Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры.


Магнитогорск. Флуд и разговоры.

Сообщений 281 страница 300 из 989

281

#p183212,vani написал(а):

самому лень что-то искать. только черную кошку в темной комнате...

Ничего не попутал? )))

http://funkyimg.com/i/2PUGG.jpg

Маленько тщательнеееееее нужно. Предлагаю спуститься ниже чуток. )))

Отредактировано Барбуляк (06.01.2019 14:22:34)

+1

282

#p183219,vani написал(а):

ты можешь повторять сколько угодно свои вопросы. поведение как ваши любимые мразосми,которые любят вырвать слова из контекста. в чужом глазу соринку виидите,в своем бревна не замечаете. я не собираюсь отвечать на твои вопросы,потому что если ты не понимаешь о чем я имел ввиду,это только твои проблемы. другие почему-то поняли,видимо,а ты нет. сидеть разжевывать кому-то что-то тут самое идиотское занятие из всех возможных,и это кстати не мои слова,а модера одного,не буду приплетать его сюда.

Вопрос был о слоях в стеклопакете. Просто расскажи, из чего состоит однослойный стеклопакет, на который ты ссылаешься как на доказательство. Вот и все))

+2

283

#p183220,Барбуляк написал(а):

Ничего не попутал? )))

Маленько тщательнеее нужно.

Значит это какой-то другой балкон, но суть-то должна быть ясна?
Не люди же себе с улицы окна повышибали!?

0

284

#p183222,Катерина написал(а):

Значит это какой-то другой балкон, но суть-то должна быть ясна?
Не люди же себе с улицы окна повышибали!?

А вот сейчас кто-то напишет или уже написали что это камнями повыбевали окна и сиди доказывай... :)

0

285

#p183222,Катерина написал(а):

Значит это какой-то другой балкон, но суть-то должна быть ясна?
Не люди же себе с улицы окна повышибали!?

Так найди его. Видео же есть - "комсомолка" опять постаралась на потеху публики. )))

Про "не людей" это интересно. Я думаю всё упирается в стоимость стекла. )))

Отредактировано Барбуляк (06.01.2019 14:26:07)

0

286

#p183222,Катерина написал(а):

Значит это какой-то другой балкон, но суть-то должна быть ясна?
Не люди же себе с улицы окна повышибали!?

советую не тратить время на споры с людьми,у которых шапка из фольги,и в любом происшествии у них рука власти)
смешно было бы,если бы у вас по соседству что-то взорвалось,и потом ваши вчерашние коллеги по форуму,ваши же фотки называли фейковыми,а так и будет,я уверен. Само мышление у них идет так. не попытка разобраться,а наоборот притянут на свою версию все факты. как только что-то резонансное случилось - еще нет никакой инфы - у них уже сценарий)
писали что сми сразу же,слишком быстро назвали это взрывом газа. только вы еще быстрей это контролируемым подрывом назвали) снова бревна в своем глазу не видите) короче настолько мне надоело всё,смеяться и пытаться спорить с дегенератами,прощу забанить мой айпи,чтоб я не мог даже зайти сюда при всем желании. надоела эта помойка)

Отредактировано vani (06.01.2019 14:27:37)

+1

287

#p183174,vani написал(а):

В бойлерной или максимум в 5ти минутной близости бригада дежурная сидит.

Тогда вопросы, как к опытному энергетику в ЖКХ:
Эта бойлерная где дежурит бригада "питает" какое количество домов? Какую селективность обеспечивает типовая бойлерная в ЖКХ? Есть возможность "отключать" каждый дом по отдельности?

0

288

#p183225,vani написал(а):

если бы у вас по соседству что-то взорвалось,и потом ваши вчерашние коллеги по форуму,ваши же фотки называли фейковыми,а так и будет,я уверен.

А ты покажи здесь хоть одну настоящую фотку с метаданными и я перед тобой извинюсь. Сможешь? )))

+1

289

#p183224,Барбуляк написал(а):

Так найди его. Видео же есть - "комсомолка" опять постаралась на потеху публики. )))

Какой же ты вредный!)
Именно тот самый балкон я тебе навряд ли смогу найти, но на видео (смотри с 6:55) девочка показывает, что стекла разбились и на соседних балконах.

#p183187,Барбуляк написал(а):

Не подскажите, что изобразил художник (внутри красной рамки)?

Думаю, что на твой вопрос ответ получен.

0

290

#p183226,Chewye написал(а):

Тогда вопросы, как к опытному энергетику в ЖКХ:
Эта бойлерная где дежурит бригада "питает" какое количество домов? Какую селективность обеспечивает типовая бойлерная в ЖКХ? Есть возможность "отключать" каждый дом по отдельности?

я не в жкх работал и не энергетик,но близко с этим. не суть.  По нашей бойлерной было  29 обьектов. точно не скажу размеры,площади территории разброса обьектов..мб 1кв километр.максимум,скорее меньше. в бойлерной разделено на 4 веток, по 6 абонентов на каждой ветке, и 5 абонентов на последней.. и в колодце возле здания можно конкретно каждое здание отдельно отключить. В самой бойлерной можно отключить только отдельную ветку. так же стоят датчики перепада давления,которые запрограммированы на 1 атм,тк это считается допустимой погрешностью при температурных колебаниях. при разницы давлений между под и обратке больше чем 1 атм,срабатывает сигнализация падения давления в системе. к слову ,было дело,во время как раз колебания температуры,в одном месте ведро воды слили с отопления,ведра воды уже хватило,чтоб отработала сигнализация. Сигнал сработал,бригада смотрит манометры,какая ветка падает. Отключается ветка,дальше пошли на место. Когда всё выяснено,открывается колодец,отключается именно это здание. в бойлерной обратно ветка запускается. Поэтому все эти фотки с ледниками на трубах,это там,где полный бардак и работают дегенераты. "понабрали по объявлению" как говорится. где всё работает как надо,обслуживается,и люди нормальные,там не бывает  таких прорывов,при которых будут айсберги вырастать размером с автобус.
опять же - прорывы могут быть по десяткам причин. но чтоб вырос ледник,это значит вокруг распиз***ство одно. и думать что любой прорыв магистрали зимой должен образовать гору льда,это бред.

сколько типичная бойлерная жилых домов питает не скажу,везде по-разному. но суть одна,разница только в размерах и обьёмах.

аварийные сбросные клапана есть по высокому давлению,если перекачали при подпитке,но я встречал и аварийные клапана по перепаду давления. при перепаде не просто сигнализация срабатывает,перекрывается подача клапанами,автоматика разрывает питание насосов. это для того,что если в трубе дыра и там хлещет,то насос будет продолжать молотить,и клапан открываться,поддерживая заданое автоматикой давление. (случалось такое на моей памяти при мне)  так можно и при должном бардаке весь город затопить одной порваной батареей. Везде всё по-разному,в разной степени паршивости. но даже при отстуствии должного оборудования,если просто регламентные работы проводятся и проводятся в срок,и люди не из-за гаражей нанятые,то проблем не бывает. и айсберги на порванных трубах не растут.

Отредактировано vani (06.01.2019 14:51:22)

+3

291

#p183228,Катерина написал(а):

Думаю, что на твой вопрос ответ получен.

Я не специалист по черным прямоугольникам - пихните локтем соседа, он лучше показывает. И еще - здесь очень важно конкретное изображение. Если ночью оно было, то должно быть и днем... Иначе это не есть карашо. )))

0

292

#p183225,vani написал(а):

советую не тратить время на споры с людьми,у которых шапка из фольги,и в любом происшествии у них рука власти)
смешно было бы,если бы у вас по соседству что-то взорвалось,и потом ваши вчерашние коллеги по форуму,ваши же фотки называли фейковыми,а так и будет,я уверен. Само мышление у них идет так. не попытка разобраться,а наоборот притянут на свою версию все факты. как только что-то резонансное случилось - еще нет никакой инфы - у них уже сценарий)
писали что сми сразу же,слишком быстро назвали это взрывом газа. только вы еще быстрей это контролируемым подрывом назвали) снова бревна в своем глазу не видите) короче настолько мне надоело всё,смеяться и пытаться спорить с дегенератами,прощу забанить мой айпи,чтоб я не мог даже зайти сюда при всем желании. надоела эта помойка)

Вот тут можно поддержать человека, люди пишут откровенный бред, засоряют тему.

Не в обиду Барбуляк, я скидываю старое фото этого дома, и Барбуляк мне пишет, это не тот дом...У человека 3к+ сообщений, если тебе показалось что не тот дом, ты проверь сначало, потрать уж минут пять. А то по итогу сам же людей с толку сбиваешь.

0

293

#p183232,Мистик написал(а):

Не в обиду Барбуляк, я скидываю старое фото этого дома, и Барбуляк мне пишет, это не тот дом...У человека 3к+ сообщений, если тебе показалось что не тот дом, ты проверь сначало, потрать уж минут пять. А то по итогу сам же людей с толку сбиваешь.

Кажись я не так написал. Не могли бы вы подтвердить свои слова? )))

#p183225,vani написал(а):

короче настолько мне надоело всё,смеяться и пытаться спорить с дегенератами,прощу забанить мой айпи,чтоб я не мог даже зайти сюда при всем желании. надоела эта помойка)

А что так быстро сваливаете? Выдохлись херню писать? )))  Фотку настоящую покажи, а то больше некому правду показать. )))

Отредактировано Барбуляк (06.01.2019 14:43:01)

0

294

Это "новогодняя Ёлочка". Которую все до сих пор , безуспешно ищут.
Судя по характерному рисунку среза ствола - это сосна или тис. Вероятнее всего - будет сосна.

-2

295

#p183233,Барбуляк написал(а):

А что так быстро сваливаете? Выдохлись херню писать? )))  Фотку настоящую покажи, а то больше некому правду показать. )))

я уже всё сказал,открой глаза пошире,протри очки,если они у тебя есть. и на твои глупые сообщения я больше никогда отвечать не буду,что бы ты тут не написал. поведение ребенка в попытках троллить и дразнить. елси за этим ником скрывается взрослый человек,то это очень печально. удачи,здоровья там,благополучия,всех благ.

-2

296

#p183236,vani написал(а):

я уже всё сказал,открой глаза пошире,протри очки,если они у тебя есть. и на твои глупые сообщения я больше никогда отвечать не буду,что бы ты тут не написал. поведение ребенка в попытках троллить и дразнить. елси за этим ником скрывается взрослый человек,то это очень печально. удачи,здоровья там,благополучия,всех благ.

Значит фотку тебе нельзя здесь выкладывать настоящую? А что так? )))  Хотя ты прав - иногда вот таких приходится ставить на место. Про троллить и дразнить это ты не прав. Тут это никак нельзя...

0

297

#p183236,vani написал(а):

я уже всё сказал,открой глаза пошире,протри очки,если они у тебя есть. и на твои глупые сообщения я больше никогда отвечать не буду,что бы ты тут не написал. поведение ребенка в попытках троллить и дразнить. елси за этим ником скрывается взрослый человек,то это очень печально. удачи,здоровья там,благополучия,всех благ.

О-очень плохо вас готовят)) когда повзрослеешь, получишь сред. образование, освоишь правописание и правила общения, тогда и приходи))

Отредактировано opushka (06.01.2019 14:59:39)

+4

298

#p183230,vani написал(а):

Когда всё выяснено,открывается колодец,отключается именно это здание. в бойлерной обратно ветка запускается.

Это мне понятно, единственное, не верится, что в ЖКХ грамотный и ответственный обслуживающий персонал (низкая ЗП), наличие ЗИПа. Насчет датчиков разницы давления - скорей всего это часть узла учета?

0

299

#p183240,Chewye написал(а):

Это мне понятно, единственное, не верится, что в ЖКХ грамотный и ответственный обслуживающий персонал (низкая ЗП), наличие ЗИПа. Насчет датчиков разницы давления - скорей всего это часть узла учета?

к узлам учета как правило ставится прибор МАГИКА. по-крайней мере в большинстве. встерчла другие,ну там суть разницы нет. название,фирма. принцип работы одинаковый все равно.который просто записывает данные. показания температур,давлений,и расход воды. разве что полезно он подмес может показывать на распечатке. с помощью индикации подмеса можно например понять что у тебя внутри теплообменника между контурами есть дырка. ну и обычно приезжает человек,раз в неделю,снимает показания с него,распечатка,как правило снимается недельная распечатка,и почасовая за последние сутки.  раз в месяц общая ежемесячная.

я же имею ввиду датчики,по которым настроена работа защитной автоматики.
а по поводу оборудования и персонала..ну везде по-разному. чаще помойка,да. как с людьми,так и с зипом и оборудованием.
зп в жкх бывает тоже ого-го. надо иметь амбиции,уметь лезть наверх по головам (увы,это реалии жизни) одного желания мало.
чаще бывает - а ладно,и так сойдет,живу не жалуюсь. ну как правило с такими мыслями всё и кончается,когда человек понимает,что как бы он не бился головой об стенку,результата нет,то он просто ложиться,накрывается одеялком и умирает. (сарказм)

Отредактировано vani (06.01.2019 15:16:27)

0

300

#p183239,opushka написал(а):

О-очень плохо вас готовят)) когда повзрослеешь, получишь сред. образование, освоишь правописание и правила общения, тогда и приходи))

opushka, может все и так, если бы не Барбуляк, по честному ветки чистить от его творчество надо, переносить в "фан клуб распалата" или уж создайте тему "Магнитогорск глазами расплаты", не забывайте так же, что у него сайт персональный есть, пишет ли он там?

Отредактировано нубик (06.01.2019 15:10:38)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры.