Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 141 страница 160 из 998

141

#p183733,Dimsub написал(а):

ты можешь только увеличить концентрацию.

Предпаложи увиличил так чо нимБ засветилски-как вапрос ришать с яхтами и шлюхами будим? :crazyfun:  :dontknow:

Отредактировано stalker (08.01.2019 01:04:21)

+1

142

68. Как капитализм убивает человечество.

0

143

Что мне нравится в США

0

144

#p183829,stalker написал(а):

68. Как капитализм убивает человечество.

Настоящее животноводство и селекция- это Животноводство с большой буквы. С момента появления прибыльной торговли ,каждый существующий и искусственно создаваемый уклад жизни людей ,кроме абсолютно диких племен- это Животноводство от Авеля.

Отредактировано Dimsub (08.01.2019 17:24:48)

-1

145

#p183841,Dimsub написал(а):

С момента появления прибыльной торговли ,каждый существующий и искусственно создаваемый уклад жизни людей ,кроме абсолютно диких племен- это Животноводство от Авеля.

Я - вот хрен его знает, Ваши длинные посты не читала, но человечество само себя истребит, наверное...Я- против, но...Попозже мож чё нарою)))

+1

146

Как Государство Будет Тебя СНОШАТЬ в 2019.

+3

147

Про МЕДВЕДЯ, давайте, будем иметь своё мнение  http://expert.ru/siberia/2011/21/korotk … xvL6ndamXw Не орём, не плачем и всем как-то по х@й...Почему? Фамилии не совпали или партии?

+1

148

#p183880,stalker написал(а):

Как Государство Будет Тебя СНОШАТЬ в 2019.

Привет, любимый, да бросай ты енто дело, просто люби меня))))Нафую им коза, они и без козы нифуя не разумеют! :flag:  :dontknow:  :flirt: А ты им ещё и мозг канифолишь... :rofl:

+1

149

#p183887,Еленка написал(а):

Привет, любимый, да бросай ты енто дело, просто люби меня))))

Дык я тока за-гопник та твой будит против! :cool:  А у мине галава та адна... :flag:

+1

150

#p183896,stalker написал(а):

Дык я тока за-гопник та твой будит против!   А у мине галава та адна...

Не боись! Я тебя не дам в обиду! Цветочки-то обновим? И у меня вопрос-мультик "котёнок с улицы Лизюкова"...Есть такая улица в Воронеже? Или это отсутствующему Вектору лучше задать вопрос??? Упёрся в свою Маямю и глаз не кажет.....я ему припомню...., как любимых бросать!!!.... :angry:

+1

151

#p183904,Еленка написал(а):

И у меня вопрос-мультик "котёнок с улицы Лизюкова".

http://images.vfl.ru/ii/1546969866/a1a65548/24868682_m.jpg
Находится это творение местных скульпторов на улице Генерала Лизюкова. Было бы странно, если бы это было не так. Ведь в Воронеже действительно есть улица с таким названием. Расположена она достаточно далеко от центра, в Северном микрорайоне по адресу ул.Лизюкова, д.4, недалеко от пересечения с ул.Жукова.

+1

152

#p183917,stalker написал(а):

Находится это творение местных скульпторов на улице Генерала Лизюкова. Было бы странно, если бы это было не так. Ведь в Воронеже действительно есть улица с таким названием. Расположена она достаточно далеко от центра, в Северном микрорайоне по адресу ул.Лизюкова, д.4, недалеко от пересечения с ул.Жукова.

Круто!!! Спасибо, любимый! А где, млин, цветы??? Обновлённые! Кот прикольный, у нас бы усы уже ему пообломали...

+1

153

#p183880,stalker написал(а):

Как Государство Будет Тебя СНОШАТЬ в 2019.

Пусть денчик, основной бизнес которого лежит в сфере стероидов, не поднимает свой рейтинг  среди малолетних и возрастных дегенератов, (для несведущих- нормальный курс от денчика-1000 у.е) создавая образ правдоруба- бунтаря, проговаривая вещи о которых только ленивый не говорит на каждой кухне ,пусть он свои дешевые откровения отставит в сторону и со своего канала скажет, что вся пенсионная программа  была создана лишь для того ,чтобы уничтожить многодетную, многовековую патриархальную семью ,с ее незыблимым, непоколебимым обычаем почитания стариков и трепетного отношения к последним ,уничтожить нравственность, которая являлась цементом таких семей. Давай Деня- с меня подписка и  много новой ,даже для Тебя информации о стероидах.

