Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera


Zona stalkera

Сообщений 21 страница 40 из 583

21

Сталкерочек, название темы, прямо скажу, наводит на размышления.....Сюды когда заходить- то можно...во время бана чтоль(всё- таки Зона))), я- только что из бана, чиста помыслами и делами, хотя кроме бана меня один товарисч отправлял в другие антиресные места, там я,- не скрою- грешила))) :rofl: Поздравляю с твоей новой фишкой- "Зоной Сталкера"! :flag:

+2

22

ВСЕМ КТО ЖИВЕТ РАБОТОЙ НАД СОБОЙ - МАТЕРИАЛ ОБЯЗАТЕЛЕН К ВДУМЧИВОМУ ИЗУЧЕНИЮ

+1

23

найдите в сети ролик Золотое государство 73 триллиона он ключ к этой истории Многие задают мне вопрос, где я раньше был. Отвечаю, вопросами борьбы с хищениями я занимаюсь с 1995 года. Какое противодействие я испытываю от правоохранительных органов, которые, вроде бы, должны провести по обнародованным фактам расследование, поймете из статьи: https://www.pryaniki.org/view/article..."]

+1

24

Слушайте внимательно как нас всех обворовали! Бывший депутат Государственной Думы РФ 2-3 союза С.П. Шашурин рассказывает о хищения активов СССР в беспрецедентно крупном размере на 73 трлн. долларов. Он предлагает вернуть активы гражданам СССР и индексировать все вклады граждан СССР и юридических лиц, хранивших сбережения в Сбербанке СССР с коэффициентом 100 с правом наследования.

Отредактировано stalker (21.01.2019 19:03:29)

0

25

stalker, миленький, полтора часа видео в 22 посте! Ну пожалуйста, хоть пару предложений-спойлеров: о чем, зачем, кому, кто этот дяденька с дергающейся правой рукой и твои выводы по видео. Заранее спасибо!

0

26

#p186079,Fjord_nansen написал(а):

stalker, миленький, полтора часа видео в 22 посте! Ну пожалуйста, хоть пару предложений-спойлеров: о чем, зачем, кому, кто этот дяденька с дергающейся правой рукой и твои выводы по видео. Заранее спасибо!

Вот здесь - покороче будет, конспект, так сказать!)))
ОНИ.МАТРИЦА.РАБСТВО.НЕНАВИСТЬ.
https://vk.com/video39331986_167261816

В ютубе не нашла, поудаляли.

Беда с Коротецким такая же, как со всеми нью-эйджевскими гуру - синкретизм, попытка "впихнуть невпихуемое" в одну концепцию.
Несмотря на наличие многих верных наблюдений, выводов и  постулатов, по сути дискредитиует метафизическую Традицию, которая едина и лежит в основе абсолютно всех религий.

0

27

#p186079,Fjord_nansen написал(а):

stalker, миленький, полтора часа видео в 22 посте! Ну пожалуйста, хоть пару предложений-спойлеров: о чем, зачем, кому, кто этот дяденька с дергающейся правой рукой и твои выводы по видео. Заранее спасибо!

Все три ролика о том что нам пренадлежит по праву рождения в сакральном плане...с середины ролика коротецких описываеца построение финансовой системы от ее зарождения, последующие два-реальный дядька через кого выводили золото СССР отсидел 11 лет за свой язык-видать совесть мучать начала.

-1

28

#p186088,stalker написал(а):

Все три ролика о том что нам пренадлежит по праву рождения в сакральном плане...с середины ролика коротецких описываеца построение финансовой системы от ее зарождения, последующие два-реальный дядька через кого выводили золото СССР отсидел 11 лет за свой язык-видать совесть мучать начала.

:canthearyou:  читать я умею, начтитала тут... :tomato:

Отредактировано Еленка (22.01.2019 21:56:11)

0

29

#p186079,Fjord_nansen написал(а):

stalker, миленький, полтора часа видео в 22 посте!

Как хорошо Вы начали протест!!! Поддерживаю!!!!

0

30

Создание отдельной ветки для сталкера ..... полагаю если он будет писать в других ветках  на издевательском "русском",то его посадят в бан?

Отредактировано Вит (22.01.2019 02:26:30)

0

31

Сталкерюша, а чё Маргоша в полутюрьме- читать может, а писать нет? Она плачет, скучает, переживает за тебя, письмо мне написала....Напиши ей в Вк или на почту, поддержи подругу свою любимую)))

0

32

#p185708,stalker написал(а):

Ты что ее не помнишь? Эта эхвект манделлы...

Переименовали -  тепнрь уже не эффект, а синдром )))))

Отредактировано Rurik (23.01.2019 11:01:56)

0

33

#p186106,Вит написал(а):

Создание отдельной ветки для сталкера ..... полагаю если он будет писать в других ветках  на издевательском "русском",то его посадят в бан?

Его русский-это непреодолимая капча для школоты.

+2

34

Вопрос про манделлу:
А кто помнит фразу ЕБН "я устал, я ухожу"?

+1

35

#p187650,Sleeplessness написал(а):

Вопрос про манделлу:
А кто помнит фразу ЕБН "я устал, я ухожу"?

31 декабря 1999 год, Новогоднее обращение(или поздравление, как оно правильно))).

+2

36

#p187654,Еленка написал(а):
Sleeplessness написал(а):

Вопрос про манделлу:
А кто помнит фразу ЕБН "я устал, я ухожу"?

31 декабря 1999 год, Новогоднее обращение(или поздравление, как оно правильно))).

Но Ельцер говорит лишь "я ухожу", на видео где-то с 0:46, а вот видео почему-то подписано "Б.Н. Ельцин. Я устал, я ухожу".

Есть еще, когда Агент Клаус по указанию Штирлица пишет письмо: "Штандартенфюрер, я очень
устал, мне нужно отдохнуть".

Отредактировано нубик (04.02.2019 06:38:38)

+1

37

#p187654,Еленка написал(а):

31 декабря 1999 год, Новогоднее обращение(или поздравление, как оно правильно))).

Правильно "последнее новогоднее приветствие", так его Ельцин назвал. Ролик начали крутить с 12 часов 31 дек 1999г. А перед курантами скомпоновали
Поздравление Б.Н. Ельцина и В.В. Путина с новым 2000 годом

Поговаривали, что это был дворцовый переворот: несколько офицеров пришли к главнюку и сказали - либо ставишь Путю и живешь долго либо моменто море. Забавно, что оба те еще грамотеи - оба два поздравили с "новым веком", который начинался ровно через год.

+1

38

#p187674,maestro написал(а):

Поговаривали, что это был дворцовый переворот

Еще поговаривали, что на выборах 96-го был уже не совсем ЕБН... ну типа как сейчас... ну вы поняли...

+1

39

На видео с ЕБН ощущение что кадры вырезали и склеили.. Особенно если в замедленной скорости смотреть.

0

40

#p187650,Sleeplessness написал(а):

Вопрос про манделлу:

Манделлы меня мало волнуют. Где заказчик банкета? :dontknow:  Сталкер, ау??? :flag:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera