Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Бухта Буха


Бухта Буха

Сообщений 141 страница 160 из 234

141

#p190298,Иван М написал(а):

Новосветловка. Главная дорога
https://www.youtube.com/watch?v=Omewzj-fJzA
Хрящеватое 2017 Луганская область
https://www.youtube.com/watch?v=CSCUZCnViA0
Луганск. Новосветловка

Флаг видели? А Новосветловку?

+2

142

Dimsub, И команда на огонь очень точная ... точнее координат я не слыхал "4й и 5й, по бл**кому укроповскому хутору, залпом, по 20ть снарядов - огонь".

Есть у меня знакомый, в АТО заряжающим градов был. Стояли они северо запад от Донецка. Как то приехал он на побывку и рассказывал, что приехал он сегодня а в течении предыдущих 3х дней они 40 пакетов по Донецку захерячили. Думаю, да там район скорее всего какой то стёрт с лица земли. Полез в интернет смотреть сводки ... и ... тишина. Никто не заявлял о событиях такого масштаба или хотябы в 10 раз меньше.
Ну я прикинул с его стороны: он заряжает, значит на складах постоянно находятся. Значит о 40ка пакетах знает с слов и скорее всего только участвовал в заряжании а самих выстрелов не видал.
Если результата разрушений не было в Донецке, тогда или по полям херячили или ... разрядить и продать.

Отредактировано berrimor (21.02.2019 17:15:23)

0

143

#p190300,berrimor написал(а):

На видео  пост 154 от Ивана М, не видно чтобы Новосветловка была выжжена. С 2:50 я наблюдаю вполне себе жилие дома. Дорога, как после танков, думаю там была ещё лет 10 назад.
Так же можно сказать, что посёлок Красный Яр в Большой Вергунке выжжен. Однако я видел только сожженные и разваленные дома вдоль дороги после газопровода. Может где то в глубине что то есть, но даже если их там пару десятков - это менее 1%. У меня дача в красном яру. Да, в комнату на 2м этаже прилетело от БМП и не взорвалось, пробило кирпичную стену. Но я не считаю дом побитым или разрушенным.

Отредактировано berrimor (Сегодня 13:39:08)

Ну как же, вот пожалуйста -прямое доказательство.) Особо впечатляют, последние слова патриота.)

Отредактировано Dimsub (21.02.2019 17:14:49)

+2

144

Swy,
Этот же журналист Филимоненко, который Айдар снимал. Самое начало в ЛНР.

Ментам приказа разогнать не дали и сами же менты (как минимум младший ком состав) участвовал в разжигании.  На 2:20 он называет имена и фамилии:

дядя Серёжа, дядя Гена, Сивак, Ципкалов. Дядя Гена - с рупором, а Сивак - организатор.

Ну а тут - подвоз дров.

А тут наш околоцеховой журналист участвует в съёмке стрельбы какой то. Тай код 0:23.

Менты поворачиваются на сразу после стрельбы; мужик с сумкой на другой стороне дороги видно не в курсе, что там стреляют как и тётка в белой шапке. Двое на 0:29 поворачиваются вообще очень поздно.

Отредактировано berrimor (21.02.2019 18:43:56)

+1

145

#p190280,Swy написал(а):

Смотри сколько воронок на полях, в населенном пункте тоже самое, В каждый дом закладывали взрывчатку и на полях через каждые 5 метров? Вообщем будишь там сам увидишь.

Вы верите в гуглкартографию? ))) Вот я у них нашел взлетно-посадочную полосу в Антарктиде в свое время.

http://funkyimg.com/i/2RB3k.jpg

увеличить

http://funkyimg.com/i/2RB8w.jpg

Не, криминала нет. Полоса очищена от снега. Рядом никого нет. Ветер дует. Снег метет...
Выставил я это изображение в нескольких местах с комментариями и что вы думаете? Не прошло и 2-3 года...

http://funkyimg.com/i/2RB9b.jpg

Ветер дует, снег метет. )))

увеличить

http://funkyimg.com/i/2RB9o.jpg

Особенно мне понравилось, как они технически выполнили работу... )))

Отредактировано Барбуляк (21.02.2019 18:40:21)

+1

146

#p190300,berrimor написал(а):

На видео  пост 154 от Ивана М, не видно чтобы Новосветловка была выжжена. С 2:50 я наблюдаю вполне себе жилие дома. Дорога, как после танков, думаю там была ещё лет 10 назад.
Так же можно сказать, что посёлок Красный Яр в Большой Вергунке выжжен. Однако я видел только сожженные и разваленные дома вдоль дороги после газопровода. Может где то в глубине что то есть, но даже если их там пару десятков - это менее 1%. У меня дача в красном яру. Да, в комнату на 2м этаже прилетело от БМП и не взорвалось, пробило кирпичную стену. Но я не считаю дом побитым или разрушенным.

