Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Zona stalkera

Zona stalkera

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

#p187696,Еленка написал(а):

Сталкер, ау???

Поди с Вектором Франческу шукают
:idea:  :idea:

+1

42

#p187699,Бухтияр Ж. написал(а):

Поди с Вектором Франческу шукают

Скорее учат Маргошу как правильно "кастрюлька мыть"....Да надоели уже теряться все, кругом дома взрываются, самолёты падают, автокатастрофы, переживай за них тут, хоть бы раз в неделю отписывались :writing:, что живые, паразиты!!! :flag: Децл вон и тот помер.

Отредактировано Еленка (04.02.2019 14:34:59)

0

43

#p187650,Sleeplessness написал(а):

А кто помнит фразу ЕБН "я устал, я ухожу"?

#p187654,Еленка написал(а):

31 декабря 1999 год, Новогоднее обращение(или поздравление, как оно правильно))).

В 1999 году мне было всего 16 лет, но я помню, что Ельцин в своём последнем новогоднем обращении не говорил про то, что устал. Фразу "Я устал, я ухожу" в исполнении Ельцина придумали позже кто-то из российских юмористов-пародистов. То ли Максим Галкин, то ли шутники из КВН, то ли Шендерович в "Куклах"... Найти запись, где прозвучала именно версия юмористов, мне в интернете не удалось.

0

44

#p187828,Trubadur написал(а):

В 1999 году мне было всего 16 лет, но я помню

А мне 15  :crazy:, но я вот вспоминаю и вроде так и было "я устал, я ухожу..." или может, действительно, слова пародистов лучше запомнились. :dontknow:

0

45

#p187696,Еленка написал(а):

Сталкер, ау???

:playful:  :flag: Я сдеся. :rofl:

#p187838,Еленка написал(а):

А мне 15  , но я вот вспоминаю и вроде так и было "я устал, я ухожу..." или может, действительно, слова пародистов лучше запомнились.

Эта эхвект манделы-в записи уже нет, но точно было. :cool:  :flag:

Отредактировано stalker (05.02.2019 17:36:01)

+2

46

#p187901,stalker написал(а):

Эта эхвект манделы-

Мандела, Господи прости, мне по фигу, ты где пропадал? :flirt:  Хоть бы тоже "я устал, я ухожу...." где-нить написал. :writing:  А-то сиди гадай, живой ты там или как.  :dontknow: С возвращением, любимый(больше так не пропадай!)! :flag:  http://images.vfl.ru/ii/1431030793/04369cff/8669136.gif

0

47

В нашей семье "я устал, я ухожу"-это прикол приколов уже блин сколько лет!? и, мама дорогая, его нет...мы трое, взрослых людей его выдумали!?...ну смягчили чуть, ведь это был реальный позор-позор, ну ладно, пусть мои позднии дети этого не будут знать, а они будут, я ведь им расскажу:))) вариантов два - министерство правды или квант.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Zona stalkera