Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2

Здесь можно все - 2

Сообщений 641 страница 660 из 698

641

#p208614,stalker написал(а):

Субъект стал лидером среди регионов России.

Теперь давай посмотрим рождаемость у братьев словян...
Сразу грустно станет, а вот контрацепции и абортов сколько хотите...да они сами (словяне) себя и вырезают, потому как все заняты шопингами или хороводами в крайнем случае, а дети это тяжело, они сильно мешают всему этому и объединению по крови в том числе. Ну ка Велес приведи пример многодетной словянской семьи, которые чтут традиции отцов и рода, где они, я что то не вижу, кого ты объединять собираешься? Да да же у кого много детей, им не до твоих хороводов, забот полон рот.
А пока вы будете хороводы водить, да почитать дидов, Россия наполнится несловянами и очень быстро, а вопрос, кто кого вырежет решится очень быстро, пока ты в своих волков и рысей играешься.
Велес, скажи ка, сколько детей у твоего кумира Богумила, ну что б ему род достойно продолжить?
Ах, простите, дети есть:

Женат, отец двоих детей[4]. Сын Игорь в 2009 году учился на ветеринара. Дочь Анастасия проживает с матерью в США.

Всё, вопросов больше нет.

Отредактировано sidorovich (13.08.2019 10:52:05)

0

642

#p208583,Тася написал(а):

Это не хозяева, а исполнители повеления хозяев! Спланирована давно, и за это даже наградили того чувака в 1997 году Высшей наградой США - Золотой медалью Конгресса!

Интересно, сколько орденов получили чуваки, благодаря действиям которых за последние 100 лет (1917-2019) мы сейчас тут не можем ни определиться, ни собраться, вообще ничего решить не можем. 

Жизнь такая штука, что если предки где-то что- то упустили, а мы это поняли, то вернуть все на место можно только через несколько поколений.  И если в головах у нас уже есть понимание этого, то уже хорошо. Но есть еще одна проблема,  расклад в настоящее время таков, что в "друзья" к нам набиваются совсем не те,  с кем можно вести дружбу.  А  образ врага берут совсем не оттуда.
   И основным движителем сего процесса являемся мы сами. Мы сами работаем против своих. Не одну сотню лет. Попробуйте развернуть процесс в обратку, вас сразу же заметят. Но большинство  просто не поймет вас или будет насмехаться над вами. 
... А вы тут про медальки пишете.  Сегодня подобные медальки можно каждому второму раздавать. Сталкер, и тот  считает что   "производство"  его модификации стартануло в 1711 году.  Хотя и кумекает в теме получше многих

Отредактировано proll (13.08.2019 12:48:22)

0

643

#p208615,sidorovich написал(а):

Женат, отец двоих детей[4]. Сын Игорь в 2009 году учился на ветеринара. Дочь Анастасия проживает с матерью в США.

Всё, вопросов больше нет.

Мдя...как говорил мой тренер по каратэ-прежде чем требовать от ученика выполнения приема, тренер должен сам показать идеальное и высокоэффективнае исполнение этого приема. :cool:

кумира Богумила

Парниша тупо не смог со своей бабой справица, зато паходу транслирует настаящега мужука и воина света... :rofl:

0

644

...да они сами (словяне) себя и вырезают, потому как все заняты шопингами

Какими такими шопингами...за водкой что ли?)

0

645

#p208627,Ace написал(а):

Харош из нас алкашей делать-чибуреки бухают не меньше,кады гастарбайтят в расее...я одному говорю-тебе же низя тыш мусульманин...на шо он ответил-это я дома мусульманин, а здесь я рюсский. :crazyfun:
Бухалово 100500 тая причина геноцида русскоязычных,есть намного тяжкие причины.

0

646

#p208627,Ace написал(а):
sidorovich написал(а):

...да они сами (словяне) себя и вырезают, потому как все заняты шопингами

Заметил, такую хрень, что в коллективе одни только и разговоры про хешбеки, кридиты, смартфоны и прочую муру. С живейшим блеском в глазах обсуждают акции в пятерочке и магните, глаза так не блестят как раньше в предверии выпивона. Темы обо всем ином воспринимаются как отвлеченные. Такими деградантами можно крутить по хлеще чем побухивающими работягами.

+2

647

#p208629,stalker написал(а):

Харош из нас алкашей делать

Так это не я делаю, это слабоволие людское) Ему и чебуреки подвержены, почему нет)

0

648

#p208629,stalker написал(а):

Харош из нас алкашей делать-чибуреки бухают не меньше,кады гастарбайтят в расее...я одному говорю-тебе же низя тыш мусульманин...на шо он ответил-это я дома мусульманин, а здесь я рюсский. 
Бухалово 100500 тая причина геноцида русскоязычных,есть намного тяжкие причины.

Сталкер, про причины тяжкие можно чуть подробней?  А чибуреки ведь тоже разные бывают, также как и вся остальная мучная продукция, просто ты не с теми общался.
  Да, я там возможно задел тебя , когда писал про производство и модификации.  Конспирологический уклон блин, уже сказывается на стиле писанины.  Извини если что, ничего личного дружище.

0

649

#p208641,нубик написал(а):

С живейшим блеском в глазах обсуждают акции в пятерочке и магните, глаза так не блестят как раньше в предверии выпивона.

Моя теща, ей 90 лет, живет одна и круглосуточно занимается выбором и заказами товаров по рекламе с тв, вся квартира завалена дешевым шмотьем, видимо, это ей жизнь продлевает, а сам процесс наполняет её смыслом.

0

650

#p208644,proll написал(а):

Сталкер, про причины тяжкие можно чуть подробней?

Она из самых тяжких-урбанизация...у людей не остается корней, не остается привязанностей,теряется понятие родины и родового гнезда и это глобальный тренд.
Геноцид именно русскоязычных-полное уничтожение государством национальной культуры и обычаев а соответственно и само идентификации человека как русского и способности объединяться по национальному признаку, а это ведет к отсутствию организованного сопротивления уничтожению нации.
У южных народов данная способность практически не пострадала что можно наблюдать по успешному замещению коренного населения диаспорами южных республик.
Как пример на бытовом уровне-лезгинку можно частенько услышать из машины юшнага парниши, а танцы со стрельбой в центре москвобада и не только можно увидеть по тв...насколько часто звучит из машины русская народная и в центре москвы русские боготыри  танцуют народные танцы?

#p208644,proll написал(а):

Да, я там возможно задел тебя , когда писал про производство и модификации.

У кажного из нас своя прошивка... :flag:

Отредактировано stalker (13.08.2019 18:58:09)

0

651

#p208647,stalker написал(а):

Она из самых тяжких-урбанизация...у людей не остается корней, не остается привязанностей,теряется понятие родины и родового гнезда и это глобальный тренд.
Геноцид именно русскоязычных-полное уничтожение государством национальной культуры и обычаев а соответственно и само идентификации человека как русского и способности объединяться по национальному признаку, а это ведет к отсутствию организованного сопротивления уничтожению.
У южных народов данная способность практически не пострадала что можно наблюдать по успешному замещению коренного населения диаспорами южных республик.
Как пример на бытовом уровне-лезгинку можно частенько услышать из машины юшнага парниши, а танцы со стрельбой в центре москвобада и не только можно увидеть по тв...насколько часто звучит из машины русская народная и в центре москвы русские боготыри  танцуют народные танцы?

У кажного из нас своя прошивка...

Лезгинка из машины, танцы со стрельбой в центре города ... по твоему именно так должен вести себя человек, который знает свои корни, уважает своих предков, живет в родовом гнезде?! Мне казалось, да я в этом убеждена, что не только танцы и песни своего народа должен знать, но и как прокормить себя и свои "ростки", в природе, дать знание, умение, уважение не только к старшим своего рода, но и ко всем тем, до кого у тебе еще сопли подтирать и подтирать.... Как сберечь честь, и пронести ее по всему жизненному пути! И не важно мальчик это или девочка! А "орать" на всю Москву песни из машины и тем более стрелять, уж увольте, это не родовое воспитание, а там воспитанием и не "пахнет"! Взял в руки оружие - будь готов защищаться!

+3

652

#p208648,Тася написал(а):

Лезгинка из машины, танцы со стрельбой в центре города ... по твоему именно так должен вести себя человек,

#p208647,stalker написал(а):

Как пример на бытовом уровне

Читаешь не внимательно.

#p208648,Тася написал(а):

Мне казалось, да я в этом убеждена, что не только танцы и песни своего народа должен знать, но и как прокормить себя и свои "ростки", в природе, дать знание, умение, уважение не только к старшим своего рода, но и ко всем тем, до кого у тебе еще сопли подтирать и подтирать.... Как сберечь честь, и пронести ее по всему жизненному пути!

Кому ты это собираешься транслировать? Кроме собственных детей ты это никому не донесешь...если сможешь побороть интернет и тв пропаганду, а там транслируют противоположное.

Отредактировано stalker (13.08.2019 19:28:04)

0

653

#p208649,stalker написал(а):

Читаешь не внимательно.

Кому ты это собираешься транслировать? Кроме собственных детей ты это никому не донесешь...если сможешь побороть интернет и тв пропаганду, а там транслируют противоположное.

Транслировать не собираюсь. Доносить (слово то какое паскудное), вот и именно, должны родители, бабушки с дедушками, кому повезло - прабабушки с прадедушками! Если изначально семя в дите заложили, то ТВ и интернет вреда (большего чем нам за всю нашу слепую жизнь) не принесет, а только укрепит их.

0

654

«Роскосмос» похвалился «ядерным буксиром»  13 августа 2019 https://lenta.ru/news/2019/08/13/roscosmos/

«Росатом» неоднократно (в частности, в марте 2016-го) заявлял о планах изготовления к 2018 году опытного образца «ядерного буксира», предназначенного для полетов в дальнем космосе.Проект под названием «Создание транспортно-энергетического модуля на основе ядерной энергодвигательной установки мегаваттного класса» был в 2010 году одобрен комиссией при президенте по модернизации и технологическому развитию экономики России. На его реализацию из бюджета выделили 17 миллиардов рублей.

В период с 1970 по 1988 год в СССР был осуществлен запуск 32 космических аппаратов с термоэлектрической ядерной энергоустановкой, а в период с 1960 по 1980 год разработан и прошел испытания на Семипалатинском полигоне ядерный ракетный двигатель.

http://images.vfl.ru/ii/1565715398/1f149b0a/27531265_m.jpg
Роскосмос отказался от ракетного двигателя с ядерным реактором , 2 сентября 2015 https://lenta.ru/news/2015/09/02/nuclearthermalrocket/

планировалось к 2017 году создание ядерного реактора для ракетного двигателя Головной организацией по созданию энергодвигательной установки был ФГУП «Центр Келдыша», а транспортного средства — РКК «Энергия».
не исключается перевод работ по созданию ядерной электродвигательной установки в закрытую (военную) часть ФКП.

+1

655

Вчера наблюдал за игрой двоих мальчишек...Игра заключалась в том ,что они кусочками разбитого зеркала резали на маленькие кусочки ползающих по старому пню жуков, в народе называющихся солдатиками - такие красные, с черными точечками на спинке. Я предложил им прекратить это занятие. Они  спросили удивленно - почему и продолжили радостно улыбаясь свое дело. Я спросил, где их мама и видимо услышав мои слова, молодая женщина распахнула окно и прикурив сигарету посмотрела на меня и спросила, что я хочу. Я ответил, что ее дети убивают жучков...Она улыбнулась мне  и сказала ,что деткам ведь нужно играть. Выбросила бычок в окно и закрыла его. Я спросил ребят, не хотят ли они заняться чем нибудь другим...Один из них прервался и начал сажать жуков в банку - он сказал мне, что закроет ее и будет наблюдать, какое время жуки смогут жить без воздуха. Второй, услышав эти слова заинтересовался и присоединился к , как оказалось старшему брату.. Спустя пару минут окно открылось и мать сказала им, чтобы они шли ЖРАТЬ. Я сказал, что отпущу жуков на волю. Они оценивающе посмотрели на меня и младший ответил мне, глядя прямо в глаза - если ты отпустишь наших жуков, мы забросаем тебя кирпичами. Старшему было лет 7.

+1

656

#p208614,stalker написал(а):

Хлюпый ты Велес...так и не понял о чом я те писал...

Тебя дядя хрен разберёшь, что сказать то хотел. Мутный ты какой то оказался, эксперт перспектив. То ли жидок ухмыляющийся, то ли просто казак-каратист со скоморошьими наклонностями. Я тебе говорил, что не фестивалил никогда, нет, доиб@лся до хороводов, клоун. Ты даже о народном Обычае не слышал, а строишь из себя что-то знающего в теме. Не, ну в натуре жидовское поведение. Запость-ка лучше ещё один ролик НОДа, приобщись к своему эгрегору. Моего не касайся.

0

657

#p208692,Велес написал(а):

Тебя дядя хрен разберёшь, что сказать то хотел.

Что же непонятного.
Он пишет что поезд ушел давно, а следующего не будет, потому что билеты хоть еще и продаются, но пути на шпалы- рельсы разобрали и вокзал тоже. Про хозяев- чибуреков это шутка такая, чтоб совсем печально не было.

Но реальные хозяева  из другого теста. Тех водкой музычкой и стрельбой на свадьбах не одурачить.

Отредактировано proll (14.08.2019 06:39:52)

0

658

#p208694,proll написал(а):

поезд ушел давно, а следующего не будет, потому что билеты хоть еще и продаются, но пути на шпалы- рельсы разобрали и вокзал тоже..

Но реальные хозяева  из другого теста. Тех водкой музычкой и стрельбой на свадьбах не одурачить

Красиво сказано. Но можно и пешочком, без билетов, своей дорогой. Хоть нас дураками и выставляют, но мы ж знаем, что почём. У так называемых "хозяев" свои планы, у нас свои. Уныние-верная смерть. Философить- тоже не поможет. Действовать нужно. Тем более, известно, как.

Отредактировано Велес (14.08.2019 07:26:03)

0

659

Мутный ты какой то оказался, эксперт перспектив.

Врешь! Я чист как капля росы! :mad:

Ты даже о народном Обычае не слышал,

Антиресный абычай-шо о нем нихто не слышал...эта наверна абычай несуществующега народа,патаму нихто а нем не знает? :crazyfun:

Не, ну в натуре жидовское поведение.

Ты мине пейсатых не приписывай, я те уже говорил шо у меня кровь-тибе тока завидовать мне-все дети от меня русые, славянские черты лица,высокие и стройные, от мамок ничего не взяли-точная копия меня. :playful:

Запость-ка лучше ещё один ролик НОДа

А чо те нод дарогу перешол-идея не плахая-исполнители херовые и финансирования я так падазреваю прямиком из фрс. :dontknow:

Моего не касайся.

Боже упаси касаца вашей секты и вашего придуманнага мира грез! :crazyfun:  :playful:

#p208700,Велес написал(а):

Действовать нужно. Тем более, известно, как.

Ну тады па брацки-опиши праграмму действий...желательно максимально канкретизированную, без общих фраз-за мир ва всем мире.

Отредактировано stalker (14.08.2019 08:07:06)

0

660

#p208700,Велес написал(а):

У так называемых "хозяев" свои планы, у нас свои.

К сожалению, большинство этих  "наших" планов, заложены  в мозги именно хозяевами. Животноводство высшего уровня так сказать. От Авеля.

Отредактировано Dimsub (14.08.2019 08:24:54)

+3

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2