Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera


Zona stalkera

Сообщений 241 страница 260 из 583

241

#p233348,stalker написал(а):

Михаил Делягин о событиях в Республике Беларусь
Блорусская молодежь думает что в результате протестов будет все как в германии, а в результате будет как в сомали.
Кружевные трусики украины ничему не учат...

Смотрел это видео - и Делягин и Караулов полный бред несут, поливая грязью Лукашенко. Видео явно заказное. Делягин всегда казался умным неадекватом, а сейчас вообще продался.

+1

242

#p233350,Ragnar написал(а):

Смотрел это видео - и Делягин и Караулов полный бред несут, поливая грязью Лукашенко. Видео явно заказное. Делягин всегда казался умным неадекватом, а сейчас вообще продался.

Даже когда мировоззрение ведущего и его гостя в ролике противоположны твоему, все равно можно накопать крупицы истины-проблемы белоруссии не в лукашенко, а в россии, где сидит колониальная власовская власть и подыгрывает метрополии во всех ее начинанмях.
А начинания как мне представляеца такие-внематричники решили устроить большой дерибан в белоруссии, развалить  и приватизировать то что осталось от ссср и фсе оптимизировать как в расее и руине-то есть уничтожить все что помогает выживать простому человеку, а значит аборигены будут дохнуть и уничтожать друг друга с утроенной скоростью. :flag:
Есть хорошая поговорка с глубоким смыслом-Прежде чем радоваться, что свергли диктатора, посмотри кто свёрг его?
Я всегда ищу во всех событиях выгодоприобретателя и в данном случае это не народ и элиты белоруссии и тем более не простой работяга, а третья сторона...

+1

243

Экс кандидат в президенты болгарии рассуждает о событиях в белоруссии и роли россии.

+1

244

Беларусь, протесты ПОСЛЕ выборов. Новый ФЕЙК от NEXTA.
"Мирный народный" бунт в Беларуси и "общенациональная" забастовка, шестой день протестов.

+1

245

ЧУМА БОРЕТСЯ ПРОТИВ ХОЛЕРЫ?!
Кто заказал и оплатил переворот в Беларуси

Отредактировано stalker (16.08.2020 12:11:30)

0

246

МИРНЫЕ БОМБАРДИРОВКИ МИНСКА

0

247

Ахтунг! Путин вводит войска в Беларусь

Путин вводит российские войска в Беларусь. Лукашенко перебрасывает десантную бригаду к западным границам. Американцы наращивают военные силы у границ Беларуси.

0

248

#p233530,stalker написал(а):

Ахтунг!

этот ахтунг может точно так-же стоять и трындеть о чём ему угодно вообще! при этом разницы (о чём он трындит) не будет никакой - смысл(?) - а его и нету... потому и не смотрел даже  http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif

+1

249

http://images.vfl.ru/ii/1598385279/6281a716/31447108.png

http://images.vfl.ru/ii/1598385446/55902685/31447128.png

Отредактировано stalker (25.08.2020 22:58:04)

+2

250

ИЗ МЕДВЕДЧУКА ЛЕПЯТ ПОБЕДИТЕЛЯ НАЦИСТОВ

0

251

#p235106,stalker написал(а):

Нет его...савсем...Капитан, это реинкарнация Маргаритки, маей любимай женщины...а она умерла во Въетнаме от малярии куда поехала разоблачать Курашова посредством опытов над муравьями...
Царствие небеснае, земля пухом...

Ты серьезно?
А я только решила прививки из организма выводить с её помощью.
Все-таки этот Курашов её доконал, получается.

0

252

#p235115,Юлuя написал(а):

Все-таки этот Курашов её доконал, получается.

Дааа...слезы в маих глазах до сих пор стоят...умирала тяжело, у меня на руках,озноб,тошнота, сильно голова болела...последние слова моей любимой-спаси вселенную, не дай темному курашову погубить еее и построй на маей магиле ХАЯС для всех живущих в этам мире...я плакаль...

Отредактировано stalker (12.09.2020 21:42:47)

-1

253

#p235125,stalker написал(а):

я плакаль..

Не, ну скажи правда это или ты прикалываешься. Я тоже полюбляла Маргаритку не так страстно как ты конечно но все же.
Какие только теории не рождал её бездонный мозг.

-1

254

#p235128,Юлuя написал(а):

Не, ну скажи правда это или ты прикалываешься. Я тоже полюбляла Маргаритку не так страстно как ты конечно но все же.

Блин, я готов на тебе женица! :crazyfun:  Да прикалываюсь я, жива твая Маргаритка, скарей всиго после реинкарнации в Капитана у нее аканчательна кукуха улетела, патаму как являясь бабой писать на форуме за мужика-реально получишь раздвоение личнасти, ну а там прямой путь в мягкие палаты, са строгими санитарами. :crazyfun:  :cool:
Ты на страницу Курашова в ВК зайди, там даже профильного образования не надоть , шоп панять шо человек не в себе...
На сколько я знаю шиза с годами прогрессирует, а Маргаритке уже давно ЗА...так шо вариант желтага дома вполне реальный...но мне жаль-как аппанент с налетом придури-ну просто шикарна... и беседуя с ней я просто кайфавал от изворотливости женскага ума и бызы ее знаний... :flag:
Ща бабцы на хвоуме ваще пашли-третий сорт, ни аналити ни абоснований ни углубленный знаний-адни куфарки со шкиваротками катлет. :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (12.09.2020 22:23:24)

0

255

#p235128,Юлuя написал(а):

Не, ну скажи правда это или ты прикалываешься. Я тоже полюбляла Маргаритку не так страстно как ты конечно но все же.
Какие только теории не рождал её бездонный мозг.

Из всего, что вы на"ваяли", вопрос один... Когда ж вы успели, ПолуБлять, Маргариту узнать !?

Отредактировано Тася (12.09.2020 22:24:55)

0

256

#p235132,Тася написал(а):

Из всего, что вы на"ваяли", вопрос один... Когда ж вы успели, ПолуБлять, Маргариту узнать !?

Не, мать...тибе до Маргаритки ни по море не доплыть ни на коне не доскакать ни в институтах не досидеть,природный интелехт-он от бога, тебя бог обидел...но ты не расстраивайся, зато у тибя есть сиськи и ты красивая! :crazyfun:  :cool:
А Маргаритку-не трожь!!!!!!!!!!Маргаритка-легенда 9\11!!!!!!!!!!! :mad:  О покойных плохо не говорят... :mad:

0

257

#p235133,stalker написал(а):

Не, мать...тибе до Маргаритки ни по море не доплыть ни на коне не доскакать ни в институтах не досидеть,природный интелехт-он от бога, тебя бог обидел...но ты не расстраивайся, зато у тибя есть сиськи и ты красивая!   
А Маргаритку-не трожь!!!!!!!!!!Маргаритка-легенда 9\11!!!!!!!!!!!   О покойных плохо не говорят...

Во те нате!? От куда тебе знать красивая я или нет, размер груди.... По Подробнее.. Марго ты не трогай 😈. Че вдруг она не жива? Форум полагает доказательства....

Отредактировано Тася (12.09.2020 22:40:21)

0

258

#p235134,Тася написал(а):

Во те нате!? От куда тебе знать красивая я или нет, размер груди.... По Подробнее..

ЛО-ГИ-КА...если бох доет красоту и сиськи-то зобирает разум, если ум и эрудиция, значит девушку никто не атвалекал от пополнения багажа знаний и развития интелекта , а это значит? Бинго! У умной дефачки нет сисек и она некрасивая...логика мать ее и еще рас логика... :crazyfun:  :cool:
Так шо ни расстраивайси-бох тибе дал сиськи и красоту, при правильнам использовании даннага арсенала-можна ниплохо устроица в жизни! :crazyfun:

0

259

#p235136,stalker написал(а):

ЛО-ГИ-КА...если бох доет красоту и сиськи-то зобирает разум, если ум и эрудиция, значит девушку никто не атвалекал от пополнения багажа знаний и развития интелекта , а это значит? Бинго! У умной дефачки нет сисек и она некрасивая...логика мать ее и еще рас логика...   
Так шо ни расстраивайси-бох тибе дал сиськи и красоту, при правильнам использовании даннага арсенала-можна ниплохо устроица в жизни!

Согласна! Бог распределяет в "организме" все поровну, и тебе, что в мозгу мало дал, что ниже пупка...

0

260

#p235137,Тася написал(а):

Согласна! Бог распределяет в "организме" все поровну, и тебе, что в мозгу мало дал, что ниже пупка...

Иди ужо баиньки...интилихтуалка-завтри апать тибя на куфне каструльки ждуть! :crazyfun:  :jumping:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera