Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Бухта Буха

Бухта Буха

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

#p186802,Барбуляк написал(а):

ФАМИЛИЯ  Гилев

Гилёвы- ладно. У меня теперь проблема, нужно срочно менять фамилию, а-то никак не совпадаю со значением...надо чё-то, типа, Буйнова или Кипишная какая-нибудь  :rofl:, а-то все прямо смирные, да монахи))) А про дворян мне понравилось, даже герб есть.

0

22

#p186418,Бухтияр Ж. написал(а):

11:11
Dimsub
Шоб я так писал, как эти - уже мозгами доехал бы... 

Форум, как площадка для обкатки?
Да, можно и косить под это дело.. но и полигон тоже необходим.
Нас мы ведь в будущее идем.

Отредактировано Бухтияр Ж. (24.01.2019 19:49:21)

Проясни ,что ты хочешь сказать. Куда бы ты доехал " КАК ЭТИ"? Что ты подразумеваешь под ЭТИ? И почему, завуалировав оскорбление ,не аргументируешь свои возражения по написанному мной .Ты здесь судья? Или непререкаемый авторитет? Или ты Бух, уже во всем разобрался? Меня не беспокоят твои инсинуации вовсе ,я лишь прошу  прозрачности и чистоты отношений, поэтому или сотри написанное или аргументируй. Извиняться не надо- я не горд и не обидчив.

Отредактировано Dimsub (28.01.2019 15:17:00)

0

23

#p189338,Andrew Andreew2 написал(а):
Бухтияр Ж. написал(а):

Все на уровне разглагольствований и предположений.

Тебя не узнать, Бухтиярыч. Или вся фигня пишется тобой обычно в состоянии алкогольной интоксикации организма?
Кстати.  А что ж вы так и не выяснили - по какой книжке ваш любимый  Евгений "стрелять учился" ? 
Это просто же.     
Он с азов начал) впал в детство.
Ога

полюбопытствовать

https://static.auction.ru/offer_images/2017/10/31/09/big/D/DbUejOyHwlq/istorija_ognestrelnoe_oruzhie_detskaja_enciklopedija_rosmen_boevoe_pushki_pulemet_armija_vojna_soldat.jpg

Андрей андреев, парусски и панимецки, багров, данилов, данилобугров...
Вас так много, а буха так мало... (С)

не поленился поднять пустой профилек образца 15-го года , чтобы ..
чтобы что?

Чем ты тут занимаешься, "человек о многа лиц" ?
Вскрываешь?
И я порой вскрываю. Или думаю, что вскрываю ))
Плохо вскрываешь.

Спасаешь кого-то от навеяных форумом заблуждений, добрый самаритянин?
Так плохо спасаешь.

А может ты элемент многоуровневого запутывания, тут, на форуме?
Создаешь видимость оппозиции?
Для кого?

Почему ты вылавливаешь Буха на колебаниях "pro & contra"?
но не спросишь,

"А почему горожанин не мог модерировать тему "история" " ?

Горожанин, в отличие от какого-то бухтияра, фигура для форума непереоценяемо ( 8-) ) значимая.

Что можно вскрыть по Г. - характеризует и ф.

Отвечаю тут. Ты не пропустишь ))

0

24

#p189392,Бухтияр Ж. написал(а):

не поленился поднять пустой профилек образца 15-го года , чтобы ..

Прикинь От профиля без двойки я тупо не помню пароль.  и почту на которую он был.  год то какой был.
Остальные, что помню, в бане.   Вот я с ноута заглянул что за пароли от почт есть.    ввел   его тут в востановлялку - хлоп, сработало)
я про этот профиль и думать забыл.     его на первом сообщении кто то блокирнул тогда.

Чем ты тут занимаешься, "человек о многа лиц" ?

Да сначала, когда наткнулся на форум -  охренел  от того что существует столько людей  с эээээ альтернативным мышлением...

эпистолярный жанр

Там и Диман меня порекламировал тут - ну я что то по Боингу написал горожанину (какое то его косоглазие пояснил)
А тот как взвился,  взбесился.... привык что все хлебальники раззявив ему внимают  - я то то гда и знать не знал про его хворобу.
ну удивился я прилюдно - тут меня и забанили.  Ну я уже неприлюдно удивился -  и еще раз зарегился.
Тогда и почты левые одноразовые прокатывали.    Ну и по кругу - я их ("расследователей") подначиваю - они пыжаться от злости и безысходности - и жмуть бан)  И так раз 15 наверное - вот один из эти разиков - и этот аккаунт включал.   
Так вот.  Потом понял я что дело глухо -  медицинские справочники подсказали - мол некоторые уверенности альтернативные - не поддаются переубеждению - таковы особенности пораженного мозга.     А уж как горожанин тот геометрию насиловал  на снимках  на месте падения боинга - это вообще меня поразило.    И стал я  тихонечко  подкалывать совсем уж  упоро...  убежденных  в своих следовательских качествах  и иногда впечатлительным но малообразованным гражданам что то пояснять.  С тем и прихожу.   Но часто,грешен, как в цирк.  Посмотреть что рождает неграмотность и невнимательность.   

А может ты элемент многоуровневого запутывания, тут, на форуме?
Создаешь видимость оппозиции?
Для кого?

Ответ выше.

Так имею некоторые наблюдения как ты из однго в другого перевоплщаешься - словно тумблер есть " Мозг ВКЛ" - "Мозг-ВЫКЛ"
Забавно таки.

но не спросишь,

"А почему горожанин не мог модерировать тему "история" " ?

Честно?   Да потому что мне плевать что там мог или не мог горожанин.  Для меня он всего лишь шизик (оценочное суждение)  - и никакого значения для меня его "значимость" не имеет.   Пересекались мы с ним только на почве убогости его "фотоанализов" - я к фото и насилию над ними отношусь трепетно. 
Та же история и с Сыщегом.

Отвечаю тут. Ты не пропустишь ))

Так не пишет ж никто ничего.   Бабий полк "волчиц сыска" не в счет, малозначимые поддакиватели тоже, треп в темах  про разную ахинею  меня вообще не трогает.    Так что да - не пропустил вот.

Отредактировано Andrew Andreew2 (14.02.2019 23:15:57)

0

25

А ты получше подумай, куда твоя охренительная смекалка делась? Не узнаешь людей в гриме, эх, Бух, Бух.

0

26

#p189406,франческа написал(а):

Не узнаешь людей в гриме, эх, Бух, Бух.

Опа, это хто ж я в "гриме" то - нука не скрывайте неюнная леди всей правды от народа. 
Как на духу правду матку.
А то загадки да догадки - мне ж интересно.

0

27

Не узнаешь людей в гриме

Думаешь, Джекил и Хайд? Сбежавшая тень горожанина?

0

28

А ты получше подумай, куда твоя охренительная смекалка делась? Не узнаешь людей в гриме, эх, Бух, Бух.

Думаю я по-всякому.
Тумблер. Им. "Оги".

Думаю о завсегдатаях хворума и их зависимости от оного, аки от муркотика..фигуры пешечные приходють и уходють, штыки остаюццо..
Где была, Франческа ? такие интересности пропустила.

#p189403,Andrew Andreew2 написал(а):

Честно?   Да потому что мне плевать что там мог или не мог горожанин.

Повторим еще раз.
А почему тебе не плевать на буха? Чего прицепился к "тумблеру"?\

Бухканешналапух, но вопрос остается при нем ))

Решается он (если решается) просто.

Дима приходит, и говорит внятно и понятно форумному братству ответ на вопрос Буха.
Что за херня с Г. и темой "История"?

Или еще кто из старичков чего выскажет..да только это флер никчемный.

Но дима не приходит. И никто не приходит. >>> загляните в  "горожанин пропал что-то"
........................................................

0

29

Бух, а как ты умудрился "перенестись" на форум Витакера со всеми здешними постами (которых там не видно) и в статусе "активиста"?)))

0

30

#p189417,Бухтияр Ж. написал(а):

А почему тебе не плевать на буха? Чего прицепился к "тумблеру"?\

Ты снова перекушал денатурата и не понимаешь что читаешь?
Перечитай утром, после опохмела.

Что за херня с Г. и темой "История"?

Ты это у меня спрашиваешь? 
Отвечаю повторно - мне глубоко чхать на горожанина и его терки с Димоном или форумные какие то дрязги.
Мне хватает веселья в убогости в "фотоисследованиях" разного рода "исследователей"

Что Бухтиярыч, огорчен что я даже не понимаю (и не собираюсь вникать)  в какие то там форумные склоки и "Тайны мадридского двора"  - уж сорри)  не оправдал надежд)   Шизики мне без интереса.

Но ты продолжай наблюдение.

Отредактировано Andrew Andreew2 (15.02.2019 00:58:05)

-1

31

#p189418,Барабашка написал(а):

Бух, а как ты умудрился "перенестись" на форум Витакера...в статусе "активиста"?

Никак не умудрился.

http://funkyimg.com/i/2Roav.jpg

Форум у Карла в стадии доводки.
Он мне сначала 60 прикрутил ( от 50-ти сообщений по местным правилам вкл. статус "участник", т.е. видимо исчезает задержка сообщений. Затем скорее всего Карл решил усилить вес форума на старте заслуженным авторитетом со стажем. т.е. Главфлудером Бухом (товарищ  не совсем в курсе, кто есть кто?) )

Все это я расписываю тут потому, что не критикую Карла. Это его решение. ты это недосмотрела там и вызвала закономерные вопросы у других тут.
При этом, не верю особо в успех его клона, тем не менее желаю ему успеха.

Andrew Andreew2
#p189419,Andrew Andreew2 написал(а):

Ты снова перекушал денатурата и не понимаешь что читаешь?
Перечитай утром, после опохмела.

ну и еще раз.
ты не теми вопросами на форуме озаботился сегодня.
По теме фокинских фото высказывайся через призму "андреевого воинства", а не через граненый стакан буха..

Денатурат неизлечим. Провокации денатурированных работают слабо..

Отредактировано Бухтияр Ж. (15.02.2019 11:46:31)

+1

32

#p189419,Andrew Andreew2 написал(а):

Но ты продолжай наблюдение.

ДМБ Продолжайте наблюдение.

0

33

Ходил вчера (уже позавчера) на концерт Зеленского.
Ну чё, Вова как Вова. Не  хуже вашего  :tomato:

Рейтинги в укросмях скачут, как мандавошки, это понятно. Кто кормил, тому и танец ))
Вона, даже и так:

Если не подтасуют (есть у кого учиться), Зеленский обязательно выиграет.
Современная элита в России и на Украине смотрится, как клоуны.
Причем, устаревшие на пару веков - уровня "Бим и Бом".
Профессионализм на нуле, только свои шкурные интересы.
Зеленский в 10000 раз лучше,]

https://sadalskij.livejournal.com/3657067.html

0

34

Думаю о завсегдатаях хворума и их зависимости от оного, аки от муркотика..фигуры пешечные приходють и уходють, штыки остаюццо...

В правильном направлении думаешь.)

Я ужас как много пропустила. Зато мне теперь интересней, чем вам, у вас уже все было, а у меня ещё все впереди.)

+1

35

Думаю о завсегдатаях хворума и их зависимости от оного, аки от муркотика..фигуры пешечные приходють и уходють, штыки остаюццо..

Резонанс. :dontknow: Судя по признакам, мы пока еще «замкнутый объект». На чем, в принципе, форум и выстоял.

0

36

#p189422,Бухтияр Ж. написал(а):

По теме фокинских фото высказывайся

Я уж сам как нибудь решу, чего и как высказывать)   

А тема "фокинских фото" - не является темой достойной внимания.   Обычные фото.

0

37

#p189426,Бухтияр Ж. написал(а):

Рейтинги в укросмях скачут, как мандавошк

Всё надеешься на выборах оттянуться? Оптимист.  :playful:

0

38

#p189578,Эльза написал(а):

:: Сообщение от : юzеr ::
А вообще это Антон пишет в последнее время?
С таким образованием и написал в ВК " не знакомые" раздельно, в контексте не подразумевающем такое употребление  ...
( в последних комментах ВК).

Не стоит придираться.
Не стоит искать ошибки.
Образования.))

:D  :D

Написать можно все, что угодно.
Можно допустить какую угодно ошибку...
НО!
Ситуацию, или скорее историю "Антона Сизых, Горожанина из петербурга, египта, советского союза" и , в конце-концов, из Барнаула,
на сегодняшний день следует рассматривать не только лишь, как историю мужа Анны С., но и только как  номинального фигуранта истории подлогов. Или "подлогов".
Много кто знает движуху  распространения идей Антона в Сети. В Рунете.
Мало кто знает, что за этим стоит. Кто за этим стоит.

Исходя из тенденций современного развития монетизированного контента,
никто не может гарантировать "на сегодня" достоверность чего бы то ни было.
Апеллировать к - Антону, форуму, форумчанам, Суркову, Драгу4нову, Буху, Зеленскому, богу Ра   - примерно одинаково.

Вывод.

Соблюдайте технику безопасности и смотрите, за что рос подписываетесь.
Ну и ешьте, по мере возможности, хорошее .

0

39

#p189555,Serj написал(а):

А чего-бы ему не пропасть? У Антона, проблемы с ( компьютерной ) техникой - судя по последнему посту, просит помощи, я честно, говоря ни разу не видел таких просьб от Антона - но видимо, приперло.

https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ … l#comments

Доходящий ноутбук дошёл
Доходящий ноутбук дошёл. Глубже, чем казалось. Специалист, которому я полностью доверяю, считает, что нет смысла восстанавливать, менять материнку и ставить новый диск, он с вероятностью 99 процентов рухнет через короткое время. Поэтому программа-минимум - скачать информацию, пока диск читается (это удача! базу по созданию истории, большей частью ещё не выставленную, я бы не собрал, да и по текущим делам и годовщинам не показанного материала поднакопилось...), на внешний терабайтник, дальше покупать/собирать новый ноут.

Ресурсы на нуле. Могу оплатить только работу человека, который возится с моей хламотой. Буду признателен за помощь. Карта Сбербанка 4276020014219544. Яндекс-кошелек 410013946572302.

Запомните, студенты! Вам до уровня "горожанина! - как до Пекина раком.

За***тесь вспахивать. И собирать "камни" ))))
http://funkyimg.com/i/2RpCS.jpg

Отредактировано Stalin vs (15.02.2019 23:32:12)

-1

40

#p189584,Бухтияр Ж. написал(а):

Написать можно все, что угодно.
Можно допустить какую угодно ошибку...
НО!
Ситуацию, или скорее историю "Антона ..

Бух, ты помог чем?
Нет, конечно.
Ну и всё..

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Бухта Буха