию на современные реалии...но это ничего не меняет...
Т среднестатистический рабочий...тебе сказали что есть враг и он убивает...потом пришла повестка и...два варианта-калыма или фронт...о каком секрете ты говоришь? 
Недавно смотрел интервью Караулова...он заявил что Смоктуновский стал гениальным актером только по одной причине-он дезиртировапл с фронта и всю оставшуюся жизнь боялся разоблачения...то же вариант...у тибя впечатление что весь народ в едином порыве устремился раздавить хвашисткую гадину...свидетельства маих престарелых ротственников не буду здесь приводить...я тибя уверяю шо единага парыва точна не было.
Свели две арийские галло группы и заставили их вырезать друх друга...

Я тебе про Фому, ты мне про ерему, я спрашиваю про секрет Гитлера и именно его, мне не интересно как раздавливали его гадину, я хочу понять как он без «Колымы» смог поднять такое количество Людей и отправить их из комфортной и тёплой территории в некомфортную и холодную, попутно отключив у них основной инстинкт.
Сколько нужно атоматчиков, что бы собрать 8 ми миллионную армию, воюющую с огоньком?
Воевать надо уметь и хотеть иначе это сброд среднестатических рабочих способных рыть окопы и не более.

0

171

#p201518,Ирод написал(а):

Я тебе про Фому, ты мне про ерему, я спрашиваю про секрет Гитлера и именно его,

Ну вот видишь, с идиотом ты уже согласен...значь у нас уже кансэнсус!:crazyfun: Шютка! :crazyfun:
Ды нет там я думаю никакой мистики-базовые человеческие инстинкты с отключением инстинкта самосохранения качественной пропагандой и не забывай что некоторые базовые перекрывают инстинкт самосохранения...опять же попав на фронт у тибя два варианта-бежать или ваивать...остаеца вапрос как затянуть в окоп...в акоп пападаишь по повестке...все просто...не было ищо в истории шоб 8 млн. человек прозрели...снялись с фронта и пошли морду бить гитлеру и сталину...так шо сикрета нет-комплекс гос. услуг начиная от пропоганды и принудиловки и заканчивая моралью и устоями в данном государстве. :crazyfun:

Отредактировано stalker (10.05.2019 00:29:50)

0

172

Для понимания хто с кем ваивали...типичная представительница фашистав-

50000 ЗАЛЫ ЧИВОТА ВДРУГ ВСТАЮТ ПОД ИСПОЛНЕНИЕ ЕЕ РУСКИХ ПЕСЕН...
И чистая русачка-

Как говорица найди десять атличий ат фашиста... :crazyfun:
Все враги...они в галаве...и в раскладах управленцев глобальной элиты.

Отредактировано stalker (10.05.2019 02:38:38)

+2

173

#p198490,stalker написал(а):

как таварисч по увлечению огненай вадой, голосую за удо

Первым делом после бана хочу поблагодарить тебя, Сталкерюша, а также всех, кто меня поддерживал и не давал грустить. Спасибо вам, мои любимые!)))
Сталкерочек, держись там, сильно не скучай! Целую в ушки.)))

+1

174

#p204002,Еленка написал(а):

Первым делом после бана хочу поблагодарить тебя, Сталкерюша, а также всех, кто меня поддерживал и не давал грустить.

Тебе и Сталкеру привет:

С пробуждением, спящая Красавица! :) И привет те из "читального зала":)))  Пасиб за поддержку! Лови буську:)
И Сталкеру привет:
Товарищ, верь, пройдет она,
Весна. И лето скоротечно.
Воспрянет "Zona" отто сна.
И в психдиспансере навечно
Запишут наши имена:)

Отредактировано Капитан (01.06.2019 21:16:28)

+1

175

#p201505,stalker написал(а):

Народ будут геноцидить и уничтожать на всей территории шарика не зависимо от национальности...

Это будет естественно для капитализма (как заговора целого ряда структур с нелюдью наверху пищевой цепочки).
И сопротивление (сопротивление, а не протест!) отдельных групп и личностей этому также будет  естественно и будет восприниматься теми, кому позволят выжить, не иначе как терроризм.
А посему ты не прав, Сталкер, в своей однозначно - категоричной оценке деятельности Фракции Красной Армии.

Отредактировано Капитан (01.06.2019 21:44:44)

0

176

#p201528,stalker написал(а):

Для понимания хто с кем ваивали...типичная представительница фашистав-
.

