Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 521 страница 540 из 998

521

#p206581,тата написал(а):

Похоже на отчаяние от распространения альтернативных источников энергии.

Тот случай, когда сторонников ХПП начинает конкретно клинить.
С одной стороны троллинг:

«Комфортно ли людям будет жить на планете, уставленной частоколом ветряков и покрытой несколькими слоями солнечных батарей? — риторически спросил присутствующих глава государства. — Все знают, что ветровая генерация хороша, но про птиц разве вспоминают в этом случае? Сколько птиц гибнет? Они так трясутся, что червяки вылезают из земли. Это не шутки, на самом деле, это серьезные последствия применения этих современных способов получения энергии».

А вот что с другой стороны??

По мнению российского лидера, термоядерный синтез остаётся самым перспективным способом добычи энергии, более того он может стать неисчерпаемым источником энергии, так как является полностью природным. Путин напомнил «к слову», что за счёт термоядерного синтеза существует Солнце.

+1

522

#p206581,тата написал(а):

Да, прогресс не наша тема

Не все так просто.
Все может быть куда веселее и печальней одновременно :)
Из того же выступления Путина.
Читаем внимательно:

В России сегодня ведутся активные исследования в области природоподобных технологий, отметил президент: наша страна готова предложить международным научным командам принять участие в совместных исследованиях на базе имеющейся инфраструктуры.

На обложке журнала Ротшильдов "Экономист" за 2019-й год впереди головы Путина следуют "Всадники Апокалипсиса"... 

Ветер и Солнце к альтернативным (в правильном понимании этого слова) источникам энергии не относятся. С большим успехом в этом случае можно было бы отнести ГЭС и АЭС.

"Альтернатива" - это совсем другое. Хозяева денег как раз таки глушат ее "Ветром и Солнцем", дорогостоящими тепловыми насосами, рапсом, биодизелем и прочей чепухой.
Альтернатива -- это так называемый холодный ядерный синтез.

Так на что намекал Путин?
-- Если на то что я думаю, то "всадники" нарисованы не зря. 8-)

Отредактировано Капитан (11.07.2019 13:54:50)

+2

523

Путин затроллил даже перспективный способ получения энергии из солнечных батарей на основе перовскита (титаната кальция) вместо кремния.

"Комфортно ли людям будет жить на планете, уставленной частоколом ветряков и покрытой несколькими слоями солнечных батарей?"

Эта технология удешевляет солнечную энергетику в пять - семь раз. http://electrik.info/main/news/1149-sol … skita.html 

+

Для тех, кто не понял про "многослойные" солнечные батареи. Из кремния делаются однослойные, но из перовскита для того чтобы добиться эффективности делаются многослойные ячейки.

+1

524

#p206585,Капитан написал(а):

Альтернатива -- это так называемый холодный ядерный синтез.

шо опять хяс ?  :canthearyou:
Та-арищ капитан! Разрешите обратиться? Да пошто клаву понапрасну долбить? Достаточно дать ссылку на свои прошлые трактаты  :idea:
Да вот же они http://911tm.9bb.ru/search.php?action=s … 2%E8%F2%FC

+2

525

#p206597,ктонадо написал(а):

Та-арищ капитан! Разрешите обратиться? Да пошто клаву понапрасну долбить? Достаточно дать ссылку на свои прошлые трактаты....

даю ссылку на готовую отмазку:

#p206375,Капитан написал(а):

С кем поведешься, того и наберешься...Я же цитировал ее письмо мне в ВК...

0

526

#p206597,ктонадо написал(а):

Достаточно дать ссылку на свои прошлые трактаты

Еще один Кудрик:))
Сам то ты не могешь с ней связаться или со мной и выяснить ху из ху?
Следопыты, екарный бабай...)

0

527

#p206600,kudrik написал(а):

даю ссылку на готовую отмазку:

Еще одну (и не одну) могу дать:)

https://m-kalashnikov.livejournal.com/1691071.html

Гражданин Путин! Обращаюсь и к вам, и ко всем сразу. На наших глазах Росфедерация просыпает революцию куда серьезнее, чем «сланцевая». Революцию в ядерной энергетике – низкоэнергетических ядерных реакций (LENR). Ее успех в мире означает практически полный подрыв нефтегазовой, примитивной экономики РФ, которую вы благополучно построили. Это означает конец не только власти вашей группировки, но и финал РФ в ее теперешнем виде. С самыми непредсказуемыми (но печальными) для русских последствиями.
Если в ближайшее время в РФ не будет начат Атомный проект-2 (второй после проекта Сталина-Куррчатова-Берии), нам – конец. На сей раз пишу не две странички крупными буквами (излюбленный первыми лицами РФ и постиндустриальными дебилами стиль), а полноценный доклад по проблеме.

Эта демонстрация вновь, как знаменитая конференция Флейшмана и Понса в 1989г, возбудила научное сообщество, и возобновило спор между приверженцами LENR и традиционалистами, яростно отрицающими возможность подобных реакций. Теперь независимая экспертиза подтвердила, низкоэнергетические ядерные реакции (не путать с холодным ядерным синтезом (ХЯС), под которым специалисты понимают реакцию слияния ядер в холодном водороде) существуют и позволяют генерировать тепловую энергию с удельной плотностью в 10,000 раз большей, чем нефтепродукт

Макс также грамотно пишет, по той же теме.
Ну так и что из этого следует?
У них есть общие знакомые, но между собой они не знакомы (пока что).
Я тебе больше скажу. На Украине тех, кто исследует LENR и ХЯС, и пишет о нем, еще больше чем в России.

0

528

#p206597,ктонадо написал(а):

Да вот же они http://911tm.9bb.ru/search.php?action=s … 2%E8%F2%FC

А может здесь?:)
О трансмутациях и бегстве Курашова и Сахно в Швейцарию

Максим Калашников

Свернутый текст

Конечно же, я видел пресс-конференцию Курашова и Сахно, уехавших в Швейцарию и предложивших швейцарцам свою никем не замеченную в РФ технологию использования микроорганизмов для трансмутации тория, урана-238, плутония, полония и т.д.
https://www.youtube.com/watch?v=ARutiHrjEx4
Если это правда (а у нас есть серьезные основания это полагать), то перед нами - величайшее открытие, сулящее взрывное развитие новой ядерной энергетики. Ведь можно легко получать ядерное топливо из природного урана и из тория, запасы коего в 3-4 раза больше, чем урана.

0

529

#p206585,Капитан написал(а):

С большим успехом в этом случае можно было бы отнести ГЭС

знаю я тут одну ГРЭС, так вот она когда я там был, работала всего на 7% мощности - некуда электричество гнать - всё развалили и порушили!

и такое по стране везде, потому и по бросовым ценам чайникам напругу гонят, что здесь её уже девать некуда

так-же всяки "доны кихоты" разносили ветряные и водяные мельницы(дармовая энергия же) которые были практически везде, на всех реках и пр., от небольших до гиганских размеров (знаю одно место где была такая лет 100 назад) -  там ссыль на первую часть есть

Отредактировано капрал (14.07.2019 03:16:10)

0

530

США и Британия готовят фейки об окружении Путина, сообщил источник  https://ria.ru/20190713/1556489903.html
http://images.vfl.ru/ii/1563102997/aad12223/27201107_m.jpg

"Предпринимаются весьма агрессивные действия в информационном пространстве. В рамках уже нескрываемых провокационных действий специалисты американских и британских спецслужб фабрикуют фейковую информацию о российском руководстве", — сказал собеседник агентства.

http://images.vfl.ru/ii/1563103252/8250e48e/27201137_m.jpg
Сша и Британия готовятся подбрасывать путинским друзьям яхты, виллы в Калифорнии и оффшорные миллиардные счета, товарищи, будьте бдительны!
Но, интересно, почему  неизвестные ещё сведения назвали дезинформацией... А,что будет, если поведают, какие они все честные и благородные!?

+2

531

Путин будет проводит спецоперацию "Приемник", потому и надо заранее упредить такого рода дымовой завесой. Что, касается его друзей, вряд ли их ждут там на  яхтах, виллах в Калифорнии и при обналичивании оффшорных миллиардных счетов. По опыту криминальных 90-тых годов это понятно.

+1

532

#p206695,Michael_Sv написал(а):

Путин будет проводит спецоперацию ...

Нет никакого Путина, угомонитесь уже и смиритесь. http://images.vfl.ru/ii/1431066687/5026a116/8671200.gif

+2

533

Дымовая завеса в виде: псевдо "двойников" и псевдо "актеров" тоже проводится в рамках спецоперации "Приемник". Чтобы Путина (а он один) было нельзя идентифици́ровать в живую и убить или сместить законным образом.. В мозг потенциальных и идейных террористов и идеалистов, но чаще диванных, которые тусуются по всяким патриотическим и маргинальных форумах внедрена, как заноза, мысль о двойниках и актерах, коллективном Путине, его воровстве (к ворам у нас относятся совсем по другому, потому, как все жившие исторически на этой территории  потенциальные клептоманы и несуны), тем самым сохранятся жизнь и власть вожака от потенциальных посягательств на его жизнь  и возможность иметь ему своего приемника.

