Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры.


Магнитогорск. Флуд и разговоры.

Сообщений 321 страница 340 из 989

321

#p183280,kudrik написал(а):

не для тебя.

#p183280,kudrik написал(а):

без тебя.

Канеш, тут будет рулить кривой рог, без меня)) даже не мечтай))

0

322

#p183278,opushka написал(а):

kudrik писал для vani, а не для Мистик)) или это один и тот же?

Возьму в копилочку, люблю такие штучки)

"скиншот", как  говорит lyamurr

http://funkyimg.com/i/2PUY7.jpg

+4

323

Короче , пыхтящий камаз . К вопросу парообразования около МагниДомаразрушения  .
А если их два таких и ещё вышка ?
Камаз зимой с утра дымит как паровоз. Видео - Прогрев двигателя Камаза на работе

... и, хорош сраться , давайте копать не выкапанное , а недокопанное  8-) А ?

Отредактировано Индеец (06.01.2019 17:41:54)

+5

324

#p183295,Индеец написал(а):

Короче , пыхтящий камаз . К вопросу парообразования около МагниДомаразрушения  .
А если их два таких и ещё вышка ?
Камаз зимой с утра дымит как паровоз. Видео - Прогрев двигателя Камаза на работе

... и, хорош сраться , давайте копать не выкапанное , а недокопанное   А ?

я снова повторю - высоту дыма посмотри. Если бы зимой каждая машина пыхтела до 9го этажа высотой,то утром бы,когда все на работу разъезжаются,половина дома угарела бы. твое видео,лишь снова подтверждает мои слова,что дым выхлопных газов поднимается метра на 2-3. ну даже хрен с ним,пусть 4 в исключительных случаях. но никак не до крыши здания.

0

325

#p183296,Hana написал(а):

похоже, необходимый артефакт имеющий место быть под каждым кухонным окном-нашелся, а именно отверстие приточной вентиляции.

Никакая это не вентиляция. Пусть сами местные МГ(из двора) скажут, что это.
У нас такое тоже было на кухне, когда жили в сибири.

#p183296,Hana написал(а):

Устанавливался он, как правило, на кухне, а его коаксиальный дымоход выводили в имеющееся отверстие приточной вентиляции.

Федот, да не тот.
Если уж ставить обогреватель --- то обязательно монтируют(с улицы) полноценный "колпак" (он же лабиринт-тягопрерыватель, от ветра).
Без такого колпака - одна только дырка в стене , это нонсенс. Сразу забъёт пламя встречным ветром.

Отредактировано kudrik (06.01.2019 18:01:16)

0

326

#p183297,vani написал(а):

дым выхлопных газов поднимается метра на 2-3. ну даже хрен с ним,пусть 4 в исключительных случаях. но никак не до крыши здания.

Там не только дым, есть и пар. И поднимается эта субстанция очень высоко. Мне на 5 этаже слышно, причем, и газ, и бензин чувствуется на лоджии, если окно приоткрыто. Так что ты тут пытаешься втереть невтираемое, причем с завидным постоянством))

0

327

#p183302,kudrik написал(а):

Никакая это не вентиляция. Пусть сами местные(из двора) скажут, что это.
У нас такое тоже было на кухне, когда жили в сибири.

Это называлось у нас "уральский холодильник". Со стороны жилья там ниша с полкой и дверцами.

+6

328

#p183303,opushka написал(а):

Там не только дым, есть и пар. И поднимается эта субстанция очень высоко. Мне на 5 этаже слышно, причем, и газ, и бензин чувствуется на лоджии, если окно приоткрыто. Так что ты тут пытаешься втереть невтираемое, причем с завидным постоянством))

а мне непонятно что ты тут пытаешься втереть,я ниразу не видел,ни разу,даже когда на автобазе бывал,где грузовики и трактора заведенные стояли,зимой,в мороз,и не видел выше метров 3,может и чуть выше чтоб поднималось. запах,он бесцветный,запах может хоть до "орбиты мкс" подняться,ничего это не меняет. Но чтобы как в том видео,где на фоне пожара лифта на 9 этаже,выхлопные газы? на 9м этаже такими клубами выхлопные газы? вобщем я понял чего вы добиваетесь,что вы любите,просто пара нет на том видео,это фейк,монтаж,фотошоп. точняк. странно почему барбуляк раньше это не сказал. теперь всё встало на свои места.

