Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Газель, Террористы, паника


Магнитогорск. Газель, Террористы, паника

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

#p182013,Chewye написал(а):

Прямо сейчас бойцы ОМОН оцепили дом №91/1 на улице
— У моей знакомой там живёт мама, — рассказал 74.ru житель Магнитогорска Илья. — Она позвонила ей, и мама выглянула в подъезд. Там наткнулась на ОМОНовцев, которые велели ей вернуться в квартиру. Сказали, что какого-то мужика ловят на седьмом этаже.

- В этот тревожный для всего нашего Магнитогорска час, продолжает житель Илья, я обязан выполнить свой гражданский долг и позвонить на 7+4 ру, тем более что у меня в записной книжке есть ваш телефон на случай если с мамой моей знакомой приключится удивительная история в доме 9/11.

#p181998,Rick Valassi написал(а):

Сайт изначально был в списке запрещенных, или сейчас по быстрому закрыли? Открывается только через vpn.

Какой сайт informator.news или kompromat1.net ? Это цеховые мразоресурсы типа Маш или Лайфньюс, только четвёртого жёлтого уровня, закрыты они могут быть только выставочно, понарошку, как канал Шария. Просто у людей не хватает ума проанализировать, за счёт чего живёт всё это антинародное информационное дерьмо.

+7

22

#p182013,Chewye написал(а):

Новая информация. Прямо сейчас бойцы ОМОН оцепили дом №91/1 на улице Ленина. Жильцов не выпускают из квартир.

— У моей знакомой там живёт мама, — рассказал 74.ru житель Магнитогорска Илья. — Она позвонила ей, и мама выглянула в подъезд. Там наткнулась на ОМОНовцев, которые велели ей вернуться в квартиру. Сказали, что какого-то мужика ловят на седьмом этаже.
https://74.ru/text/incidents/65805211/? … eftcol_old

Дом 91/1, куда ж без 911. Там же дальше: На улице Грязнова, 44/3 тоже что-то происходит. Там ОМОН и автобусы. - 44 тоже появился(или 4+4+3=11)

Отредактировано WitnessHasSpoken (02.01.2019 00:48:09)

+1

23

Незапиканный оригинал видео с маршруткой которое было показано по RT, оператор который снимает говорит: "там что-то взрывается внутри" и "рядом с калаша стоит стреляет".

Видео 1080p на видео видно как внутри маршрутки взрываются боеприпасы или взрывчатка а так же слышны автоматные выстрелы

RAW: Minibus explodes in Russia's Magnitogorsk

Отредактировано Moshiakh (02.01.2019 01:37:56)

+4

24

RAW: Minibus explodes in Russia's Magnitogorsk
RT
https://www.youtube.com/watch?v=JaTZTeWRLwM

Дата кодирования  : UTC 2019-01-01 20:41:03

Считаем скорость передачи этого видео на Russia Today

Магнитогорск - Часовой пояс - UTC+5

1 января 23:57
Магнитогорск продолжает лихорадить. Несколько минут назад неподалёку от места обрушения дома взорвалась маршрутка. Оцеплена улица от городских Курантов до проспекта Карла Маркса. В чате таксистов пишут, что рядом со сгоревшей дотла маршруткой лежит тело водителя, в салоне ещё два трупа. Но информация пока не подтверждённая. Проверяем.
https://74.ru/text/incidents/65805211/? … eftcol_old /

+1

25

Ещё одно незапиканное видео с маршруткой, люди за кадром говорят "там мусора бегают стреляют по маршрутке, в ней люди заживо горят" и "в маршрутке что-то взрывалось" при этом говорят "это не балоны, это салюты или взрывчатка"

Магнитогорск. Видео очевидцев. Стрельба силовиков.

Отредактировано Moshiakh (02.01.2019 01:36:06)

+2

26

3 видео сняты только что жильцом дома Ленина 91 в Магнитогорске, дом сейчас оцеплен, на видео так же автор добавил какие то переговоры неизвестных людей которые обсуждают инцидент с маршруткой, говорят "бегали с пистолетом стреляли" и "были взрывы в маршрутке" так же на видео видно что возле дома Ленина 91 стоят сотрудники полиции дом оцеплен, автор говорит "подъехало 2 автобуса"

Магнитогорск задержание терориста!!@
http://www.youtube.com/watch?v=Kc9z8Vw-4qI
Магнитогорск Ленина 91 задержание терористов!!!
http://www.youtube.com/watch?v=lRQsYYJANsc
Магнитогорск Задержание Терориста!!!
http://www.youtube.com/watch?v=LnSO3l1ybbg .

Отредактировано Dmitrу" (02.01.2019 01:43:41)

+2

27

еще одно видео с "выстрелами" в начале
Горящая маршрутка с другого ракурса Здесь слышна стрельба
Горящая маршрутка с другого ракурса Здесь слышна стрельба

Отредактировано nlo (02.01.2019 01:32:28)

0

28

"У дома №91/1 на улице Ленина, помимо машин силовиков, стоят автобусы, в салоне — люди. По одной информации, там греют эвакуированных жильцов, которых вывели на время операции по задержанию подозреваемого. По другим данным, это сотрудники правоохранительных органов. Официально происходящее этой ночью в Магнитогорске по-прежнему никто не комментирует."

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65805211/? … eftcol_old

+1

29

Рядом женщина в красной вязаной шапке убеждала немолодого мужчину, что газ так взорваться не мог. «У меня муж военный, он выбежал на улицу сразу после взрыва — мы во-он в том доме живем — и говорит, что от газа таких обрушений не бывает, — утверждала она.
— Или думаете, Путин с Бастрыкиным просто так приехали? (Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин и президент РФ Владимир Путин прилетели в Магнитогорск 31 декабря — прим. „Медузы“). Это точно теракт. Кроме того, это неблагополучный дом — много квартир снимают всякие таджики. Откуда нам знать, что они не завербованы ИГИЛ
Собеседник женщины с сомнением качал головой. Версию теракта следствие не рассматривает; в главном магнитогорском ВК-сообществе десятки лайков набирали комментарии, авторы которых были уверены, что власти скрывают точное количество погибших и истинную причину взрыва (сейчас большая их часть удалена). https://meduza.io/feature/2019/01/01/ba … uyu-minutu .

Откуда им знать, что ИГИЛ существует только в инфоматрице ?  :D
молодцы, накачали стадо терактом.

Террористический акт - посягательство на жизнь или иная форма насилия над государственными или общественными деятелями, совершаемые с политическими целями. Советское уголовное праворассматривает Террористический акт как одно из наиболее опасных преступлений государственных и устанавливает за него строгие меры наказания.
  Современное международное право рассматривает как Террористический акт (терроризм) убийства или иные посягательства на глав государств, глав правительств, членов дипломатических представительств, организуемые в целях оказания влияния на политику той или иной страны, похищение иностранных дипломатов, угон самолётов с применением оружия и т. п.

Лицо, которое не совершает насильственных действий против политических деятелей и не выдвигает к ним никаких требований, не имеет права называться террористом, а равно как и называть таких фриков террористами, не имеют права никакие средства массовой информации, чиновники и видеоблогеры. Большая Советская Энциклопедия не знала что людей приучат называть вещи не своими именами.

+3

30

#p181841,berrimor написал(а):

1. Мне кажется или действительно автомобиль стоит поверх кучи мусора?
2. Почему автомобиль не оттащили в сторону?! Так ведь проще работать!
3. Если а/м туда не "притянули" и он там стоял, почему целые стёкла?!
4. Если а/м туда не "притянули" и он там стоял, почему он так по похабному "припаркован"? Судя по всему его перемещали.
5. Люди с красных и белых касках:
- из какой они службы?
- почему каски разные?

1. Нет, не поверх, он так и стоял.
4. Скорее всего особенность данного района. Проскакивали и ранние снимки с также похабно припаркованными автомобилями.
5. Как правило красные/оранжевые каски у рядовых сотрудников. У командного состава белые.

0

31

Новое видео, запись прямой трансляции с места взрыва маршрутки, за кадром говорят "это теракт 100%, так как сейчас оцеплен ТЦ Континент, в нём нашли бомбу, сейчас её разминируют"

Магнитогорск Взрыв Маршрутки

+1

32

Свернутый текст

https://i.imgur.com/W46mdoV.png

Заскринил-молодец! Но не забывай про ссылки на источник.

Отредактировано avkvadrate (02.01.2019 08:08:32)

+1

33

Вероятно, эти движения вечерние еще днем затевались... В группе ВК  Подслушано (Магнитогорск) в 12 часов дня две участницы группы кучно (одна в ответ другой с интервалом в 3 минуты) выложили сообщения о том, что пожарные машины   в разных концах города города зачем-то присутствуют.
http://funkyimg.com/i/2PLzk.png
http://funkyimg.com/i/2PLzx.png
Здесь фото можно ближе полистать . Без регистрации в ВК  и здесь

0

34

https://imgur.com/wT7nFs4.png

Номер сгоревшей газели в Магнитогорске, цифры 9 и 7+4=11.
Источник: https://74.ru/text/incidents/65805211/? … eftcol_old

+1

35

#p182042,Moshiakh написал(а):

Новое видео, запись прямой трансляции с места взрыва маршрутки, за кадром говорят "это теракт 100%, так как сейчас оцеплен ТЦ Континент, в нём нашли бомбу, сейчас её разминируют"
Магнитогорск Взрыв Маршрутки - https://www.youtube.com/watch?v=GfG66AzZMVk .

За кадром аудиоактёры выдавливают из себя все свои артистические способности, как и на других таких видео. Достоверно сыграть ни у кого не получается.

#p182026,nlo написал(а):

еще одно видео с "выстрелами" в начале
Горящая маршрутка с другого ракурса Здесь слышна стрельба

#p181982,Vasya написал(а):

Маршрутка Магнитогорск. Причем по той же улице
Другой ракурс. Видно там где стрельба машина резко уезжает возле маршрутки. Как будто с нее пуляли.

Операторов расставили по кругу и надо же такое совпадение, все они одновременно на свои видео получили из Интернетов ссылки, теперь мы видим их, безликих круговых операторов.

0

36

#p182049,pomeranez написал(а):

Номер сгоревшей газели в Магнитогорске, цифры 9 и 7+4=11.
Источник: https://74.ru/text/incidents/65805211/? … eftcol_old

Как причудливо тасуется колода.
На фото из ВК http://funkyimg.com/i/2PLzx.png возле пожарной газель, похожая на сожженую и серая легковушка, похожая на ту, что под аркой рухнувшего подъезда дома  . Конечно, это другие машины, но как в одном кадре скомпановалось (скомпановали?).

0

37

Интересная инфографика
http://images.vfl.ru/ii/1546430691/f7d64fa2/24796997_m.jpg
Взято отсюда : https://vk.com/feed?section=search&q=#Магнитогорск

+2

38

Еще интересное:

Обрушение подъезда в десятиэтажном доме в Магнитогорске, случившееся 31 декабря 2018 года, и ЧП с «Газелью», которое произошло вечером 1 января, связаны, сообщил источник Znak.com.

По словам нашего собеседника, место взрыва в доме № 164 по Карла Маркса установлено — эту квартиру 30 декабря снял мужчина. Как утверждает источник, там обнаружены следы взрывчатки.

«Трое террористов убиты вечером 1 января в автомобиле „Газель“, они пытались отстреливаться. Еще один ушел живым, его разыскивают», — говорит источник Znak.com.

По его словам, изначально теракт планировали устроить в одном из торговых центров Магнитогорска.

«Мы пока не комментируем информацию», — сообщили в УФСБ по Челябинской области. Таким образом, официальных подтверждений информации пока нет.

https://www.znak.com/2019-01-01/istochn … ke_terakty

0

39

Сгоревшая газелька отсюда  https://vk.com/magnitkacity?w=wall-93172467_1795357

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c851328/v851328849/82748/ZNiBfXt5Rs4.jpg
https://pp.userapi.com/c851328/v851328849/82752/C4sv1V26kpc.jpg
https://pp.userapi.com/c850636/v850636849/81221/jgqMqs6tGFg.jpg

Номера сняты или смазаны?
Баллоны кстати в Газели целые. Такое возможно?

Отредактировано Trofim (02.01.2019 15:45:25)

0

40

#p182162,Trofim написал(а):

Сгоревшая газелька

Гнилушка была-пороги уже провалились.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Газель, Террористы, паника