Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

#p181188,нубик написал(а):

эта история напоминает Левашова

А что сделал Левашов?:) Он был на поводке у известного ранее Артема Тарасова, распускал перед зритялями пальцы веером и талдычил что он экстрасенс и "алхимик", хотя таковым никогда не являлся. Он прикрывался изобретениями других. И фсе:)

-1

42

#p181202,Маргарита написал(а):

Да чихать я хотела на репутацию, которую преподнесут подконтрольные кукловодам СМИ.

Какие нафиг куклаводы-спрасили впалне канкретные люди на форуме...а ты искусна сливаися с атвета. :mad:  :D  :playful:
Выражение слышала* извиваица как уж на сковородке*? Так это мастерски делаишь ты сейчас. :rofl:

Отредактировано stalker (28.12.2018 13:26:52)

+1

43

#p181202,Маргарита написал(а):

Да чихать я хотела на репутацию, которую преподнесут подконтрольные кукловодам СМИ. Ты же сам знаешь как они умееют это делать.

Да я не про СМИ, а про нас тех кто здесь. Неужели нам зерно не донести? Конкретика нужна и четкость, а то театральщины ну очень много.

+3

44

#p181213,нубик написал(а):

Да я не про СМИ, а про нас тех кто здесь

Имя Курашова достаточно известно во всем мире уже. Видеозапись его женевской пресс--конференции собрала 500 000 000 просмотров по всему миру. О нем писала пресса США,  Японии,  Италии,  Франции, Испании, Германии, -- всех ведущих стран мира. Скоро его имя будет греметь!-- По всему миру. Так что, та командочка, что сейчас на форуме работает против меня лично (так как я представляю Виктора здесь), заточена на сбор компроментирующей его (и меня ) информации дабы потом выложить ее в СМИ.

Но я их предупреждаю всех.
Господа, Сталкеры, "Олежи" и прочие тролли и провокаторы, если вы до сих пор не поняли, что ваши попытки затормозить продвижение открытия Курашова -- Сахно и его использование во благо людям, какими бы благими намерениями они не были продиктованы, это все суть попытки заигрывать со Вселенским Правосудем, то я еще раз поясню и кое что вам напомню.

В начале 20-х годов прошлого века, когда по итогам ПМВ, унизили и ограбили Германию, то германские ученые решили отомстить закулисным кукловодам, обнародовав в прессе открытия по синтезу золота (изобретение нобелевского лауреата Валтера Герлаха и ученого -- физика Дитриха Майта, 1925 год).
Тогда ведущие лаборатории мира отработали заказ рошильдов - рокфеллеров и во всех сми прошла комапния по дискредитации их открытия. Физики, отрабатавшие заказ , показали всему миру что это "не работает".
Это обычная практика в рамках операции сокрытия информации.

Сейчас они боятся что Курашов обнародует свое изобретение и раскроет то ноу-- хау, без которого невозможно воспроизведение его технологии.  Ни один биохимик не сможет это сделать, если не является философом (алхимиком). Как бы они не старались, это бесполезно. Результаты будут, но настолько мизерные что мало от них толку вообще. 

Я уже говорила ранее что Виктор на подобное не пойдет. Даже если и будет предпринята попытка его изоляции или ему будет угрожать смертельная опасность.
Потому что он -- Алхимик и прекрасно сознает что это принесет большие беды человечеству и всей планете.

Так чего Вы и ваши хозяева боитесь? Скажите прямо здесь на форуме.
Вопрос конкретный и я требую на него ответа.

Отредактировано Маргарита (28.12.2018 14:09:58)

-1

45

#p181209,Маргарита написал(а):

А что сделал Левашов?

Ну как, он же озоновый слой восстановил, еще какую-то толи звезду толи целую галактику от земли развернул и много чего в таком духе сделал.

#p181221,Маргарита написал(а):

Имя Курашова достаточно известно во всем мире уже. Видеозапись его женевской пресс--конференции собрала 500 000 000 просмотров по всему миру. О нем писала пресса США,  Японии,  Италии,  Франции, Испании, Германии, -- всех ведущих стран мира. Скоро его имя будет греметь!-- По всему миру..

Ну вот не впечатляет, мало ли о ком и по какому поводу пресса пишет. Число просмотров конечно впечатляет, но не меня. Леди Гага мильярд набрала, а я ее как-то не разу и не глянул. Вообщем нужна конкретика, а то тут даже в Илоне Маске сомневаются. Для авторитета другой подход нужен, сначала стулья а потом деньги. Вот возьмем на вскидку любого конструктора, например нижегородского Алексеева, человек ни разу не князь, не Рюрикович, в штатах о нем ни гугу, а его технологии "метеоров" и "ракет" до сих пор востребованы, "Каспийский монстр" до сих пор ужас наводит на супостата. Понимание разницы между делом и шоу не у всех размыто. Мне видится проблема Курашова на форуме именно в этой разнице, она слишком заметна тем кто ее видит натренировавшись на постановках и вбросах.

Отредактировано нубик (28.12.2018 14:37:33)

+3

46

#p181225,нубик написал(а):

Ну как, он же озоновый слой восстановил, еще какую-то толи звезду толи целую галактику от земли развернул и много чего в таком духе сделал.

Да он профаном был и понты казал. Сам никогда ничего не изобрел.

#p181225,нубик написал(а):

Ну вот не впечатляет, мало ли о ком и по какому поводу пресса пишет.

Ну ты и сравнил:))) Леди Гага:)
Смысл в том что сейчас в мире тысячи (!) биохимических лабораторий кряхтят и надрываются в попытке воспроизвести результат Курашова - Сахно.
Одну из этих лабораторий возглавляет в Минске один уважаемый профессор. Он получил заказ от Правительства Республики и обратился к Виктору с предложением о сотрудничестве, но Виктор адресовал его ко мне. Мои личные достижения в этой области более чем скромны, но и их хватит чтобы сломать хребет всей мировой финансовой системе. Тем более, что Президент Республики Беларусь сейчас находится не в самом лучшем положении. На нас давят. И вот я стою на распутье : помогать профессору или нет.

-1

47

#p181227,Маргарита написал(а):

Ну ты и сравнил:))) Леди Гага:)

Нормально сравнил, он ведь на настоящий момент медийный персонаж и не более.

#p181227,Маргарита написал(а):

Смысл в том что сейчас в мире тысячи (!) биохимических лабораторий кряхтят и надрываются в попытке воспроизвести результат Курашова - Сахно.

А это элементы шоу.

#p181227,Маргарита написал(а):

Одну из этих лабораторий возглавляет в Минске один уважаемый профессор. Он получил заказ от Правительства Республики и обратился к Виктору с предложением о сотрудничестве, но Виктор адресовал его ко мне. Мои личные достижения в этой области более чем скромны, но и их хватит чтобы сломать хребет всей мировой финансовой системе. Тем более, что Президент Республики Беларусь сейчас находится не в самом лучшем положении. На нас давят. И вот я стою на распутье : помогать профессору или нет.

Я во всей этой истории усматриваю банальную игру смыслами, в которую мошенники играют. Совершенно очевидно, что профессор нужен Виктору больше, чем Виктор профессору, если конечно речь идет о реальном деле. В идеале необходимо равноправное сотрудничество, работа на результат, но боюсь с князем этот номер не пройдет.

+2

48

#p181227,Маргарита написал(а):

И вот я стою на распутье : помогать профессору или нет.

Не помогай .Скажи ему, что тебе некогда. Придумай все ,что угодно- только не помогай ему.

+2

49

#p181221,Маргарита написал(а):

Так чего Вы и ваши хозяева боитесь? Скажите прямо здесь на форуме.
Вопрос конкретный и я требую на него ответа.

Марго, скажу за себя. Надеюсь, ты понимаешь, что у меня нет никаких "хозяев" и что бояться мне нечего в этой жизни)))
Курашов мне несимпатичен. Я не стала бы с ним дружить ни в сети, ни по жизни, ни в "астрале". И, тем более, что-то у него просить. И дело не в "компромате" каком-то. Он - информационный вампир. Не понимаю, как ты этого не чувствуешь.

+6

50

#p181233,нубик написал(а):

Нормально сравнил, он ведь на настоящий момент медийный персонаж и не более.

Не говори так, ты даже не представляешь, на что способен Князь .И не шуми- Он слышит...Ты видимо до конца не осознаешь с чем тебе ,да и всем нам пришлось столкнуться .Нужно искать...искать способ вырваться ,но не уверен теперь, что  нам это по силам .Это зашло слишком далеко, а мы все были так беспечны...

+1

51

#p181239,Барабашка написал(а):

Марго, скажу за себя. Надеюсь, ты понимаешь, что у меня нет никаких "хозяев" и что бояться мне нечего в этой жизни)))
Курашов мне несимпатичен. Я не стала бы с ним дружить ни в сети, ни по жизни, ни в "астрале". И, тем более, что-то у него просить. И дело не в "компромате" каком-то. Он - информационный вампир. Не понимаю, как ты этого не чувствуешь.

Что же ты делаешь ,Барабашка. Я не успел предупредить тебя ! Я знал  ,что ты скажешь это, что не сможешь не сказать. Но я не успел остановить тебя...

+1

52

#p181202,Маргарита написал(а):

Ни я , ни Курашов, --- мы их не боимся. Зато вот они нас боятся. И это радует:)

Маргарита, ранее Вы уже неоднократно писали про алхимиков в "тандеме".
Но в этот раз, причем в столь "критический миг", не упомянули его мать - Тамару Сахно.
Она, стало быть, боится гипотетических противников?
Значит в окружении Курашова присутствует слабое звено..  :writing:

Отредактировано Olezha (28.12.2018 16:56:28)

+1

53

Да забодай вас всех медведь! Сколько можно про эту быдловату княжеских кровей?
Еленка, что за губер у вас прикольный. Тырнет негодуе!
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко убил спящего медведя в берлоге

http://images.vfl.ru/ii/1546017423/287316f0/24759338.jpg
Он совсем оболдуй или просто камунизд?

+2

54

#p181266,maestro написал(а):

Да забодай вас всех медведь! Сколько можно про эту быдловату княжеских кровей?
Еленка, что за губер у вас прикольный. Тырнет негодуе!
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко убил спящего медведя в берлоге

Он совсем оболдуй или просто камунизд?

Сердце Льва у ЛЕВченко. Каков смельчак !И сына прихватил...

0

55

#p181266,maestro написал(а):

Он совсем оболдуй или просто камунизд?

Вот мерзавец, надеюсь, он найдёт свой рикошет.

+3

56

#p181266,maestro написал(а):

Он совсем оболдуй или просто камунизд?

Ну чё Вы начинаете-то...Комунист он. Медведь и правда шлялся там, жаловались. Этому видео 100 лет в обед, лишь бы на Левченко(Сергей Георгиевич- губер) бочку катить. Едроссы опять какую-то проверку затеяли, 2 раза уже СК или кто проверяли- всё норм. Ну убил, да убил. Есиповский(был тоже как-то губером) полетел на охоту, так вовсе разбился к чертям на вертолёте, кстати, неплохой был дядька. Кто из них не охотится? В Марково(вроде) недавно ловили медведя, клетку ставили, приманку делали, он придёт, всё слопает и уходит, но потом убили вроде. Как по посёлкам медведи бегают- так все орут, а тут... Ну то что спящий он типа был,- это вроде нарушение. Ну штраф, наверное, выписали.

+1

57

#p181221,Маргарита написал(а):

Но я их предупреждаю всех.
Господа, Сталкеры, "Олежи" и прочие тролли и провокаторы, если вы до сих пор не поняли, что ваши попытки затормозить продвижение открытия Курашова -- Сахно и его использование во благо людям, какими бы благими намерениями они не были продиктованы, это все суть попытки заигрывать со Вселенским Правосудем, то я еще раз поясню и кое что вам напомню.

