Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 61 страница 80 из 998

61

#p181287,Маргарита написал(а):

Готов подписаться?

Ясин пень...как и еще пад несколькими тысячами таких же *аткрытий* ва всем мире, тама тока маей подписи для правда подобности и не хватаит. :crazyfun:

#p181287,Маргарита написал(а):

И что? Страшно стало?
Вот то то и оно.  В следующий раз прошу, Сталкер, такое вот не говори:

Мне никада не страшна, патаму как-Я И ЕСТЬ СВЕТ! :rofl:

#p181287,Маргарита написал(а):

а перейдет в стабильный элемент.

Нащет стабильности-эт к маиму лечащему абращайся! :rofl:  :playful:

#p181287,Маргарита написал(а):

Ответ Курашова таков: "нет, не помнит такого, не было,  это все фотошоп".

Панятна-я не я, карова не мая-всюду враги госдепа! :rofl:
Чо сразу та не съехала с темы таким незамысловатым способом, так то это самый лучший способ доказать сваю правоту-обвинить аппанента в подлоге, после 100500 страниц юления и ухода от ответа на вопрос. :D

#p181287,Маргарита написал(а):

Второй вопрос твой:  "шо папросит взамен за пакланение и управление рабами"-- все та же попытка приписать Курашову того что он не говорил вообще.

В тваем названом фотошопе цитирую дословно-Правители таких стран как Раша,пусть идут ко мне с поклоном-и они, и вата народная,пусть просят официально и дары великие несут(пунктуация сохранена оригинала). :crazyfun:
Сообщение от 9 августа-Править должны такие, как я,великие неоспоримые  мудрецы.

В этом педерастичном государстве.
А соответственно я, как представитель ваты педерастичного государства, а так же по статусу раб, сильна заинтересовался че ишо надоть от нас новому управителю, старые пля грабють кажный день и новому дары какие та надоть несть! :mad:
Белые придуть-грабють, алхимики придуть-дары великие несть...куды хрестьянину (рабу) падаца????! :D

#p181287,Маргарита написал(а):

Быдло в моем понимании -- это обожравшаяся финансово- политическая илитка, так называемые мажоры и всякая гопота.
У тебя есть другое определение?

Ну да ну да...именна это он и имел ввиду... :crazyfun: он их назвал-ВАТА НАРОДНАЯ. :playful:
Где Маргаритка вас профессиональных тролей так качественно абучают-100500 страниц исписала, а на вапрос так и не атветила...а пардоньте...забыл...ФАТАШОП АКАЗЫВАИЦА...
Эт ничо чо ты ща чилавека в заведомом падологе абвинила? :mad:

Отредактировано stalker (29.12.2018 08:41:33)

+4

62

#p181287,Маргарита написал(а):

Здесь я вижу два вопроса. Первый об отношении как ты подчеркнуто сказал: "к рабам и быдлу, проживающему в рашке". Если ты о якобы частной переписке Курашова, которую здесь один провокатор выложил, то я справшивала сегодня об этом Виктора. Ответ Курашова таков: "нет, не помнит такого, не было,  это все фотошоп".
Второй вопрос твой:  "шо папросит взамен за пакланение и управление рабами"-- все та же попытка приписать Курашову того что он не говорил вообще.

Маргарита,  опять льёте воду.
Это всё же легко опровергается.

1) Это публичная переписка, а не частная.
2) Конечно, "он не говорил вообще", потому что он писал

Может в таком случае предоставите нам снимок с таким ответом, где он утверждает "нет, не помнит такого, не было,  это все фотошоп" ?

Если снимка не будет он же потом от Вас, Маргарита, открестится вовсе и заявит что Вы порочите его честь и достоинство.

Только это Ваша жалкая попытка пустить пыль в глаза, потому что это новое опровержение не соответствует логике Ваших предыдущих сообщений на тему "частной переписки".
Опять лукавите и сами себе противоречите.

До каких пор эта агония будет продолжаться?

Что же Вы, Маргарита, если это всё фотошоп, в этот раз не кричите "милиция, помогите!" и не призываете на помощь модераторов?

В Ваших действиях сложно не заметить аномалию.

Давайте досконально разбираться, потому что необходимо придти к истине.
Ведь это главная суть форума, а мы его следопыты.
Лжи здесь не должно быть.

Отредактировано Olezha (29.12.2018 13:12:45)

+2

63

#p181304,stalker написал(а):

Ну да ну да...именна это он и имел ввиду...  он их назвал-ВАТА НАРОДНАЯ.

stalker,
хотелось бы услышать твое мнение, по поводу наклеек "спасибо деду за победу" на стареньких "Мерседесах", "Фольксвагенах" и "БМВ".
Какое чувство это вызывает у тебя?

0

64

#p181319,Olezha написал(а):

Может в таком случае предоставите нам снимок с таким ответом, где он утверждает "нет, не помнит такого, не было,  это все фотошоп" ?

Да иди ты в жопу:)

Ты лучше расскажи всем где и на ком ты ранее отработал свои провокаторские "навыки". Покайся и я тебе лично обещаю справедливый суд.

-2

65

#p181330,Маргарита написал(а):

Да иди ты в жопу:)

Понятно. Капитуляция.

"Я умираю, но не сдаюсь!"

+2

66

Мангуст, прошу тебя, береги себя. Светоносец не твоя добыча.

0

67

#p181333,Маргарита написал(а):

Светоносец не твоя добыча.

И ты на них не злись.
Подпрограмму-упаковщик снести очень тяжело.

0

68

#p181287,Маргарита написал(а):

9.7 процентам говорящих сейчас на убитого медведя насрать, главное на Левченко вякнуть.

Неправда твоя. То что он нарушает гос.закон - вот на это насрать, пёс с ним, нехай СК разбирается. А то что он не знает закон-тайга да еще пацана к убийству приучает - не сибиряк он. Гнилой мущинка во главе таежного края.

+3

69

#p181330,Маргарита написал(а):

Да иди ты в жопу:)

Фсе запуталась в паказаниях и сдулась пацриотка-прессикритарь светлейшего... :crazyfun:  :cool:

#p181319,Olezha написал(а):

Маргарита,  опять льёте воду.

За минус звиняй-мышка глючит, наверна Маргаритка темные лучи на мышку наводит! :flag:
Дасканальна разабраца с ней не палучица, так как для нее эта праблема нерешаема, признать чо князь та не савсем так скать высако моральный челвек она ниможет ни пад какими карами небесными, а патаму изворачиваица и несет откровенную пургу...не на том форуме ана презентацию начала...патаму как форумчане привыкшие разбирать постановки-разобрали по косточкам и презентацию и презентуемого...и то и то выглядит чо то не очень...мягко говоря... :rofl:  :flag:  :dontknow:

Отредактировано stalker (29.12.2018 22:35:26)

0

70

#p181373,stalker написал(а):

За минус звиняй-мышка глючит, наверна Маргаритка темные лучи на мышку наводит!

Марго не причем, она на нашей стороне ,уверен! Это Он и Это начинается- ведь я предупреждал вас... Есть только один способ защиты. Стать водой.

Отредактировано Dimsub (29.12.2018 20:36:33)

+2

71

#p181324,Мангуст написал(а):

stalker,
хотелось бы услышать твое мнение, по поводу наклеек "спасибо деду за победу" на стареньких "Мерседесах", "Фольксвагенах" и "БМВ".
Какое чувство это вызывает у тебя?

Ваще насрать-есть юмар у народа и...ета харашо, хуже кады в бундыстаге за пабеду малчики аправдываюца! :crazyfun:  :cool:
Эт я те па пацаньи абаснавал...а па серьезнаму-чо те эти наклейки, ты если прашареный и всемагусчий, ты тиливеденье на пол годика атключи...савсем... и офигеешь как люди и жизнь в стране изменица... :rofl:  :flag:

0

72

#p181377,Dimsub написал(а):

Марго не причем, она на нашей стороне ,уверен!

На ВАШЕЙ , ЭТ НА КАКОЙ? Можна апределение ваших и наших от Вас УСЛЫШАТЬ ПИРСОНАЛЬНА? :crazyfun:  :flag:

0

73

#p181390,stalker написал(а):

ты тиливеденье на пол годика атключи...савсем... и офигеешь как люди и жизнь в стране изменица..

Мангуст -- убийца змей:) Не ему указывать что есть зомбоящик

#p181392,stalker написал(а):

На ВАШЕЙ , ЭТ НА КАКОЙ?

Наша сторона мной озвучена: Очищение. Можно сказать так: тотальная экология на Земле и в "Небе", то есть в умах.
"Экология среды, экология сознания". Никакой религии, никакой политики. Чистильщики мы:)
И все что мы хотим, так это то, чтобы мир узнал о прорывной, природобоной технологии Курашова, о новых возможностях для всей цивилизации ( в первую очередь-- в России).
Должна случится революция в сознании. 
У нас нет и не может быть никаких "предвыборных программ". Ты нам не противник, Светоносец:). Ступай во власть, мы тебе не мешаем.  8-)

#p181304,stalker написал(а):

как и еще пад несколькими тысячами таких же *аткрытий* ва всем мире

Назови еще одно, которое способно очистить планету от радиоактивных отходов. Подтвержденное анализами.

#p181373,stalker написал(а):

князь та не савсем так скать высако моральный челвек

В отличии от тебя, Светом себя нарекшего, он и не светится вовсе.
Обычный человек. Да, Великий Князь по родословной. Не без греха.
А кто тут еще окромя тебя, всеми любимого,  безгрешный?

Кроткие мы. И вера наша совсем маленькая. Величиной  с горчичное зерно.

Отредактировано Маргарита (29.12.2018 23:11:56)

-1

74

#p181392,stalker написал(а):

На ВАШЕЙ , ЭТ НА КАКОЙ? Можна апределение ваших и наших от Вас УСЛЫШАТЬ ПИРСОНАЛЬНА?

На стороне Человечества.

0

75

#p181399,Dimsub написал(а):

На стороне Человечества.

Ты с базара та не съезжай...атвет канкретный на канкретный вапрроос...а то как в школе для девиц... я проста такая затурканая ...чо сказала-нипомню, но если чо-я за все хорошее. :rofl:  :playful:

0

76

Сталкер, а разве ты сам не на стороне Человечества?

-1

77

#p181395,Маргарита написал(а):

Мангуст -- убийца змей:)

А зиленага убить сможет? :crazyfun: А то мине кажица-адалеваит он миня! :crazyfun:  :cool:

#p181395,Маргарита написал(а):

Наша сторона мной озвучена: Очищение. Можно сказать так: тотальная экология на Земле и в "Небе", то есть в умах.

Нафига бабки та проситя? Праехт есля высакоринтабельный, жулики и так бабло чимаданми вам панесут, а вы пирамидку строите-народ абираите типа мавроди...чо прашареные жулики паслали, дык на бальных и немащных бабла рубануть решили? :mad:
Дык эта ниша даж не хишников , а падальщиков...фу фу фу... :mad:

#p181395,Маргарита написал(а):

У нас нет и не может быть никаких "предвыборных программ". Ты нам не противник, Салкер. Ступай во власть, мы тебе не мешаем.

Ф какую ептыть власть? Ты мать канституцию пачитай американскую-я и есть епть власть, патаму, в атличиии ат князей, я и есть народ. :crazyfun:  :flag:

#p181395,Маргарита написал(а):

Ступай во власть, мы тебе не мешаем.

династия русских царей и с 1721 года — императоров всероссийских, а впоследствии — царей Польши, великих князей Литвы и Финляндии, герцогов Ольденбурга и Гольштейн-Готторпа и великих магистров Мальтийского Ордена. Отреклись от престола в марте 1917 года.

А вот мой род от 1711 году иде...
Хоменки (польск. Chomienko) — старинный дворянский род.

Происходит от знатного войскового товарища, Семёна Антоновича Хоменко, владевшего в 1711 г. хутором Хоменковским. Род записан в I части родословной книги Черниговской губернии.
Так та мае хвамилье пастарше тваих рюрикавичей придатэлей будит...мож мне князья тваи  дары нести должны? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: 
:cool:

#p181395,Маргарита написал(а):

Кроткие мы. И вера наша совсем маленькая. Величиной  с горчичное зерно.

Да во тош вера не та и не в таво... :rofl:  :playful:
Всет ки мать, ты падумай о смене лечащего, тебе уже форумчане намекают чо мой лечит лучше и результаты выглядят адекватней... :rofl:  :playful:  :flag:

0

78

#p181402,Маргарита написал(а):

Сталкер, а разве ты сам не на стороне Человечества?

Не мать я на старане тваиго кумира-все кругом быдла и рабы , а ишо эта как его-рашка... :rofl:  :cool:
А ишо мать, так как род мой на 10 гадов старше его-хай дары велиекие мине валакеть и эта...как его...аааа... вспомнил-па кла наица! :rofl:  :playful:  :cool:

0

79

Премии по версии "Ярослав" по прошествии года!(если у вас есть притензии или какие либо пожелания, обращайтесь к президенту! :
1) "Следаки" года: Dmitry; sodorovich, Pepa (редко, но метко),vitalban, zurcherbank.
2) Пустослов года: Маргарита (премия безоговорочна и не поддаётся комментариям пустослова-Маргариты)
3)Весельчак года: Stalker 100500 год подряд.
4) "Стояк, на своём стояк": kudrik\\
5) "Тип дох.я вызвавший подозрение": Вильгельм Варкентин. ( В одном из роликов Вильгельм обращает внимаение несколько раз на то, какие ФСБшники и мусора хорошие). Сочувствую Вилгельм.

+2

80

#p181407,Ярослав написал(а):

5) "Тип дох.я вызвавший подозрение": Вильгельм Варкентин. ( В одном из роликов Вильгельм обращает внимаение несколько раз на то, какие ФСБшники и мусора хорошие). Сочувствую Вилгельм.

Ну тошта ни пабаялся свитануца...эт да...можна задать вапросы, ну мож пацан атчаяный,это все равно лучше чем рень тиви сматреть...хатя  анна чакман еще та зажигалочка с титьками...тут у меня выбар сложный...у вильгельма разбор пастановок...но сиськи анны...я тиряюсь... :crazyfun:  :playful:

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2