Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Бухта Буха


Бухта Буха

Сообщений 61 страница 80 из 234

61

#p189884,Снегирь написал(а):
Rasplata написал(а):

Дык, напиши "президенту". Может выделит уголок - тема вроде подходящая. )))

Пожалуй, напишу. Однажды. Попрошусь во флуд,

Мы когда на форуме ТУТБАЙ занимались минским терактом, то там круглосуточно в теме находилась мама пострадавшего мальчика. По легенде, он сидел на скамейке у которой террорист Коновалов оставил сумку с бомбой. В результате взрыва юноше оторвало обе ноги (по легенде) и обожгло обе кисти рук (он сидел в эпицентре взрыва). Так как она там сидела круглосуточно, то завалила тему хроникой паранормальных явлений (это был её конек). Писала она на каком-то древне-белорусском (белорусы её не все понимали)... Когда я ей доказал, что ее мальчик пострадал от очень высокого напряжения и явно не в метро на Октябрьской, то она сняла шляпку и больше в теме не показывалась...

Отредактировано Rasplata (19.02.2019 10:55:08)

0

62

#p189800,Swy написал(а):

Поддержу Буха, я до сих пор в шоке, когда три модератора накинулись на мои сообщения о российских войсках на Украине. Я тогда если честно в форуме разочаровался, Дмитрий можешь вернуть мои сообщения из флуда в тему? Если нет то почему?  Начиная от сюда

С интересом почитал то обсуждение. Смотрел в свое время те видео 14 года которые вас так очаровали, как правило в них по сути невнятные видеосюжеты с массой рисованных схем, гугловских снимков сопровождаемых дикторским голосом как из криминальной хроники. Согласен с вами впечатляет, создается впечатление убедительного серьезного расследования. Но если это не псевдорасследование, а расследование серьезное то почему вы проигнорировали доводы своих оппонентов? Вот мне они показались убедительными.
Интересно как вы прокомментируете отсутствие в РФ на бытовом уровне аналога ветеранов АТО? Ведь по версии матричных СМИ и рассказом атошников почти каждый брал в плен военного РФ чуть ли не от генерала до рядового, убивали их сотнями и десятками, раненых вообще никто не считал. Все видели заходящие колонны. Кто в этих колонах был, куда эти люди потом делись? Их что как бомжей утилизировали в каких-то неведомых лагерях?
Не понятно для чего надо держать в ЛДНР полки и дивизии РФ, совершенно очевидно, что это бессмысленно. Другое дело понятно присутствие советников, инструкторов и прочих спецов, ну точно так же как присутствие натовских, израильских и штатовских спецов по другую линию разграничения. Как думаете их количество не одинаково ли? С учетом большего числа объектов и народа в ВСУ, не больше ли там натовцев чем эрэфовцев? Стоит ли говорить что народ Донбасса сдерживает натовскую агрессию? А ведь этот тезис то же самое при наличии тех же условий только наоборот. Да, кстати я думаю что израильские спецы есть по обе стороны.

ЗЫ. Про модераторов которые накинулись, намекаете что тут филиал ольгинских с задачей гасить интеллектуалов правдорубов? Не знаю, не знаю. Возможен вариант, что это просто активные пользователи, которые из за своей активности и стали модераторами. То что иконка MOD вызывает у вас стресс, это ваша проблема, согласитесь.

0

63

#p189955,нубик написал(а):

Интересно как вы прокомментируете отсутствие в РФ на бытовом уровне аналога ветеранов АТО? Ведь по версии матричных СМИ и рассказом атошников почти каждый брал в плен военного РФ чуть ли не от генерала до рядового, убивали их сотнями и десятками, раненых вообще никто не считал. Все видели заходящие колонны. Кто в этих колонах был, куда эти люди потом делись? Их что как бомжей утилизировали в каких-то неведомых лагерях?

Зря ты Нубик про ветеранов. Эта тема плохо прописана и будут возражения... ))) А ветеран есть, но только один - Юрий Васильевич Юрченко.

http://funkyimg.com/i/2RvWd.jpg

- Медаль принес?
- Забыл. Щас свою отдам.
- Так у тебя же орден?
- Черт, забыл. Щас сгоняю в военторг - дай 500 рублей.
- Так я весь в долгах. Торчу ВТБ-24  - 800000 деревянных. Взял кредит, когда ехал из Парижу на войну...

И так далее...

Отредактировано Rasplata (19.02.2019 11:32:11)

0

64

#p189958,Rasplata написал(а):

Зря ты Нубик про ветеранов. Эта тема плохо прописана и будут возражения... ))) А ветеран есть, но только один - Юрий Васильевич Юрченко.

Так я про "бытовых" ветеранов, тех с кем на кухне за стопкой водки посидеть, да послушать о битвах былинных, нет таких. А так то да, в сми  они прописаны с обоих сторон и обслуживают одно цельное, роли разные а спектакль один и режиссер один. Юрченко фигура карикатурная, чем-то Семенченко напоминает.

0

65

#p189962,нубик написал(а):

Юрченко фигура карикатурная, чем-то Семенченко напоминает.

Самое забавное, что ЮрВасилича в плен взяли хлопцы Семенченко, когда тот с поражением задницы попал в лазарет. 
Но я не соглашусь, что Юрченко фигура карикатурная. В него (в его легенду) столько бабла вложено, что Семену и не снилось. )))
Юрий Васильевич свидетель войны в Украине. Самый главный свидетель. )))

http://funkyimg.com/i/2Rw6G.jpg

+1

66

нубик, я стараюсь не общаться, тем более на тему Украины, с теми у кого с этимеще проблемы.
   Ответь коротко и ясно если можешь,  это  фейк?

0

67

#p189981,Swy написал(а):

нубик, я стараюсь не общаться, тем более на тему Украины, с теми у кого с этим ,  еще проблемы.
   Ответь коротко и ясно если можешь,  это  фейк?

А вы коменты под видео почитайте, там много интересного, например

В Луганске нет электричества.
Разве может ходить тролик из Луганска до Краснодона при явном дефиците электричества?
Да и нет наверное там энергии сейчас.

И ответьте как сможете, на вопросы мной заданные  Бухта Буха

0

68

#p189974,Rasplata написал(а):

Самое забавное, что ЮрВасилича в плен взяли хлопцы Семенченко, когда тот с поражением задницы попал в лазарет. 
Но я не соглашусь, что Юрченко фигура карикатурная. В него (в его легенду) столько бабла вложено, что Семену и не снилось. )))
Юрий Васильевич свидетель войны в Украине. Самый главный свидетель. )))

Напрашивается вывод, что Юрченко готовили на роль свидетеля обличителя. Легенда с иностранным проживанием для возможности вести трансляцию на запад, так сказать изобличать действия своего подельника в международном масштабе. Работа как у наперсточников все действующие лица подставные.

Вот как такое бывает, лица разные но есть какая-то черта делающая этих кренделей похожими.
http://images.vfl.ru/ii/1550577905/7eb9f2be/25460492_m.jpg

+2

69

#p189983,нубик написал(а):

А вы коменты под видео почитайте, там много интересного, например

В Луганске нет электричества.
Разве может ходить тролик из Луганска до Краснодона при явном дефиците электричества?
Да и нет наверное там энергии сейчас.

  Причем коменты? Разве коменты определяют подлинность видео?
  Своей головой думать нужно. Колонна военной техники движется из Луганска в Краснодон а не троллейбус. Троллейбусы ездят в Молодогвардейск.
  У Горожанина учись, написал бы погода на видео не совпадает с архивом, и все, 100% фейк.

0

70

#p189996,Swy написал(а):

Причем коменты? Разве коменты определяют подлинность видео?
  Своей головой думать нужно. Колонна военной техники движется из Луганска в Краснодон а не троллейбус. Троллейбусы ездят в Молодогвардейск.
  У Горожанина учись, написал бы погода на видео не совпадает с архивом, и все, 100% фейк.

Вы пробовали думать головой? Коменты вам помогут, попробуйте их сначала изучить, а потом опровергнуть. Да и на вопросы мои ответа не будет? Тогда не удивляйтесь, что модеры в очередной раз "накинутся" и надают по суслам, тут они видали виды, а у вас все до зевоты примитивно.

0

71

#p189947,Stalin vs написал(а):

А мне можно заглянуть?

Ну  загляни

0

72

#p190001,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну  загляни

Заглянул. А что ты мне на вебархив ссыль даёшь, когда сайт на месте?
Ничего нового там для меня нет.

0

73

#p190001,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну  загляни

По меньшей мере странный форум
Вроде
"Потери российских оккупантов в Украине. Только факты. Без флуда.",
а в потерях родившиеся в Зуевке, Иловайск, Горловка и т.д.
Я таких городов в РФ и не знаю.

+1

74

#p189955,нубик написал(а):

Но если это не псевдорасследование, а расследование серьезное то почему вы проигнорировали доводы своих оппонентов?

  Я не понял о чем это, но то что доводы а не аргументы, это точно. Доводы убедительные-во даёт.

#p189955,нубик написал(а):

Интересно как вы прокомментируете отсутствие в РФ на бытовом уровне аналога ветеранов АТО?

  А в Крыму ветераны были? Или там тоже колон техники не было? Кому сейчас герои нужны, когда награды продаются открыто за копейки. Проще маску на рыло и 500000 на карточку в месяц. Тем более брат на брата за бабки, кто тут захочет прославится.

#p189955,нубик написал(а):

Не понятно для чего надо держать в ЛДНР полки и дивизии РФ, совершенно очевидно, что это бессмысленно.

Так под видео и напиши-"Все колоны военной техники на донбассе-бессмыслица и точка. И необсуждается."

0

75

#p190008,Иван М написал(а):

По меньшей мере странный форум
Я таких городов в РФ и не знаю.

Мы  в сороковых 20 века географию Европы по могилам погибших бойцов изучали. Сейчас свою...

0

76

#p190018,юzеr написал(а):

Мы  в сороковых 20 века географию Европы

Кто это "мы"? Если ты ветеран ВОВ, так и скажи.

0

77

#p190024,maestro написал(а):
юzеr написал(а):

Мы  в сороковых 20 века географию Европы

Кто это "мы"? Если ты ветеран ВОВ, так и скажи.

Мы - это те кого тогда обнулить пытались.
Если ты пуэрториканец, так и скажи.

0

78

#p189955,нубик написал(а):

Интересно как вы прокомментируете отсутствие в РФ на бытовом уровне аналога ветеранов АТО?

Каких еще ветеранов. Ни одного знакомого знакомых семьи погибшего, не то что ветерана. Даже в виде сарафанного радио ни одного слуха! И это за четыре года. Слышала про одного «добровольца», чуть ли не вахтовым методом воевать типа ездил. Ну так в смуту все шакалье пировать стягивается, где бы она не была. Связи с регулярными войсками не вижу.

+3

79

#p190007,Stalin vs написал(а):

Заглянул. А что ты мне на вебархив ссыль даёшь, когда сайт на месте?
Ничего нового там для меня нет.

#p189947,Stalin vs написал(а):

Вот ты в своей персональной теме можешь собрать фактические свидетельства из первых рук, если есть фото и видео.

Дядя "Денис из твери", ты дурак? Не думаю.

Скорее лицемер, в отличие от застрельщиков форума - "схваченного за яйца" Антона Сизых и никому неизвестного Димы "Водникова", клона  https://ne-skazu.livejournal.com/ и ему подобных проектов.
Второй начинал тут честно, скажем так. Во всяком случае, так выглядело.
А потом появился первый - и пошло-поехало.
Но эти-то хоть прямо линию партии гнули, называется "ихтамнет".
Ты же на форуме выглядишь этаким объективным игроком.. Вот предоставь тебе видео с телефона.. С вотермарком "правда от буха"?
Что тебе " свидетельства из первых рук"? Ничего нового, как сам сказал.
Расклад по  России -Украине-..  знают все. Развалилось - и ничего не помогает. Не поворачивается колесо истории вспять на полуобороте, как ни крути. И только на данном форуме игра "в постановки" подзатянулась несколько, протухла и пованивает...
В том и лицемерие.....

П.С. как думаешь, сколько форумных ников стоит за проектом "горожанин", кто бы там не писал и не "отстукивал" бы ?

вопрос, пожалуй, риторический...
да, Claire ?

ПС.

Я очень люблю Гарри Поттера. Вся серия - выдающаяся детская литература ..
...
Это была ошибка автора. Крупная. Но в остальном - всё шик.
Пересмотрел на днях и даже перечитал. Кайф....
https://artemdragunov.livejournal.com/

пример типичной интернет-лжи.
Вы читаете посты ретранслятора артема драгунова?
Ну некогда ему работать, писать все свои посты и при этом пересматривать и перечитывать (!) Поттериану.
Не срастается физически.
Так и тут Клэр когда-то пыталась подсчитать среднесуточную горожанщину..  8-)
( скажи, Дим, было такое? Ты ведь должен знать и помнить, что творится у тебя на форуме..)

никто не забыт, ничто не забыто.....

Отредактировано Бухтияр Ж. (20.02.2019 01:26:36)

0

80

#p190044,Бухтияр Ж. написал(а):

Но эти-то хоть прямо линию партии гнули, называется "ихтамнет".

Шо за партия и как в неё вступить? Если это интернет-глюк.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Бухта Буха