Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Фокинская тема


Магнитогорск. Фокинская тема

Сообщений 281 страница 300 из 979

281

Нашлась кроватка Фокиных: https://multilisting.su/g-magnitogorsk/ … oberezhnyy

Продам двухкомнатную вторичку 48.0 м² этаж 7/10 город Магнитогорск проспект Карла Маркса 164
этаж: 7 этажей: 10
Обновлено 5 апр в 23:31

https://i.ibb.co/DtLJdw5/5-2.jpg

Раздавленная кроватка соответствует той, что на фото с ребенком, сделанном ранее. Его достали именно из под её обломков.

https://i.ibb.co/c1hVQdB/5-3.jpg

Отредактировано Dmitrу" (10.01.2019 16:44:33)

+1

282

Уважаемые участники!
Позвольте ещё раз обратить ваше внимание - на название темы: "Фокинская".
Что неясного?
Я последние дни - убираю в "Разговоры" целую "толпу" постов "не-в-тему"... и просто "мусорных"...
Для ясности - размещаю здесь перепост (целиком) правильных мыслей по организации темы:

#p183120,stas написал(а):

Добрый вечер всем! Хочу свой первый комментарий начать с благодарности к создателю этого форума, ну и тем кто всячески помогает информацией и материалом.
Теперь обращаюсь к вам, тех кого тут банят, прежде чем написать своё первое сообщение в соответствующей теме  и последующие, посмотрите что важно на этом форуме. Очень сильно устаёшь от вашей писанины которая не приносит пользы этому форуму, и ваших претензий с чем вы там несогласны, идите лесом и не отвлекайте активных пользователей. Вы просто даже не представляете, как сложно бывает искать информацию и успеть её сохранить, поэтому очень важно в своих сообщениях добавлять видео, фото, или статью, давать правильную ссылку или название, для того, чтобы эту информацию можно было найти в интернете. Если вы этого не делаете, то вы уже попадаете под подозрения, так как очень сложно перепроверить источник информации , и подобными действиями дискредитируете форум.

Поэтому , когда происходит что-то важное для этого форума, принимайте участие в  поисках информации  (сохраняйте видео, фото, делайте скрины, так как удаляют в интернете или делают подмену), если ты очевидец, то кинь на форум доказывающий материал, а не бесполезное сообщение. Так что если вас забанили, не расстраивайся, возможно это не твой кружок по интересам.

Ещё раз - любителям "потрындеть" и "пооднострочить" - не мешайте своей "активностью" вдумчивым тематическим участникам, вы грабите их время!

+7

283

#p184338,sidorovich написал(а):

Раздавленная кроватка соответствует той, что на фото с ребенком, сделанном ранее. Его достали именно из под её обломков.

Эпизод похож на коляску "Главного пассажира" Дарины Громовой "Главный пассажир"

Кроватка практически не разлетелась от тяжести верхних 3-х этажей и чудным образом проскочила на удобную для Гриценко высоту в арке, (!)обогнав при падении, плиты нижних 4-х этажей (6-й, 5-й, 4-й, 3-й)

+7

284

#p184402,sidorovich написал(а):

Продам двухкомнатную вторичку 48.0 м² этаж 7/10 город Магнитогорск проспект Карла Маркса 164

А Ольга Фокина в интервью рассказывает, что они жили на четвертом этаже.

Интервью КП

—Мы жили на четвертом этаже. Вниз мы все полетели я со старшим в обнимку на диване лежали. Открываю глаза вокруг темно и арматура торчит. Младшего ребенка не вижу. Мы вылезли на завалы на сторону проспекта Карла Маркса. Сегодня уже не осталось надежды. Сутки целые прошли. Минус 26 градусов ночью было, — сдерживая слезы говорит мама Ольга Фокина.

Отсюда

+1

285

#p184315,Яаамиоокысм Ямввым написал(а):

Спросил у знакомой со свежими двумя детьми. У неё дети вписаны от руки текущий старый паспорт, муж паспорт поменял и там дети напечатаны на принтере.

Недавно меняла паспорт в МФЦ. При оформлении сотрудник спросила: "Детей вписывать будем?"
Это я к тому, что в новых паспортах дети вписываются только по желанию родителей.

Зачем вписывать ребенка в паспорт?

На сегодняшний день родители сами решают, вписать ребенка в паспорт или ограничится другими документами, подтверждающими родство и гражданство малыша (свидетельство о рождении и загранпаспорт). Желающие все-таки отметить детей в паспорте в каждом отдельном случае могут сами решать, вписывают ли они детей в паспорт лишь одного из родителей, либо же обеих. В большинстве случаев запись о ребенке в паспорте родителей так и останется лишь «для красоты». Но она также может пригодиться в тех случаях, когда у вас нет возможности продемонстрировать свидетельство о рождении, а подтвердить наличие у вас детей срочно необходимо.

Отсюда: https://womanadvice.ru/kak-vpisat-rebenka-v-pasport

0

286

Найденный малыш — это Иван Фокин из квартиры №325.

отсюда
http://images.vfl.ru/ii/1547134970/65976f76/24895202_s.jpg

Ранее там проживал другой владелец.
Вот, что на 06.01.2019 21:06 по этой квартире 325
http://images.vfl.ru/ii/1547134793/36fd3273/24895151_s.jpg

+1

287

-del

Отредактировано Cmtd (14.01.2019 00:09:13)

+3

288

#p184315,Яаамиоокысм Ямввым написал(а):

Спросил у знакомой со свежими двумя детьми. У неё дети вписаны от руки текущий старый паспорт, муж паспорт поменял и там дети напечатаны на принтере.
Мой паспорт выдан 15.02.09, но серия бланка ХХ 08.

Я говорил не про вписанных детей, а про дату выдачи паспорта. У меня один реб впечатан, а второй рукой вписан. Если менять паспорт, то оба будут впечатаны. А дата, вернее год выдачи, у меня 02, хотя получал паспорт в 2003 году

0

289

Полное видео спасения ребенка из-под завалов в Магнитогорске
https://www.youtube.com/watch?v=KkqUFgzZAzs

Видео 360 пикселей, что говорит само за себя.

0:01 - довольная собака бегает по указанию хозяина.
За кадром актёр говорит : - всё, да, наверное тут по любому.
Что по любому ? Идёт 6-я секунда видео, а уже идёт третий резаный кусок.
Неужели "Главное видео дня в Мире", нельзя было показать полностью, в качестве 1080p и назвать видео "Полным" по праву не монтированного видео ? Конечно нет, когда имеется необходимость вырезать неловкие моменты, например явно художественную работу аудиоактёра или подготовку кульминации.

http://images.vfl.ru/ii/1547181053/93b8aba9/24901884_m.jpg

0:06 - в кадр попадает генерал. В кадр попадает состав обломков с этой стороны арки. Это картонки и деревяшки, клеёнка навесных потолков и матрасы. Чтобы их разобрать, достаточно было всего-лишь (!)снять оцепление, люди бы легко и быстро разобрали эти фанерки.
0:13 - тяжёлая это работа, прилететь из Москвы, чтобы перед камерами, ручейком передавать фанерку. Неужели местные работники МЧС не справились бы с этой простейшей задачей ? С той стороны ладно, там бетонные плиты, а с этой просто фанерки и всё.

0:17 - камера заканчивает описывать полукруг. Прекрасно видно что это изолированное место, ограниченное аркой и двумя стенами магазинов. Посторонних нет, только клоуны в форме МЧС и операторы из их же числа. Трое изображают бурную трудовую деятельность. Всего около 25 человек, большинство из которых просто стоят и вообще ничего не играют.
https://coub.com/view/1lp1h8
[video2=540|260]//coub.com/embed/1lp1h8?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
Что интересно, через СМИ и "социальные сети" всей стране внушили, что сотни или тысячи магнитогорцев наблюдали за ходом поисковой операции. Благодаря этому мифу, теперь любой магнитогорец может бить себя в грудь, что ОН ТАМ БЫЛ И ВСЁ ВИДЕЛ. А насамомделе, туда даже ехать не обязательно, что обычно просят антидиванные комментаторы в Интернетах. Чтобы сделать определённые выводы, часто достаточно всего 6 секунд видео

0:48 - в кадре появляется "кукла" и её спаситель Гриценко. Перед этим не показано какой объём работы произведён. Чувствуется что камера не снимала около часа, за которые успели заложить мягкие вещи и "куклу". Гриценко делает вид что много трудится, но это бутафория труда. Остальные стоят, хотя тут есть что разбирать.

2:34 - в кадре целых два генерала. Сразу видно, пришли за "Орденами мужества"

2:37 - процессия пробегает около "колонны". По ней можно сравнить картинку с 0:02, 0:06, 0:09. Видно что "обломков" не убыло и не прибыло. То есть можно даже сделать предположение, что сценка с собакой дописывалась позже. Но это не важно, так как, так и так видно, что тут практически ничего не разбиралось.

http://funkyimg.com/i/2Q4mp.jpg
Кадр из видео :
Руины рухнувшего дома в Магнитогорске. Квадрокоптер - Life http://www.youtube.com/watch?v=Rxr7rPs7104

Пыли очень много на снегу, его даже не видно. Чем дышал Ваня в первые 30 минут ?
Место, откуда вытащили "куклу", либо настоящего маленького актёра, находится с самого края (красным крестиком). Если кто-то говорит что Ваня Фокин находился ПОД завалами и там балдел от теплоты обломков, то это враньё или он действительно не умеет видеть.
Это Нечто (по официальной версии Ваня Фокин), якобы находилось 35 часов, при температуре воздуха от -20° до -26°С, практически раздетым. Это означает, что смерть ребёнка, должна была наступить через 1.5-2 часа после обрушения. Его ничего не укрывало от холода, будь бы он настоящий и находился там по официальной легенде.
   Но если это маленький актёр, то 3 минуты он выдержал, тем более если сделали разогревающий укол (такие бывают).

Надеюсь что у следствия есть полные видеозаписи происходившего на этой площадке. НЕТ ? Тогда их нужно ТРЕБОВАТЬ !!!
Разве граждане России ещё не догадались требовать полных видеозаписей ? Неужели они такие глупые ?
....И уже по ним принимать решение о возведении Гриценко в ранг Бога. .. либо, как вы все прекрасно понимаете, в ранг ПЖ, за враньё циклопического масштаба вместе с главными редакторами ФСМИ

+10

290

#p184554,Dmitrу" написал(а):

Полное видео спасения ребенка из-под завалов в Магнитогорске...

очень смутило то, что "спаситель" так и не скинул свои рабочие перчатки когда "доставал ребенка" (тайм 2:19). мне кажется какой бы ты ни был "суперспец" по разборам завалов, спасают голыми руками и с открытым сердцем (а не под камеры тлф)

+5

291

#p184554,Dmitrу" написал(а):

Полное видео спасения ребенка из-под завалов в Магнитогорске
https://www.youtube.com/watch?v=KkqUFgzZAzs

Dmitry", спасибо большое за подробный разбор видео)) :cool:
Возник вот какой вопрос. Даже, если предположить, что детская кроватка все же упала и перевернулась, то КАК ребенок смог оказаться между кроваткой и матрасом?  Если бы выпал матрас из кроватки, ребенок автоматически выпал бы вместе с ним. А здесь мы видим: кроватка, потом ребенок, потом ... матрас?? :huh:

+1

292

#p184554,Dmitrу" написал(а):

Полное видео спасения ребенка из-под завалов в Магнитогорске
https://www.youtube.com/watch?v=KkqUFgzZAzs

Я вот посчитала, что 35 часов с момента обрушения - это примерно 17.00 1 января.

Долгота дня в Магнитогорске 01.01.19

http://images.vfl.ru/ii/1547199032/bdbc3335/24904711_s.png

По-любому, в 5 часов вечера должно быть уже совершенно темно. На видео же (0.17) четко видно то ли блики солнечных лучей, то ли само отражение солнца в стенах магазина и красной отделке, свет явно дневной и солнце еще не собирается садиться. А в стекле стоящей в завале машины (0.23) отражается светлое голубое небо 8-)  Прокалываются даже в мелочах

+11

293

#p184607,Galaxika написал(а):

КАК?

На этом видео появляется  ретушь на образе куклы .
То есть склеенные видеобрезки в виде "первоначальной" заготовки в статье Росс.Газ.
Спасатели МЧС нашли его, услышав плач.

Я думаю, не трудно человеку, даже с небольшим опытом работы в видео редакторах, сымитировать: закрывание, открывание, двигание одного глаза куклы.

И при укладке муляжа ребёнка, Шпашатель Жриценко, естественно понимая что он в театре, заранее знает, каким боком под каким углом кукла должна лежать . 
Для того, чтобы сориентироваться под фокус на камеру, нужно знать, откуда точно идёт съёмка, он поворачивается, якобы за каким то предметом (сабельная пила, которая, как мы понимаем, ему, в общем-то, и не нужна), который ему передает соучастник спектакля, а сам "боковым зрением" улавливает место съёмки.
Затем уже Жриценком происходит действие, кропотливое и скрупулёзное втюхивание предмета под фокус оператора.
Так сказать, подготовка к самому ошеломляющему моменту!
Смотрите не на него, и не на его глаза , а, как бы, пространственно и увидите, как его глаза мелькнули на камеру с 1:00 по 1:02.
  Полное видео спасения ребенка из-под завалов в Магнитогорске
http://images.vfl.ru/ii/1547200295/4f927a9c/24905064_s.png
Играть спектакль - это очень сложно и невероятно ответственно - внимательное занятие, тем более на всю страну и не только!

Отредактировано Индеец (11.01.2019 13:21:24)

+11

294

#p184616,Индеец написал(а):

Я думаю, не трудно человеку, даже с небольшим опытом работы в видеоредакторах, сымитировать: закрывание, открывание, двигание одного глаза куклы.
И при укладке муляжа ребёнка, Шпашатель Жриценко, естественно понимая что он в театре, заранее знает, каким боком под каким углом кукла должна лежать.

https://www.youtube.com/watch?v=KkqUFgzZAzs
Голова какая-то огромная. Ладно бы увеличили при приближении, а ни рука Гриценко, ни его каска, ни завалы не увеличены, монстр какой-то сидит и моргает (0.53). А на 1.24 за ретушью как будто соска во рту.

+5

295

#p184558,Macsim написал(а):

очень смутило то, что "спаситель" так и не скинул свои рабочие перчатки когда "доставал ребенка" (тайм 2:19). мне кажется какой бы ты ни был "суперспец" по разборам завалов, спасают голыми руками и с открытым сердцем (а не под камеры тлф)

Может еще руки надо было помыть? Это же ребенок..
Это из разряда требовать от врачей скорой разуться или надеть бахилы.

Отредактировано CrowEye (11.01.2019 16:38:24)

-2

296

#p184612,РеНата написал(а):

Я вот посчитала, что 35 часов с момента обрушения - это примерно 17.00 1 января.

Да, совершенно верно. Насчет времени поиска они уж точно переборщили  :yep:

Я вчера гуляла с ребенком в минус десять по Цельсию. Оба были тепло одеты, не стояли, не сидели, а постоянно двигались. И то, не смотря на это, уже через час бежали домой, потому что начали замерзать ноги.

Поэтому, представить себе ситуацию, когда живой человек, будь он:
- спортсмен  :smoke:
- йога  :jumping:
- "морж"  :rain:
- ну, на крайняк, десантник  :hobo:  ,
способен пробыть в двадцатиградусный мороз без согревающей (термо-) одежды и обуви, без теплого питья и питания, без какого-либо телодвижения, больше суток!!! я категорически не могу... :no:

+6

297

#p184618,РеНата написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=KkqUFgzZAzs
Голова какая-то огромная. Ладно бы увеличили при приближении, а ни рука Гриценко, ни его каска, ни завалы не увеличены, монстр какой-то сидит и моргает (0.53). А на 1.24 за ретушью как будто соска во рту.

Полностью согласна, монстр больше похож на взрослого пожилого человека, впалые глаза, голова большая, потом смена кадра, и на 1.24 голова уже меньше, и видно, что ребенок и с соской.

+2

298

#p184612,РеНата написал(а):

По-любому, в 5 часов вечера должно быть уже совершенно темно. На видео же (0.17) четко видно то ли блики солнечных лучей, то ли само отражение солнца в стенах магазина и красной отделке, свет явно дневной и солнце еще не собирается садиться. А в стекле стоящей в завале машины (0.23) отражается светлое голубое небо 8-)  Прокалываются даже в мелочах

Очень ценное наблюдение. Действительно, около 17 часов (+-) должны быть как минимум сумерки.

+2

299

По поводу посещения Ванечки в реанимации.
СМИ только осветило посещение Гриценко-героя-спасителя. Громко так и пафосно.
Но ещё есть большОе количество родственников.
А как же они? Или просто не хотят в СМИ светиться?
Хотя и так засветы со всех сторон. Решили переждать или вообще нет никакого дела до внучатых племянников и проч.
Более убеждаюсь, что постановка едва продумана: работают по наброскам режиссёров с купленным дипломом(.

+1

300

#p184612,РеНата написал(а):

Я вот посчитала, что 35 часов с момента обрушения - это примерно 17.00 1 января.

По-любому, в 5 часов вечера должно быть уже совершенно темно. На видео же (0.17) четко видно то ли блики солнечных лучей, то ли само отражение солнца в стенах магазина и красной отделке, свет явно дневной и солнце еще не собирается садиться. А в стекле стоящей в завале машины (0.23) отражается светлое голубое небо   Прокалываются даже в мелочах

Совершенно темно в районе 18 часов, в 17 уже явные сумерки конечно в это время у нас, даже с учетом прибавляющегося светового дня, и в такое время камера уже "мылит" изображение сильно, нужны фонари дополнительные и т.д.
съемки "спасения" абсолютно точно сделаны в светлое время суток.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Фокинская тема