Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры.


Магнитогорск. Флуд и разговоры.

Сообщений 221 страница 240 из 989

221

Было это видео обрушения? Если было - удалите  мой пост.

Странно только что человек на видео говорит про Астрахань) Фейковое видео?

Отредактировано Крио (05.01.2019 20:44:13)

-3

222

#p183004,nuttertools написал(а):

Счастливчик, Евгений Юрченко   ограничил мне доступ к своей странице сразу (через минуту) после невинного вопроса

Я зашёл, доступ открыт, вы весь мусор в основную тему тащите, ну проверьте пару раз прежде чем сюда постить!

0

223

#p182862,Жулио написал(а):

Ребят, что думаете по этому поводу?
http://images.vfl.ru/ii/1546648475/b1f7dbd9/24823661_m.png
Можете сами проверить, только смотрите именно как по глобусу, а не просто плоскую карту

Проверил. Враньё

+1

224

#p182969,La Fa La написал(а):

Вот еще такая вещь - никого не смущает, что при таком взрыве (ведь 9 этажей рухнуло), горшки с цветами и какие-то коробки/ журналы на окнах так и остались стоять ?

Рухнули перекрытия и всё что на них находилось. Эти же предметы стояли на подоконниках, подоконники расположены в нишах оконных проёмов. Оконные проёмы относятся к блокам стены, которые не обрушились. Перекрытия, которые падали, не цепляли при падении эти подоконники - падение происходило по вектору: вертикально вниз с незначительным смещением по горизонту ОТ этих подоконников.

+1

225

#p183007,Vint написал(а):

Я зашёл, доступ открыт, вы весь мусор в основную тему тащите, ну проверьте пару раз прежде чем сюда постить!

Вы читать умеете? МНЕ ограничил доступ! И на скрине написано: ВАМ ограничил доступ.

Отредактировано nuttertools (05.01.2019 21:06:25)

0

226

#p182883,Vint написал(а):

П
Между Керчью и Кемерово 3600км, а Магнитка ровно на 1800км от них.

Между керченским колледжем и "Зимней вишней" - 3610 километров
Между керченским колледжем и местом взрыва 31.12 в Магнитогорске - 1847 километров

Ненужный флуд конечно

0

227

#p182981,Барабашка написал(а):

Вообще - не аргумент! В Чечню летал во время боевых действий? Летал! За амфорами нырял? Нырял! За стерхами гонялся? Ага! Тем более - одним больше, одним меньше - какая разница? Другого подберут на роль)))

Все перечисленное было задолго спланировано. Я так думаю. Поэтому и про этот визит есть основания думать, что он был не спонтанный.
Кстати - а есть вообще видео о проезде кортежа по улицам города? Чего то мне не попадались...

0

228

Почему вы решили, что одной точки закладки ВУ недостаточно? Да, похоже что в районе третьего этажа, вернее в зоне между вторым и третьим этажами.

0

229

#p182632,Vasya написал(а):

Про вчерашние листовки была информация. Это правда и распространяет их само министерство. Так что дела видимо серьезные. Надеюсь вы понимаете о каких листовках речь.

Vasya,  три дня. Загадки ставь пользователям на форуме загадок.
Почитай правила форума, у тебя очень, очень много нарушений

0

230

#p182357,Следователь написал(а):

не существует такой системы, которая позволит обеспечить молчание сотен участников события. Ее просто нет. Поэтому все версии, построенные на куче актеров, на том, что целые отряды МЧС, группы сотрудников полиции и т.п. «в теме» - просто смешны.
Пожалуйста, учитывайте это в своем анализе.

Существует такая система, называется "Делайте что хотите только меня не трогайте", или система "Моя хата с краю".
А ещё есть система, при которой, на твоё молчание или длинный язык, улыбнутся главные редактора новостых отделов СМИ.
Кроме того, люди, которым есть что-то сказать, подвязаны на финансовом обеспечении, да и много ещё чего.

Я тебе точно говорю, что работникам МЧС на местах есть что сказать по поводу цеховой киногруппы "ЛИДЕР", которая слоняется (!)по Миру с шоблой журналистов. Тем более, когда они 35 часов крутились возле арки, но не смогли увидеть "ребёнка", которого спасли только что прилетевшие гандоны из Москвы. ...И ростовским мчсникам есть что сказать, которых даже не пустили на ВПП, чтоб посмотреть как там клоуны турбиной обломки раскидывают. ... и т.д.

+9

231

#p182883,Vint написал(а):

По яндекс картам отклонение составило около 40 км, а так да,  ровно посередине.
Между Керчью и Кемерово 3600км, а Магнитка ровно на 1800км от них.

Не ровно, конечно, но лежат на одной линии, это если брать по советской карте до 1991г. По российским и гугло-яндексам Магнитка получается севернее линии Керчь-Кемерово километров на 100. Интересно, сценарий писали  советские люди или россиянцы.

0

232

#p183029,Grinder написал(а):
Роман Аск написал(а):

Фотка на странице 2 янв. "Торжественное вручение мне нового паспорта. Новый паспорт = новая жизнь!" Какая к черту новая жизнь? просто новый паспорт.

Действительно, скорость получения паспорта удивляет.

Не скажу за всех автомобилистов, но все мои знакомые, садясь за руль, при себе имеют и права, и документы на машину, и паспорт. Если, по легенде, чудом спасшийся шёл прогревать машину, значит и документы с собой должен был взять. Так что вероятность того, что паспорт пропал под завалами, ничтожно мала.
Ну и судя по тому, что в сми не трубят о восстановлении утраченных документов других пострадавших в ускоренном темпе, да ещё и в новогодние каникулы, у мужика с "чуйкой" ещё и нереальная пруха.

+4

233

#p183005,Grinder написал(а):

Другими словами - у вас есть подозрение, что целый подъезд был на тот момент нежилым? Вы серьёзно?

У меня есть подозрение, что взрыва газа не было. Иначе мы обязательно бы его увидели в сливе какого-нибудь СМЕШного канала. )))

0

234

#p183053,Вильгельм Варкентин написал(а):

"Спасал людей после взрыва газа в Магнитогорске"

И тут чувака понесло.

Остап Бендер: "Я дам вам парабеллум".
Кислярский: "Дайте мне лучше огнетушитель..."
Остап: "Не могу. Завтра мы с Кисой плывем в Магнитогорск".

P.S. Это я к тому, Вилли, что вы уже всякую фуню начали выкладывать в основную тему...

Отредактировано Барбуляк (05.01.2019 23:42:30)

+1

235

#p183065,Роман Аск написал(а):

а ты можешь по фамилии определить достаток человека?

Список, это я имелл ввиду нормальный список, с фото, с ссылками на страницы вк, там можно глянуть

0

236

Таймкод 2:26. Не снималась ли данная #горемубитаямать в других постановках?
У меня ребенок пог (погиб)...у меня КВАРТИИИРЫ нету, две стены только.

0

237

#p183061,Мистик написал(а):

Можно посмотреть список погибших и примерно понять какие люди там жили.

А можно сходить в ЖЭК, дать шоколодку девушке и узнать, кто где прописан, можно узнать на балансе какого учреждения числится каждая квартира. Кому было выгодно сносить целый подъезд. Вас магнитогорцев на форуме уже человек 5, скооперируйтесь. Боюсь только, что поздновато, если по горячим следам толком ничего не выявлено. А искание по интернету равносильно гаданию по кофейной гуще.

+2

238

#p183050,Барбуляк написал(а):

У меня есть подозрение, что взрыва газа не было. Иначе мы обязательно бы его увидели в сливе какого-нибудь СМЕШного канала. )))

Барбуляк, я вас Поздравляю за подобное подозрение! Но некоторые имеют мысль, что в начале всех жильцов куда-то подевали а потом розыграли такую загадашную пьеску. Надеюсь, вы к оным мыслителям не относитесь.)))

0

239

#p183083,maestro написал(а):

А можно сходить в ЖЭК, дать шоколодку девушке и узнать, кто где прописан, можно узнать на балансе какого учреждения числится каждая квартира. Кому было выгодно сносить целый подъезд. Вас магнитогорцев на форуме уже человек 5, скооперируйтесь. Боюсь только, что поздновато, если по горячим следам толком ничего не выявлено. А искание по интернету равносильно гаданию по кофейной гуще.

Кстати, да. Удивительно, столько магнитогорцев объявилось, а инфы никакой нам и не принесли, что странно, не?
Про то, где находится скорая и прочая, я из дубльгиса узнать могу.

Расстрел маршрутки вобще был в центре города, на курантах, где мэрия находится, многоэтажки и общага. Я удивлен, что нет ни одного мало мальски качественного видео, и это в новогодние праздники, когда народ везде.

+4

240

#p183083,maestro написал(а):

А можно сходить в ЖЭК, дать шоколодку девушке и узнать, кто где прописан, можно узнать на балансе какого учреждения числится каждая квартира. Кому было выгодно сносить целый подъезд. Вас магнитогорцев на форуме уже человек 5, скооперируйтесь. Боюсь только, что поздновато, если по горячим следам толком ничего не выявлено. А искание по интернету равносильно гаданию по кофейной гуще.

Что значит на балансе какого учереждения?
Выгодно для чего? Там это место никому не нужно, да и на его месте уже решили делать мини парк.

Вообще если интересны настроения в городе, большинство думает что это терракт, если 31 числа еще было все не понятно, то потом события как бы развивались и сами подталкивали к такой версии.

Т.е сначало прибыл путин, на казалось бы простой бытовой взрыв газа. Потом пригнали кучу следователей, потом взрывается газель, где рядом с ней подозрительные люди бегают и похоже что взрывают ее сами гранатой. Далее через пару часов после взрыва оцепляют 2-3 дома в "черном районе" и ищут толи бомбу то ли каких-то людей. Далее, уже на следующие дни по всему городу во всех ТЦ и крупных парках патрулируют кинологи с собаками. Ну а 5 числа начался рейд по рынкам, с забиванием автобусов "не славянами" и вывозом их куда-то.

Так что почти любой местный складывая эти события приходит к выводу что это не взрыв газа.

Ну и ко всему этому можно добавить слухи, когда знакомые/друзья в полиции сообшают, что это не взрыв газа по их информаци.

#p183087,Trofim написал(а):

Кстати, да. Удивительно, столько магнитогорцев объявилось, а инфы никакой нам и не принесли, что странно, не?
Про то, где находится скорая и прочая, я из дубльгиса узнать могу.

Расстрел маршрутки вобще был в центре города, на курантах, где мэрия находится, многоэтажки и общага. Я удивлен, что нет ни одного мало мальски качественного видео, и это в новогодние праздники, когда народ везде.

Есть полно видео, их уже скидывали в темы

Например вот тут можно большинство глянуть
https://www.instagram.com/knoxwille/

И какую инфу ты хочешь?

Отредактировано Мистик (06.01.2019 01:08:27)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры.