Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 121 страница 140 из 998

121

Вислобокова Светлана Леонидовна:

Аннотация к видео "Как будет проходить весной 2019 г Майдан в Москве по нашим данным":

"Из  этого ролика вы узнаете, как будет  проходить  весной 2019  Майдан в России по нашим данным, на каких законодательных инструментах власть будет выталкивать простых людей на улицы городов, чтобы сделать из него «пушечно мясо».
Возможный сценарий «Майдана» в России.
Все вы знаете, что новое - это хорошо забытое старое. Для меня, любая революция  совершается только через кровь и  с одни девизом для народа - «бесплатная хавка, водка и бабы».
Я считаю, что мудрые и сильные лидеры никогда не опустятся до погружения своего народа в кровь и хаос, чтобы укрепить свою власть, а наоборот, сделают все возможное, чтобы власть способствовала благополучию своего народа.
Такова мировая история, показывающая, как пришли в мировую элиту ряд патриархальных наиболее влиятельных современных  семей Европы из «карликовых государств».
А есть другая элита в мире, которая, если не обманет или не сопрет чего, то останется ни с чем. Это уровень менталитета нашей элиты, советско-российской.
Но, самое позорное в мире, это даже не обман других народов, а ГРАБЕЖ своего.
Национальные элиты  других стран готовы грабить всех и вся, но, понятие «свой», у них работает четко, ибо они понимают, что спастись и разбогатеть еще больше они могут лишь с помощью своего народа и на его плечах.
Наша элита, созданная  искусственно в советское время и усилившая свои позиции после смерти Сталина, а после 91 года,  по сути, плебейская, трусливая, паразитическая, состоящая из болтунов, взлетевших на пене девяностых. Предательская «элита» готова на все ради сохранения своих благ. Для этого все методы хороши, благо, хозяева из-за океана безарностям уже дали сценарий  и подготовили помощь. Государство и народ – пустые слова, запасной аэродром готов. За рубежом все: дом, учеба детей, будущее. Однако это иллюзия, золото и блага исчезнут, как только они исполнят свою роль.
Но, время покажет…
Сегодня, я ответила на вопросы своих знакомых из-за рубежа, чтобы они имели достоверную и полную информацию о том, что  происходит в России. Мы видим, понимаем, готовимся и планируем предотвратить «брызги» революции по всему миру.
Мы знаем, что наши «амбарные жирные крысы и их выводок»  не нужны ни в одной стране мира», ни с деньгами, а тем более, без них.
А вот умные, по настоящему образованные и честные люди-созидатели, нужны любой власти и во всех странах мира".

Отредактировано Rax (Сегодня 18:23:11)

Отредактировано Rax (01.01.2019 18:21:24)

+2

122

stalker, как думаешь, у неё металлокерамика или отбел какой то крутой?

Отредактировано Vint (01.01.2019 18:31:22)

+1

123

Блин, 2 января, в 6 утра Боня умерла( моя Биатричи Айсон), мой стафф, моя девочка. Скорбим, плачем.. .Плюсы не ставьте, только минусы ..

Отредактировано Еленка (02.01.2019 03:31:02)

-6

124

#p182059,Еленка написал(а):

Блин, 2 января, в 6 утра Боня умерла( моя Биатричи Айсон), мой стафф, моя девочка. Скорбим, плачем.. .Плюсы не ставьте, только минусы ..

Соболезную... У меня кот погиб страшной смертью много лет назад, думал, вообще не переживу..

-2

125

#p182062,zurcherbank написал(а):

Соболезную... У меня кот погиб страшной смертью много лет назад, думал, вообще не пережив

Тока в минус.…Кота жаль...

0

126

#p181881,Vint написал(а):

stalker, как думаешь, у неё металлокерамика или отбел какой то крутой

Фарфор. Ставят его или нет?Вроде ставят, за мильон иль больше...

0

127

#p182141,Еленка написал(а):

Фарфор. Ставят его или нет?Вроде ставят, за мильон иль больше...

У Пугачевых всяких...

0

128

В последнее время газ стал довольно странно себя вести,складывается впечатление что газ изучил тактику взрывного дела и бахает именно в тех квартирах которые расположены в местах пригодных для наиболее серьёзного ущерба здания.Таким макаром скоро газ начнёт брать заложников и требовать вертолёт...

Отредактировано stalker (05.01.2019 00:41:50)

+1

129

Если бы вы могли контролировать чужое внимание- как бы вы этим воспользовались?

+1

130

Внимание. Нам предлагают принять смысл данного слова, как концентрацию на каком либо предмете ,а это на мой взгляд ,целенаправленная ложь. Без объяснения и разъяснения истинного значения этого слова, в ближайшее время смысл его будет утерян. Внимание, происходит от внять, внимать, внемлю, что определяется ,как жадно поглощать ,усваивать всем своим существом. Заметьте ,что когда вы голодны и жадно поглощаете пищу ,то в этом процессе вас нет, есть только сам процесс ,вы сами представляете собой процесс поглощения. Так и со вниманием .Когда вы внимательны ,вы внимательны всем своим существом и в этом внимании вы забываете о себе ,время летит незаметно ,вы полны энергии  ,ваш ум бодр  и очень восприимчив, это весьма творческое состояние обладающее качеством свободы. Подозреваю, что скрытый смысл слова В НЕМ ЛЮ- В НЕМ ЛЮБОВЬ, потому ,что когда вы любите, вы не думаете о себе. Внимание и концентрация внимания- это разные вещи и вот почему. Когда вы концентрируетесь на каком то предмете, вы заставляете мозг не отвлекаться на что либо к предмету не относящееся, то есть суживаете внимание, что всегда ведет к потере энергии и быстрой усталости. Нас так обучают с самого детства- концентрироваться и мозг принимает этот алгоритм. Общество всегда поощряет концентрацию внимания ,поскольку ,когда вы узко сконцентрированы на чем то одном, это может быть какая то идея или событие ,то вы никогда не в состоянии схватить целое ,понять причину того ,что и почему происходит, за чем следует и т.д. Концентрация внимания всегда будет способствовать дегенерации мозга. Само слово концентрация означает, что появляется Я -центр, который является всем, то есть это крайне эгоцентрическое состояние мысли ,в котором нет творчества ,нет любви, нет свободы .Посмотрите вокруг себя- вы увидите только призывы к концентрации, вы не увидите не одного призыва по настоящему внимать. В обществе, где царит Ложь, никто не должен знать истинного значения слов. Тогда никто и не увидит ложное ,как ложное. Тогда рабство станет тотальным.

Отредактировано Dimsub (07.01.2019 19:26:34)

+1

131

#p183633,Dimsub написал(а):

Внимание.

Во тибя плющит та па вниманию...а чо рассеянным делать та? :crazyfun:  :flag:

+1

132

Вот как Маргаритка умудрилась так сделать-у нее друзей 911? :crazyfun:  :cool:
http://images.vfl.ru/ii/1546879630/0f6f3b10/24855542_m.png
Анака хванатка или цифери или хворума...

+2

133

#p183633,Dimsub написал(а):

Общество всегда поощряет концентрацию внимания ,поскольку ,когда вы узко сконцентрированы на чем то одном, это может быть какая то идея или событие ,то вы никогда не в состоянии схватить целое

- Дедушка, а когда вводили повышение пенсионного возраста, разве вы не возмущались?!
- Еще как возмущались! Мы даже по улицам бегали и кричали в едином порыве!
- А что вы кричали?
- Гооооооооооооооол!!!

+2

134

#p183637,stalker написал(а):

Во тибя плющит та па вниманию...а чо рассеянным делать та?

Прекратить одурманивать свой ум всякими священными знаниями ,писаниями, фильмами, боксами- футболами ,алкоголем, клубами- наркотиками, не посещать мест ,где есть большая концентрация людей,психологически остаться совершенно одному, по возможности покинуть город, разорвать все безумные связи, не иметь вообще никаких зависимостей и заглянуть в себя ,понять себя, что ты из себя на самом деле представляешь ,понять свои страхи и их исток.Тогда ты сможешь по настоящему разобраться в происходящем- ничто не отвлечет тебя и ты поймешь и станешь необычайно энергичным- ты будешь четко знать от мгновения к мгновению зачем ты живешь. http://images.vfl.ru/ii/1546882386/df19276b/24856030_s.jpg

Отредактировано Dimsub (07.01.2019 22:22:19)

0

135

Апокалипсис и потеря веры в человечество. Роман Василишин

0

136

"Бунтовать внутри общества, чтобы сделать его немного лучшим, осуществить некоторые реформы, – все это похоже на бунт заключенных внутри тюрьмы ради улучшений условий жизни в ней; такой бунт – совсем не восстание, а просто мятеж. Видите ли вы различие? Бунт в пределах общества похож на мятеж заключенных, которые хотят лучшей жизни в тюрьме – лучшего питания, лучшего обращения; а восстание, рожденное из понимания, представляет собой индивидуальный разрыв с обществом, – и такой разрыв есть творческая революция.

И вот если вы, как индивид, порываете с обществом, разве это действие мотивировано честолюбием? Если да, то в таком случае вы вообще не порывали с обществом, вы все еще находитесь в стенах тюрьмы, потому что в самой основе общества лежат честолюбие, стяжательство, алчность. Но если вы понимаете, что это такое, и осуществляете революцию в собственном сердце и уме, тогда вы более уже не честолюбивы. И вами не движут зависть, алчность, стяжательство; поэтому вы остаетесь целиком вне общества, основанного на этих качествах. Тогда вы являетесь творческим индивидом, и в вашем действии будет заключено семя иной культуры.

Итак, существует огромная разница между действием творческой революции и действием бунта, мятежа внутри общества. Пока вы заняты просто реформами, тем, чтобы украсить решетки и стены тюрьмы, вы не являетесь творческой личностью. Реформация всегда нуждается в дальнейших реформах; она приносит лишь новые несчастья, новые разрушения. А вот ум, который понимает всю структуру стяжательства, жадности, честолюбия и порывает с нею, – такой ум пребывает в постоянной революции. Это широкий, творческий ум; поэтому его действие подобно действию камня, брошенного в водоем со стоячей водой: он вызывает волны, и эти волны сформируют совершенно иную цивилизацию. "К.

0

137

#p183699,Dimsub написал(а):

. А вот ум, который понимает всю структуру стяжательства, жадности, честолюбия и порывает с нею, – такой ум пребывает в постоянной революции. Это широкий, творческий ум; поэтому его действие подобно действию камня, брошенного в водоем со стоячей водой: он вызывает волны, и эти волны сформируют совершенно иную цивилизацию. "К.

Талстовщину энд кришнаитщину гонишь-типа пашли в тайгу тайны вселенной из себя доставать...а шо астальным та делать-всем в тайгу не палучица...так ат обшиства в тайге не скроися-оно тибя и там дастанит... :crazyfun:  :playful:
Ну придпаложим я усе асазнал , асмыслил -чо мине с энтим асазнанием делать? :rofl:  Прихажу ч значица са свитящимси нибам вокруг галавы в мир и начинаю мысль талкать...а мир хочит яхту кажнаму как у абрамовича и двацать голых шлюх на ней? :crazyfun:  :cool:
Чо скажишь прапаведник-надо усиливать внимание? :flag:

0

138

#p183711,stalker написал(а):

Талстовщину энд кришнаитщину гонишь-типа пашли в тайгу тайны вселенной из себя доставать...а шо астальным та делать-всем в тайгу не палучица...так ат обшиства в тайге не скроися-оно тибя и там дастанит...   
Ну придпаложим я усе асазнал , асмыслил -чо мине с энтим асазнанием делать?   Прихажу ч значица са свитящимси нибам вокруг галавы в мир и начинаю мысль талкать...а мир хочит яхту кажнаму как у абрамовича и двацать голых шлюх на ней?   
Чо скажишь прапаведник-надо усиливать внимание?

Ты не осознал ,осознавший никогда не спрашивает- что делать? )Осознавший - всегда действует и даже если ошибается, то не упорствует в ошибке ,а исправляет ее.

Отредактировано Dimsub (08.01.2019 00:48:04)

0

139

#p183725,Dimsub написал(а):

Ты не осознал ,осознавший никогда не спрашивает- что делать?

Ха! Я придлагаю делать то же чо и ты на хворуме-талкнуть кришнаитщину...а мине в атвет-

#p183711,stalker написал(а):

а мир хочит яхту кажнаму как у абрамовича и двацать голых шлюх на ней?

Шо тады делать миру-как добыть кажному по яхте и двацать шлюх на ней?! :crazyfun:  :cool:

0

140

#p183729,stalker написал(а):

Ха! Я придлагаю делать то же чо и ты на хворуме-талкнуть кришнаитщину...а мине в атвет-

Шо тады делать миру-как добыть кажному по яхте и двацать шлюх на ней?!

#p183711,stalker написал(а):

Чо скажишь прапаведник-надо усиливать внимание?

Ты не понял, ты не можешь усилить внимание ,ты можешь только увеличить концентрацию.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2