Мдяяя...я о тибе Маргаритка был лучева мнения...до истории с тваим новым кумиром.
Мы ни троили и ни правакаторы, мы все го то хотели услышать один канкретный ответ на один канкретный вапрос.
Ты нахерачила тцать страниц про все что угодно, в 181 рас описала какое это нафиг ривалюционное открытие и какой маладец князь шо решил усех осчастливить, но...на тот вопрос так и не смогла ответить, патаму как ответ никому из здесь читающих не понравица и по этой причине ты юлишь как девственница перед первой ночью. :rofl:
Павтаряю-нихто ни аспаривает само открытие и нихто ни аспаривает чо оно несет свет и счастье усей вселенной.
!Вапрос касаица самой личнасти князя и как он относица к рабам и быдлу праживающему в рашке и шо папросит взамен за пакланение и управление рабами? :crazyfun:  :playful:
Тока в 182 рас за все хороше против всиго плахого на 5 страниц нинадо сопли размазывать, ага? :rofl:  :flag:
На один этот вапрос-один ответ и все...пять страниц расписывать не надо! :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (28.12.2018 22:46:33)

+2

58

#p181281,stalker написал(а):

ты юлишь как девственница перед первой ночью.

Кто про что, а наш всё об одном. Маньячела :rofl: Но такие поэтические сравнения :cool: Пишите книгу, коллега :flag:

+1

59

Зачитался вас, алхимиков и контралхимиков. Минусов поставил, сколько раньше месяцами не ставил. К чему бы это? Курашов каким-то дегенератом выглядит, со своими понятиями о народе, честное слово. Не может такой человек никого за собой вести.

+2

60

#p181266,maestro написал(а):

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко убил спящего медведя в берлоге

Подло, не спорю. К тому же я мишек люблю. 
А вот те, которые выложили в сеть видос и запустили компанию "всенародной" травли губера, раздувая из "мухи слона", откровенные засранцы. Толпа всегда недовольна властью. Дали им возможность в сети говорить и всяк готов свое мнение высказать. И это используется политическими оппонентами. А кто его главные оппоненты? :)
99.7 процентам говорящих сейчас на убитого медведя насрать, главное на Левченко вякнуть.

#p181281,stalker написал(а):

Павтаряю-нихто ни аспаривает само открытие

Готов подписаться?:)

#p181281,stalker написал(а):

в 181 рас описала какое это нафиг ривалюционное открытие и какой маладец князь шо решил усех осчастливить

И что? Страшно стало?:)
Вот то то и оно.  В следующий раз прошу, Сталкер, такое вот не говори:

#p179530,stalker написал(а):

Я и есть-СВЕТ!!!

Скажи что ты пошутил.
А то ведь я тест тебе предъявлю свой. Мой суд объективен. Он всех колдунов , ведьмаков и прочих светоносцев в будущем касаться будет. Назовем его тестом на полоний-210.   
Если кто либо всенародно себя "Светом" назвал и народ баламутит, пусть примет по вене  милиграмм солей полония. Если он действительно Свет, то полоний ему вреда не причинит, а перейдет в стабильный элемент.

#p181281,stalker написал(а):

!Вапрос касаица самой личнасти князя и как он относица к рабам и быдлу праживающему в рашке и шо папросит взамен за пакланение и управление рабами?

Здесь я вижу два вопроса. Первый об отношении как ты подчеркнуто сказал: "к рабам и быдлу, проживающему в рашке". Если ты о якобы частной переписке Курашова, которую здесь один провокатор выложил, то я справшивала сегодня об этом Виктора. Ответ Курашова таков: "нет, не помнит такого, не было,  это все фотошоп".
Второй вопрос твой:  "шо папросит взамен за пакланение и управление рабами"-- все та же попытка приписать Курашову того что он не говорил вообще.

Что касается моего отношения к быдлу, проживающему в России, то в будущем суд народный сам решит что с этим быдлом делать.
Быдло в моем понимании -- это обожравшаяся финансово- политическая илитка, так называемые мажоры и всякая гопота.
У тебя есть другое определение?

Отредактировано Маргарита (29.12.2018 02:56:59)

-2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2