+1

534

#p206694,тата написал(а):

Но, интересно, почему  неизвестные ещё сведения назвали дезинформацией... А,что будет, если поведают, какие они все честные и благородные!?

Нет , они его (и нас всех заодно) всем их кагалом в зад целовать будут:)
À la guerre comme à la guerre  8-)

0

535

#p206708,Vint написал(а):

Нет никакого Путина

Точно нет?  8-)   И доказуха имеется?

0

536

#p206695,Michael_Sv написал(а):

Что, касается его друзей, вряд ли их ждут там на  яхтах, виллах в Калифорнии и при обналичивании оффшорных миллиардных счетов.

У преемника Путина этого ничего нет даже близко, бизнеса у него также нет, в круг первых лиц государства он не входит. Так что , компромат на первых лиц и на "окружение", если таковой появится, будет ему только на руку.

0

537

#p206761,Капитан написал(а):

Точно нет?     И доказуха имеется?

Также как и сталина, как единого и гениального вождя народов, это лишь проекты для руководства территорией той страны, которую лет этак 200-250 они получили в пользование. 
Опровергать попытаешься?
Доказуху Горожанин собирал, то и ушёл, видать позвонили...

Отредактировано Vint (15.07.2019 19:49:21)

0

538

#p206766,Vint написал(а):

Опровергать попытаешься?
Доказуху Горожанин собирал, то и ушёл, видать позвонили...

Да, я читал его опусы про упырей всемогущих  8-)
Но мне больше нравятся саги о вампирах. 
Что касается двойников Путина, так на то он и Президент, чтобы иметь такую возможность.
Что касаемо СМИ, то давеча нейросети скрестили Трампа и Путина и записали видеообращение от "Трампутина":
https://www.mk.ru/politics/2019/07/13/n … utina.html

+1

539

Капитан, У преемника Путина этого ничего нет даже близко, бизнеса у него также нет, в круг первых лиц государства он не входит. Так что , компромат на первых лиц и на "окружение", если таковой появится, будет ему только на руку.

Ты не понял. Власть или легитимность вожака в том, чтобы (шестерки) чужие (руки) ему носили каштаны из огня, а клептоманы (тех кого называют ворами, авантюристами-олигархами с яхтами и клубами, виолончелистами) были его кошельками. Приемник же в стае обязательно бьётся с вожаком за право быть первым и занять это место. Стая новому вожаку подчинится автоматически. Они доки в подчинении им это по кайфу, на уровне их спинного мозга, так как они на вершине и в лучах пирамиды власти.

Но, так как мы не в первобытном обществе, не в стае или не в 90 годах, понятно, что приемника вожаку ныне выбирается по другому. Как выбирали самого Путина, хотя Ельцин изначально тянул на своё место Немцова (но, не было у того авторитета, типа как петух без гребешка) и получилась такая гибрид-команда младореформаторов (лишённое легитимности, но под защитой публичной гарантия Ельцина, что для того криминального мира того времени такая команда была не реальна. Ну если бы в мафии решали не "крестные отцы", как святые папы, а нанятые ими для дел адвокаты.

0

540

#p206782,Michael_Sv написал(а):

Ты не понял. Власть или легитимность вожака в том, чтобы (шестерки) чужие (руки) ему носили каштаны из огня, а клептоманы (тех кого называют ворами, авантюристами-олигархами с яхтами и клубами, виолончелистами) были его кошельками.

Это ты не понял.
Власть или легитимность вожака исходит от совокупности нескольких факторов, таких как личная энергетика, наработанный авторитет, харизма, кровные (родственные) связи, капитал.
Что касается "кошельков", то уровень Президента позволяет иметь тайную кассу (хотя это незаконно).
Но если об этом все говорят, то это уже не "тайная касса".
Зачем ему иметь серьезные дела с владельцами яхт и ночных клубов?
Этот хавчик кушают телезрители.
В распоряжении ВГК силовые ведомства, спецслужбы и преданные люди в этих структурах.
Этого достаточно.

Отредактировано Капитан (15.07.2019 21:37:29)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2