Отредактировано Dimsub (08.01.2019 22:34:06)

+1

154

#p183841,Dimsub написал(а):

Настоящее животноводство и селекция- это Животноводство с большой буквы. С момента появления прибыльной торговли ,каждый существующий и искусственно создаваемый уклад жизни людей ,кроме абсолютно диких племен- это Животноводство от Авеля.

Стругацкие - в теме!  ^^

С трибуны неслось:
— ...и в такие дни, как наши, когда каждый из нас должен отдать все свои силы на развитие конкретных лингвистических исследований, на развитие и углубление наших связей со смежными областями науки, в такие дни особенно важно для нас укреплять и повышать трудовую дисциплину всех и каждого, морально-нравственный уровень каждого и всех, духовную чистоту, личную честность...
И животноводство! — вскричал вдруг требовательно Петенька Скоробогатов, вскинув вперед и вверх вытянутую руку с указательным пальцем

Хромая судьба

+4

155

#p183941,Dimsub написал(а):

чтобы уничтожить многодетную, многовековую патриархальную семью ,с ее незыблимым, непоколебимым обычаем почитания стариков и трепетного отношения к последним ,уничтожить нравственность, которая являлась цементом таких семей. Давай Деня- с меня подписка и  много новой ,даже для Тебя информации о стероидах.

У одного профессора-химика был сын-даун. И вот получается, что профессор дома поработать никак не может: сынок орет и требует внимания. Потеряв терпение, профессор дает сыну большое красное яблоко. Сынок обрадовался и на время замолчал: играет с яблоком. Только профессор сел работать – опять крик. Профессор прибегает:
— Что такое, сынок?
— Папа, вот было яблоко красное, я его откусил, оно внутри белое, а потом стало грязным.
— Ну, сынок, я тебе все объясню. Тут ничего страшного нет: в яблоке много железа, а в воздухе есть кислород. Железо, вступая в реакцию с кислородом, окисляется и…
— Пап, я не понял: а ты с кем сейчас разговариваешь?
Анекдот.
:cool:  :crazyfun:

+1

156

#p183951,Барабашка написал(а):

Стругацкие - в теме!

Да Барабашка, да. В Теме. Очень, очень глубоко.
"Человек создан для того, чтобы мыслить."

Братья Стругацкие «Пикник на обочине»

+2

157

#p183954,stalker написал(а):

У одного профессора-химика был сын-даун. И вот получается, что профессор дома поработать никак не может: сынок орет и требует внимания. Потеряв терпение, профессор дает сыну большое красное яблоко. Сынок обрадовался и на время замолчал: играет с яблоком. Только профессор сел работать – опять крик. Профессор прибегает:
— Что такое, сынок?
— Папа, вот было яблоко красное, я его откусил, оно внутри белое, а потом стало грязным.
— Ну, сынок, я тебе все объясню. Тут ничего страшного нет: в яблоке много железа, а в воздухе есть кислород. Железо, вступая в реакцию с кислородом, окисляется и…
— Пап, я не понял: а ты с кем сейчас разговариваешь?
Анекдот.

Скажи Сталкер, ты общался когда нибудь с детьми с синдромом Дауна? Знаешь откуда я знаю ,что нет! Если ты, Сталкер, хотя бы раз в своей жизни обнимешь такого ребенка -ты не сможешь больше рассказать ни один анекдот. Ни один- вообще. Не верь мне- проверь.

Отредактировано Dimsub (09.01.2019 11:50:51)

0

158

#p183957,Dimsub написал(а):

Знаешь откуда я знаю ,что нет! Если ты, Сталкер, хотя бы раз в своей жизни обнимешь такого ребенка -ты не сможешь больше рассказать ни один анекдот. Ни один- вообще

Глубже не скажешь...

0

159

#p183957,Dimsub написал(а):

-ты не сможешь больше рассказать ни один анекдот. Ни один- вообще.

Анекдот та вообще та а прафесоре, а не о ребенке...
И эта , давай сопли та не размазывай, ты так и не ответил чо будем делать со шлюхами и яхтами? :mad:  :crazyfun:

0

160

#p184030,stalker написал(а):

Анекдот та вообще та а прафесоре, а не о ребенке...
И эта , давай сопли та не размазывай, ты так и не ответил чо будем делать со шлюхами и яхтами?

Сопли, шлюхи, яхты- Сталкер, это твоя реальность и видимо она искажена .Не делай с ними ничего, абсолютно ничего ,просто наблюдай за ними ,не пытаясь приблизиться или сбежать,наблюдай свои реакции по отношению к ним и ты увидишь, что твои реакции станут адекватными ,ты станешь действовать разумно. Это означает- ты больше не несешь эти идеи в мир и не засоряешь сознание людей.  :idea:

Отредактировано Dimsub (09.01.2019 11:53:58)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2