Жил с немцами на севере Урала, те же русаки, только порядочней в хозяйстве, видать меньше разрывов в передаче традиций поколениями. У нас пожестче прошлись.

0

177

#p204052,Капитан написал(а):

С пробуждением, спящая Красавица!  И привет те из "читального зала"))  Пасиб за поддержку! Лови буську:

Ой, Маргоша, и тебе привет!)))
Репрессии нынче пошли не те или я уже такой беспредельщицей стала, что аж на полтора месяца арестовывали...
Сталкерюшу жаль, +2 месяца за дурацкие смайлы, домахался флагами... То ли дело раньше было, лепи смайлы хоть на весь монитор
https://funkyimg.com/i/2Unug.jpg
Куда толерантность делась?)))
Ну Сталкеру не привыкать, до 2106 года он уже "отсидел", а щас, тем более- фигня вопрос. Зато всё лето свободен- делай че хошь!)))

+2

178

В этот день, 2-го июня 1967-года , во время мирной антиимпериалистической демонстрации в Западном Берлине , полицией был застрелен студент  Бенно Онезорг. Событие вроде ничем не примечательное, кроме того что был убит человек,  но именно эта "первая кровь", свидетелем которой были Андреас Баадер, Гудрун Энсслин и известная в то время скандальная "левая" журналистка Ульрика Майнхоф, положило начало рождению двух левых ультрарадикальных  групп "городских партизан", позже известных как "Фракция Красной Армии" и "Движение 2-го июня", признанных в Германии и в некоторых западных странах "террористическими".

+

Полиция хватает кажущихся ей лидерами, студенческими активистами. Сержант Карл-Хайнц Куррас приставляет пистолет к голове молодого демонстранта. Стреляет в затылок. Студент-теолог Бенно Онезорг, пацифист и доброволец евангелистской общины Ганновера, что впервые на митинге, скончался в карете скорой помощи. Дома его ждала беременная жена.

Онезорга погубили длинные волосы, борода, красная рубашка навыпуск и сандалии на босу ногу – людей подобной внешности стражи порядка считали смутьянами. Появись на демонстрации библейский Христос, каким его изображают на картинах, ему пришлось бы не слаще.

Эта смерть всё поменяла. Растущее левое движение обрело мученика. Многие демонстранты позже вспоминали: их потрясло именно то, что погибший был даже не вполне левым, он только был пацифистом и против пыток, как христианин, и его убили. (Сыграла роль и внешность Онезорга – вылитый Христос. Фотографии его тела подобны картинам на тему «Снятие с креста»).

Теперь демонстранты не желают расходиться. Многие из них идут к офису Социалистического союза немецких студентов.

«Фасад рухнул» (Майнхоф, «Все говорят о погоде», 1969 год).

Ночь со 2 на 3 июня, Западный Берлин. Стихийный митинг памяти Онезорга на Курфюрстендамм. Среди собравшихся – Энсслин, отрекающаяся от пацифизма, кричащая: «Это фашистское государство, желающее убить нас всех. Мы должны сопротивляться. Насилие – единственный способ ответить на насилие. Это поколение Освенцима, договориться с ним невозможно».

Слова Энсслин становятся знаменитыми, мгновенно разнесясь среди десятков тысяч людей. С тех пор они цитировались и цитируются тысячи раз.

В ту ночь Энсслин, возможно, как оратор сравнялась с Майнхоф.

Лачин
"РАФ, и особенно Ульрика Майнхоф". Ссылка блокируется цензурой "паутины"

http://newlit.ru/~lachin/5632-4.html

После похорон Онезорга на квартире у Ульрики Майнхофф состоялась встреча, где помимо нее пристутствовали Андреас Баадер , Гудрун Энсслин, Хорст Маллер.

http://newlit.ru/images/u/image/lachin/5632_016.jpg
Андреас Баадер и Гудрун Энсслин на судебном процессе.

Знай правительства ФРГ и США, что их ожидает в ближайшие тридцать лет, они бы дорого дали, чтобы эти четверо не встретились.

Отредактировано Капитан (02.06.2019 11:35:02)

0

179

Сталкер, пока я не приехала, пеки пирог!
https://funkyimg.com/i/2UoDh.jpg
Ну и гладиолусы как раз поспеют))) Пока я разберусь с местными бестолковыми ребятами)))) Гава на них нет смотрю, сидели бы до 2206 года.
Не ссы, я с тобой! И Марго! Своего-то мужика мы на произвол не бросим!!!
В общем, любим- целуем!))))

+2

180

Версия о допотопном времени.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera