Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera


Zona stalkera

Сообщений 81 страница 100 из 583

81

#p200250,stalker написал(а):

.начиная с дачерей путина

Ну и сколько можно перебирать этот старый хлам? -- Обе уже давно в России, патриотки.

#p200250,stalker написал(а):

Ты щитаишь чо эти люди из той же палаты чо и ты и способны на иррациональные поступки?

У меня только три союзника: Армия, Флот и народное ополчение СССР. Последнее намерен создать сразу после победы на выборах. Организовать из них батальоны и бригады на местах. Вооружить их всех, от 18 до 60, легким стрелковым оружием с правом свободного ношения. Придать в их распоряжение некоторые подразделения армейской радиоэлектронной разведки и РЭП (для проведения спецопераций внутри страны), а также несколько танковых и артеллерийских подразделений , эскадрилий штурмовых вертолетов.  Принимать только сознательных, предпочтение отдавать офицерам запаса, сержантам и старшинам, рядовым, прошедшим через горячие точки. Но и женщин тоже можно брать. Численность народного ополчения -- до двух миллионов человек, желающих восстановить СССР. Позднее на базе народного ополчения будет создана новая "опричнина".

Отредактировано Капитан (03.05.2019 12:31:15)

0

82

stalker, ты лучше напиши
- готов ли ты молча сдохнуть среди развалин после обмена ядерными ударами?

0

83

#p200255,Иван М написал(а):

готов ли ты молча сдохнуть

"Молча дохнет" только скотина. Сталкер по другому видит ситуацию, но "дохнуть" не собирается, если что он готов и собой пожертвовать.
Лично я горю желанием принять участие в первой волне упреждающего удара на должности второго штурмана корабля Ту-95, здоровье, опыт позволяют.

Отредактировано Капитан (03.05.2019 12:40:27)

0

84

#p200244,Капитан написал(а):

Ты спросил у Сталкера считает ли он себя, как ты,  "рабом системы"?

Думаю он знает что можно считать себя рабом, или не считать, и от этого ничего не меняется. А вот вы Капитан почему-то уверены что можете изменить нашу историю. Ведь будущее тоже становится историей однажды.))  Видел я одного такого кто пытался изменить ход истории. Тоже ядерной темой баловался человек. Накуролесил так, что теперь ни мне ни даже Сталкеру не разобраться.  У меня вопрос к вам Капитан. Есть другая команда супротив той что 911 замутила? Команда "239" например... И откуда и зачем столько патриотического упорства на форуме, где один из главных лозунгов - "противостояние наиграно".
Может просто у элиты сейчас новый прикол такой в интернете "собери бойцов" или "путен - воевода"??

0

85

#p200257,Капитан написал(а):

Лично я горю желанием принять участие в первой волне упреждающего удара на должности второго штурмана корабля Ту-95, здоровье, опыт позволяют.

Ишь ты хитрый какой, там же у Ту-95 ракеты большой дальности стоят. Будешь пулять ракетами не входя в зону действия ПВО и потом молча с высоты смотреть как будет сталкер молча дохнуть в городских развалинах.

0

86

#p200249,Капитан написал(а):

Францию, Германию, как и Великобританию не рассматриваю в качестве противников, равно как и любую другую страну Европы. Надеюсь у них хватит сил для того чтобы самостоятельно решить вопрос с американскими военными базами на своих территориях

У них же блок НАТО, они обязаны реагировать на удары по своему члену, в данном случае США.

0

87

#p200254,Капитан написал(а):

Обе уже давно в России, патриотки.

Ну..ну ...па приказу хруппы ахтеров стали пацриотками...а заадно и их мужья... :crazyfun:  :cool:

#p200254,Капитан написал(а):

У меня только три союзника: Армия, Флот и народное ополчение СССР.

Читвертава и пятаго забыл-галопиридол и смирительна рубаха. :crazyfun:  :cool:

+1

88

#p200255,Иван М написал(а):

stalker, ты лучше напиши
- готов ли ты молча сдохнуть среди развалин после обмена ядерными ударами?

У тибя устаревшая инфа о радиации и ядерных паследствиях...азнакомься с паследствиями чернобыля и факусимы... :dontknow:
И ни валнуйси наши-па сваим не стриляют...а на западе у них-сваи. :crazyfun:  :cool:

+1

89

Пра символы и знаки которые нам постоянно транслируют.

0

90

#p200261,proll написал(а):

. И откуда и зачем столько патриотического упорства на форуме, где один из главных лозунгов - "противостояние наиграно".

Противостоять Системе, ведущей человечество в технотронный ад, уничтожающей его буквально, можно только обладая хорошо вооруженной армией с ЯО. И патриотизм здесь неотъемлемая, составляющая часть идеологии.
Еще раз : готовность и возможность применить ЯО , применить в качестве превентивной меры по разоружению американской военщины, на которую опирается банкирский интернационал и всякая нечисть, еще не означает что так оно и будет. У меня и у всех, кто все еще считает себя советскими, а также российскими патриотами, есть ряд требований к международному банковскому и финансовому капиталу, к их марионеточным правительствам, к религиозным иерархам, к ТНК и олигархам. Выполнение этих требований послужит сигналом к переговорному процессу. 
У нас ничего не наиграно, никто из нас ранее в политике замешан не был.

#p200261,proll написал(а):

А вот вы Капитан почему-то уверены что можете изменить нашу историю.

Да, уверен. И нелюдь, из числа людоедов, мне здесь не помеха.

0

91

#p200265,Иван М написал(а):

У них же блок НАТО, они обязаны реагировать на удары по своему члену, в данном случае США.

Обязаны чем? Немедленным ответным ударом? --- А вот не так!
Почитай внимательно ст. 35 Устава НАТО:
Статья 5

«Договаривающиеся стороны соглашаются с тем, что вооруженное нападение на одну или нескольких из них в Европе или Северной Америке будет рассматриваться как нападение на них в целом, и, следовательно, соглашаются с тем, что в случае если подобное вооруженное нападение будет иметь место, каждая из них, в порядке осуществления права на индивидуальную или коллективную самооборону, признаваемого Статьей 51-й Устава Организации Объединенных Наций, окажет помощь Договаривающейся стороне, подвергшейся, или Договаривающимся сторонам, подвергшимся подобному нападению, путем немедленного осуществления такого индивидуального или совместного действия, которое сочтет необходимым, включая применение вооруженной силы...

Они все начнут заседать в своих ассамблеях и парламентах и думать какое же действие счесть необходимым. Их бюрократическая система предусматривает определенную процедуру принятия решения, которая может растянутся на несколько недель. Не является статья 5 никакой гарантией немедленного мощного совместного ответа. Кто решит, что необходимо впрягаться – впряжется.

0

92

#p200286,Капитан написал(а):

Противостоять Системе, ведущей человечество в технотронный ад, уничтожающей его буквально, можно только обладая хорошо вооруженной армией с ЯО. И патриотизм здесь неотъемлемая, составляющая часть идеологии.

В конечном итоге вся эта барьба своидица к улучшению содержания стада в загоне и ничего более. :rofl:
Даю вводную-кажный землянин палучил неограниченный доступ к любым ресурсам...поразмышляй что произойдет на земле после этого?
Как себя поведет кажный и что он начнет делать после того как нажреца и напотребляица...какой процент полетит так сказать к звездам и что будут делать остальные? :crazyfun:  :cool:

0

93

#p200299,stalker написал(а):

В конечном итоге вся эта барьба своидица к улучшению содержания стада в загоне и ничего более.

Неправда. Наша борьба -- борьба за освобождение всего человечества от ига закулисной нечисти и их марионеток, за разворот вектора развития от технотронного недоразвития к природо- подобному эволюционному процессу, предусматривающему раскрытие внутреннего потенциала человека, его высших творческих способностей, при условии справедливого распределения благ.

И если есть на Земле сила, способная вести такую борьбу, то эта сила -- советский/российский народ.

#p200299,stalker написал(а):

Даю вводную-кажный землянин палучил неограниченный доступ к любым ресурсам...поразмышляй что произойдет на земле после этого?

Вздор. Принцип социализма ("от каждого по труду, каждому -- по способностям")распространяется не только на общественно политический строй, но и на каждого.

0

94

#p200305,Капитан написал(а):

Неправда.

Это правда.

#p200305,Капитан написал(а):

борьба за освобождение всего человечества от ига закулисной нечисти и их марионеток, за разворот вектора развития от технотронного недоразвития к природо- подобному эволюционному процессу, предусматривающему раскрытие внутреннего потенциала человека, его высших творческих способностей, при условии справедливого распределения благ.

Блага все в неограниченном доступе распределять ничего не нужно, как не нужно государство и любые другие контролирующие структуры...
Или все же нужно государство...только других размеров вплоть до планетарного, а значит это то о чом я и писал-борьба за улучшение условий жизни в рамках загона для стада. :crazyfun:  :cool:

#p200305,Капитан написал(а):

И если есть на Земле сила, способная вести такую борьбу, то эта сила -- советский/российский народ.

Мдя...с лозунгами у тя все хорошо...с галавой плохо. :playful:
Это ты про тот народ который в 91-93 годе предал СССР и проголосил за его ликвидацию? :crazyfun:  Какой та непастаянный нарот, то ликвидируит ссср то хочит васстанавить да ишо и на всем земном шарике... :crazyfun:
Задорнов как та говорил: нарот у нас делица на тех кто украл и тех кто не успел... :crazyfun:
Так вот все кто сечас вазмущаица, это те-кто не успел, но когда принимали иностранное управление и капиталистический образ жизни-ВСЕ ЧИТАЛИ КНИШКИ О КАПИТАЛИЗЬМЕ, А МНОГИЕ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯТКЕ И ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ БОГАТЫЙ ОДИН НА МИЛЛИОН БЕДНЫХ!
Просто все верили что я то не лох и стану миллиардерам и будит у миня па мановению валшебнай палочки две волги ведро икры и 145 видав калбасы. :crazyfun:  :cool:
Да...и с хвантазией у тя пахуже чем с лозунгами...я так и не услышал ответ на предыдущие вапросы.

Отредактировано stalker (03.05.2019 21:44:04)

0

95

#p200316,stalker написал(а):

Это ты про тот народ который в 91-93 годе предал СССР и проголосил за его ликвидацию?   Какой та непастаянный нарот, то ликвидируит ссср то хочит васстанавить да ишо и на всем земном шарике...

Да, за него. Народ был обманут , люди поняли обман идеологов КПСС еще во время начала перестройки, когда началась гласность.

Сила идеологии КПСС базировалась на научном подходе. Слабость ее заключалось в ограниченности грубого материализма, на котором был в свое время воздвигнут ее фундамент. Имей в своем распоряжении эта идеология (и будь доступна к изучению для всех) натуральная философия, то 91-го года  случилось бы, было бы все наоборот, а так люди принялись искать знание о душе в других религиях и идеологиях и все, коммунистическая идеология потерпела крах. 

Сейчас ситуация изменилась. Те, кто был обманут и поддался на провокацию в 91-м, давно уже осознали свою ошибку.
Оставшийся советский народ, носители идеологии советского патриотизма -- золотой фонд этой цивилизации.

#p200316,stalker написал(а):

Просто все верили что я то не лох и стану миллиардерам

Возможно что нужно было пройти через этот опыт.
Проехали уже это и все все уже давно поняли.  Кто старое помянет, тому глаз вон.

#p200316,stalker написал(а):

то о чом я и писал-борьба за улучшение условий жизни в рамках загона для стада.

Это ты пишешь, твои мысли. Не пытайся приписать мне свое согласие с ними:) Я пишу о другом.

Общественно- политическое движение, которое я намерен учредить и возглавить -- "Красная Армия" (народное ополчение), согласна с большинством идей НОД, но будет иметь в своем распоряжении самую передовую на этой планете идеологию и технологии, уравнивающие шансы с сильными мира сего, а также строгую дисциплину, основой которой будет устав и принцип демократического централизма.

"Мы раздуваем пожар мировой
Церкви и тюрьмы сравняем с землей.
Ведь от тайги до британских морей,
Красная Армия всех сильней"  :flag:

Отредактировано Капитан (03.05.2019 22:18:23)

0

96

#p200321,Капитан написал(а):

я намерен учредить и возглавить -- "Красная Армия" (народное ополчение

Де бабло вазьмешь-краснаармеиц?! :crazyfun:  :cool:

#p200321,Капитан написал(а):

согласна с большинством идей НОД,

Там идея адна-паслать глабалистав и ложить награбленнае тока в свой карман...о том что бы сделать народу приятна там ничо не сказано. :crazyfun:

0

97

#p200322,stalker написал(а):

Де бабло вазьмешь-краснаармеиц?!

А вот это уже тебя не касается, раз ты против нас, то пролетаешь мимо. :flag:  Официально -- на добровольные пожертвования граждан  8-)

#p200322,stalker написал(а):

Там идея адна-паслать глабалистав и ложить награбленнае тока в свой карман..

Ты используешь Федорова для озвучки своих идей, я тоже. А что касательно их суеты и деятельности, то мы будем держаться особняком, но, возможно в начале, в силу малочисленности "Красной Армии", примкнем к ним для того чтобы оттянуть потом к себе лучших из них. Тоже самое касается партии Старикова, "Союза офицеров", "Союза ветеранов Афганистана" и других движений и партий со схожей идеологией. Мы планируем быть внутри них через своих людей, поначалу согласных с ними, но затем в один прекрасный день отколемся от них вместе с их решительно настроенным авангардом и сформируем собственное движение. Хотя не факт еще что именно такая тактика будет выбрана.

0

98

#p200323,Капитан написал(а):

раз ты против нас,

Я против идиотов потерявших связь с риальностью. :playful:

#p200323,Капитан написал(а):

то пролетаешь мимо.

Тоесть са мной не паделиси...пичалька...а так хателась стать милиардерам... :crazyfun:  :cool:

0

99

#p200324,stalker написал(а):

Я против идиотов потерявших связь с риальностью.

Представь себе и я.  8-)

#p200324,stalker написал(а):

.а так хателась стать милиардерам..

Небезизвестной тебе даме начальник иудаизма, который признал что ответственен за развал СССР, в свое время предложил для реализации планов
по воссозданию РИ "трансферинг реальности", который ты здесь пиарил.
Я усовершенствовал этот метод, его и применим.  8-)
Но только не РИ. А СССР. Знаешь зачем Путину разрешили создать Гимн России на базе мелодии Гимна СССР? -- Для того чтобы последний не пели на улицах. Жаль конечно. Но у нас будут другие песни.

Отредактировано Капитан (03.05.2019 23:08:19)

0

100

#p200325,Капитан написал(а):

Я усовершенствовал этот метод, его и применим.

ОНИ ДЕРЖАТ тебя ЗА ПРИЧИННОЕ МЕСТО. Вся правда о МАСС МЕДИА в России

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera