Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

#p213157,Барбуляк написал(а):

А мне вот интересно еще...

Не гоните лебедей вперед хвостами Барбуляк, вы еще с теми двумя проводками из трансформатора не разобрались, те самые что в какой-то клинике пациенту в ноздри как выяснилось заведены. Тема ведь сама по себе неисчерпаема, не соскакивайте, давайте нам анализ тех подлинных фоток с проводками и волосатыми носами.

0

942

#p213152,Барбуляк написал(а):

- В каком административном районе Донецкой области упал Боинг? - грозно спросил судья Г. трибунала...
- В районе Шахтарска, - жалобно пролепетали международные жулики...

Да, уровень подготовки катастрофы восхищает...

Так ашиПиться...

А может и не ошиПка, а какой текст подсунули такой и прочитал ( напечатали ), "где-то возле Грабово или Грабовое, вообщем в районе Шахтёрска - там где шахтеры"  :D
Зато натуральней выглядит, а представляешь он с точностью до метра назвал бы ( да ещё в первые дни ) падение обломков  - ты бы ведь закричал, "аааа, всё понятно, держи жулика, он сам всё раскладывал!!!"))

+1

943

#p213158,нубик написал(а):

Не гоните лебедей вперед хвостами Барбуляк, вы еще с теми двумя проводками из трансформатора не разобрались, те самые что в какой-то клинике пациенту в ноздри как выяснилось заведены.

Ты бы лучше трансформатор не вспоминал, умные люди (например Михаил Северный), сообразили про подвох (конечно не сразу) и заткнулись уже давно...

Понимаешь, Нубик, вставить ашипочку в свой текст - это один из методов моей работы с вами. Вы же глупые люди и сразу от радости теряете бдительность. Что остается? А остается вас взять уже тепленькими... Потом вы сразу куда-то пропадаете - видимо рыдаете по кустам. Умные люди свои проколы стараются не вспоминать, но вы же гений - Нубик...

Моя задумка была в том, чтобы вы "доказали" мне, что РАБОТОСПОСОБНОГО понижающего трансформатора в районе площадки №1 не было и близко. Для чего мне это понадобилось? А для того, чтобы вам открыть глаза, на то, что электрикам в Грабово (у площадки №1) 18-го июля делать было нечего, так как работоспособные эл. провода там не пострадали.
Поэтому электриков нам нарисовали на фото. Но не только для видимости ремонта. Не очень сложно объяснил?

P.S. Так как на картинках с площадки №1 присутствует старая подстанция, то я очень постарался, чтобы вы мне все сказали, что она не соответствует реалиям, т.е. давно пришла в негодность (колхоз ведь загнулся ого-го когда, да)...

Отредактировано Барбуляк (22.10.2019 13:49:17)

0

944

нубик,

#p213161,Барбуляк написал(а):

вставить ашипочку в свой текст - это один из методов моей работы с вами.

Вот как с этим ебл*аном можно по-иному? Он сам признаёт что подлогами занимается.

#p213161,Барбуляк написал(а):

Что остается? А остается вас взять уже тепленькими...

А тут запорожский гей "включил фантазию"  :D Ровер, просыпайся, пидо*асы атакують!!!

+2

945

#p213161,Барбуляк написал(а):

вставить ашипочку в свой текст - это один из методов моей работы с вами..

Ну да, так и задумывалось, кто бы сомневался Барбуляк. Мы вам верим.

0

946

#p213164,нубик написал(а):

Ну да, так и задумывалось, кто бы сомневался Барбуляк. Мы вам верим.

Когда мозгов не хватает в голове, подключается жопа, да, Нубик?

Отредактировано Барбуляк (22.10.2019 13:49:55)

0

947

#p213166,Барбуляк написал(а):

Когда мозгов не хватает в голове, подключается жопа, да, Нубик?

Вам виднее Барбуляк.

0

948

#p213167,нубик написал(а):

Вам виднее Барбуляк.

Так картинка же твоя...

#p213163,berrimor написал(а):

Вот как с этим ебл*аном можно по-иному? Он сам признаёт что подлогами занимается.

Ты иногда выпадаешь из образа столичного деревенского жителя, Бэрри. Не расстраивай, меня...

#p213153,нубик написал(а):

Вам надо было так написать - проверить мой IP) - шах и мат нубик.
Действительно закавыка, сейчас же нет не прокси, не приложений ананимайзеров в броузерах, ни кучи других програмуль хитрых и не очень. Только вот почему по вашему мнению сверка IP у Роверов и других ваших ников, должна обеспечить вам алиби? Неужели для маскировки используете не прокси, а отдельно выделенные диапазоны IP? Бросьте конспирацию, мы вас по другим критериям палим, двуликий вы наш Янус.

Не покажите результаты вашей экспертизы? Трепло собачье...

#p213170,нубик написал(а):

Главное, что бы вы знали, если мы верим в хитрый план одного ну очень известного актера, то и вам верим незабвенно.

Вы бы делом занялись, Нубик... Верить можно и во сне...

Отредактировано Барбуляк (22.10.2019 14:05:35)

0

949

#p213169,Барбуляк написал(а):

Так картинка же твоя...

Сложно сказать, чья это картинка Барбуляк. Важно не чья, а для чего она здесь. Как иллюстрация вашей заправки шубы в кальсоны, она хорошо подошла. Главное, что бы вы знали, если мы верим в хитрый план одного ну очень известного актера, то и вам верим незабвенно. Ведь мы же не можем расстраивать актеров своим неверием, не сомневайтесь в этом Барбуляк.

0

950

#p213169,Барбуляк написал(а):

:: Сообщение от : нубик ::
Вам надо было так написать - проверить мой IP) - шах и мат нубик.
Действительно закавыка, сейчас же нет не прокси, не приложений ананимайзеров в броузерах, ни кучи других програмуль хитрых и не очень. Только вот почему по вашему мнению сверка IP у Роверов и других ваших ников, должна обеспечить вам алиби? Неужели для маскировки используете не прокси, а отдельно выделенные диапазоны IP? Бросьте конспирацию, мы вас по другим критериям палим, двуликий вы наш Янус.

Не покажите результаты вашей экспертизы? Трепло собачье...

Не психуйте Барбуляк или как вас теперь называть, лучше сделайте каминг аут, это сейчас нормально в актерской среде. Как чудненько на "параллельном" форуме вышло, когда вашу сладкую парочку синхронно забанили. Выходит ваша неразрывная связь очевидна не только лишь всем.

0

951

#p213171,нубик написал(а):

Выходит ваша неразрывная связь очевидна не только лишь всем.

Ваша цель, Нубик, понятна любому. С этого момента я перестаю комментировать ваши посты... Может, если только во сне... Это относится и к вашим клонам...

Отредактировано Барбуляк (22.10.2019 14:17:10)

0

952

#p213171,нубик написал(а):

лучше сделайте каминг аут

Какой в пень каминг-аут то?! Меня работодатель за такое не похвалит. Да и Сидорыч без похлёбки из миски цеховой с голода то опухнет.
Нам то к Барбульшкиряку нужно поближе подкопаться - вдруг он проколется и все секреты свои сокровенные нам выдаст.
Тему проводов и трансформатора как он нам выдал? Если бы не наша агентура на форуме - ничего бы не было.

Этого  гей-бойца  ЖЖшных фронтов уже награждали медалями

Отредактировано berrimor (22.10.2019 14:20:22)

0

953

#p213169,Барбуляк написал(а):

Вы бы делом занялись, Нубик...

Ну да и это тоже. Не далее как недавно, один из вашего дуэта, в своем незабвенном иллюстрированном спиче о мудаках и баранах, тоже делом заниматься призывал. Роли путаете Барбуляк, отдохните пока.

0

954

#p213159,Serj написал(а):

А может и не ошиПка, а какой текст подсунули такой и прочитал ( напечатали ), "где-то возле Грабово или Грабовое, вообщем в районе Шахтёрска - там где шахтеры" 
Зато натуральней выглядит, а представляешь он с точностью до метра назвал бы ( да ещё в первые дни ) падение обломков  - ты бы ведь закричал, "аааа, всё понятно, держи жулика, он сам всё раскладывал!!!"))

К жуликам из ОБСЕ нужно относиться серьезнее. Они единственные свидетели войны в Украине, потому их тексты попахивают высокой ответственностью и сильнейшей правдоподобностью, заставляя правильно подстраиваться  более мелких  жуликов.

http://images.vfl.ru/ii/1571743517/601dc80b/28282585.jpg

РИА Новости  отжигают через 5 лет. Боинг оказывается летел 4 часа, поэтому украинские обломки туфта и искать нужно российские.

Нет контакта
От взлетной полосы аэропорта Схипхол в Амстердаме "Боинг" оторвался в 12:31 по местному времени (13:31 мск). Спустя примерно четыре часа диспетчеры потеряли связь с бортом. "Малайзийские авиалинии" подтвердили, что с рейсом МН17 нет контакта. "Последняя известная позиция (самолета. — Прим. ред.) — в украинском воздушном пространстве. Детали последуют", — сообщила авиакомпания. В дальнейшем будет установлено точное время крушения — бортовые самописцы работали до 13:20 по всемирному координированному времени (16:20 мск).

Боинг 777 сбит под  Шахтерском , Донецкая область
stainlesstlrat
17 июля, 2014
жду подробностей, но если честно - это полный п...ц. источник информации - Еспрессо.ТВ, только что по телеку прошло бегущей строкой.

upd: Самолет Боинг-777 малазийских авиалиний упал в районе города Шахтерск Донецкой области
Пассажирский самолет направлялся из Амстердама (Нидерланды) в Малайзию. Об этом сообщили источники Еспресо.TV .

Крушение  малайзийского лайнера на Украине: 295 погибших. Онлайн-трансляция событий

Очевидцы сообщили, что в небе над Шахтерском был сбит самолет. По некоторым данным, это был транспортный Ан-26 (подобный самолет был сбит три дня назад). Но оказалось, что это был пассажирский «Боинг», направлявшийся из Нидерландов в малайзийский Куала-Лумпур, что подтвердили Малайзийские авиалинии.

#p213178,berrimor написал(а):

Барбуляк, когда ты научишься оформлять свои посты? Где ссылка на статью из скрина? Почему пользователи должны видеть твой неоформленный спам?
У нас в цеху низкая производительность труда и так, а ты ещё заставляешь нас искать источники инфы твоей.
Пощади!!!

Как ты интересно ЗАГОВОРИЛА...

Отредактировано Барбуляк (22.10.2019 14:59:26)

0

955

#p213177,Барбуляк написал(а):

К жуликам из ОБСЕ нужно относиться серьезнее. Они единственные свидетели войны в Украине, потому их тексты попахивают высокой ответственностью и сильнейшей правдоподобностью, заставляя правильно подстраиваться более мелких жуликов.

Барбуляк, когда ты научишься оформлять свои посты? Где ссылка на статью из скрина? Почему пользователи должны видеть твой неоформленный спам?

uod: почему нет сравнения с другой инфой? Например с цитатой из  доклада ОБСЕ? Почему нет инфы из Голландии и какой-либо инфы с украины, например украэрорух или что у нас есть.
Ты должен ткнуть пальцем в несколько цитат и источников инфы и показать, что они путаются между собой. Должны быть заявления не какой то паршивой газетёнки, а должно быть заявление паршивого ОБСЕ, ООН, ИКАО и прочее. Почему у тебя не написано, что вообще ИКАО должно расследованием заниматься? или не оно должно?!

Отредактировано berrimor (22.10.2019 14:52:45)

0

956

#p213178,berrimor написал(а):

Барбуляк, когда ты научишься оформлять свои посты? Где ссылка на статью из скрина? Почему пользователи должны видеть твой неоформленный спам?

Я не понял... Бэрри, девочка моя, а почему ты начала манипулировать правдой? Где твой остальной текст?

http://images.vfl.ru/ii/1571746160/f6d24972/28283034.jpg

Отредактировано Барбуляк (22.10.2019 15:09:46)

0

957

#p213184,Барбуляк написал(а):

девочка моя

Барбульшкиряк, с своей гомосятиной или к Роверу или кто у тебя там в напарниках. Это форум о постановках а не для приставания к натуралам.

+1

958

#p213185,berrimor написал(а):

Барбульшкиряк, с своей гомосятиной или к Роверу или кто у тебя там в напарниках. Это форум о постановках а не для приставания к натуралам.

Ты смотри, внатуре за двоих разговаривает. Какой способный. Что, Сноу попросила за неё отпахать? А баблом поделится?

#p213178,berrimor написал(а):

uod: почему нет сравнения с другой инфой? Например с цитатой из  доклада ОБСЕ? Почему нет инфы из Голландии и какой-либо инфы с украины, например украэрорух или что у нас есть.

Поздно,
Мы встретились с тобою
Поздно,
Не те уже над нами
Звезды.
Мы усталы и серьезны,
Не скрываем грустных глаз,
Грустных глаз.
И все же хорошо,
Что поздно
Одна судьба связала нас.

Ах, лучше поздно, чем никогда!
Ах, лучше поздно, чем никогда!
Быть может, нам с тобой достались
Лучшие года, года, года!..

Отредактировано Барбуляк (22.10.2019 15:41:20)

0

959

#p213189,Барбуляк написал(а):

А баблом поделится?

Ты бы мне, для начала, 800р свои переслал (которые ты содрал с интернет-пользователей), за то что я написал о возможном отсутствии населённых пунктов.
Но ты не можешь доказать что их нету и поэтому вся твоя теория упирается в электрические провода этой съёмочной площадки, которая находится в другом месте.

0

960

#p213190,berrimor написал(а):

Ты бы мне, для начала, 800р свои переслал (которые ты содрал с интернет-пользователей), за то что я написал о возможном отсутствии населённых пунктов.

Мне... как-то... уже... и неудобно... Не знаю как с тобой и разговаривать...

Так мои тебе переслать 800 рублей или пользователей? Если пользователей, то озвучь их мыльные адреса...

#p213190,berrimor написал(а):

Но ты не можешь доказать что их нету и поэтому вся твоя теория упирается в электрические провода этой съёмочной площадки, которая находится в другом месте.

Как ты интересно рассказываешь. Я прям замираю когда это слышу...

P.S. Кстати, завтра посмотрю, как Еленка будет за тебя краснеть... Хотя вы вроде на ножах, да? Для, конспирации поди?

Отредактировано Барбуляк (22.10.2019 15:41:37)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2