Ты едешь или нет
Цена проезда копейки, 3 полторахи галимого пива, правда нужна? Ответь!
Последнее слово за мной. Ждите.

Отредактировано Swy (21.02.2019 21:35:14)

0

147

#p190361,Swy написал(а):

Ты едешь или нет
Цена проезда копейки, 3 полторахи галимого пива, правда нужна? Ответь!
Последнее слово за мной. Ждите.

Не совсем понял о чём идёт речь.
Правда - не нужна. Истинна нужна.

Например: правда, что монитор светит белым? Ну да - правда. только истина в том, что этот "белый цвет" сформирован из 3х: красный, синий и зелёный (могу ошибиться - давно не рассматривал пиксели). Вот истина будет в том, что эти 3 цвета мы воспринимаем как белый.

Отредактировано berrimor (21.02.2019 23:46:22)

0

148

#p190193,Swy написал(а):

Это ты пишешь тому, кто лично встречал колоны! Ну что тут сказать, сильно. Оскорблять на форуме тебе можно-это я понял.
Доказано значит доказано, хозяин барин, только Рено Сандеро Степвэй, который едет за тролейбусом в 2009 там не может находится.

Да ничего ты не понял. Я тебе хочу объяснить, что события срежиссированы постановщиком, а ты пытаешься пристыдить россиян за то, что у них солдаты убивают мирное население самостийно-незалежной. В 2014-м году, все колонны военной техники ездили исключительно ради выпусков новостей. Я лично в Апреле этого ещё не понимал, а в Мае мне Горожанин вправил мозги, показав что обстрел Славянска это постановка, в которой артиллеристы и видеооператоры работают В ПАРЕ.
(артиллеристы не украинские и не российские, а цеховые, переодетые в военную форму).

+1

149

#p190280,Swy написал(а):

http://images.vfl.ru/ii/1485718644/b88aede0/15877453_m.jpg
Смотри сколько воронок на полях, в населенном пункте тоже самое, В каждый дом закладывали взрывчатку и на полях через каждые 5 метров? Вообщем будишь там сам увидишь.

Частота воронок в поле говорит о том что :
а) Украинские артиллеристы понятия не имеют что такое артиллерия, так же как и ДОМОХОЗЯЙКИ о которых я писал выше.
б) Неустановленные артиллеристы кошмарили местное население чтобы они ПОКИНУЛИ НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ, убирались в Киев или в Москву. Населённый пункт зачищался в том числе ДЛЯ СЪЁМОК ВОЙНЫ (съёмки для новостей и псевдодокументальных телефильмов). Это следы психологической зачистки, тоже самое есть ОКОЛО Луганска и ОКОЛО Донецка, жители которых слышали непрерывный грохот (человек не может жить без сна). А статьи твои с "Эхо Москвы", это для детей дошкольного возраста, обычная антироссийская пропаганда.

Не голосую за пункт "А", так как не верю, что на Украине есть дебилы, которые неделями официально в холостую стреляют по полю с официальным смыслом. Цель этих обстрелов "мимо", совсем другая, которую люди не могут понять ибо тупые из-за шаблонов.

Swy, видит Бог что я не хочу никого оскорблять, я оскорбляю в ответ, потому что попраны законы здравого смысла, над ними просто кое кто надругался в теме "флуд" вместе с Бухтиярами.

+4

150

#p190381,Dmitrу" написал(а):

Да ничего ты не понял. Я тебе хочу объяснить, что события срежиссированы постановщиком, а ты пытаешься пристыдить россиян за то, что у них солдаты убивают мирное населения незалежной. В 2014-м году, все колонны военной техники ездили исключительно ради выпусков новостей.

Он просто не мыслит в таком формате, например: если я "вторгаюсь", то я дам команду переброску техники производить скрытно ... то есть не днём и не по дорогам общественного пользования. Так же, предварительно "потенциально опасные участки" будет контролировать разведка или кто то ещё, с целью недопущения раскрытия моих кровавых планов и методов их достижения.

После захвата райотдела Славянска, где вырывали решетку на окне и били в окно прикладом.
http://images.vfl.ru/ii/1550786252/5c818426/25494123_m.jpg

Окно до конца не разбито - боец не пролезет.
Стёкла на дверях целы, боковые окна тоже целы.

Как "кляти сепары" туды попалы? Это захват? Это чушь, в том числе чтобы подогреть местных чтобы они заняли одну из сторон.
Позже выложу видак, где известный американский "журналист" (который в грузии постановочные фото делал) тусуется перед райотделом славянска, при чём его пропустили через барикады. Когда "сепары" напали на него и его собеседника - он жрёт. Хотя спустя сек 3-5 перестал смеяться, но факт "ржача" говорит о том что это была импровизация "стрелковцев" и он особо их не боялся.

Отредактировано berrimor (22.02.2019 01:18:52)

+1

151

#p190330,Барбуляк написал(а):

Вот я у них нашел взлетно-посадочную полосу в Антарктиде в свое время.

А что не так, завезти пару бульдозеров и отформовать снежно-ледяную впп никому не может понадобиться?
Чтобы завезти буровое оборудование например.

0

152

#p190395,l2 написал(а):

А что не так, завезти пару бульдозеров и отформовать снежно-ледяную впп никому не может понадобиться?
Чтобы завезти буровое оборудование например.

Молодец! Но они нарисовали только ВПП. В Антарктиде голая полоса и всё. Видимо прилетает "грузовик" с бульдозерами, садится в снег... Потом бульдозеры из него выезжают, чистят снег на полосе... Потом бульдозеры заезжают обратно и "грузовик" улетает... Так?

Я тебе подсказку дам. В этот раз они кое-что нарисовали у полосы засыпанной...

Отредактировано Барбуляк (22.02.2019 09:50:40)

0

153

#p190403,Барбуляк написал(а):

прилетает "грузовик" с бульдозерами, садится в снег... Потом бульдозеры из него выезжают, чистят снег на полосе... Потом бульдозеры заезжают обратно и "грузовик" улетает

Зачэм садытся, дарагой?
С парашютом скинули - делов то!
Космонавты чуть ли не каждую неделю приземляются и ничего, уж не говоря про десантуру всякую.
А на свежей картинке уж и вагончики бурильщиков видны и прочий инвентарь, может и бульдозер занесенный снегом стоит.
Или Геркулес или Ил 76 его забрал обратным рейсом.

Пора и честь знать

Надо с этой Антарктидой перемещаться в профильную тему, не захламлять Буху бухту :)

Отредактировано l2 (22.02.2019 10:14:16)

0

154

#p190410,l2 написал(а):

Зачэм садытся, дарагой?
С парашютом скинули - делов то!
Космонавты чуть ли не каждую неделю приземляются и ничего, уж не говоря про десантуру всякую.
А на свежей картинке уж и вагончики бурильщиков видны и прочий инвентарь, может и бульдозер занесенный снегом стоит.

Свозят драгметаллы и складируют.

0

155

#p190381,Dmitrу" написал(а):

В 2014-м году, все колонны военной техники ездили исключительно ради выпусков новостей.

Ложь.
Бухтияры.

+1

156

#p190454,Еленка написал(а):

Я дико извиняюсь, но...Как к ней обращаться?

http://funkyimg.com/i/2RDFF.png

Кругом мужчины, а она- с такой рекламой
Или это подарок к 23 февраля? Ой, умру я от смеха)))

Активен 1 час 19 мин -

хи-хи

Так же и с новой [9/10/2014] аферой из аккаунта Instagram под названием «@Virgin_UK», которая обещает два бесплатных билета на Virgin Atlantic своим первым 20 000 подписчикам. На момент написания этой статьи в аккаунте насчитывалось 9146 подписчиков, и каждый раз, когда я обновляю страницу, число увеличивается на сотни. И не похоже, что все последователи идиоты.
https://pando.com/2014/10/09/why-thousa … m-account/

http://funkyimg.com/i/2RERe.jpg
"А.Д.ский Боинг 747" -подойдет  :playful:

..неужто вежливый андреев-багров  вновь пожаловать изволили?  8-)

Отредактировано Бухтияр Ж. (23.02.2019 00:20:54)

+3

157

#p190570,Бухтияр Ж. написал(а):

.неужто вежливый андреев-багров  вновь пожаловать изволили?

Вот ты насмешил его полюбому!
Дамочка эта, Атлантическая, меня вчера удивила. Я её увидела, думаю- пойду схожу к модераторам. Дописать сообщение не успела, смотрю- и она к модераторам пришла...Экстрасенс, однако)))

Отредактировано Еленка (23.02.2019 09:05:08)

0

158

Бух, а ты пополняешь список борцов за истину?  :D Решил тебе подсобить...

Отредактировано Барбуляк (23.02.2019 10:01:47)

0

159

#p190589,Барбуляк написал(а):

Решил тебе подсобить...

"квадробоингом"?
CETик направо,  CETик налево...

#p190595,Барбуляк написал(а):

Всё ясно уже в первый день, а тему гонят и гонят, гонят и гонят...

:flag:

***

#p190582,Еленка написал(а):

смотрю- и она к модераторам пришла..

А хде?
Я там никакой А.Д. не видел и не вижу.
Наверное, не экстрасенс потому что..
П.С. за поздр. спасибо  :blush:

Отредактировано Бухтияр Ж. (23.02.2019 13:04:57)

+1

160

#p190606,Бухтияр Ж. написал(а):

:: Сообщение от : Барбуляк ::

    Всё ясно уже в первый день, а тему гонят и гонят, гонят и гонят...

:flag:

Когда тема начала затаптываться на месте, то кто взялся запустить ее по сотому кругу ? Правильно, опять Зубрик. Но ее подруга по устраиванию бардака и шабаша в третий раз не рискует, отползла к дятловцам.)))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Бухта Буха