Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Бухта Буха


Бухта Буха

Сообщений 161 страница 180 из 234

161

#p190617,Снегирь написал(а):

Когда тема начала затаптываться на месте, то кто взялся запустить ее по сотому кругу ? Правильно, опять Зубрик. Но ее подруга по устраиванию бардака и шабаша в третий раз не рискует, отползла к дятловцам.)))

А чё критикуем как то подленько, за углом, напиши в подходящей теме.
Даже противно стало.

+4

162

#p190634,белка написал(а):

А чё критикуем как то подленько, за углом, напиши в подходящей теме.
Даже противно стало.

Как только научишься читать темЫ прлностью (в которых пишешь), а не с конца или с середины, так меньше подозрений в желании зафлудить и в отношении тебя будет.

0

163

#p190617,Снегирь написал(а):

Когда тема начала затаптываться на месте, то кто взялся запустить ее по сотому кругу ? Правильно, опять Зубрик. Но ее подруга по устраиванию бардака и шабаша в третий раз не рискует, отползла к дятловцам.)))

Приняла к сведению. Читайте внимательно кто и что запускает.
Действительно противно. Так и льётся через. http://funkyimg.com/i/2RGBU.jpeg

+4

164

#p190814,Dmitrу" написал(а):

Цензура Youtube

Эй вы там, наверху,
не нарушайте правила админа форума!
__
Бухтияр, это было твоё последнее сообщение.
Мне тут подсказывают, что по твоему уходу переживать не стоит, так как ты нашёл себе новую площадку.

Отредактировано Dmitrу" (25.02.2019 23:28:08)

0

165

#p190617,Снегирь написал(а):

Но ее подруга по устраиванию бардака и шабаша в третий раз не рискует, отползла к дятловцам.)))

Да будет тебе известно, "многоуважаемая" Снегирь, что отползать я никуда не собираюсь! И если надо будет рискнуть в 3-ий раз - уж поверь мне - я это сделаю!!!

А для остальных форумчан объясню: в теме, которую с таким рвением обсуждает Снегирь, давно уже нет свежих материалов, а обсуждать те, по которым я уже сделала для себя вывод не вижу смысла. И "отползла к дятловцам" исключительно потому, что эта тема мне была не знакома и интересна. А скакать с одной темы на другую и отвлекаться я не хочу и не умею.

#p190634,белка написал(а):

А чё критикуем как то подленько, за углом, напиши в подходящей теме.
Даже противно стало.

Люди, Белочка, обычно критикуют подленько тогда, когда выступить напрямую кишка тонка, а нагадить хочется. Я не обижаюсь на таких людей. Возможно, это их единственная радость в жизни)))

#p190701,Зубрик написал(а):

Действительно противно. Так и льётся через. http://funkyimg.com/i/2RGBU.jpeg

Притча хорошая. Только тот, к кому она обращена вряд ли поймет суть(((

Как сказал Vektor: "Всем бобра!!!"

+3

166

#p191176,Просто медик написал(а):

Да будет тебе известно, "многоуважаемая" Снегирь,

Форум кто-то сглазил или наслал порчу  :suspicious:

+1

167

#p191182,opushka написал(а):

Форум кто-то сглазил или наслал порчу

В этом тоже я виновата?  :D
Или для разнообразия рассмотрим другие кандидатуры?

+2

168

#p191184,Просто медик написал(а):

В этом тоже я виновата?  
Или для разнообразия рассмотрим другие кандидатуры?

Найти их и вывести на чистую воду))

+1

169

#p191186,opushka написал(а):

Найти их и вывести на чистую воду))

У нас один мастер разоблачений и та считает меня источником вселенского зла. Вот как она это прочтет, так сразу и объяснит тебе "ху из ху"...

+1

170

#p190855,Бухтияр Ж. написал(а):

нашёл себе новую площадку.

а там сплошь девочки. И Бух. Сбылась мечта - попал в малинник. Как только истерики дамские гасить - загадка. Это посложнее любого форума будет.   http://arcanumclub.ru/smiles/smile167.gif

Отредактировано maestro (28.02.2019 09:22:18)

+1

171

#p191182,opushka написал(а):

Форум кто-то сглазил или наслал порчу

Да Вы не теряйтесь, пишите смело! Не "кто-то", а список имён))) Вы же во всём уверены и всё знаете, значит и никаких "кто-то"...

"Огласите весь список, пожалуйста."

Чтобы извести всю нечисть, рекомендую пригласить батюшку, того, который мать не впускает в церковь при крещении её ребёнка. Другой просто не справится!

+2

172

#p191207,maestro написал(а):

а там сплошь девочки. И Бух. Сбылась мечта - попал в малинник. Как только истерики дамские гасить - загадка. Это посложнее любого форума будет.

Страшный там форум. Я только одним глазом заглянул - сразу (незаконно!!!) назначили модератором. А если бы я туда двумя глазами?  :D

#p191224,Зубрик написал(а):

Теперь я понимаю, о чем писал Андреев-Данилов:

А ничего, что Багров главный фальсификатор на форуме и регулярно за ЭТО отсюда под зад коленкой?  :D

Отредактировано Барбуляк (28.02.2019 11:14:58)

0

173

#p191182,opushka написал(а):

Форум кто-то сглазил или наслал порчу

Не, тут другой синдром) Теперь я понимаю, о чем писал Андреев-Данилов: «А все из за скукоты  реальности и ее серости у тех самых "экспертов".   Чувство сопричастности к "раскрытию заговоров" и чувство возвышенности над остальным "стадом" (они и не догадываются, а я все раскрыл(а)).  Ради этого чувства и его поддержания - любые критические барьеры  рушатся и не замечаются.» ( вот здесь Флуд 2. Керченский колледж.)

Отредактировано Зубрик (28.02.2019 11:02:58)

+3

174

#p191220,Барбуляк написал(а):

Страшный там форум. Я только одним глазом заглянул - сразу (незаконно!!!) назначили модератором. А если бы я туда двумя глазами?

Вот так и делай людям добро...Я, канеш, в курсе что сказать "спасибо"- это целый подвиг для тебя, но писать ересь с дурацким смайлом в конце- это всем уже приелось. Не хочешь быть модером- не надо, но и свои "типа смешные" шутки- оставь при себе. Ок?

0

175

#p191226,Еленка написал(а):

Вот так и делай людям добро...Я, канеш, в курсе что сказать "спасибо"- это целый подвиг для тебя, но писать ересь с дурацким смайлом в конце- это всем уже приелось. Не хочешь быть модером- не надо, но и свои "типа смешные" шутки- оставь при себе. Ок?

Ваши попытки развалить 911 уже задолбали. Вы как дети маленькие. Неужели думаете, что это никому не понятно? Тут же не дураки сидят.  :D
В последнее время наблюдается массовый наплыв на форум "специалистов" с железобетонной информацией... Это радует...

Отредактировано Барбуляк (28.02.2019 11:30:44)

+2

176

#p191220,Барбуляк написал(а):

А ничего, что Багров главный фальсификатор на форуме и регулярно за ЭТО отсюда под зад коленкой?

Вот это, действительно, смешно)))Весь форум регулярно наблюдает твои баны- раз в месяц- стабильно. А Андреев чё? Пришёл- ушёл, над твоими сыщецкими подвигами смеётся человек- ничего криминального)))

0

177

#p191227,Барбуляк написал(а):

Ваши попытки развалить 911 уже задолбали. Вы как дети маленькие. Неужели думаете, что это никому не понятно? Тут же не дураки сидят. 
В последнее время наблюдается массовый наплыв на форум "специалистов" с железобетонной информацией... Это радует...

Ты чё употребляешь, милый? Есть еще? При чем тут новый форум и какой-то наплыв здесь? Тоже порчу узрел?

0

178

#p191227,Барбуляк написал(а):

А Андреев - дурачок. Маленько нужно с нервами справляться. Если так колбасит по пустякам, то работу надо менять

Пакуй чумадан- 2 марта у тебя очередной рейс отсель, ягодка моя)))

0

179

#p191228,Еленка написал(а):

Вот это, действительно, смешно)))Весь форум регулярно наблюдает твои баны- раз в месяц- стабильно. А Андреев чё? Пришёл- ушёл, над твоими сыщецкими подвигами смеётся человек- ничего криминального)))

Меня выгнать - большого ума не надо. Слишком много желающих. Умные люди то всех видят... И в красную книжонку записывают.  :D
А Андреев - дурачок. Маленько нужно с нервами справляться. Если так колбасит по пустякам, то работу надо менять.  :D

#p191231,Еленка написал(а):

Пакуй чумадан- 2 марта у тебя очередной рейс отсель, ягодка моя)))

В один пост всё не влезло - предыдущее? Или не успела рот закрыть?  :D

#p191234,Еленка написал(а):

Вот это типа был вопрос.
Как Бухта-то ожила, надо чаще заходить)))

Скушала Буха? Или это было по обоюдному согласию?  :D

Отредактировано Барбуляк (28.02.2019 11:41:43)

+1

180

#p191226,Еленка написал(а):

Не хочешь быть модером- не надо

Вот это типа был вопрос.
Как Бухта-то ожила, надо чаще заходить)))
Ой, извиняюсь насчёт удалил- запуталась в твоих перлах!

Отредактировано Еленка (28.02.2019 13:12:51)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Бухта Буха