Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 581 страница 600 из 998

581

Metamorphoses- Превращение, переход из одной формы в другую с приобретением нового внешнего вида и функций
Доходный дом Кирилловых на Большой Пушкарской, 3 возведен в 1908 году по проекту архитектора Д. Фомичева в стиле эклектика. Имеет два фасада, построенных с разницей в 8 лет — левая часть постройки выполнена еще в 1900 году архитектором Н. Бреевым. В 2001 году здание внесено в  «Список вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность».
http://images.vfl.ru/ii/1565008550/c59a837b/27446233_m.jpg
В ночь с 18 по 19 августа 2017 года пьяный петербуржец обратил внимание на скульптуру юноши на фасаде дома В.С. и Е.П. Кирилловых.  Мужчине по каким-то причинам не понравилось выражение лица мраморного молодого человека. Он оторвал ему голову, забрал с собой, а затем подарил знакомому.
http://images.vfl.ru/ii/1565009115/95600721/27446311_m.jpg
Петербургский художник и фотограф, известный в Сети под ником Lonesome_Grass, установил вместо отбитой ранее головы скульптуры, украшающей фасад доходного дома Кирилловых в Петроградском районе, камеру видеонаблюдения. Таким способом художник решил привлечь внимание к проблеме одержимости общества безопасностью.
http://images.vfl.ru/ii/1565009005/73a51841/27446285_m.jpg

0

582

#p208260,Михаил Северный написал(а):

. Девочка не голая однозначно, даже цвет одежды можно разглядеть.

Девочка,однозначно,в купальнике--даже голые рёбра и пупок можно разглядеть... А на лице,возможно,маска Гая Фокса
http://images.vfl.ru/ii/1565011630/526f09ed/27446711_m.jpg

+2

583

#p208263,тата написал(а):

Девочка,однозначно,в купальнике--даже голые рёбра и пупок можно разглядеть... А на лице,возможно,маска Гая Фокса

Ага)) И с руками какая-то проблема.. Длиннорукая девочка, однако..  :stupor:

http://images.vfl.ru/ii/1565014050/87d63e0e/27447057_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1565014231/07237e15/27447096_m.jpg

+1

584

#p208260,Михаил Северный написал(а):

Что касается фото по теме (кроп-ресайз-кривые):

"анализ" кадра из видео снятого ночью почти на утюг, скомпонованного с другим кадром, непойми чем сжатого пересжатого и "глубокомысленные" выводы -  вызывают усмешку как минимум.

#p208260,Михаил Северный написал(а):

И никакой содомии и трэша

Ога....  никакой.  всего то пару десятков страниц от "исследователёв"....
один другого краше.
Вот и ходить далеко не надо,  клоунство и сюда подъехало.

#p208263,тата написал(а):

Девочка,однозначно,в купальнике--даже голые рёбра и пупок можно разглядеть... А на лице,возможно,маска Гая Фокса

#p208260,Михаил Северный написал(а):

А Барбуляк вон уже 200 рублей берет за просмотр и обсуждение своих расследований

Денег по умственной инвалидности маловато видать. Жировать хочет.

Отредактировано Bagrov (05.08.2019 17:18:12)

0

585

#p208266,Bagrov написал(а):

"анализ" кадра из видео снятого ночью почти на утюг, скомпонованного с другим кадром, непойми чем сжатого пересжатого и "глубокомысленные" выводы -  вызывают усмешку как минимум.

Для ночного видео качество даже неплохое, иногда приходится работать и с худшим материалом.
Просто нужно учитывать, что это телефон в дрожащей руке, motion picture, высокое iso, микроскопическая матрица, встроенное ПО пытается "улучшить" картинку (дорисовывая, подкрашивая, увеличивая резкость по контуру) - а иначе очень легко доказать, что это голая оборотень-чупакабра (а детям раздали айфоны и приказали молчать, что видели это существо)  :idea:

0

586

#p208266,Bagrov написал(а):

Денег по умственной инвалидности маловато видать. Жировать хочет.

Я же не на зарплате... ))) А вы оптимист, Багров. )))

0

587

#p208270,Михаил Северный написал(а):

Для ночного видео качество даже неплохое, иногда приходится работать и с худшим материалом.

Видео я б еще это посмотрел.
С "фотоанализов"  этого скрина  (твоего включительно)  - только улыбнуться могу.
потому как его содержимое - любому тронутому хворью, заговорами, и неуемной фантазией не составит труда:

#p208270,Михаил Северный написал(а):

очень легко доказать, что это голая оборотень-чупакабра

се ля ви.

0

588

#p208266,Dmitrу написал(а):

Проверить несложно, смотрим....

#p208266,Dmitrу написал(а):

Как и ожидалось, цеховая помойка "Новая Кубань" солгала. У krsk.kp то же изображение, но оно обрезано по габаритам.

Дима! Проснись!  Ты о .... О какая ссылка то  Вота

0

589

#p208287,Bagrov написал(а):

има! Проснись!  Ты о .... О какая ссылка то

Ты лучше свою первую, казахская которая... Она ближе всех к оригиналу и незамазанная, хоть склеенная и в неудобном webp-формате (со ссылкой на мэша).
Она как раз не разочарует.  :cool:
https://www.nur.kz/1806824-mama-my-gori … video.html

#p208280,Bagrov написал(а):

Видео я б еще это посмотрел.

Предполагаю, что видео было всего на пару секунд или меньше, поэтому из него сделали фото.
Второе видео было более годное, его опубликовали как есть.

0

590

#p208293,Михаил Северный написал(а):

ы лучше свою первую, казахская которая...

Что лучше?   Я посмотрел как "анализируют"   какую то шляпу убогого качества.
Посмотрел а есть ли лучшего - есть.  Я ее и скинул.   Почему не нашли "анализаторы" - хз.

#p208293,Михаил Северный написал(а):

Предполагаю, что видео

Предполагать можно чего угодно,  сайтик все стерпит.
Как там было в реале - понятия не имею с этим видео.

0

591


Довольно интересные мысли доносит автор о разнице менталитета и духовности русских и американцев.

+1

592

Почему я не слышу вопли Западных "Партнеров" про нарушения прав человека, про преступный режим США. Где санкции Европы?

Комент пад видео-стилистика аффтара.

Ну так, я щас тоже листал маил, яндекс в поисках этой новости, что то не видно.  Крысы они.
Чем же им не нравится такой инфо-повод? Это же самый настоящий скандал. Да не просто скандал если разобраться то это ппц просто жесть. Такое громкое дело, с замешанными в педофилийской сети американскими политиками. И все молчат. Забавно. А представляете реакцию сми если подобный по мерзости сюжет случился бы у нас?
Вооооу нам бы никогда этого не забыли, никогда и ни за что.
Украина? Сирия? Отравление скрипалей? Все бы пошло в задницу после такого инфо-повода. Все новости в майл ру были бы забиты этим, кучи мнений блогеров продажных и так далее, кричащих "ВАААЙ ВСЕ ПРОПАЛО! НАДО ВАЛИТЬ ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ!" Пфффф, сучары.

Отредактировано stalker (11.08.2019 23:38:15)

0

593

В России НАЧАЛИСЬ серьезные события!
Вся правда о митингах, о которой молчат! К чему это? Кто прав? Кто виноват и что делать?

0

594

#p208523,stalker написал(а):

Вся правда о митингах, о которой молчат! К чему это? Кто прав? Кто виноват и что делать?

Смотрю тебя подличили! Язык сменил!  Смайлики не вставляешь. Лоботомия? В какой полате лежал, в 9, на 11 этаже ?

Отредактировано Swy (11.08.2019 22:43:31)

+2

595

#p208538,Swy написал(а):

Смотрю тебя подличили! Язык сменил!

Ашибаисси-это коменты аффтара роликов. :crazyfun:  :flag:

#p208541,Swy написал(а):

Не спорь, на пользу пошло.

Да ладна-я кремень мужик-не миняюсь никада...ты вот луче скажи-аткуда бабло у *независимых* кандидатов? :cool:

Отредактировано stalker (11.08.2019 23:16:55)

0

596

#p208540,stalker написал(а):

Ашибаисси-это коменты аффтара роликов

  Ошибок , явно меньше чем месяц назад..

Вильхельм...я стисняюсь спрасить...только на сбор подписей нужно потратить от 3 до 5 лямов -аткуда у данных таварисчей бабло?
На организацию митинга в количестве 20-30000 человек... по скромнгым прикидкам от 5 до 15 лямов-откуда дровишки...из лесу вестимо?
Не мог бы ты озвучить зарплаты кандидатов и место их постоянной работы?

Не спорь, на пользу пошло. Еще, курсов десять бы.

Отредактировано Swy (11.08.2019 23:12:50)

0

597

Россия - страна ИЗВРАЩЕННОГО МАТРИАРХАТА
Писатель и общественный деятель Дмитрий Селезнев вместе с семейным юристом Антоном Сорвачевым и предпринимателем Антоном Гусевым в первом мужском ток-шоу

0

598

Swy, stalker, вы же зёмы, чего лаетесь? А мы тут в теме про плохих иудеев, завели речь, что русским объединятся надо. Ага как же.
Аз ох ен вей!

Отредактировано нубик (12.08.2019 00:41:31)

0

599

#p208543,нубик написал(а):

что русским объединятся надо.

Рюсских нет и никада не было...а тех кого называют русскими-разрозненная субстанция трусливых людей...
Я те нахлядный пример приведу-тронь ты лично чилавека кавкаскай национальности-от 10 до 30 мин. и тибя будет пиз...ть от 10 до 100 чел...
Тронь русскава-нихто ни паможит...мож пару тройку друзей и то в молодые годы а после 30-у меня семья дети так шо друх исвини ты как нибудь сам выпутывайся...прохожие пугливо отвернуться-как бы куда не вляпаца.
Так о каких русских ты говоришь? Хде ты их видел-сказок на ночь начиталси? :crazyfun:  :cool:

0

600

#p208552,stalker написал(а):

Рюсских нет и никада не было...а тех кого называют русскими-разрозненная субстанция трусливых людей...

Сталкер, позволь спросить, ты свои посты для кого пишешь? Для субстанции? Для несуществующих? Какой язык ты используешь для написания постов?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2