у вас 2+2 будет столько,сколько вам надо,для вашей версии.

Отредактировано vani (06.01.2019 18:07:21)

0

329

#p183286,Бухтияр Ж. написал(а):

...люблю такие штучки....

Женщина просто поторопилась всунуть свой нос...

На самом деле - я отвечал в ЛС сразу(почти одновременно) двум участникам

З.Ы. главное, что с "кипятком на морозе", и ледяными бабами - вроде как угомонились.    Затихли и молчат.....

Отредактировано kudrik (06.01.2019 18:12:58)

0

330

#p183296,Hana написал(а):

Душа моя, я внял вашему совету и усиленно занялся "поиском других атерфактов"!
Вот только не совсем понял, какой именно искусственно созданный объект, продукт человеческой деятельности, т.е. артефакт, мне нужно искать.
Но, похоже, необходимый артефакт имеющий место быть под каждым кухонным окном-нашелся, а именно отверстие приточной вентиляции.

1.Прекратите паясничать. Обращайтесь с такими словами к своей жене.

2. Это не отверстие приточной вентиляции. Это отверстие холодильного шкафа

+4

331

#p183302,kudrik написал(а):

Без такого колпака - одна только дырка в стене , это нонсенс. Сразу забъёт пламя встречным ветром

Я же написал коаксиальный дымоход, т.е. труба в трубе ему не только не нужен колпак, он ему противопоказан!
Между внутренней и внешней трубой вентилятор засасывается воздух в закрытую камеру сгорания, а по внутренней отводятся продукты сгорания.
https://www.calc.ru/Koaksialniy-Dymokhod.html

Отредактировано Hana (06.01.2019 18:22:40)

0

332

#p183271,Мистик написал(а):

Или еще взять твой пост с тем что тут якобы два магазина охотника. Я тебе пишу, там стрелка, это один и тот же магазин. Ну и ты мне написал типа: это ты мол бабушкам расскажи, куда там стрелка во двор?

Ты меня не учи, как жуликов ловить. Я Барабашке написал про "дизайнера рекламы" (об указателе на "Охотник" на красном фоне, а до этого фон был синий). Она до сих пор молчит. И для меня это намного важнее, чем потуги человека, который три дня на форуме. )))

Вот так надо на форуме появляться, а то сильно борзый.

#p183120,stas написал(а):

Добрый вечер всем ! Хочу свой первый комментарий начать с благодарности к создателю этого форума , ну и тем кто всячески помогает информацией и материалом .
Теперь обращаюсь к вам , тех кого тут банят , прежде чем написать своё первое сообщение в соответствующей теме  и последующие, посмотрите что важно на этом форуме. Очень сильно устаёшь от вашей писанины которая не приносит пользы этому форуму, и ваших претензий с чем вы там несогласны , идите лесом и не отвлекайте активных пользователей. Вы просто даже не представляете как сложно бывает искать информацию и успеть её сохранить , поэтому очень важно в своих сообщениях добавлять видео , фото , или статью , давать правильную ссылку или название , для того что бы эту информацию можно было найти в интернете . Если вы этого не делаете , то вы уже попадаете под подозрения , так как очень сложно перепроверить источник информации , и подобными действиями дискредитируете форум.

Поэтому , когда происходит что-то важное для этого форума , принимайте участие в  поисках информации  ( сохраняйте видео , фото, делайте скрины , так как удаляют в интернете или делают подмену ), если ты очевидец , то кинь на форум доказывающий материал, а не бесполезное сообщение . Так что ели вас забанели не расстраивайся, возможно это не твой кружок по интересам.

Отредактировано Барбуляк (06.01.2019 18:28:32)

+6

333

-del

Отредактировано Cmtd (14.01.2019 00:11:12)

+4

334

#p183315,La Fa La написал(а):

...никто не поверит в том,
что при обрушении 9 этажей стопка журналов как лежала так и осталась лежать.

конечно никто не поверит. тут одно из двух:

1....или 9 этажей не рушились
2....или журналы и цветы "спасатели" аккуратно расставили , по окнам. После обвала......

+2

335

#p183307,vani написал(а):

а мне непонятно что ты тут пытаешься втереть,

Дерзить не нужно. Твое суждение ошибочное, и я на это указала.

#p183307,vani написал(а):

я ниразу не видел,ни разу,

Чего ты еще не видел, того и не существует? Не расстраивайся, мошт, увидишь еще.

#p183307,vani написал(а):

запах,он бесцветный,запах может хоть до "орбиты мкс" подняться,ничего это не меняет.

Без комментариев.

#p183307,vani написал(а):

у вас 2+2 будет столько,сколько вам надо,для вашей версии.

Опять безосновательные обвинения, основанные на твоих измышлениях. Плохо у тебя с доказательной базой: ни аргументов, ни фактов, одне истерики))

+1

336

#p183308,kudrik написал(а):

Женщина просто поторопилась всунуть свой нос...

Даже не жди, что я тебя в ответ назову мужчиной)) так-то ты попутал, у нас нос суют, а как у вас-не ведаю.

0

337

#p183310,Hana написал(а):

Я же написал коаксиальный дымоход, т.е. труба в трубе
ему не только не нужен колпак, он ему противопоказан!

Хватит лепить горбатого.
На той фотке, что ты дал(1-я в пост. 703) --- это натуральный зимний шкаф-холодильник.. и точка.

не лепи сюда ссылки, которые не имеют непосредственного отношения к твоему фото(1-я в пост. 703), обуздай буйную фантазию, которая бежит впереди твоих мыслей....

Отредактировано kudrik (06.01.2019 18:54:13)

+2

338

#p183319,opushka написал(а):

Опять безосновательные обвинения, основанные на твоих измышлениях. Плохо у тебя с доказательной базой: ни аргументов, ни фактов, одне истерики))

ну раз мы про доказательную базу,докажи мне что выхлопные газы поднимаются на высоту 9-этажного дома. пока всё,что там было где показано другими,прекрасно сочетается с моими словами. Я кроме как от тебя не слышал,что выхлопные газы вместе с запахами бензина прям тебе на 5й этаж в открытое окно влетают. цирк какой-то. про доказательную базу она пишет. вот докажи,что выхлопные газы грузовика на высоту 9-ти этажного дома поднимутся. Пока в очередной раз в моем глазу песчинку видишь,а в своем бревна не замечаешь. все мои выводы только подтверждаешь.

-1

339

а,и еще,я вот могу ударом кулака пробить насквозь сковородку..ты конечно этого не видела,а значит...

#p183319,opushka написал(а):

Чего ты еще не видел, того и не существует? Не расстраивайся, мошт, увидишь еще.

-1

340

#p183271,Мистик написал(а):

Сейчас к людям приставал чето насчет окон, я так и не понял что ты хотел у них узнать)

Перевожу с "барбулячьего"))). Нужна фотография, где было бы видно разбитые стёкла в окнах и на балконах этой пятиэтажки, причём - оригиналы от автора, с экзифами и точным временем съёмки. Зачем ему это нужно, - это его дело. Также желательно хоть какие-нибудь фотографии с экзифами, и чтобы они не были обработаны в фотошопе.
Надо сказать, случаев, когда кто-то такие материалы предоставил (по неоднозначным событиям, которые мы тут обсуждаем) - так навскидку и не припомню.
В лучшем случае скидывали что-то, размещённое в соцсетях "знакомыми знакомых". Отсюда следует вывод, что на форуме с какими-то определёнными целями регистрируются люди, которые, хотя возможно и живут в "горячей точке", но почему-то не могут сами ничего сфотографировать или отснять на видео.

По поводу старых фотографий этого дома. Я-то, например, согласна, что дом один и тот же. Магазины частично расширили. Когда, кстати? Можешь собрать "историю дома"? По "Зимней Вишне", например, это сделали.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры.