Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Бухта Буха


Бухта Буха

Сообщений 41 страница 60 из 234

41

Извините - я на форуме не так давно. Заметил следующее:
1. на форуме такая же ситуация как и на "нива форуме";
2. есть 2-10 пользователей которые пишут очень по сути, но по форме - так себе. 
Бух - к тебе вопросов никаких. Это не о тебе, но может быть о "стрелок" или кто там писал давно на "ломаном языке"
3.  у каждого из нас есть годные посты и есть не годные; то есть каждый человек может ошибаться.
4. поддерживаю, что Буху дали свою ветку. Регулярно читаю.

Однако у меня не появилось общего понимания, как это связано с "Горожанин". Если это открытый форум, тогда я задам вопрос: Какова ваша "версия"? Что предшествовало, как развивалось и к чему привёл уход горожанина? Является ли он сотрудником/бывшим сотрудником цеха? Он в одном посте писал, что "тусовался с внематричными" и поэтому начал эту тематику поднимать, когда уже с ними не работал.

0

42

#p189623,Galaxika написал(а):

Спасибо за ответ..
Если честно, зашла сюда, чтобы удалить свой последний пост.. А ты уже ...  ответил..
Я искренне рада, что есть она - "Бухта Буха")))
И я не лечу...  Я - уважаю)) И хочу понять и, по возможности, помочь..

Бухтияра, глобальные постановки интересуют гораздо меньше чем какие-то старые кривые сообщения участников форума. Ерунду он какую-то пишет по пятницам и субботам, объяснить не может чем закусывает и что именно пишет. Я 6 лет назад думал, что наш путь это НОД и Путин, а во всём виноваты евреи и Госдеп, большого значения идее вроде не придавал, но симпатизировал, потом пришёл Горожанин и посоветовал глаза открыть немного пошире, мозги вправил как следует. Ну и воот, Бухтияр предъявляет претензии, что раньше было так, а потом эдак. Человеку просто нравится стебать людей за их наивность и ошибки, а сам пьёт и окружающих нервирует.

+5

43

#p189706,berrimor написал(а):

Однако у меня не появилось общего понимания, как это связано с "Горожанин". Если это открытый форум, тогда я задам вопрос: Какова ваша "версия"? Что предшествовало, как развивалось и к чему привёл уход горожанина? Является ли он сотрудником/бывшим сотрудником цеха? Он в одном посте писал, что "тусовался с внематричными" и поэтому начал эту тематику поднимать, когда уже с ними не работал.

Горожанин писал какие-то статьи в газету для каких-то боссов мелких алтайских политических партий, потом они его кинули на деньги. Видимо как раз в это время его осенило, что это представители внематрицы. Зная их поведение, он научился их вычислять по написанному. Будучи глобальным модератором на форуме, он не давал им писать в разделе "История" и не только. В какой-то момент мне показалось что он вообще мало кому даёт писать, я надеялся что всё уладится и будет предложен какой-то шаблон, как именно нужно вести себя на форуме "по-горожански".. Время прошло, ничего не уладилось. Он ушёл, не пожелав выставить предложения или требования. Теперь, Горожанин и его идейные сторонники, уверены, что в связи с ослаблением контроля, на форуме находится туча цеховых, тех самых, которые помогают делать постановки.

#p189706,berrimor написал(а):

есть 2-10 пользователей которые пишут очень по сути, но по форме - так себе.

Таких подсчётов никто не делал. Любой желающий (Пользователи) может указывать на нестыковки официальных версий, представителей власти и СМИ, указывать на их преступления против людей, государств, человечества; в оффлайне  и онлайне, призывать народ привлекать этих подонков к ответственности, делать другие выводы.... Если пользователь вместо этого занимается чепухой и провокацией, то он с форума выгоняется.  Вроде всё просто

+5

44

Дим, пью, да. За одного пьющего двух иногда дадут...
Вот и сейчас братана проводил в дорогу.
Он у меня в ДАПе воевал, ему твои "глобальные постановки" - до лампочки.
Кум мой, прапорщик, на пенсии уже, был в Широком Лане, когда оттуда три борта с десантурой пошли на Луганск. Им (некоторым из них) твои горожанские "широкие взгляды" тоже оказались до лампочки.

Чего прибежал в мою тему оправдываться? Иди рисуй линии на глобусе.

Барбуляк, провокатор еще тот, очень неглупый человек, по поводу грабовского боинга сказал мне прямо :
"я помогаю своей стране вылезти из этого дерьма".
Немало зарубливался с ним на форуме по разным вопросам и трактовкам, но за эту прямоту и последовательность - уважаю!
А к твоему горожанину у меня персональный счет -
за всю ту явную, наглую, перфораторную хуцпу, которую он отрабатывал по событиям на ЮВ моей страны.

Больной, проблемной, неоднозначной - но моей страны.

Ясно тебе?
п.с.

#p189717,Dmitrу" написал(а):

Будучи глобальным модератором на форуме,

У вас глобальный ус отклеился...."
%-)

Отредактировано Бухтияр Ж. (17.02.2019 01:13:53)

0

45

#p189718,Бухтияр Ж. написал(а):

А к твоему горожанину у меня персональный счет -
за всю ту явную, наглую, перфораторную хуцпу, которую он отрабатывал по событиям на ЮВ моей страны.
Больной, проблемной, неоднозначной - но моей страны.
Ясно тебе?

Горожанин не виноват что цеховые мрази наиболее изощрённо издеваются именно над Украиной.
На Украине нет никакой войны, там идёт издевательство над людьми и здравым смыслом. Если бы всё было по настоящему, то Луганск и Донецк были бы взяты за двое суток ещё в 2014 году, потому что они не обороняются, им нечем противостоять танкам, самолётам, вертолётам, СЗО и десантникам, а у армии Украины всё это есть.  Имеет место быть предательство в Киеве тех, которые делают вид что что-то воюют, но не могут признаться что являются говном, точно так же как историки не могут признаться, что их жизнь посвящена служению  его величеству паразитизму.

Кум мой, прапорщик, на пенсии уже, был в Широком Лане, когда оттуда три борта с десантурой пошли на Луганск. Им (некоторым из них) твои горожанские "широкие взгляды" тоже оказались до лампочки.

Ты не поверишь, но я сам лично был в Нижнем Новгороде когда ИГИЛ воевали с нижегородским ФСБ в микрорайоне "Цветы". Сам лично это видел по телевизору, аж Москва передавала. Ты мне веришь ?
Какие три "борта", газелевские что ли, деревянные, доска десятка ? Это те прапорщики, которые "Героям слава" изрыгают ? Ну да, бывает что безмозглых ребятишек обдолбят пропагандой, высадят из автобуса в чистом поле и расстреляют артиллерией, и что, Горожанин в этом виноват ?  Да это они сами виноваты, что не в состоянии снять войну на видеокамеру, которая есть у каждого, а то и не по одной.
Знаю я ваши борты Луганск. Фальшивая авиакатастрофа Ил-76 не верю я в ваши борты.

+2

46

Это никак не...выше уже говорили
О как!
отложили на год "дело стрелков
вброс с трупами
Это по меньшей мере прошлогодний сезон
можно глумиться...глум надо всем
Создание виртуального хаоса - глобальная цель постановщиков
О как оперативно
Еще раз
обнаружилась еще одна
насколько знаю,
Ну уж сочинять так сочинять
Враньё с самого начала
Вот зачем было врать?
обсуждать не буду в силу вранья
это уже глумёж
дырки от бубликов
факт... сомнению не подлежит
передёргивание, ложь и доведение идей ... до абсурда
Феерично!

почему-то испытал легкую ностальгию по "безвременно ушедшему"...

это  я пожалуй тут сохраню
#p189909,DrS написал(а):

Вот именно так, и никак иначе.
...
Единственное, что все эти структуры независимо ни от чего должны покрывать - это внематричные постановки.
...
А вот элиты на местах обязаны принимать условия игры

:cool:  :cool:
Ясен пень, Горожанин бы тебя лайкнул. Вместе со Светой.

.. и не спрашивай, "тебя со Светой", или "лайкнул бы со Светой".
Думаю, без разницы. Мысль-то верна!

все же  тут ты малость поскромничал... прими за комплима

Отредактировано Бухтияр Ж. (19.02.2019 00:40:20)

0

47

Прощальный пост Горожанина:
"...до свидания - горожанин."
Через дефис! Ололо.
Если посмотрите Ютуб каналы горожанина, в т.ч. Кузьма Иванович и прочие, то удивитесь подпискам на пустые каналы и перекрестной подписке. Налицо накрутка, продвижение.

Отредактировано юzеr (17.02.2019 12:52:58)

0

48

#p189714,Dmitrу" написал(а):

Бухтияра, глобальные постановки интересуют гораздо меньше чем какие-то старые кривые сообщения участников форума.

Да ты говорил уже это, и не раз.
У меня иногда складывается впечатление, что это одно и тоже. И форум, и постановки- не противоположности, а из одной кубышки.
Возможно, Бух просто разбирает одну из них. А, чего уж там молчать, даж надеюсь на это.

Отредактировано Невский (17.02.2019 11:42:30)

0

49

#p189718,Бухтияр Ж. написал(а):

Барбуляк, провокатор еще тот, очень неглупый человек, по поводу грабовского боинга сказал мне прямо :
"я помогаю своей стране вылезти из этого дерьма".

Ага, помогаю. Но вот какое дело - страна за дерьмо держится и руками и ногами. И даже не подпрыгивает, чтобы вдохнуть глоток чистого воздуха. Может зря я ей?

+1

50

А к твоему горожанину у меня персональный счет -
за всю ту явную, наглую, перфораторную хуцпу, которую он отрабатывал по событиям на ЮВ моей страны.

  Поддержу Буха, я до сих пор в шоке, когда три модератора накинулись на мои сообщения о российских войсках на Украине. Я тогда если честно в форуме разочаровался, Дмитрий можешь вернуть мои сообщения из флуда в тему? Если нет то почему?  Начиная от сюда

0

51

#p189800,Swy написал(а):

Поддержу Буха, я до сих пор в шоке, когда три модератора накинулись на мои сообщения о российских войсках на Украине.

Так они были дюже правы. Ты же написал - "на Украине", а надо было - "в Украине"... Из-за таких ошибок там война и никогда и не закончится. Пока войска не найдутся...

Отредактировано Rasplata (18.02.2019 07:58:56)

0

52

#p189818,Rasplata написал(а):

Ты же написал - "на Украине", а надо было - "в Украине"... Из-за таких ошибок там война и никогда и не закончится

Эти в/на очень интересны, как одна из ситуаций в подготовительной части завязки сюжета (я не о форуме). Ситуация с в/на мне напоминает вот что

остро- и тупоконечники

http://loveread.ec/read_book.php?id=14609&p=11
Итак, эти две могущественные державы ведут между собой ожесточеннейшую войну в продолжение тридцати шести лун. Поводом к войне послужили следующие обстоятельства. Всеми разделяется убеждение, что вареные яйца при употреблении их в пищу испокон веков разбивались с тупого конца; но дед нынешнего императора, будучи ребенком, порезал себе палец за завтраком, разбивая яйцо означенным древним способом. Тогда император, отец ребенка, обнародовал указ, предписывающий всем его подданным под страхом строгого наказания разбивать яйца с острого конца. Этот закон до такой степени озлобил население, что, по словам наших летописей, был причиной шести восстаний, во время которых один император потерял жизнь, а другой — корону. Мятежи эти постоянно разжигались монархами Блефуску, а после их подавления изгнанники всегда находили приют в этой империи. Насчитывают до одиннадцати тысяч фанатиков, которые в течение этого времени пошли на казнь, лишь бы не разбивать яйца с острого конца. Были напечатаны сотни огромных томов, посвященных этой полемике, но книги Тупоконечников давно запрещены, и вся партия лишена законом права занимать государственные должности. В течение этих смут императоры Блефуску часто через своих посланников делали нам предостережения, обвиняя нас в церковном расколе путем нарушения основного догмата великого нашего пророка Люстрога, изложенного в пятьдесят четвертой главе Блундекраля (являющегося их Алькораном). Между тем это просто насильственное толкование текста, подлинные слова которого гласят: Все истинно верующие да разбивают яйца с того конца, с какого удобнее. Решение же вопроса: какой конец признать более удобным, по моему скромному суждению, должно быть предоставлено совести каждого или, в крайнем случае, власти верховного судьи империи. Изгнанные Тупоконечники возымели такую силу при дворе императора Блефуску и нашли такую поддержку и поощрение со стороны своих единомышленников внутри нашей страны, что в течение тридцати шести лун оба императора ведут кровавую войну с переменным успехом. За это время мы потеряли сорок линейных кораблей и огромное число мелких судов с тридцатью тысячами лучших моряков и солдат; полагают, что потери неприятеля еще значительнее. Но, несмотря на это, неприятель снарядил новый многочисленный флот и готовится высадить десант на нашу территорию.

Еще немного

оттуда же

Что касается первого зла, то надо вам сказать, что около семидесяти лун тому назад  в империи образовались две враждующие партии, известные под названием Тремексенов и Слемексенов, от высоких и низких каблуков на башмаках, при помощи которых они отличаются друг от друга. Утверждают, что высокие каблуки всего более согласуются с нашим древним государственным укладом, однако, как бы там ни было, его величество постановил, чтобы в правительственных должностях, а также во всех должностях, раздаваемых короной, употреблялись только низкие каблуки, на что вы, наверное, обратили внимание. Вы, должно быть, заметили также, что каблуки на башмаках его величества на один дрерр ниже, чем у всех придворных (дрерр равняется четырнадцатой части дюйма). Ненависть между этими двумя партиями доходит до того, что члены одной не станут ни есть, ни пить, ни разговаривать с членами другой. Мы считаем, что тремексены, или Высокие Каблуки, превосходят нас числом, хотя власть всецело принадлежит нам. Но мы опасаемся, что его императорское высочество, наследник престола, имеет некоторое расположение к Высоким Каблукам; по крайней мере, не трудно заметить, что один каблук у него выше другого, вследствие чего походка его высочества прихрамывающая.

Это можно не открывать. Мои заморочки))

Сюжет номер шесть (из тридцати шести), я так думаю, по совокупности из полного текста произведения.
6. Внезапное несчастье (Побежденная Власть, Победоносный Враг или Посланец).
или так
6. ВНЕЗАПНОЕ БЕДСТВИЕ. Элементы ситуации: 1) враг-победитель, появляющийся самолично; или вестник, приносящий ужасную весть о поражении, крахе и т. п., 2) поверженный победителем или сраженный известием властитель, могущественный банкир, промышленный король и т. п. Примеры: 1) падение Наполеона, 2) «Деньги» Золя, 3) «Конец Тартарена» Анфонса Додэ и т. д.

+2

53

#p189852,Снегирь написал(а):

Эти в/на очень интересны, как одна из ситуаций в подготовительной части завязки сюжета (я не о форуме). Ситуация с в/на мне напоминает вот что

Куда же вы так глубоко? Всё намного проще. Санкции нам нужны и чем больше - тем лучше. А кто может помочь их раздобыть? Правильно, только близкие соседи. )))

+1

54

#p189858,Rasplata написал(а):

Куда же вы так глубоко? Всё намного проще. Санкции нам нужны и чем больше - тем лучше. А кто может помочь их раздобыть? Правильно, только близкие соседи. )))

Поэтому

Мятежи эти постоянно разжигались монархами Блефуску, а после их подавления изгнанники всегда находили приют в этой империи.

?
----------
Бух, прости меня за то, что я в твою тему со своими таракашками. Нет у меня ни бухты, ни угла... :no:  Хожу с вещами, ношу с собой своё. :D

+3

55

#p189863,Снегирь написал(а):

Бух, прости меня за то, что я в твою тему со своими таракашками. Нет у меня ни бухты, ни угла... :no:  Хожу с вещами, ношу с собой своё.

Дык, напиши "президенту". Может выделит уголок - тема вроде подходящая. )))

+1

56

#p189866,Rasplata написал(а):

Дык, напиши "президенту". Может выделит уголок - тема вроде подходящая. )))

Пожалуй, напишу. Однажды. Попрошусь во флуд, 

в Совий угол

Бух узрел во мне сову :dontknow: Ну, что-то совье есть - ночное бодрствование, тип питания - хищник, очки имеются.... :D Может, он и прав, да и концепция трех "я" о том, что 1е "я" - то, что думаешь о себе сам (Снегирь), 2ое "я" - кем считают тебя другие (сова), 3е "я" - кто ты есть на самом деле.
Вопрос не в том, что "просить-не просить". Просить же рекомендовано - "И Я скажу вам, — говорит Он, — просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят". Противоположная сторона против этого наставления... "продолжал  Воланд,  -  никогда  и  ничего  не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто  сильнее  вас.  Сами предложат и сами все дадут!". И даже Верочка, не зная, как поступить верно, отталкивается от противного  :D

Я сомневаюсь в том, что смогу качественно наполнять тему изысканиями в привязке к моему стремлению понять то, как выбирается сюжет для подачи не избранным, а остальным участникам и зрителям постановок.
Оказывается, что и не странно, классификация от Польти интересовала и интересует и других, но для исследований другого плана.   "рекламная мастерская • Польти и Пропп" Например, "31 функция действующих лиц Проппа"
(морфологию сказок он изучал на основе "36 драматических ситуаций Польти"), на основе функций Проппа - "В 80-е годы профессор университета Южной Калифорнии Хейуорд Олкер на
основе функций Проппа предложил инструментарий для описания международных
событий. «Глубинные семантические структуры, действующие в качестве мотиваций, — это и есть то, что побуждает людей, истолковывая мир, создавать и пересоздавать «царство политики»…
Итак, подход Проппа применим в литературе, политологии и дает вполне практичный результат. Глубинные семантические структуры, о которых говорит Олкер,
можно привычно назвать архетипами. Реклама же архетипична по сути своей — ведь
она обращается к устойчивым массовым драйверам поведения. И функции, открытые
Проппом в начале XX века при исследовании сказок, могут быть полезны людям,
которые сочиняют или конструируют рекламные сюжеты в начале XX
" (с).

Мне все это интересно. Но нет достачного количества времени заняться этим вплотную , относительно постановок.
И потом - географические линии... Они мне тоже очень интересны. И жаль, что исследование линий Дмитрием не нашло большого отклика у форумчан. Мне линии интересны тем, что изучив их, собрав их как можно больше, систематизировав, можно приблизиться к разгадке периодичности системы постановок в привязке их к географическому положению места очередной постановки. И, кмк, на территории РФ есть 4 важных места (место какой-то силы? Территория в виде шестиугольника "соты"), раньше их было шесть, но два теперь на территории Казахстана и Украины, имхо. О выборе времени постановки, кмк, это из ритуальных привязок.
В моем понимании, все постановки многослойны - в одной и той же одно показано для "своих" с соблюдением ритуальных знаков, места, времени и т.д. А другое - для масс (понятный людям сюжет, с вкраплением ритуальных  атрибутов).

Почему мне во сне, как Менделееву, не приходит понимание, как все структуризировать. :D
Я еще подумаю обо всем....))))) 

+3

57

#p189884,Снегирь написал(а):

И потом - географические линии... Они мне тоже очень интересны. И жаль, что исследование линий Дмитрием не нашло большого отклика у форумчан. Мне линии интересны тем, что изучив их, собрав их как можно больше, систематизировав, можно приблизиться к разгадке периодичности системы постановок в привязке их к географическому положению места очередной постановки. И, кмк, на территории РФ есть 4 важных места (место какой-то силы? Территория в виде шестиугольника "соты"), раньше их было шесть, но два теперь на территории Казахстана и Украины, имхо. О выборе времени постановки, кмк, это из ритуальных привязок.

Ничего не получится без взгляда из Космоса. Недостаточно располагать всем перечисленным, нужны крсмические проекции, как минимум - солнечной системы.

+2

58

#p189887,франческа написал(а):

Ничего не получится без взгляда из Космоса. Недостаточно располагать всем перечисленным, нужны крсмические проекции, как минимум - солнечной системы.

А, может, однажды получится?
Если изучение большого количества линий систематизируется, то кто-то однажды воскликнет "Эврика!", увидев в другой, НЕскрываемой от людей, а наоборот известной всем какой-то системе, давно изложенной на письме/в музыке/в строении организмов/что-то иное... то, что есть точной копией системы того, что мы не видим сейчас, без взгляда на это из Космоса. Кмк, мы просто не видим того, что особо и не скрывают, нужно только понять, рассмотреть...

+2

59

#p189895,Снегирь написал(а):

А, может, однажды получится?
Если изучение большого количества линий систематизируется, то кто-то однажды воскликнет "Эврика!", увидев в другой, НЕскрываемой от людей, а наоборот известной всем какой-то системе, давно изложенной на письме/в музыке/в строении организмов/что-то иное

В таком контексте оно конечно когда-нибудь получится, не сомневаюсь.)

0

60

#p189718,Бухтияр Ж. написал(а):

Чего прибежал в мою тему оправдываться? Иди рисуй линии на глобусе.

  А мне можно заглянуть?

#p189718,Бухтияр Ж. написал(а):

... братана проводил в дорогу. Он у меня в ДАПе воевал ...
Кум мой, прапорщик, на пенсии уже, был в Широком Лане ...

  Знакомые моей мамы были в Тунисе на том самом пляже и в то самое время (с их слов), где террорист расстрелял туристов. Ну, раз там были знакомые и всё подтверждают, значит это точно было, никакая не постановка, "там же люди погибли".
  Я попросил маму расспросить знакомых поподробнее, где они конкретно были, что лично видели и слышали, убили ли кого-то на их глазах и т.п.
  Оказалось, были они не в самом месте действия, а где-то рядом, услышали выстрелы (или похожие звуки), крики, все побежали в отель (в панике). Всё.
  Вот такие "свидетели".

#p189718,Бухтияр Ж. написал(а):

А к твоему горожанину у меня персональный счет -
за всю ту явную, наглую, перфораторную хуцпу, которую он отрабатывал по событиям на ЮВ моей страны.

  Вот ты в своей персональной теме можешь собрать фактические свидетельства из первых рук, если есть фото и видео. И плевать сто раз, что тема во флуде, раздел "флуд" - это упаковка, а не содержание.
  Вот и Swy тоже тему ЮВ Украины поднял:

#p189800,Swy написал(а):

Поддержу Буха, я до сих пор в шоке, когда три модератора накинулись на мои сообщения о российских войсках на Украине.

  Стало интересно, почему же я сам не поучаствовал. Наверное, пока с горожанином про окна под землёй зарубился не заметил.
Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Swy, здесь статья звенящих котов по обстрелам.
Добавлено спустя 1 час 21 минуту 18 секунд:
Ещё по обстрелам.

В обоих случаях данные взяты из спутниковых гугл-снимков. Соответственно достоверность выводов не достовернее этих снимков.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Бухта Буха