Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры.


Магнитогорск. Флуд и разговоры.

Сообщений 561 страница 580 из 989

561

#p184482,Dmitrу" написал(а):

74:33:0225001:167

А в чем вопрос?

Вводишь в левом верхнем углу кадастровый номер и найти, получаешь карту и текст

Справочные сведения об объекте

Земельный участок
Кад. номер: 74:33:0225001:167
Статус: Учтенный
Адрес: Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 164
Категория
земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Форма
собственности: -
Кадастровая
стоимость: 64810256.22 руб
Уточненная площадь: 13331 кв.м
Разрешенное
использование: Для объектов жилой застройки
по документу: многоквартирный жилой дом
Кад. инженер: ООО"Земля"
Постановка
на учет: 01.03.2011
Изменение
сведений: 04.12.2015
Выгрузка
сведений: 10.12.2015
Отображена справочная информация об объекте.

0

562

LAF, активный активен) И знаешь, как пробивать по номерам телефонов и кадастровых картах разбираешься. Чудно..
Поскриптум:
просто заранее написала. Знаю, что сообщение здесь LAF окажется :hobo:

Отредактировано Эльза (10.01.2019 22:38:24)

+1

563

#p184492,Эльза написал(а):

Dmitrу", тогда почему моё сообщение удалили?

Какое ещё сообщение ? о чём сообщение ? что ты такого умного написала в том и в этом сообщении ?
Я не спрашиваю как пользоваться кадастровой картой, я спрашиваю что тут может быть не так и кто что может сказать вразумительного.
Если нечего сказать, то и не говори.

#p184502,Эльза написал(а):

Поскриптум:
просто заранее написала. Знаю, что сообщение здесь LAF окажется

Да просто удалю сейчас оба ника за то что ничего вразумительного не пишете, всякий хлам несёте и мусором темы заваливаете.

0

564

#p184487,berrimor написал(а):

UPD: не норм

Тюлевая занавеска на окне вот такого типа
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2019/01/cc84c4552537712bad46b2b6fa7dba10.png

Отредактировано Sophie (10.01.2019 23:02:32)

0

565

#p184508,Sophie написал(а):

Тюлевая занавеска на окне вот такого типа

Не вижу такой. Даже если бы была, и что с этого?

0

566

Вернемся к расколотой вдоль плите перекрытия,  верхняя часть плиты осталась частично сцепленной с соседней, уцелевшей на своем месте за счет паза в соединении, а нижняя с арматурой улетела вниз одной стороной, за счет связки с противоположной рухнувшей стеной, арматуру хорошо видно в разрыве плиты. Это именно арматура, а не "провода" и проходит она в нижней части плиты. На этом фото виден как раз фрагмент верхней части расщепленной плиты, вместе с соседней оставшейся.
https://i.ibb.co/XSrR3kd/1-F5-C8414-69-C5-4-E59-9-E53-56890-EF0-D4-F6-w650-r0-s.jpg
Из за этого нижнего ряда арматуры, собственно, и получилось расслоение вдоль в данном случае.

Отредактировано sidorovich (11.01.2019 00:39:56)

0

567

#p184516,sidorovich написал(а):

Вернемся к расколотой вдоль плите перекрытия,  верхняя часть плиты осталась частично сцепленной с соседней, уцелевшей на своем месте за счет паза в соединении, а нижняя с арматурой улетела вниз одной стороной, за счет связки с противоположной рухнувшей стеной, арматуру хорошо видно в разрыве плиты. Это именно арматура, а не "провода" и проходит она в нижней части плиты. На этом фото виден как раз фрагмент верхней части расщепленной плиты, вместе с соседней оставшейся.

Из за этого нижнего ряда арматуры, собственно, и получилось расслоение вдоль в данном случае.

Арматура белым-бела и свисает так невзначай спокойно...а как подуть на неё - качаться наверное начнёт. А то что белая арматура "с пробелами" - это нормально.

Отредактировано berrimor (11.01.2019 01:01:00)

0

568

sidorovich, как вы это объясняете? Почему из-за арматуры произошло такое именно разрушение плиты?

0

569

#p184521,Аист написал(а):

sidorovich, как вы это объясняете? Почему из-за арматуры произошло такое именно разрушение плиты?

Он не писал, что из за арматуры .. хотя если вчитаться в "...нижняя с арматурой улетела вниз одной стороной, за счет связки с противоположной рухнувшей стеной..." такой вывод можно сделать. Сомневаюсь, что он именно причину и следствие описал так, как хотел описать. Он описал общее видение по фото.

Но вопрос "какие факторы могли привести к такому роду разрушения плиты перекрытия" - открыт.
У меня брат строитель. Сегодня задал вопрос ему "сверху или снизу ты разрушил бы плиту перекрытия, с целью ослабления её". Он сходу ответил - снизу. Но добавил, что перед этим поставил бы распорки для страховки от внезапного полного её обрушения на голову.

Отредактировано berrimor (11.01.2019 01:17:10)

0

570

berrimor, Он написал вот что: "Из за этого нижнего ряда арматуры, собственно, и получилось расслоение вдоль в данном случае".

+1

571

#p184523,Аист написал(а):

berrimor, Он написал вот что: "Из за этого нижнего ряда арматуры, собственно, и получилось расслоение вдоль в данном случае".

Сразу не увидел. Поддерживаю.

0

572

berrimor, В общем, я полагаю что верхняя часть плиты укрепилась и относительно выстояла благодаря монтажной сетке, которая укладывается сверху, а нижняя часть - благодаря преднапряженным стержням. Таким образом разрушение пошло по "слабому" месту - по пустотам. Я бы назвала это не сдвигом, а разрывом. Плиту разорвало вдоль из-за мгновенной динамической нагрузки. То есть в принципе sidorovich прав. Просто не совсем корректно выразился. Я же слово "расслоение" сразу поняла как "разрушение"

0

573

#p184530,Аист написал(а):

berrimor, В общем, я полагаю что верхняя часть плиты укрепилась и относительно выстояла благодаря монтажной сетке, которая укладывается сверху, а нижняя часть - благодаря преднапряженным стержням. Таким образом разрушение пошло по "слабому" месту - по пустотам. Я бы назвала это не сдвигом, а разрывом. Плиту разорвало вдоль из-за мгновенной динамической нагрузки. То есть в принципе sidorovich прав. Просто не совсем корректно выразился. Я же слово "расслоение" сразу поняла как "разрушение"

1. "... верхняя часть плиты укрепилась и относительно выстояла благодаря монтажной сетке...". Ну хорошо, хоть не пене.
2. "...часть плиты укрепилась ...благодаря преднапряженным стержням...". Бла не крепкая и укрепилась - стержней ей добавили.
3. "...Таким образом разрушение пошло по "слабому" месту - по пустотам...". Да, в курсе физики за 5-6 класс, нам как раз говорили, что пустоты специально создают для слабых мест.
4. "...Плиту разорвало вдоль из-за мгновенной динамической нагрузки...". То есть статическая нагрузка её разорвала не вдоль а поперёк.

Я затрудняюсь объяснить, что это вообще такое я прокомментировал. Без обид.

0

574

Дом то,дом сё,а по оф.документам дома-то и нету....
https://drive.google.com/file/d/1Cj7DQk … sp=sharing
О каком доме все говорят - я не пойму....
И не путайте инфу об Земельном Участке с инфой об Объекте Капитального Строительства - кусок земли и постройка не ровны,особенно юридически....
Чуть не забыл: в пункте "Собственник" у многоквартирного дома Обязательно ставятся собственники,да все собственники - т.н. приватизанты которые типо приватезировали квартиру - 1000 квартир - 1000 собственников в пункте "Собственники".
Читайте законы - пора узнать свои права и обязанности,21й век на дворе,вроде как

Отредактировано Weatric (11.01.2019 03:08:55)

0

575

berrimor, какие обиды, наоборот, я оценила ваше чувство юмора, но по сути, вы ничего не опровергли. Хорошо, вы как объясните это?

0

576

#p184532,Weatric написал(а):

О каком доме все говорят - я не пойму....

Weatric, мне передали что ты сильно буянишь. Имей ввиду, удаляю махом. Объясняй всё тихо спокойно, чтоб врубались все включая домохозяек.
За одно пробей жителей 7-го и соседних подъездов на предмет неожиданного изменения финансового благополучия в период с 2016 по 2021 год.

http://roscadastr.com/map   >>> 74:33:0225001:167

Объекты капитального строительства не найдены

это написано у любого незаштрихованного цветом строения в Магнитогорске и в любом городе, заштрихованы нежилые помещения и ведомственные общаги и т.д., и что дальше ?
Объясняй по нормальному, по пунктам.

0

577

стоило того ?

http://ipic.su/img/img7/fs/355.1547184701.png

Смотришь на это и ужасаешься какое количество энергии было влито в никуда, на разбор пустышки. Такое количество идейных людей с их интеллектом направить в нужное русло в нужное место, слить их потенциал (энергию) в утиль - это сильно. Кто-то, где-то, спрашивает в подобных темах, зачем они это делают ? так вот для этого, посмотрите сколько труда, сил и энергии ушло в никуда. А с другой стороны НЕ разбирать подобные темы тоже нельзя, получается такая вот палка на двух концах.

+1

578

В жизни я далек от мистики. Но от жизненного опыта и неизбежных в связи с ним выводов никуда не уйти. Череда трагических событий последних десятилетий заставляет умерить скепсис и взглянуть на этот жанр под другим углом.

      Трагедия в Магнитогорске выглядит таковой лишь на первый и неискушенный взгляд. Факты указывают на то, что это событие было хорошо отрежиссировано. Фактов немало, но все они не столь очевидны, кроме двух: отсутствие на обломках сложившегося подъезда льда и изморози и копоти  от взрыва газа.

        Прежде чем коммунальные службы (в предновогоднюю ночь) отреагировали на взрыв и отключили поврежденный дом от газа, системы отопления, холодного и горячего водоснабжения, из разорванных труб подъезда в подвал, на стены и обломки вылилась не одна тонна холодной воды и кипятка.

        Кипяток в 6 атмосфер-это вам не писающий мальчик. Слесарь в подвал уже не попадает. После часовой беготни пьяного слесаря отключается на распределительном узле от отопления весь дом, а может и не он один. Затем, после включения нагревательных приборов жильцами остывающих квартир, в электрощитках начинает отгорать нулевая клемма. Очередь бегать пьяному электрику...

        В любом случае, без отопления, газа, холодного и горячего водоснабжения после устранения обрыва гарантированно остается одна половина дома, поскольку коммуникации заводятся в дом только с одной стороны. Под большим вопросом сохранность силового кабеля. Допустим, что он уцелел. Но ведь ни жильцы, ни очевидцы ни о чем подобном не говорят. Значит, ничего этого не было.

       При температуре воздуха ниже -20 градусов образование льда и изморози неизбежно. В реальности  лед, изморозь и сосульки на развалинах отсутствуют. Отсутствует на стенах копоть от взрыва газа. Такое возможно лишь в одном случае: подъезд до взрыва был отключен от газа, отопления, холодного и горячего водоснабжения, а вода из труб и батарей слита.

        Ни очевидцы, ни спасшиеся из под обвала, ни словом не упоминают о хлещущей из поврежденных коммуникаций воде и запахе газа. Тема с водой попросту ускользнула из поля зрения режиссеров постановки. А может не захотели портить картинку и усложнять в условиях зимы  работу спасателям.

   

        Выводы:

       Если ты живешь на свете недавно, то тебя вполне устраивают объяснения официальных лиц вроде взрыва бытового газа, замыкания электропроводки, ошибки пилотов, свихнувшегося стрелка-одиночки или мести негодяев - террористов. Но когда у тебя за плечами накапливается груз статистики катастроф, произошедших на твоей памяти, то приходишь к единственно возможной, хоть и невероятной, мысли: Жертвоприношение!

       Я не знаю, Кто (Что) и с какой целью намеренно убивает (похищает) людей в нашей стране (как и в остальном мире) - в этом нам только предстоит разобраться. Я не знаю, причастно ли государство к организации убийства своих граждан, но то, что оно покрывает эти преступления - несомненно.

+5

579

Далёк от мистики >>> жизненный опыт >>> череда событий >> кипяток >>>
>>> шесть атмосфер >>> нулевая клемма >>> изморозь = Жертвоприношение.
Нормальные такие причины обрушения бетона получились и вывод - жертвоприношение
SergeiMorozenko, я тебя понял. Повышайте уровень захода на форум.
Шлюху Анну Морозенко у тебя опыт голую фотографировать, а больше нет никакого. С заданием не справился.

+4

580

#p184563,SergeiMorozenko написал(а):

         В случае взрыва газа вынесло бы наружную стену квартиры и повредило стены и перекрытия соседних квартир, но подъезд бы устоял.

Слабо привести хотя бы один такой пример взрыва природного газа в панельном доме, только не верхние этажи, а из нижней трети?

#p184579,SergeiMorozenko написал(а):

Отсутствует на стенах копоть от взрыва газа.

Ты же выше писал что такое на самом деле "взрыв газа", откуда копоть?
Вообщем тут не колонка писателя, тут разбор причин обрушения.
Перенесите тоже в о флуд, а лучше удалите!

Отредактировано юzеr (11.01.2019 10:43:25)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры.