Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Бухта Буха


Бухта Буха

Сообщений 81 страница 100 из 234

81

#p190044,Бухтияр Ж. написал(а):

Но эти-то хоть прямо линию партии гнули, называется "ихтамнет".
Ты же на форуме выглядишь этаким объективным игроком.. Вот предоставь тебе видео с телефона.. С вотермарком "правда от буха"?

Бух...нирасстривайси ты-скора вернем все республики в СССР и ваивать смысла ваще не будит...есть смысл ваивать тамбовской области с рязанской...нет вот патаму все эти патуги стравить людей закончаца не начавшись. :flag:
А всех кто участвовал в убийстве людей-суд и туРма.

Отредактировано stalker (20.02.2019 11:04:00)

+1

82

#p190009,Swy написал(а):
нубик написал(а):

Но если это не псевдорасследование, а расследование серьезное то почему вы проигнорировали доводы своих оппонентов?

  Я не понял о чем это, но то что доводы а не аргументы, это точно. Доводы убедительные-во даёт.

нубик написал(а):

Интересно как вы прокомментируете отсутствие в РФ на бытовом уровне аналога ветеранов АТО?

  А в Крыму ветераны были? Или там тоже колон техники не было? Кому сейчас герои нужны, когда награды продаются открыто за копейки. Проще маску на рыло и 500000 на карточку в месяц. Тем более брат на брата за бабки, кто тут захочет прославится.

По сути ни чего, зато сумбурно, твердая двоечка вам и справка о профнепригодности. Вы не осознаете уровень диалога, это не посты однодневки в соцсетях. Тут недостаточно сделать вброс и сидеть в уголочке потирая руки. По видимому не понимание этих обстоятельств обуславливает вашу обиду на тех кто не рефлексирует а думает.

#p190009,Swy написал(а):
нубик написал(а):

Не понятно для чего надо держать в ЛДНР полки и дивизии РФ, совершенно очевидно, что это бессмысленно.

Так под видео и напиши-"Все колоны военной техники на донбассе-бессмыслица и точка. И необсуждается."

Чего "напиши"? Это ваши неадекватные измышления, я их не разделяю.

0

83

#p189996,Swy написал(а):

У Горожанина учись, написал бы погода на видео не совпадает с архивом, и все, 100% фейк.

Я когда в 2014 на "войну" ехал, то мимо (на таганрогской трассе) крытые армейские грузовики туда-сюда через каждые 30 минут мотались. Правда пустые они были (при хорошем рассмотрении). ))) А когда ко мне (в Матвеевом Кургане) "попутчик" подсел, то навстречу нам попался БТ с солдатиками. "Попутчик" мне объяснил, что они возвращаются в Ростов за патронами (всё расстреляли)... )))

Отредактировано Барбуляк (20.02.2019 11:42:52)

0

84

#p190044,Бухтияр Ж. написал(а):

Но эти-то хоть прямо линию партии гнули, называется "ихтамнет".

А я что эту линию криво гну? Покажи, где? Что за наезд вообще?
Ещё и в лицемеры меня записал, ай, молодца! :cool:

#p190044,Бухтияр Ж. написал(а):

Вот предоставь тебе видео с телефона.. С вотермарком "правда от буха"?
Что тебе " свидетельства из первых рук"?

Патамушта!

... это было в далёком 1998-м. Ехал я поездом в отпуск. Ехать было двое суток, поэтому попутчики стали почти близкими знакомыми. И один из них, разговорившись, поведал о своей службе в войсках на территории Анголы. Это свидетельство было первой информацией для меня о том, что СССР ещё и в Анголе воевал. И всё,с тех пор никаких участников войны в Анголе я не встречал.
  А много ли сейчас в медийном пространстве участников Ангольской войны? А много ли каждый знает таких участников? Фотографий крайне мало, кино/видео тоже. Это к вопросу о том...

#p189955,нубик написал(а):

Интересно как вы прокомментируете отсутствие в РФ на бытовом уровне аналога ветеранов АТО?

#p190034,франческа написал(а):

Каких еще ветеранов. Ни одного знакомого знакомых семьи погибшего, не то что ветерана. Даже в виде сарафанного радио ни одного слуха!

  Стоит ли из этого делать вывод, что СССР не участвовал в этой войне или что её не было совсем, каждый решает сам. Точных данных нет, говорят, что засекречены, но называется цифра 11 тысяч советских военнослужащих с 1975 по 1992 год. Сравнимо с количеством ихтамнетов? Вполне.
 
  Ещё пример. В ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС принимало участие примерно 600 тыс. человек. Так вот, я не встречал на бытовом уровне ни одного. Однако мне не не приходит в голову говорить, что это - постановка.

  Поэтому, для каких-то оценок события никакая информация не бывает лишней.

#p190044,Бухтияр Ж. написал(а):

И только на данном форуме игра "в постановки" подзатянулась" ...

Не то, чтобы подзатянулась, но (как мне кажется) иногда виляет в неправильную сторону. Только от того, что ты здесь ноешь об этом, ничего не изменится.

Нужно доносить своё мнение с доказательствами и отстаивать его, а ты - "колесо истории ...". Или для чего тогда тебе эта бухта?
И похрен, сколько там человек за всякими никами. Это не имеет значения.
А я никаких раздвоений и растроений (на нашем форуме) не вижу.

+5

85

#p190119,Stalin vs написал(а):

Нужно доносить своё мнение с доказательствами и отстаивать его

Так это сейчас и делают все, кому делать нехер. Начиная от ихспертов в СМИ и интернете и заканчивая пациентами палаты №6.
Дело в том, что никому чужое "своё мнение" нафиг не уперлось. Поговорка "сколько людей - столько и мнений" сейчас как никогда актуальна.
Поэтому на подобных ресурсах люди либо выплескивают свое мнение, чтобы котелок не перегрелся, либо "по службе" - создают коллективное (чит. правильное) "своё мнение". В интернете все вроде понятно - кто хороший, кто плохой, что "эти гады" творят и за что "этих сволочей" трамбуют, а когда выйдешь в реальность на улицу (на работу), то непонятно, что куда делось - вокруг одна сплошная бытовуха. Даже не интересно.

0

86

#p190121,Гоша написал(а):

Дело в том, что никому чужое "своё мнение" нафиг не уперлось.

Ни никому, а большинству. К сожалению. Это зависит от степени разумности и открытости каждого.
Средний обыватель не воспринимает самую достоверную информацию, если она противоречит его сформированному мнению. Блокировка происходит из-за боязни признания того, что "его сделали идиотом", вложив ему в голову это неправильное мнение. Более разумному человеку легко даётся встраивание вновь обретённой информации в свою картину Miра. Поэтому у мыслящих людей картина Мiра постоянно меняется на основе обретённой информации и неуклонно приближается к реальной.

"Формировальщики правильного мнения" идут лесом. С доказательствами у них всё плохо, а с логикой - ещё хуже.

+5

87

#p190121,Гоша написал(а):

В интернете все вроде понятно - кто хороший, кто плохой, что "эти гады" творят и за что "этих сволочей" трамбуют, а когда выйдешь в реальность на улицу (на работу), то непонятно, что куда делось - вокруг одна сплошная бытовуха. Даже не интересно.

Я вчера выхожу из подъезда... А тут, справа, теракт, а слева - катастрофа. Чуть вперед прошел - убийство депутата...

+1

88

#p190081,Барбуляк написал(а):
Swy написал(а):

У Горожанина учись, написал бы погода на видео не совпадает с архивом, и все, 100% фейк.

Я когда в 2014 на "войну" ехал, то мимо (на таганрогской трассе) крытые армейские грузовики туда-сюда через каждые 30 минут мотались. Правда пустые они были (при хорошем рассмотрении). ))) А когда ко мне (в Матвеевом Кургане) "попутчик" подсел, то навстречу нам попался БТ с солдатиками. "Попутчик" мне объяснил, что они возвращаются в Ростов за патронами (всё расстреляли)... )))

   Ты уже показал какой ты специалист №1, катинку от скрина не отличаешь.
http://images.vfl.ru/ii/1550669206/6cb07e21/25475614_m.jpg
Я смотрю бригада опять в сборе, те же лица, вас че вызывают? История повторяется.
Барбуляк, Сталкер, Франческа (пишет тоже самое что и два года назад). А доказать фейковость моих доказательств даже не берутся.
  Только вместо Горожанина Нубик, кстати похож.
  Нубик, так ты так и не ответил, видео ниже фейк или нет?
02.09.2014 Колонна военной техники движется из Луганска в Краснодон

0

89

#p190119,Stalin vs написал(а):

А я никаких раздвоений и растроений (на нашем форуме) не вижу

и действительно,
иногда лучше не видеть. И заодно не слышать.

Малява от соратничков:
http://funkyimg.com/i/2RyaU.jpg
sapienti sat...

0

90

Бухтияр, я ещё один твой тайный фанат. Только что-то твоя личная тема пока не радует скандалами, интригами, расследованиями... А ведь именно этого мы ждём от тебя в первую очередь!

0

91

#p190141,Swy написал(а):

А доказать фейковость моих доказательств даже не берутся.

Чего чего, хде доказательства? От вас вброс старого ролика без малейшей попытки самостоятельно его проанализировать.

#p190141,Swy написал(а):

02.09.2014 Колонна военной техники движется из Луганска в Краснодон

Что вас так возбудило в этом видео? Попытайтесь проанализировать хотя бы так;
На видео колона не новой военной техники и похоже она не движется, а движется троллейбус. Когда снято и где из ролика не ясно, автор указал что это перепост от сюда https://www.youtube.com/watch?v=Uisl4gq … tIso7tEotA в котором было указано, что это техника "НОВОРОСИИ". Как видим изначальный канал удален, что странно. Техника еще советского времени, народ что толпится у машин одет соответственно. И т.д.

+1

92

#p190141,Swy написал(а):

Я смотрю бригада опять в сборе, те же лица, вас че вызывают? История повторяется.
Барбуляк, Сталкер, Франческа (пишет тоже самое что и два года назад). А доказать фейковость моих доказательств даже не берутся.

Нас не вызывают, мы следим за тобой. Как видим где Swy появился и айда туда в обязательном порядке. Ведь у Swy аж целых 155 сообщений и все доказательные, боимси их, вот и караулим как бы не пропустить разгромные моменты, компромитирующие форум.

Ты так что ли себя мнишь на форуме? :D

Когда твои «доказательства» будут тянуть на таковые, тогда сможешь рассчитывать на достойное внимание к своей информации. Подобных «доказательств» тут сотнями было, ничего не доказывающих, но претендующих.

+3

93

#p190141,Swy написал(а):

Барбуляк, Сталкер, Франческа (пишет тоже самое что и два года назад).

А мы все из адной канторы-гинирал сержанты па званию! :crazyfun:  :flag:
Ты чо тут даказать та хочишь? Шо их та неты были? А шо это меняит-сидеть будут как атошники, так и ихтамнеты, как участники незаконных бандформирований, созданных кураторами из хвашистона для геноцида славян.

Отредактировано stalker (20.02.2019 18:31:27)

0

94

#p190141,Swy написал(а):

Ты уже показал какой ты специалист №1, катинку от скрина не отличаешь.

А чем они отличаются?  :D

0

95

#p190044,Бухтияр Ж. написал(а):

Вы читаете посты ретранслятора артема драгунова?

С первого взгляда видно, что это - помойка, а по помойкам мне лазить некогда.

#p190142,Бухтияр Ж. написал(а):

Малява от соратничков:

Не, так мы далеко не уедем. Похоже, зря я сюда заглядывал. Покедова.
(будет конструктив - загляну ещё)

0

96

#p190146,нубик написал(а):

Чего чего, хде доказательства? От вас вброс старого ролика без малейшей попытки самостоятельно его проанализировать.

Что вас так возбудило в этом видео? Попытайтесь проанализировать хотя бы так;
На видео колона не новой военной техники Техника еще советского времени, народ что толпится у машин одет соответственно. И т.д.

Ага, советского, особенно двухосные КамАЗ-уралы, которые с 1995 года только выпускать начали.

0

97

#p190141,Swy написал(а):

02.09.2014 Колонна военной техники движется из Луганска в Краснодон

доказать фейковость моих доказательств даже не берутся.

Колонна техники ездит туда-сюда для операторов многочисленных мразоканалов типа Accidents news и для операторов "киевских" телеканалов сновостями. Колонна ехала и остановилась в августе 2009 года. Поздравляю тебя, считай что доказано, что дальше ?

Swy, что ты на форуме делаешь ? иди на харьковский форум, там требуются доказательства хоть одного боя между украинскими и российскими военными. Хоть одного сука настоящего боя... Видеокамеры у всех поголовно, но они не могут снять как в них прилетают снаряды и пули. Доказательства езды нужны только домохозяйкам.

Твоё видео из разряда обеспечения постановок. Так же снималось в июле 2014-го, ... якобы безликие операторы с группами закадровых аудиоактёров, снимали весь маршрут движения "Бука", который сбил MH17 и типа передавали эти видео на Accidents news и сотню других подобных безликих мразопомоек (Имею ввиду вот это дерьмо - https://www.youtube.com/watch?v=0jOipPMvgOI ). Они знали заранее что снимать и где снимать ? Каким же нужно быть тупым, чтобы принять это за чистую монету

+1

98

#p189955,нубик написал(а):

С интересом почитал то обсуждение.

Невнимательно читал, или не читал вовсе.
  Там я уже разбирал где это заснято.

0

99

#p190081,Барбуляк написал(а):

навстречу нам попался БТ с солдатиками.

Наверно БТР? БТ уж давно только на постаментах остались :)
А солдатики какие были, откормленные мордатые или хилые первогодки?

0

100

#p190166,l2 написал(а):

Наверно БТР? БТ уж давно только на постаментах остались :)

Канешна БТР. Приятно иметь дело с профи. ))) Солдатики были ряженные (не казаки). Бравые такие хлопцы и до зубов вооруженные. )))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Бухта Буха