Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры.


Магнитогорск. Флуд и разговоры.

Сообщений 441 страница 460 из 989

441

#p183653,robtec написал(а):

Итого по собранным данным имеем несколько версий:
1. Официальная: взрыв бытового газа.
2. Неофициальная 1: теракт.
3. Неофициальная 2: ФСБ взрывает Россию. взрывают подъезд с мирно спящими жителями с целью сплочения народа вокруг сильного царя
4. Неофициальная 3: кремлёвский новогодний корпоратив.

Ни разу не попал.
Взрыв газа не гарантирует обрушение подъезда. Могут пойти крахом все подготовки актёров и весь сценарий эпизода.
.
- Вася, в Магнитогорске взорвался газ, рухнул подъезд, давай сплотимся вокруг Царя ?
Бессмыслица.
.
- Террористы всей России, давайте убивать простой народ для спасения простого народа !
Бессмыслица.

Форумом не ошибаемся, а матричные байки под названием "версии" обсуждаем чисто для посмеяться.

Сначала читать здесь :
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/48349.html - 8 частей про Нелюдь
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html - предназначение религий.
неделю, а то и две, потом думать, потом ещё раз читать с пониманием дела.
Горожанин может ошибаться в каких-то выводах или в каких-то мелочах, не обращаем на это внимание, но основная суть единственно верная.

Мы не одни на Земле живём, рядом с нами живёт Нелюдь, которая нуждается в нашей энергии, о которой мы даже не знаем, нуждается в живых и мёртвых телах людей, но далеко не во всех. Нас сопровождает Шоу, от рождения до самой смерти. Основная задача Шоу, это чем-то занять людей, чтобы они меньше думали, и затваривать людей, чтобы легче их брать тёпленькими. Постановки, это лишь яркие части Шоу, в которых похищаются совсем немного избранных, но не счастливчиков, для очень важных ритуалок, связанных с потрошителством. Чем меньше настоящих жертв на постановках, тем безопасней их провести и замять. Наши власти на самых верхах, контролируются Нелюдью. Власти (СМИ это тоже власть) обязаны обеспечивать постановки, прикрывать их, изыскивать оплату для актёров, орок и других помогальников у которых отобрали Душу.
Иногда, раз в несколько столетий, на Землю спускается Бог, смотрит, чешет репу и принимает решение всё обнулить, завалить всё к чертям, мокрой землёй и глиной, и всё заново. Какое-то количество Душ, по результатам проведённых испытаний, полетит на новое место приключений, а остальные останутся здесь для повторного жизни круга

+3

442

#p183689,berrimor написал(а):

Дельный но не обычный вопрос.
Один из интернет блогеров готов, от моего имени, объявить "конкурс" на опознание Фокина с выплатой вознаграждения опознавшему, тоже от моего имени.....
....... ........
Обращаюсь за советом.

Не тронь г... , вонять не будет.

0

443

Рашид Кызымбаев:
...был грохот, я думал жена упала!
...
:crazyfun:  Это ж каких размеров у него "жена"!?

Отредактировано serlek (08.01.2019 05:41:13)

+8

444

#p183753,serlek написал(а):

Рашид Кызымбаев:...был грохот, я думал жена упала! ...   Это ж каких размеров у него жена!?


     Примерно было так:
[video2=640|640]//coub.com/embed/1es2wi?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+7

445

#p183753,serlek написал(а):

Рашид Кызымбаев:
...был грохот, я думал жена упала!
...
  Это ж каких размеров у него "жена"!?

Огонь говорит бабуля с третьего этажа:[video2=492|356]//coub.com/embed/1lhiho?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

источник

https://www.youtube.com/watch?v=rBviY5qWlvQ&feature=youtu.be&t=32
Дубровский посетил в больнице пострадавших от обрушения дома

Слушайте внимательно: накрылась одеялом, сразу грохот и пламя вокруг около меня и сыпаться начало. Третий этаж.

Отредактировано юzеr (08.01.2019 10:05:56)

0

446

#p183780,arcterica написал(а):

Восьмиконечная звездочка в сквере напротив проезда, появилась в 2016 году, ранее не было.

А разве есть возможность где-то посмотреть архивы спутниковых карт? А ссылочку не дадите?
И второй вопрос: чего вы к восьмиконечным звёздам прицепились? Чем плохой символ? Не 9 и не 11 :)
И какие символы можно считать "хорошими"?
И почему никого не смущает восьмиконечный знак на аватаре одного из вдохновителей этого форума "Горожанина"?

Отредактировано Ольха (08.01.2019 11:12:55)

0

447

#p183787,Ольха написал(а):

А разве есть возможность где-то посмотреть архивы спутниковых карт? А ссылочку не дадите?

В Гугл-планета-Земля  кликаете на часики.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2019/01/87ac95f41aa4c473f7ccacbba4264107.png

+1

448

#p183575,Строительлюбитель написал(а):

Кстати да. Может быть по какой то причине планово нужно было избавиться от пары подъездов?

А как же жители соседних подъездов, услышав грандиозный БУХ, продолжили заниматься своими делами, пошли на работу, в магазин или ещё куда, а не столпились вокруг спасателей и не кинулись вывозить свои пожитки вместе с домочадцами на всякий случай?
Что-то не заметно вселенской паники,   :idea: , а, это психологи всех успокоили, дело мол житейское, у вас не упало, вы и не волнуйтесь.

+6

449

#p183824,l2 написал(а):

А как же жители соседних подъездов, услышав грандиозный БУХ, продолжили заниматься своими делами.

И самое главное, автомобилисты, услышав звук сигнализации своей машины, почему не бросились к окнам или на улицу, чтобы выяснить причину ее срабатывания???
У нас тут все новогодние праздники то питарды взрывают, то салюты, и машины постоянно "орут".
А у них там тааааакой нехилый питардо-салют баБАХнул, должны были все авто во всей округе хором заорать, и, тем самым, разбудить своих владельцев и не только..
Ан нет.. :dontknow:  Усе спять... Ну правильно, новый год же вечером отмечать, надо выспаться, отдохнуть, сил набраться.

Отредактировано Galaxika (08.01.2019 15:04:00)

+6

450

#p183827,Galaxika написал(а):

И самое главное, автомобилисты, услышав звук сигнализации своей машины, почему не бросились к окнам или на улицу, чтобы выяснить причину ее срабатывания???

Я вот читаю и не понимаю, а откуда вы всё это берёте? "Не бросились", "не побежали спасать". У вас есть видео первых 5-10 минут после взрыва?
Дайте хоть одним глазком посмотреть! Там в пыли и в пару должно быть всё вокруг, беги, ага спасай своё ведро где то там в тумане.
Если людям не на смену они спят, вечером выпили ещё до кучи, потому что не на смену и через алкотестер не идти с угрозой увольнения.
Ну тряхнуло немного, ну проснулся если проснулся, дальше что? Как ты поймёшь что произошло в соседней секции дома?
Сигнализация сработала у машины, допустим, я вот брелок из куртки даже не достаю и вполне могу не слышать.

+1

451

#p183835,юzеr написал(а):

Сигнализация сработала у машины, допустим, я вот брелок из куртки даже не достаю и вполне могу не слышать.

Это если у Вас у одного сработала сигналка, Вы может быть и не услышите. А представьте, если у десятков машин одновременно? ;)

У вас есть видео первых 5-10 минут после взрыва?

 
К сожалению, нету.. :'(  Сами бы хотели увидеть именно первые минуты после обрушения.

+1

452

#p183835,юzеr написал(а):

У вас есть видео первых 5-10 минут после взрыва?

А видео поэтому и нет, потому-что никто к окну не подошёл и снимать не начал. Либо подошли, но все вместе по какой-то пока нам неизвестной причине снимать не начали.
Хотя я лично догадываюсь что за причина. Живу в Москве и перед тем как ВВП появится на какой-либо площадке или мероприятии, ФСО обходит все дома, проверяют чердаки , подвалы и подъезды, запрещают людям подходить к окнам, выходить на балконы, снимать на телефоны и смотреть в бинокли. Скорее всего приезд ВВП планировался и местные жители были предупреждены, чтоб на бутылку не присесть лежали в кроватях и ничего не слышали.

Ну тряхнуло немного, ну проснулся если проснулся, дальше что?


Немного не так  : " Ну тряхнуло, ну пошли трещины по стенам, ну раздался взрыв, ну вылетели у тебя все стёкла в квартире, ну закричали люди от того, что их плитами перемалывает, ну взвыли десятки машин, ну пошла вибрация по всему кварталу, от обрушения сотен тонн бетонных плит"

+11

453

#p183081,Dmitry72 написал(а):

Таймкод 2:26. Не снималась ли данная #горемубитаямать в других постановках?
У меня ребенок пог (погиб)...у меня КВАРТИИИРЫ нету, две стены только.

Отец Волгин- совершенно не похож на человека, потерявшего под завалами дочь, внучку и зятя. Повествуя, про кошку, которая у соседей оказалась, светится от счастья. Вообще всё интервью довольно на позитивной ноте. И второй персонаж "мать, возмущению которой нет предела" - тоже та ещё актриса погорелого театра.
А вот это вообще атас! Тайм код 0:50  "Нам никто не выразил даже сочувствия". Трагедия в Магнитогорске - читает по бумажке, как зовут его "родственников"... Я права? Уж очень явно он опускает глаза вниз и пытается воспроизвести вслух написанное. ФамилиЕ, видимо, слишком трудна, что даже в третий раз, произнося фамилию внучки- сбивается!  :cool:

+10

454

#p183869,Elen Chan написал(а):

Вообще всё интервью довольно на позитивной ноте. И второй персонаж "мать, возмущению, которой нет предела" - тоже та ещё актриса погорелого театра.
А вот это вообще атас! Тайм код 0:50  "Нам никто не выразил даже сочувствия".

"Нам никто не позвонил, нам никто не позвонил," - повторяет, как заклинание, "горемубитаямать".

Ну, как-то так...

http://images.vfl.ru/ii/1546962310/b37e23b3/24866401_m.jpg

Отредактировано Galaxika (08.01.2019 18:53:40)

+4

455

#p183879,Arcanum написал(а):

В одном интервью сначала говорит одно, потом другое.
Так было у него время на смотрины глаза в глаза и установление визуального контакта, или не было?

Переобувается. Такое ощущение, что плохо учит текст перед выступлением или волнуется.
Вообще мутный.
Владельцы иконы Божией Матери захотели вернуть святыню  ссылка на новость
А тут такое:
Преосвященнейший Иннокентий, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, вручил в дар спасателю подполковнику Петру Гриценко икону Божией Матери «Семистрельная» https://vk.com/wall-44644704_6640
Иконы две висели на стене.  фото икон на стене
Не понятно, что стало со второй?

0

456

#p183884,Эльза написал(а):

Владельцы иконы Божией Матери захотели вернуть святыню  ссылка на новость
А тут такое:
Преосвященнейший Иннокентий, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, вручил в дар спасателю подполковнику Петру Гриценко икону Божией Матери «Семистрельная» https://vk.com/wall-44644704_6640
Иконы две висели на стене.  фото икон на стене
Не понятно, что стало со второй?

Возможно, там  ещё были иконы, судя по гвоздикам. Проживала Дружкина Раиса Васильевна, 1941 г.р., погибла. Уже отмечали некотрую странность в расположении икон на южной стене, но, в принципе, жёстких правил на этот счёт не существует, главное - чтобы иконы не висели вперемешку со "светскими" картинами и фотографиями. Можно размещать над изголовьем кровати, над или напротив входа в комнату. Немного смущает сам образ. "Семистрельная" - не самая "благостная" икона.

Перед Семистрельной Святыней следует молиться о прекращении неурядиц, ссор, она подарит мир и спокойствие каждому дому, сохранит, укрепит семейные узы, улучшит отношения, взаимопонимание супругов. Молитвенные обращения к этому образу Пречистой Девы Марии помогают смягчить сердца недобрых людей, завистников, недоброжелателей. Богородица защитит от тяжелых болезней, увечий, а если недуг появился, поможет быстрее преодолеть его.

+2

457

#p183849,Богдашка написал(а):

А видео поэтому и нет, потому-что никто к окну не подошёл и снимать не начал. Либо подошли, но все вместе по какой-то пока нам неизвестной причине снимать не начали.
Хотя я лично догадываюсь что за причина. Живу в Москве и перед тем как ВВП появится на какой-либо площадке или мероприятии, ФСО обходит все дома, проверяют чердаки , подвалы и подъезды, запрещают людям подходить к окнам, выходить на балконы, снимать на телефоны и смотреть в бинокли. Скорее всего приезд ВВП планировался и местные жители были предупреждены, чтоб на бутылку не присесть лежали в кроватях и ничего не слышали.

Немного не так  : " Ну тряхнуло, ну пошли трещины по стенам, ну раздался взрыв, ну вылетели у тебя все стёкла в квартире, ну закричали люди от того, что их плитами перемалывает, ну взвыли десятки машин, ну пошла вибрация по всему кварталу, от обрушения сотен тонн бетонных плит"

А почему сразу снимать ? Я понимаю, что большинство людей стали циничными и вместо того, чтобы оказывать помощь, например, при ДТП, тут же включают телефон и снимают, но не обязательно же все такие ? Почему сразу обязательно снимать ?

0

458

#p183869,Elen Chan написал(а):

Отец Волгин- совершенно не похож на человека, потерявшего под завалами дочь, внучку и зятя. Повествуя, про кошку, которая у соседей оказалась, светится от счастья. Вообще всё интервью довольно на позитивной ноте. И второй персонаж "мать, возмущению которой нет предела" - тоже та ещё актриса погорелого театра.
А вот это вообще атас! Тайм код 0:50  "Нам никто не выразил даже сочувствия". Трагедия в Магнитогорске - читает по бумажке, как зовут его "родственников"... Я права? Уж очень явно он опускает глаза вниз и пытается воспроизвести вслух написанное. ФамилиЕ, видимо, слишком трудна, что даже в третий раз, произнося фамилию внучки- сбивается!

Я об этом же упоминала несколько дней назад  вот тут . Не ведут себя так родители, потерявшие детей... не ведут.... еще даже до самого видео-интервью было абсурдным  даже думать о том, что люди, потерявшие дочку и внучку, могут давать интервью.... просто бред какой-то..

Отредактировано La Fa La (08.01.2019 23:42:12)

+4

459

#p183958,Барабашка написал(а):

Немного смущает сам образ. "Семистрельная" - не самая "благостная" икона.

Так там и не стрелы вовсе нарисованы. Похоже на короткие шпаги; кортики, наверное? По описанию, эта икона должна была охранять/сохранять жилище, вот ведь незадача-то...

+1

460

#p183964,opushka написал(а):

Так там и не стрелы вовсе нарисованы. Похоже на короткие шпаги; кортики, наверное? По описанию, эта икона должна была охранять/сохранять жилище, вот ведь незадача-то...

Ну, это она так называется, а также "Умягчение злых сердец".
Вот такой вариант:
http://funkyimg.com/i/2PZhQ.jpg

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры.