Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Бухта Буха


Бухта Буха

Сообщений 101 страница 120 из 234

101

#p190034,франческа написал(а):

Каких еще ветеранов. Ни одного знакомого знакомых семьи погибшего, не то что ветерана. Даже в виде сарафанного радио ни одного слуха! И это за четыре года. Слышала про одного «добровольца», чуть ли не вахтовым методом воевать типа ездил. Ну так в смуту все шакалье пировать стягивается, где бы она не была. Связи с регулярными войсками не вижу.

  Чтобы ты связь увидела, что я должен сделать, скинуть ссылки на страницы вк убитых контрактников и его родственников. Будишь писать матерям и женам, как ты представишься? Франческа? Что тебе ответят?
Или ты ждешь что я ссылку на украинские сми выложу, которые о погибших говорят. Такое не смотрю.
   Информации полно, кому интересно найдет, а кому не надо так и будут повторять что нет ни одного слуха.
С актерами заодно? Сказки одинаковые.
https://youtu.be/2sw0ZyGHV14?t=193
Мужские роли

+1

102

#p190171,Swy написал(а):

Информации полно, кому интересно найдет, а кому не надо так и будут повторять что нет ни одного слуха.

Конечно полно. Или ты думал, что афера такого масштаба будет пущена на самотек? Тебе надо раннего Горожанина почитать. Там, где он подробно рассказывает и показывает бутафорию с ранеными и убитыми. )))

+2

103

#p190171,Swy написал(а):

Чтобы ты связь увидела, что я должен сделать, скинуть ссылки на страницы вк убитых контрактников и его родственников.

Нет, никакой связи в данном случае не увижу. Мало ли что в интернетах пишут... Вся цеховая шушера через эту соцсеть работает. Какая-то страница неизвестного мне человека с какими-то данными. Это что, может что-то доказать?)))

+2

104

#p190160,Stalin vs написал(а):

Не, так мы далеко не уедем

А скажи-ка, Коба, когда модер "самого честного" форума с нижегородским айпи выставляет на всеобщее обозрение порт приписки в центре Украины, то это мы куда едем? За правдой, рядом с ней, или в несколько иную сторону?
Вот франческа правильна изрекла -

#p190175,франческа написал(а):

Мало ли что в интернетах пишут..

Например, Крым. Он чей? де-факто, де-юре ?
А то пишут всякое в "этих ваших".. без форума и не разберешься  8-)
А форум - он какой? Интернетный или не очень?

Отредактировано Бухтияр Ж. (20.02.2019 21:56:26)

0

105

#p190179,Бухтияр Ж. написал(а):

Например, Крым. Он чей? де-факто, де-юре ?
А то пишут всякое в "этих ваших".. без форума и не разберешься  
А форум - он какой? Интернетный или не очень?

Крым -  сегодня РФ, официально, ага. Это факт. Непризнание - политическая игра, которая в думающих умах терпит поражение просто по факту абсурдности оттяпывания территории и реального непротивления всего мира. Надеюсь, ты всерьёз не веришь в санкции по поводу Крыма?

И да, если бы только писали, что Крым=РФ, то я бы тоже сомневалась. Но ведь не пишут, а имеются доказательства - РФ активно хозяйничает на этой территории и Украина не препятствует, на данной территории действуют законы РФ, а не Украины. Все, чьи законы действуют, того и территория. Вот это факт, а не писульки в интернетах.

А форум интернетный. Если твоя реальность не имеет подтверждений информации на форуме, то для тебя он тоже может быть - просто «надписью на заборе».

0

106

#p190171,Swy написал(а):

https://youtu.be/2sw0ZyGHV14?t=193

На этом же видео https://youtu.be/4PVNBfkQkb0?t=7 появляется дорожный знак. На скорости ютюба 0,25, если наблюдать за знаком, то он как то "странно себя ведёт". С 0:11 его вообще не видать, хотя хоть кусочек должен быть виден. Высота танка 2,7 метра. Можно определить было ли это по трассе Краснодон-Молодогвардейск можно лишь сравнить с видеорегистратора какого нибудь. Ещё странно - сзади за троллейбусом всё время машина едет и не обгоняет - киногруппа ли?!
Один из комментариев

Кстати владелец канала источника видео вначале сделал личным видео, потом и вовсе удалил канал, что наводит на смутные сомнения

Ещё один

выложил видео,чтоб через час удалить свой канал с 60 видео

Но видак интересный. Буду в тех краях в этом году. Попробую заснять.
Однако, это не исключает, что с целью "подмахивания" этих всех процессов могли колонну запустить. Вроде 2х разведчиков каких то захваченных ВСУ показывали а потом каким то образом они уже были освобождены и в РФ давали интервью. Это ведь одна и та же контора делает. Даже ВВП комментируя "БМП на территории Украины" за 70 км от границы РФ сказал "да ведь там демаркации нет - заблудились". Это ведь ещё повод для нагнетания.

Отредактировано berrimor (20.02.2019 22:53:24)

+1

107

Swy, тут есть такой момент ... например ...
Когда мне говорят о захвате райотдела в Славянске, то я могу сказать что я "захват райотдела" представляю себе иначе чем показывают. Как бы захват был, но его как бы и нет. О участии в этом Стрелкова вообще молчу. На видео захвата райотдела

вырывают решетку окна. Но ... ну не может так быть вырвана решетка, которая нормально установлена (когда дырка в стене делается паралельно стене фасада ... да хоть и не фасада). Если посмотреть на результат вырванной решетки, в частности на следы на стенах то я скажу так: выдолбить кирпич или часть его, для установки решетки и потом просто или цементом или чем то законопатить - вот на это похоже. Те когда делали ремонт фасада, специально так установили, чтобы вырвать можно было. Даже решетка ни разу не погнулась.
Стрельбы нет, дыма нет ... в райотделе никого нету! Если это группа стрелка, то почему они в разной одежде? По его интервью можно судить что они то готовились и должна быть одинаковая форма. А те актёры, некоторые, даже мед повязки поодевали.
Захват был, но как бы и не был. Как смог - так и описал.

UPD: это как "суть" и "форма". По форме - может они и граждане РФ и может ВВП лично дал им приказ, но по сути это договорняк ...как майдан, крым, мн17 и прочее. Те разделять РФ и Украина, в данном контексте - безсмысленно! Это одна и та же банда. А если банда одна и та же, так о чём можно вести речь то?! По сути, даже не важно чья это колонна и когда и где снята, даже если она там была и это техника с РФ прибыла.

Отредактировано berrimor (20.02.2019 23:10:30)

+2

108

#p190164,Dmitrу" написал(а):

Колонна техники ездит туда-сюда для операторов многочисленных мразоканалов типа Accidents news и для операторов "киевских" телеканалов сновостями. Колонна ехала и остановилась в августе 2009 года. Поздравляю тебя, считай что доказано, что дальше ?

Swy, что ты на форуме делаешь ? иди на харьковский форум, там требуются доказательства хоть одного боя между украинскими и российскими военными. Хоть одного сука настоящего боя... Видеокамеры у всех поголовно, но они не могут снять как в них прилетают снаряды и пули. Доказательства езды нужны только домохозяйкам.

Твоё видео из разряда обеспечения постановок. Так же снималось в июле 2014-го, ... якобы безликие операторы с группами закадровых аудиоактёров, снимали весь маршрут движения "Бука", который сбил MH17 и типа передавали эти видео на Accidents news и сотню других подобных безликих мразопомоек (Имею ввиду вот это дерьмо - https://www.youtube.com/watch?v=0jOipPMvgOI ). Они знали заранее что снимать и где снимать ? Каким же нужно быть тупым, чтобы принять это за чистую монету

     Это ты пишешь тому, кто лично встречал колоны! Ну что тут сказать, сильно. Оскорблять на форуме тебе можно-это я понял.

#p190164,Dmitrу" написал(а):

Колонна ехала и остановилась в августе 2009 года. Поздравляю тебя, считай что доказано, что дальше ?

    Доказано значит доказано, хозяин барин, только Рено Сандеро Степвэй, который едет за тролейбусом в 2009 там не может находится.

-1

109

#p190173,Rasplata написал(а):

Конечно полно. Или ты думал, что афера такого масштаба будет пущена на самотек? Тебе надо раннего Горожанина почитать. Там, где он подробно рассказывает и показывает бутафорию с ранеными и убитыми. )))

    Да я сам тебе бутафорию почти в каждой новости покажу, в том то и дело, что бутафорию снимают чтобы увести от реальных событий, в том числе обстрелов и убитых. Хотя тут и так все прекрасно понимают, и перемешивают все в одну кучу не давая разобраться где реальность а где ложь. И неплохо получается, даже если ты выложишь 100% инфу из первых рук, тебя все равно завалят какими то левыми фейками, так что черт ногу сломит.

+2

110

#p190196,Swy написал(а):

обстрелов и убитых

В обстрелах и убитых разве кто то сомнивается? Ткни пальцем в него!
Только тут нужно разобраться что такое "обстрел" и что такое "убитые". Мы видим результаты, которые иногда говорят не об обстреле а о заложенной взрывчатке. Убитые ... трупы, если точно выразится. Только судя из некоторых эпизодов, трупами они стали в иных местах и по иным причинам.

Отредактировано berrimor (20.02.2019 23:40:55)

+2

111

#p190179,Бухтияр Ж. написал(а):

Например, Крым. Он чей? де-факто, де-юре ?

Чей чей-мой, епрс! :crazyfun:  А Киев чей? А Вильнюс чей? А Ереван чей? :canthearyou:
Чет у вас ребяты савсем с мазгами плоха-вам пиндосы страну паделили и в будки национальные на цепь пасадили, а вы и рады друг на друга тявкать как псы хазяйские.

#p190182,франческа написал(а):

Крым -  сегодня РФ, официально, ага.

Франческа-афициальна-крым непризнаная территория которую аккупационное американское правительство РФ не может ни при каких условиях лигитимно оформить по международным законам...в эту делюгу нас втравили обсалютно сознательно и выход только один-восстановление границ 45 года. Только после этого все будет соответствовать международным законам и соглашениям.
Да и Франческа...если чо то по международным законам( если признавать пиндосовские поделенные республики, кстати не имеющие до сих пор границ), то РФ являица агрессором...а вот если признавать границы 45 года, то в Киеве сейчас сидят сепаратисты подлежащие военному трибуналу и на территории УССР сейчас дествуют не законные банформирования подлежащие уничтожению...если чо.

Отредактировано stalker (21.02.2019 00:05:01)

+2

112

stalker, ты забыл написать, что проект "Междуморье" как аналог "Речь посполитая" и идеи "Кирило-мефодиевского братства" живее погибших в ритуальных убийствах.

Отредактировано berrimor (20.02.2019 23:52:26)

0

113

#p190201,stalker написал(а):

в эту делюгу нас втравили обсалютно сознательно и выход только один-восстановление границ 45 года. Только после этого все будет соответствовать международным законам и соглашениям.

А почему не откатить на начало 1917? Правда Курилы и часть Сахалина придётся Японии вернуть, зато - "Польша и Финляндия - наш")))

0

114

#p190207,Барабашка написал(а):

А почему не откатить на начало 1917? Правда Курилы и часть Сахалина придётся Японии вернуть, зато - "Польша и Финляндия - наш")))

А я то вообще за границы 988 года а если нельзя, то до 0-го года нашей эры. В том числе повидать Христа хочу - вопросы к нему есть.
А ещё я за восстановления прав динозавров и за пожизненное им содержание - как президентам бывшим. А динозавром признать меня и я всем буду рассказывать что я динозавр.

Отредактировано berrimor (21.02.2019 00:24:33)

0

115

#p190207,Барабашка написал(а):

А почему не откатить на начало 1917? Правда Курилы и часть Сахалина придётся Японии вернуть, зато - "Польша и Финляндия - наш")))

Аткатить та можна тока 30 млн. убитых ты куды денишь? А мировое послевоенное устройство границ ты куды денишь?
В том чо сейчас происходит виноваты только мы-пиндосы так то не против свалить...тока говорят...звиздеть ребяты перестаньте-осудите в суде горбачева, признайте незаконным переворот 1993 года и будет вам щасте-мы вернем вам то чо осталось от СССР в границах 45 года...тока врать перестаньте сами себе чо у вас какие то 15 непонятных недогосударств. :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (21.02.2019 00:23:37)

0

116

#p190211,stalker написал(а):

В том чо сейчас происходит виноваты только мы

Это - да!

#p190211,stalker написал(а):

пиндосы так то не против свалить...тока говорят...звиздеть ребяты перестаньте-осудите в суде горбачева, признайте незаконным переворот 1993 года и будет вам щасте-мы вернем вам то чо осталось от СССР в границах 45 года...тока врать перестаньте сами себе чо у вас какие то 15 непонятных недогосударств.

А вот это - крайне сомнительно. Да и сомневаюсь, что "недогосударства" горят желанием обратно объединяться.

+1

117

#p190185,berrimor написал(а):

Высота танка 2,7 метра.

По одному из танков на украинском ресурсе расследование проводили. В привязке к этому видео. Не могу судить, правильно они подметили сходство или нет.
https://uyu1.wordpress.com/2014/12/18/3285/

#p190185,berrimor написал(а):

Можно определить было ли это по трассе Краснодон-Молодогвардейск можно лишь сравнить с видеорегистратора какого нибудь.

:dontknow:  Похоже, что это там и есть. Перед Суходольском, номер дороги М04 Е40. И растительность очень похожа на ту, что в этих местах , судя по видео, которые удалось найти в интернете - именно этот кусок дороги на видео в ютубе не нашла.

0

118

#p190223,Снегирь написал(а):

астительность очень похожа на ту, что в этих местах , судя по видео, которые удалось найти в интернете - именно этот кусок дороги на видео в ютубе не нашла.

Ну вот и очередная загадка. По КПК даже нашлось видео облёта колледжа в качестве 4К. Нет с чем сравнить. Толком по этому эпизоду конкретных данных скудно.

0

119

#p190214,Барабашка написал(а):

А вот это - крайне сомнительно.

Чо сомнительно, что по закону живет большинство людей и стран? :rofl:  Или ты сомневаеися чо границы 45 года установлены законно? Или ты считаишь что то что происходит последние 25 лет законно и справедливо?

#p190214,Барабашка написал(а):

Да и сомневаюсь, что "недогосударства" горят желанием обратно объединяться.

А ты не сомневайся, а с людьми поговори-больше половины скажут чо хотят...а астальные присоеденяца...против тока аккупационные администрации и их прихлебатели вкупе с алигаторами, патаму как усе пападут пад суд и расстрел по законам СССР.

Отредактировано stalker (21.02.2019 01:11:53)

+1

120

#p190226,stalker написал(а):

Чо сомнительно, что по закону живет большинство людей и стран?   Или ты сомневаеися чо границы 45 года установлены законно? Или ты считаишь что то что происходит последние 25 лет законно и справедливо?

Была б моя воля - я бы границы вообще отменила))). Законы - условность, Россия сейчас тоже по законам живёт, вопрос только - по каким?

#p190226,stalker написал(а):

А ты не сомневайся, а с людьми поговори-больше половины скажут чо хотят...а астальные присоеденяца...против тока аккупационные администрации и их прихлебатели вкупе с алигаторами, патаму как усе пападут пад суд и расстрел по законам СССР.

Знаешь, говорила, у меня в силу разнообразных видов деятельности круг общения широкий, в том числе и с мигрантами разных национальностей. На личном опыте трудно, конечно, делать глобальные выводы, но  в целом - нет, не хотят. Дружить хотят, работать хотят, некоторые - детей тут учить, а вот объединяться по типу СССР - не очень.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Бухта Буха